Отзывы о стоматологии "32 Жемчужины" в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологии "32 Жемчужины" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.11.2019
Стоматология «32 Жемчужины»

Обслуживание, цены.

Душевная клиника с высокопрофессиональными докторами! Лечила у них зубы и вставляла зубы. Все сделано качественно, профессионально и быстро! Очень впечатлила технология лечения. Всем рекомендую эту клинику! Отдельно спасибо врачу Гарибову Артему Григорьевичу. Внимательный врач и профессионал своего дела.

Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.

Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.