Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону - фото
6.4
9.1

Стоматология «32 Жемчужины»
Ростов-на-Дону

Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону: 1 врач, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 21-А.

пр. Стачки, д. 21-А Закрыто до 11:00
Обновлено 09.11.2020

Врачи стоматологии "32 Жемчужины"

Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматология «32 Жемчужины» города Ростов-на-Дону оказывает лицензированные услуги. Пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности, используются современные методы лечения и диагностики. В стоматологии «32 Жемчужины» находится инновационная медицинская аппаратуры, безопасные медикаменты, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологии «32 Жемчужины» проводятся услуги в области терапии (композитные вкладки, композитные реставрации центральных зубов, композитные реставрации жевательных зубов), ортопедии (нейлоновые протезы, коронки и мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика), отбеливания зубов (система отбеливания "Opalescence® Xtra® Boost", профессиональная домашняя система "Discus Dental"), гигиены, профессиональной чистки зубов, эндодонтии.

Пародонтолог принимает в случае подвижности зубов, оголенных шеек зубов, припухших десен, зубов, покрытых темным налетом, неприятном запахе изо рта, кровотечении десен при чистке зубов.

До стоматологии «32 Жемчужины» можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 4, 52, 98, 59, 48, 40а, 40, 85а, автобусе № 4, 57, троллейбусе № 10, 8, 12. Выйти на остановке «Площадь Дружинников».

Стоматология «32 Жемчужины»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличные условия, персонал и оборудование.
Клиника мне понравилась, тут комфортно. Вежливые и внимательные работники. Расценки меня порадовали. Используют лучшее оборудование. Спасибо за отличную работу.
Посетили врачаМарт 2020
Несколько лет назад передний зуб частично обломился после травмы от падения. Реставрировала световой, не знаю, как правильно называется, пломбой в обычной поликлинике. После последнего раза прошло около года и "реставрация" опять отвалилась. Щербатой быть категорически не хотелось, обратилась в "32 Жемчужины" по рекомендации. Пришлось исправлять дефекты предыдущего восстановления, вместо накладок поставили нормальные виниры, как ни разглядывай, от натуральных зубов не отличишь. Работой доктора осталась очень довольна, спасибо Вам большое!
пр. Стачки, д. 21-А
Понравилось
Обслуживание, цены.
Душевная клиника с высокопрофессиональными докторами! Лечила у них зубы и вставляла зубы. Все сделано качественно, профессионально и быстро! Очень впечатлила технология лечения. Всем рекомендую эту клинику! Отдельно спасибо врачу Гарибову Артему Григорьевичу. Внимательный врач и профессионал своего дела.
пр. Стачки, д. 21-А
Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.
пр. Стачки, д. 21-А
Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.