Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»), Ростов-на-Дону - фото
6.1
4.2
5.6

Отзывы о стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век») в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 157 Закрыто до 09:00
(863) 333-27-12
Обновлено 12.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Замечательная клиника, очень отзывчивый и внимательный к людям персонал, грамотные специалисты, которые объясняют доступным языком что и как делать. Обязательно вернусь в эту клинику и буду советовать всем друзьям и родным!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Персонал, атмосфера в клинике. Предлагают вкусный чай.
Буду рекомендовать своим близким. Специалисты с большой буквы.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть!
ул. Красноармейская, д. 157
Хочу выразить благодарность Балабанову В.А. и Рябиковой Т.А. за проведённое лечение моей мамы. Она человек пожилой, со сложным диагнозом. Слаженная работа врачей, внимание, аккуратность - мне это очень понравилось. Всё рассказали, все объяснили, о возможных осложнениях, посоветовали, как лучше сделать. Теперь рекомендую своим знакомым.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Добрый день! Большое спасибо за то, что доверяете нам не только своё здоровье, но и здоровье самых близких людей. Всегда рады Вас видеть!
ул. Красноармейская, д. 157
Ставила пломбу у Рябиковой Татьяны. На центральном зубе, отдала 5000 рублей. Пломба отлетела, не продержавшись и полугода (пять месяцев), гарантийные обязательства врач проигнорировала. Содрали 500 рублей за сопровождение, понятия не имею, что это, и за снимок 150 рублей. Лечение, когда озвучили сумму, думала, поседею, 35 тысяч, один зуб. Ушла из клиники. Совершенно недовольна, по гарантии должны были возместить стоимость или же доводить до ума. Разочарована отношением к клиентам.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что опыт лечения в нашей клинике оказался столь негативным. Действительно, на пломбы действует гарантийный срок 1 год. Согласно положению о гарантийных обязательствах, этот срок может сокращаться – от 30% до 70% срока в зависимости КПУ зубов (сумма кариозных, пломбированных и удаленных зубов в ротовой полости) и качества ежедневной гигиены. Вполне вероятно, во время обращения врач провела диагностику и, исходя из состояния полости рта, отказала в выполнении гарантийных работ. На данный момент этот врач не работает в клинике, и у нас нет возможности уточнить ситуацию у врача. Если же специалист полностью проигнорировала Ваш запрос и не дала пояснений в ответ на вашу просьбу – это совершенно недопустимо в работе клиники, и мы сожалеем о случившейся ситуации.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и внимательно проследим за тем, чтобы подобные случаи не повторялись. Благодарим Вас за обратную связь!
ул. Красноармейская, д. 157
Очень хорошая клиника и врачи, и администраторы. Квалифицированные врачи, в консультации могут принимать участие сразу несколько врачей, как и было в моем случае. Все объяснили и показали, как было и как должно быть и будет! Рекомендую.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Добрый день! Действительно, для более эффективного лечения наши врачи часто работают в команде. Большое спасибо за отзыв!
ул. Красноармейская, д. 157
Делала имплантацию в этой клинике, очень довольна результатом. Отличное комфортное обслуживание Спасибо!
ул. Красноармейская, д. 157
Понравилось
Очень комфортно в зоне ожидание, приятно было выпить вкусный кофе! В клинике меня встретил доброжелательный коллектив! Рекомендую обращаться в клинику «Денталеа фэмили»! Лечение прошло хорошо и быстро! К таким стоматологам ходить совсем не страшно! Рекомендую. 😉
Не понравилось
Такого нет.
Не больно, недорого, быстро! Спасибо.
ул. Красноармейская, д. 157
Очень красивая и уютная стоматология! Именно благодаря профессионалам в Денталеа, я наконец-то привела в порядок все свои зубы. Спасибо огромное!
Показать еще отзывы