«Авторская стоматология» на Советской
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО «Авторская стоматологическая клиника»
Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Советской

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Советской

Уже несколько лет лечусь только тут. Меня всегда все устраивает, врачи в "Авторской стоматологии" большие молодцы! Сейчас я уже два месяца живу в Москве, но на прошлой неделе заболел зуб и я решил не рисковать и идти в дорогие и неизвестные столичные клиники, а записался в свою давно проверенную "Авторскую стоматологию". Как раз удачно совпало мое посещение родителей и стоматологии. В клинике как всегда все сделали на высоте! Вылечили и отправили дальше покорять столицу с уже здоровыми зубами.

Недавно была там на лечении зубов, осталась очень даже приятно удивлена качеством лечения и сервиса. Ощутила себя будто где-то заграницей, а не в нашей российской клинике. Цены вполне адекватные, я даже думала, что выйдет в итоге дороже. Персонал вежливый, доктора квалифицированные.

Нет такого, что мне конкретно бы не понравилось.

За свой визит я не нашла у клиники ни одного минуса). Так что смело могу всем рекомендовать.

Вчера был последний прием моего комплексного лечения зубов. Решила перебрать всю челюсть и вылечить все, что болело, удалить все, что мешало, и вставить зубы туда, где не хватало. В общем, работенки я докторам подкинула много. И они справились! Теперь моя челюсть, как новая. Зубы здоровые, белые, красивые. Стоматологией я осталась довольна!

У ребят в "Авторской" лечимся всей семьей уже третий год. Довольны всем, что даже ни разу не возникло мысли «попробовать» другие стоматологии. Нас и тут хорошо лечат! Поэтому мы с удовольствием и очень искренне советуем эту стоматологию всем! Ребятам в "Авторской" правда можно доверять свои зубы, причём не только взрослых, но и детей.

Обратилась в эту стоматологию для лечения кариеса и проблем с деснами. Все вылечили как надо, цены средние по городу, не сильно дорого. Качество лечения на уровне! Клиника вообще оставила довольно приятное впечатление. Доктора компетентные, разобрались, как мне показалось, в достаточно сложной проблеме. У меня зубы вообще не проблемные и болят не часто, но если что, я буду знать, куда обращаться в следующий раз.

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

Фотографии «Авторской стоматологии» на Советской

Фасад здания

Видео «Авторской стоматологии» на Советской

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
☎(863) 320-04-93