«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
8.3
8.5

«Авторская стоматология» на Советской
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём (863) 333-21-18 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.

ул. Советская, д. 23 Закрыто до 09:00
(863) 333-21-18
Обновлено 14.08.2020

Врачи «Авторской стоматологии» на Советской

ул. Советская, д. 23
ООО «Авторская стоматологическая клиника»
Пилипенко Дмитрий Константинович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Авторская стоматология на Советской города Ростова-на-Дону является клиникой полного цикла. Для лечения используются современные высокоэффективные технологии. Каждый инструмент проверяется на стерильность по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи авторской стоматологии на Советской повышают квалификацию в зарубежных клиниках.

На базе авторской стоматологии на Советской принимает хирург (имплантация, синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, костная пластика), ортодонт (лечение ВНЧС, исправление прикуса детям, элайнеры INVISALIGN, брекеты, лингвальные (внутренние) брекеты). Проводится лечение зубов, десен, протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, съёмное и бюгельное протезирование).

Предлагаются эстетические манипуляции: отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, ультраниры, компьютерный дизайн улыбки.

До авторской стоматологии на Советской едет автобус №3а, 7а, 3, 70, 80, 7, 67, троллейбус №2, 22, 1, маршрутное такси №95, 98, 67, 80, 7а, 3, 40. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

«Авторская стоматология» на Советской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач составил подробный поэтапный план лечения и сообщил стоимость каждого этапа. Анестезия прошла совершенно безболезненно, ну и само удаление было без боли. В общем, жена в восторге, скоро приступаем ко второму этапу лечения.
У жены возникли серьезные проблемы с зубами (речь идет о протезировании). Жена записалась на консультацию к хирургу. Когда идешь к новому врачу, всегда немного сомневаешься и переживаешь. Но врач провел консультацию, подробно обрисовал ситуацию, рассказал обо всех возможных вариантах лечения и их плюсах и минусах. В конечном итоге жена выбрала имплантацию.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Делала в этой клинике имплантацию и протезирование. Дорого, но была довольна. Прошло время, и с коронками уже не все так хорошо, оказывается под коронкой киста, и чтобы вылечить - придется потерять три коронки, которые стоят вместе. А при последней консультации из-за боли под коронкой мне врач даже в рот не посмотрел, а сделал выводы на основании снимка 2019 года. При этом деньги за прием конечно взяли. На мой взгляд - это как-то неправильно, особенно с учетом ценника на обслуживание в этой клинике. Разочарована. Буду искать другую клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в "Авторскую", чтобы установить коронку на жевательный зуб. Меня записали на консультацию. Консультация прошла очень хорошо, доктор не спеша рассказал мне о необходимых посещениях, сделал просчет. Скажу сразу, придя домой, сравнила цены, оказались примерно средние по городу. После консультации осталось приятное впечатление как от врача, так и от клиники в целом, поэтому свой выбор остановила на "Авторской стоматологии". Сейчас все отлично и клиникой я довольна. В перспективе хочу установить еще одну коронку и надеюсь на такое же качество!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я проходила лечение, протезирование и имплантацию в этой клинике. Лечением здесь осталась довольна, результат хороший. Заметила, что доктора здесь квалифицированные и работают слаженно. Отдельно плюсиком хочу выделить, как вежливо встретили. А до этого прозвонили с напоминанием о времени моего визита к врачу - это особенно понравились. Спасибо стоматологии, спасибо доктору! "Авторскую стоматологию" рекомендую.
На фоне того, как все прошло, негативных каких-то вещей отметить не могу, правда понравился прием.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На прошлой неделе записывался на первую консультацию в "Авторской стоматологии". Записывался по телефону, консультация прошла хорошо, осмотрели, разъяснили мне этапы процедуры, что и как будет делаться. Начали с чистки сразу же после осмотра в первый день приема. Доктор - добрая и приятная женщина, рассказала, как нужно поддерживать результат дома. На этой неделе пойду туда снова, но уже на лечение. Стоматология уютная, классный ремонт внутри.
В целом и общем, посещением доволен, стоматологию могу порекомендовать.