Стоматология «32 Жемчужины», Ростов-на-Дону - фото
5.6
9.1

Отзывы о стоматологии "32 Жемчужины" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии "32 Жемчужины" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Стачки, д. 21-А Закрыто до 11:00
Обновлено 03.07.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Несколько лет назад передний зуб частично обломился после травмы от падения. Реставрировала световой, не знаю, как правильно называется, пломбой в обычной поликлинике. После последнего раза прошло около года и "реставрация" опять отвалилась. Щербатой быть категорически не хотелось, обратилась в "32 Жемчужины" по рекомендации. Пришлось исправлять дефекты предыдущего восстановления, вместо накладок поставили нормальные виниры, как ни разглядывай, от натуральных зубов не отличишь. Работой доктора осталась очень довольна, спасибо Вам большое!
пр. Стачки, д. 21-А
Понравилось
Обслуживание, цены.
Душевная клиника с высокопрофессиональными докторами! Лечила у них зубы и вставляла зубы. Все сделано качественно, профессионально и быстро! Очень впечатлила технология лечения. Всем рекомендую эту клинику! Отдельно спасибо врачу Гарибову Артему Григорьевичу. Внимательный врач и профессионал своего дела.
пр. Стачки, д. 21-А
Недавно посетил эту клинику! Был приятно удивлен, т. к. пришел туда первый раз, а ощущение было такое, как будто я уже здесь бывал! Чувство комфорта! Вообщем мне очень все понравилось, особенно, что было не больно.
пр. Стачки, д. 21-А
Жутко мучил зуб мудрости, вдруг решивший, что мне слишком скучно со здоровыми зубами. Несколько недель ходил под обезболивающими. Сегодня, в очередной раз проходя мимо стоматологии, решил плюнуть и выдернуть его. Конечно, довольно долго возились + приятного мало в дерганье зуба мудрости. Но все сделали. Приняли сразу же, т. к. никого записано не было. Врачи как врачи, негатива не осталось. Свою работу знают. В целом - советую.
Показать еще отзывы