Стоматология «32 Друга», Ростов-на-Дону - фото
6.7
4.3

Стоматология «32 Друга»
Ростов-на-Дону

Стоматология «32 Друга», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королёва, д. 23-А.

пр. Королёва, д. 23-А Закрыто до 09:00
Обновлено 13.02.2021

Врачи стоматологической клиники «32 Друга»

пр. Королёва, д. 23-А

ООО "32 Друга"
Андрей Александрович
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «32 Друга» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь при заболеваниях полости рта. Специалисты стоматологической клиники «32 Друга» используют современное оборудование, безопасные технологии лечения, качественные материалы.

На базе стоматологической клиники «32 Друга» проводится лечение корневых каналов: временная пломба, лечебная прокладка "Лайф", "Ионосит", введение в канал лекарственного средства на турунде, распломбировка канала, канал паста на каналонаполнителе Эндометазон; гигиенические процедуры: отбеливание, чистка, полировка, снятие зубных отложений; хирургические манипуляции: протезирование на имплантате, иссечение капюшона, вскрытие абсцесса, удаление зуба простое, удаление зуба сложное. Проводится протезирование зубов: полный съемный протез вертекс - пластмасса армир , полный съемный протез импортный неармир., винир керамические, культевая вкладка металлическая – разборная, культевая штифтокладка металлическая, коронка на оксиде циркония, цельнокерамическая коронка - пресс керамика, металлокерамическая стандарт GC, металлокерамическая коронка inline (германия), цельнолитая коронка на опорный зуб, цельнолитая коронка индивидуальное исполнение в артикуляторе "прогар", коронка металлопластмассовая, коронка пластмассовая временная, коронка мзп, коронка мзп с облицовкой пластмассовая. Предлагается съемное протезирование: полный, частичный, бюгель, полировка съемного протеза, чистка съемного протеза, починка протеза, перебазировка протеза.

Ведет прием детский стоматолог: иссечение уздечки, удаление молочного зуба, лечение осложненного кариеса, цветная пломба «twinky star»; пародонтолог: кюретаж пздк, медобработка, инъекции «линкомицин», аппликация; ортодонт: лечение частичной брекет системы, эстетические сапфировые брекеты, лигатурные металлические брекеты, самолигирующие металлические брекеты. Проводится лечение съемными аппаратами: миобрейс, трейнер, простая пластинка, каппа, аппарат для устранения диастемы, сложная пластинка, двучелюстной аппарат, LM активатор.

До стоматологической клиники «32 друга» можно доехать на маршрутном такси №23, 25, 56, 83, 78, 82, 44/44а, 13, 113, 91, 79, 29, 95, автобусе № 33, 78, 83, 18, 79. Выйти на остановке «Площадь Королёва».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «32 Друга»
Понравилось
Все отлично.
Доброго дня! Хочу выразить восхищение и признательность врачам и персоналу клинике "32 Друга". Боюсь стоматологов со времен, когда еще мышьяк ставили для удаления нервов. Но на днях боль прижала так, что за 5 минут нашел по отзывам ближайшею клинику и полетел лечить. В первые за всю жизнь я никакой боли и дискомфорта не почувствовал. Настолько обрадовавшись данным лечением, я теперь решил заняться всей полостью именно там. Отдельное спасибо Мамедовой Х. О.
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо клинике «32 друга» и в частности доктору Бекишевой В. С. за высокий профессионализм и отношение к пациентам. Обратилась, когда уже есть стало проблематично из-за высокой чувствительности жевательных зубов. Всё сделали быстро и совершенно безболезненно! И это после предыдущего печального опыта стало для меня просто чудом! Очень рада, что попала сюда и всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Высококачественные специалисты. Отсутствует политика навязывания лишних услуг. Минимальное время ожидания приема.
Ходим всей семьей в эту клинику уже лет семь. Здесь очень комфортно - без пафоса, но как-то по-домашнему. Атмосфера очень доброжелательная - от ресепшена до стоматологического кресла все приветливы и дружелюбны. Мне здесь уже лечили кариес, осуществляли чистку зубов, ставили импланты и протоезы. Все на высшем уровне! Всем советую - отличные врачи, индивидуальный подход, максимально комфортное пребывание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратился с острой болью. Попал к Бекишевой В. С., все прошло отлично. Персонал отличный. Цены, как и везде, но оно того стоит. Советую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вот решил оставить отзыв об этой клинике. Я в 2000 году с женой попал в аварию, перелом челюсти, 6 зубов депульпировали сразу, и по сегодняшний день нужно следить за зубами (то коронку поменять, то откололся кусочек, то зуб без корня потемнел... И т. д.). С этой клиникой я знаком очень давно! Приятно не только уважительное отношение, но высокий профессионализм докторов, сколько раз они боролись за зубы, которые другие доктора скорее были готовы удалять... Отдельное спасибо Андрею Александровичу, он просто прекрасный доктор, похож на Стива Джобса (у того тоже было маниакальное пристрастие к мелким деталям), очень аккуратный, если что-то где-то мешает, цепляет, или дискомфорт, то уберет, зашлифует, почистит. Галина Викторовна - прекрасный доктор, работает с душой, добросовестно! Просто нет слов, дай Бог им самим крепкого здоровья. Последний раз моими проблемами занималась Халида Октаевна, очень аккуратно, бережно и с душой. Еще хочу отметить чистоту и гигиену, с какой тщательностью подходят они к дезинфекции и обработке инструментов. У меня только положительные впечатления от работы и отношения этих настоящих христиан! Все что я написал, вы можете проверить лично, и уверен, вы скажете, что все именно так и есть!
Не понравилось
Нет такого, все очень положительно.
Я много своих друзей уже направил в эту клинику - и молодых, и пожилых, и все они довольны. Мне не стыдно смотреть им в глаза. Моей жене была придумана и сделана целая конструкция во рту, потому что невозможно сделать протезирование, все надежно, крепко и красиво! Мне важно не столько улыбки персонала ко мне как к клиенту, сколько их отношение к работе и профессионализм. Хорошие импортные материалы стоят определенных средств, поэтому всегда будет дилема - что важнее, качество или цена, но в этой клинике могут предложить и бюджетное, и высоко качественное, и эта гибкость мне очень нравится. Ребята просто молодцы, желаю им процветания и успехов! Поэтому рекомендую пойти и проверить, не пожалеете!