Стоматологическая клиника «32 Друга»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «32 Друга», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королёва, д. 23-А.
Стоматологическая клиника «32 Друга», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.10.2019

Официальное название: ООО "32 Друга"

Стоматологическая клиника «32 Друга» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь при заболеваниях полости рта. Специалисты стоматологической клиники «32 Друга» используют современное оборудование, безопасные технологии лечения, качественные материалы.

На базе стоматологической клиники «32 Друга» проводится лечение корневых каналов: временная пломба, лечебная прокладка "Лайф", "Ионосит", введение в канал лекарственного средства на турунде, распломбировка канала, канал паста на каналонаполнителе Эндометазон; гигиенические процедуры: отбеливание, чистка, полировка, снятие зубных отложений; хирургические манипуляции: протезирование на имплантате, иссечение капюшона, вскрытие абсцесса, удаление зуба простое, удаление зуба сложное. Проводится протезирование зубов: полный съемный протез вертекс - пластмасса армир , полный съемный протез импортный неармир., винир керамические, культевая вкладка металлическая – разборная, культевая штифтокладка металлическая, коронка на оксиде циркония, цельнокерамическая коронка - пресс керамика, металлокерамическая стандарт GC, металлокерамическая коронка inline (германия), цельнолитая коронка на опорный зуб, цельнолитая коронка индивидуальное исполнение в артикуляторе "прогар", коронка металлопластмассовая, коронка пластмассовая временная, коронка мзп, коронка мзп с облицовкой пластмассовая. Предлагается съемное протезирование: полный, частичный, бюгель, полировка съемного протеза, чистка съемного протеза, починка протеза, перебазировка протеза.

Ведет прием детский стоматолог: иссечение уздечки, удаление молочного зуба, лечение осложненного кариеса, цветная пломба «twinky star»; пародонтолог: кюретаж пздк, медобработка, инъекции «линкомицин», аппликация; ортодонт: лечение частичной брекет системы, эстетические сапфировые брекеты, лигатурные металлические брекеты, самолигирующие металлические брекеты. Проводится лечение съемными аппаратами: миобрейс, трейнер, простая пластинка, каппа, аппарат для устранения диастемы, сложная пластинка, двучелюстной аппарат, LM активатор.

До стоматологической клиники «32 друга» можно доехать на маршрутном такси №23, 25, 56, 83, 78, 82, 44/44а, 13, 113, 91, 79, 29, 95, автобусе № 33, 78, 83, 18, 79. Выйти на остановке «Площадь Королёва».

Врачи стоматологической клиники "32 Друга"

Отзывы о стоматологической клинике "32 Друга"

Врач, персонал, результат лечения.

Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне за отличную работу. Приходила именно к ней ни один раз и всегда довольна результатом. И вообще весь персонал клиники очень отзывчивый и доброжелательный. Ещё хожу на чистку зубов каждые полгода, часто есть хорошая скидка на эту процедуру.

27.10.19 20:38:40
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!))

Очень благодарен врачу Терновой Галине Викторовне. Не первый год пользуюсь услугами клиники, все на очень достойном уровне. Отдельно хотелось бы отметить работу администратора Анастасии, очень отзывчивая и внимательная девушка. Можно бы чаще устраивать скидочные акции. Несколько лет назад по акции устанавливали супруге имплант, остались крайне довольны.

Очень благодарен этой клинике за своевременную помощь. Удалял зуб у Галины Викторовны, врач от Бога - золотые руки, безболезненно, быстро и цены радуют. Спасибо всему коллективу за заботу). Планирую дальнейшее лечение у них, надеюсь на хорошие скидки и такой же подход, желаю процветания и развития.

19.09.19 18:57:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!Спасибо,что оценили наш труд и нашего замечательного врача Галину Викторовну! Будем рады видеть Вас снова))

Очень профессиональные врачи, не придумали нечего лишнего, как это бывает в подобных организациях. Рекомендую перед посещением посетить сайт, там бывают акции, мне повезло, и я воспользовался скидкой 50 процентов.

Удалили зубной камень и отбелили зубы, теперь у меня белоснежная улыбка! Комплексная профессиональная гигиеническая чистка зубов аппаратом Air flow и ультразвуком (обе челюсти) мне обошлась всего 1800 рублей при высоком качестве обслуживания!

18.09.19 20:06:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!Спасибо,что оценили, мы очень рады быть полезными!Будем рады видеть Вас снова!))
Теле2

25.01.2019 была в стоматологической клинике «32 друга». Дружелюбные сотрудники, чисто, уютно. Была у нового врача Мамедовой Халиды. Поставили две пломбы, быстро, качественно. И скидку сделали. Рекомендую данную клинику и стоматолога!

17.07.19 09:38:29
Благодарим Вас за отзыв!