Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону - фото
6.7
9.2

Отзывы о стоматологии «32 Жемчужины»
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «32 Жемчужины» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Стачки, д. 21-А Открыто до 20:00
Обновлено 12.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход, качество, профессионализм.
Вырывали зубы, лечили, коронки, съёмный и полусъёмный протез. В общем сделали очень круто, всем советую, ставлю 5 звёзд.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличные условия, персонал и оборудование.
Клиника мне понравилась, тут комфортно. Вежливые и внимательные работники. Расценки меня порадовали. Используют лучшее оборудование. Спасибо за отличную работу.
Посетили врача Март 2020
Несколько лет назад передний зуб частично обломился после травмы от падения. Реставрировала световой, не знаю, как правильно называется, пломбой в обычной поликлинике. После последнего раза прошло около года и "реставрация" опять отвалилась. Щербатой быть категорически не хотелось, обратилась в "32 Жемчужины" по рекомендации. Пришлось исправлять дефекты предыдущего восстановления, вместо накладок поставили нормальные виниры, как ни разглядывай, от натуральных зубов не отличишь. Работой доктора осталась очень довольна, спасибо Вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обслуживание, цены.
Душевная клиника с высокопрофессиональными докторами! Лечила у них зубы и вставляла зубы. Все сделано качественно, профессионально и быстро! Очень впечатлила технология лечения. Всем рекомендую эту клинику! Отдельно спасибо врачу Гарибову Артему Григорьевичу. Внимательный врач и профессионал своего дела.
Проверено
Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.
пр. Стачки, д. 21-А
Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.