Стоматологическая клиника «32 Друга»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «32 Друга», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королёва, д. 23-А.
Стоматологическая клиника «32 Друга», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "32 Друга"

Стоматологическая клиника «32 Друга» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь при заболеваниях полости рта. Специалисты стоматологической клиники «32 Друга» используют современное оборудование, безопасные технологии лечения, качественные материалы.

На базе стоматологической клиники «32 Друга» проводится лечение корневых каналов: временная пломба, лечебная прокладка "Лайф", "Ионосит", введение в канал лекарственного средства на турунде, распломбировка канала, канал паста на каналонаполнителе Эндометазон; гигиенические процедуры: отбеливание, чистка, полировка, снятие зубных отложений; хирургические манипуляции: протезирование на имплантате, иссечение капюшона, вскрытие абсцесса, удаление зуба простое, удаление зуба сложное. Проводится протезирование зубов: полный съемный протез вертекс - пластмасса армир , полный съемный протез импортный неармир., винир керамические, культевая вкладка металлическая – разборная, культевая штифтокладка металлическая, коронка на оксиде циркония, цельнокерамическая коронка - пресс керамика, металлокерамическая стандарт GC, металлокерамическая коронка inline (германия), цельнолитая коронка на опорный зуб, цельнолитая коронка индивидуальное исполнение в артикуляторе "прогар", коронка металлопластмассовая, коронка пластмассовая временная, коронка мзп, коронка мзп с облицовкой пластмассовая. Предлагается съемное протезирование: полный, частичный, бюгель, полировка съемного протеза, чистка съемного протеза, починка протеза, перебазировка протеза.

Ведет прием детский стоматолог: иссечение уздечки, удаление молочного зуба, лечение осложненного кариеса, цветная пломба «twinky star»; пародонтолог: кюретаж пздк, медобработка, инъекции «линкомицин», аппликация; ортодонт: лечение частичной брекет системы, эстетические сапфировые брекеты, лигатурные металлические брекеты, самолигирующие металлические брекеты. Проводится лечение съемными аппаратами: миобрейс, трейнер, простая пластинка, каппа, аппарат для устранения диастемы, сложная пластинка, двучелюстной аппарат, LM активатор.

До стоматологической клиники «32 друга» можно доехать на маршрутном такси №23, 25, 56, 83, 78, 82, 44/44а, 13, 113, 91, 79, 29, 95, автобусе № 33, 78, 83, 18, 79. Выйти на остановке «Площадь Королёва».

Врачи стоматологической клиники "32 Друга"

Трофименко Андрей Александрович, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Трофименко Андрей Александрович
  • пр. Королёва, д. 23-А
Бекишева Вагидат Султанмутовна
  • пр. Королёва, д. 23-А

Отзывы о стоматологической клинике "32 Друга"

Теле2

25.01.2019 была в стоматологической клинике «32 друга». Дружелюбные сотрудники, чисто, уютно. Была у нового врача Мамедовой Халиды. Поставили две пломбы, быстро, качественно. И скидку сделали. Рекомендую данную клинику и стоматолога!

Попала в клинику случайно, хочу сказать, что там профессионалы своего дела. Врач от Бога Мирзаев М. М., всегда все объясняет, внимательный и добрый, а также я лечилась у врача-терапевта Бекишевой В. С. Как лечила - даже не почувствовала. Врачи умеют расположить к себе, поэтому я только к ним!

02.08.18 10:26:55
Большое спасибо за отзыв!

В этой стоматологии мне в марте 2017 г. установили два импланта. Оплата составила 37000 руб. В декабре я обратился для установки протезов на импланты. Работу сделал Мирзаев М. М., я оплатил около 40000 руб., добавились еще протезы на 2 зуба своих. Через месяц я обратился с жалобой, что не могу разжевывать пищу. Он сказали, что у меня все нормально, терпи. Я сказал, что у меня есть подозрения, что прикус сделан неверно. Он сказал, что это не его вина и убежал к директору Трофименко А. А. Пришел директор, стал меня убеждать, что все нормально, это у меня проблемы. Я предложил, чтобы сделали диагностический слепок для полного понимания проблемы. И тут у Мирзаева М. М. началась истерика. В истеричном состоянии он снял слепок. Отношение ко мне резко изменилось. Через день мне позвонили и сказали, что переделают. Я попросил дополнительное соглашение на переделку. Сказали сделают. Пришел, мне подают на подпись новый договор на платные услуги на ту же работу. А на словах говорят, что переделают бесплатно. Я стал настаивать на договор переделывания бесплатно. И тут опять отношение изменилось. На меня начали сыпаться какие-то обвинения. Я ушел и теперь буду пытаться вернуть мои деньги. Мне никак непонятно, если Мирзаев М. М. - "недоучка", почему директор Трофименко А. А. его покрывает?

05.02.18 13:20:28
Внимание! Данный пациент обратился в клинику по поводу протезирования на имплантах, работа была выполнена и установлена на временный цемент,все лечение пациент жаловался буквально на все,создавалось впечатление,что он ищет причину чтобы устроить конфликт и не оплачивать стоимость лечения.После того как протез был установлен во рту,пациент начал себя вести полностью неадекватно, предъявлять сверхъестественные требования и буквально сбежал из клиники, не заплатив за лечение.
ВНИМАНИЕ коллегам - Туманян Армен Рафикович является мошенником и аферистом,будьте бдительны и осторожны!!!

Была уже несколько раз в этой стоматологии, очень нравится тут все. Врачи внимательные, всегда объясняют что, как и для чего делают, считаю, что это тоже важно, чтобы ничего лишнего не сделали, хотя думаю, здесь таким не занимаются. По поводу цен скажу, что вполне умеренно, надеюсь в дальнейшей повышать не будут.

05.02.18 13:24:12
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, а также делиться своими знаниями и опытом для достижения наилучших результатов.С самими искренними пожеланиями, коллектив "32 Друга".
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1