Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»), Ростов-на-Дону - фото
4.8
6.8
4.5

Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век») в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 157б Закрыто до 09:00
Обновлено 21.02.2020
О клинике
Хочу выразить благодарность Балабанову В.А. и Рябиковой Т.А. за проведённое лечение моей мамы. Она человек пожилой, со сложным диагнозом. Слаженная работа врачей, внимание, аккуратность - мне это очень понравилось. Всё рассказали, все объяснили, о возможных осложнениях, посоветовали, как лучше сделать. Теперь рекомендую своим знакомым.
ул. Красноармейская, д. 157б
Ставила пломбу у Рябиковой Татьяны. На центральном зубе, отдала 5000 рублей. Пломба отлетела, не продержавшись и полугода (пять месяцев), гарантийные обязательства врач проигнорировала. Содрали 500 рублей за сопровождение, понятия не имею, что это, и за снимок 150 рублей. Лечение, когда озвучили сумму, думала, поседею, 35 тысяч, один зуб. Ушла из клиники. Совершенно недовольна, по гарантии должны были возместить стоимость или же доводить до ума. Разочарована отношением к клиентам.
ул. Красноармейская, д. 157б
Очень хорошая клиника и врачи, и администраторы. Квалифицированные врачи, в консультации могут принимать участие сразу несколько врачей, как и было в моем случае. Все объяснили и показали, как было и как должно быть и будет! Рекомендую.
ул. Красноармейская, д. 157б
Делала имплантацию в этой клинике, очень довольна результатом. Отличное комфортное обслуживание Спасибо!
ул. Красноармейская, д. 157б
Понравилось
Очень комфортно в зоне ожидание, приятно было выпить вкусный кофе! В клинике меня встретил доброжелательный коллектив! Рекомендую обращаться в клинику «Денталеа фэмили»! Лечение прошло хорошо и быстро! К таким стоматологам ходить совсем не страшно! Рекомендую. 😉
Не понравилось
Такого нет.
Не больно, недорого, быстро! Спасибо.
ул. Красноармейская, д. 157б
Очень красивая и уютная стоматология! Именно благодаря профессионалам в Денталеа, я наконец-то привела в порядок все свои зубы. Спасибо огромное!
Показать еще отзывы