Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Ростов-на-Дону

Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»), Ростов-на-Дону: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(863) 333-27-12, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 157б.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО «Немецкая инновационная стоматология 22 век»
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «22 век» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «22 век» применяют в работе инновационные материалы, проверенные медицинские технологии.

На базе стоматологической клиники «22 век» предлагаются терапевтические услуги (облицовка композитом фронтальной группы зубов, лечение среднего кариеса, глубокого кариеса, поверхностного кариеса с реставрацией зуба), внутриканальное лечение зуба (извлечение из корневого канала инородного тела, медикаментозное вложение в корневой канал, распломбировка корневого канала, наложение временной пломбы, обтурация корневого канала, использование ультразвука при обработке корневого канала, механическая обработка труднопроходимого корневого канала, наложение девитализирующей пасты, восстановление непрерывного контура коронки, раскрытие полости зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита), эстетическая реставрация зуба: лечение глубокого кариеса с реставрацией зуба, лечение поверхностного кариеса с реставрацией зуба). Проводится восстановление разрушенных зубов после эндодонтического лечения (шинирование, восстановление коронковой части, введение титанового штифта, введение стекловолоконного штифта, устранение дефекта пломбы, использование изолирующего платка, формирование культи зуба композитом под м/к коронку), отбеливание (отбеливание "Opalescence","Beyond Polus"), хирургические манипуляции (операция имплантации, удаление молочного зуба, удаление зуба мудрости, удаление зуба простое).

Ведет прием детский стоматолог: эндодонтическое лечение молочного зуба, малоинвазивное лечение молочных зубов, герметизация фиссур молочного зуба; стоматолог-ортопед: полный съемный протез, бюгельный телескопический протез, бюгельный протез с кламерной фиксацией, бюгельный протез с замковыми креплениями, бюгельный кламерный протез шинирующий, коронка металлическая на основе диоксида циркония, коронка цельнолитая металлическая, коронка цельнокерамическая, коронка телескопическая, коронка металлическая на имплантах, винир керамический.

До стоматологической клиники «22 век» можно доехать на троллейбусе № 5, маршрутном такси №88, 85, 95, 29, 68, 52, 98, 59, 67а, 40а, 85а, 55. Выйти на остановке «Крепостной переулок».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)

Отзывы о стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)

Хочу выразить благодарность Балабанову В.А. и Рябиковой Т.А. за проведённое лечение моей мамы. Она человек пожилой, со сложным диагнозом. Слаженная работа врачей, внимание, аккуратность - мне это очень понравилось. Всё рассказали, все объяснили, о возможных осложнениях, посоветовали, как лучше сделать. Теперь рекомендую своим знакомым.

Ставила пломбу у Рябиковой Татьяны. На центральном зубе, отдала 5000 рублей. Пломба отлетела, не продержавшись и полугода (пять месяцев), гарантийные обязательства врач проигнорировала. Содрали 500 рублей за сопровождение, понятия не имею, что это, и за снимок 150 рублей. Лечение, когда озвучили сумму, думала, поседею, 35 тысяч, один зуб. Ушла из клиники. Совершенно недовольна, по гарантии должны были возместить стоимость или же доводить до ума. Разочарована отношением к клиентам.

Очень хорошая клиника и врачи, и администраторы. Квалифицированные врачи, в консультации могут принимать участие сразу несколько врачей, как и было в моем случае. Все объяснили и показали, как было и как должно быть и будет! Рекомендую.

Делала имплантацию в этой клинике, очень довольна результатом. Отличное комфортное обслуживание Спасибо!

Очень комфортно в зоне ожидание, приятно было выпить вкусный кофе! В клинике меня встретил доброжелательный коллектив! Рекомендую обращаться в клинику «Денталеа фэмили»! Лечение прошло хорошо и быстро! К таким стоматологам ходить совсем не страшно! Рекомендую. 😉

Такого нет.

Не больно, недорого, быстро! Спасибо.

Все отзывы (29)Оставить отзыв

(863) 320-03-98

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1
(863) 320-03-18

Фотографии стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)

Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век») - Вход в клинику, Ростов-на-Дону
Вход в клинику