Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «32 жемчужины», Ростов-на-Дону: 1 врач, 19 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 21-А.
Стоматологическая клиника «32 жемчужины», Ростов-на-Дону - фото

Стоматологическая клиника «32 жемчужины» города Ростов-на-Дону оказывает лицензированные услуги. Пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности, используются современные методы лечения и диагностики. В стоматологической клинике «32 жемчужины» находится инновационная медицинская аппаратуры, безопасные медикаменты, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологической клиники «32 жемчужины» проводятся услуги в области терапии (композитные вкладки, композитные реставрации центральных зубов, композитные реставрации жевательных зубов), ортопедии (нейлоновые протезы, коронки и мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика), отбеливания зубов (система отбеливания "Opalescence® Xtra® Boost", профессиональная домашняя система "Discus Dental"), гигиены, профессиональной чистки зубов, эндодонтии.

Пародонтолог принимает в случае подвижности зубов, оголенных шеек зубов, припухших десен, зубов, покрытых темным налетом, неприятном запахе изо рта, кровотечении десен при чистке зубов.

До стоматологической клиники «32 жемчужины» можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 4, 52, 98, 59, 48, 40а, 40, 85а, автобусе № 4, 57, троллейбусе № 10, 8, 12. Выйти на остановке «Площадь Дружинников».

Отзывы о стоматологической клинике "32 жемчужины"

Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.

Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94