Стоматология «32 Жемчужины»
Ростов-на-Дону

Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону: 1 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 21-А.
Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону - фото

Год основания: 1998

Стоматология «32 Жемчужины» города Ростов-на-Дону оказывает лицензированные услуги. Пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности, используются современные методы лечения и диагностики. В стоматологии «32 Жемчужины» находится инновационная медицинская аппаратуры, безопасные медикаменты, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологии «32 Жемчужины» проводятся услуги в области терапии (композитные вкладки, композитные реставрации центральных зубов, композитные реставрации жевательных зубов), ортопедии (нейлоновые протезы, коронки и мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика), отбеливания зубов (система отбеливания "Opalescence® Xtra® Boost", профессиональная домашняя система "Discus Dental"), гигиены, профессиональной чистки зубов, эндодонтии.

Пародонтолог принимает в случае подвижности зубов, оголенных шеек зубов, припухших десен, зубов, покрытых темным налетом, неприятном запахе изо рта, кровотечении десен при чистке зубов.

До стоматологии «32 Жемчужины» можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 4, 52, 98, 59, 48, 40а, 40, 85а, автобусе № 4, 57, троллейбусе № 10, 8, 12. Выйти на остановке «Площадь Дружинников».

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологии "32 Жемчужины"

Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.

Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12/85