«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
8.5
8.5

«Авторская стоматология» на Советской
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 488 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём (863) 333-21-18 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.

ул. Советская, д. 23 Закрыто до 09:00
(863) 333-21-18
Обновлено 17.06.2020

Врачи «Авторской стоматологии» на Советской

ул. Советская, д. 23
ООО «Авторская стоматологическая клиника»
Пилипенко Дмитрий Константинович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Авторская стоматология на Советской города Ростова-на-Дону является клиникой полного цикла. Для лечения используются современные высокоэффективные технологии. Каждый инструмент проверяется на стерильность по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи авторской стоматологии на Советской повышают квалификацию в зарубежных клиниках.

На базе авторской стоматологии на Советской принимает хирург (имплантация, синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, костная пластика), ортодонт (лечение ВНЧС, исправление прикуса детям, элайнеры INVISALIGN, брекеты, лингвальные (внутренние) брекеты). Проводится лечение зубов, десен, протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, съёмное и бюгельное протезирование).

Предлагаются эстетические манипуляции: отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, ультраниры, компьютерный дизайн улыбки.

До авторской стоматологии на Советской едет автобус №3а, 7а, 3, 70, 80, 7, 67, троллейбус №2, 22, 1, маршрутное такси №95, 98, 67, 80, 7а, 3, 40. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

«Авторская стоматология» на Советской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в "Авторскую", чтобы установить коронку на жевательный зуб. Меня записали на консультацию. Консультация прошла очень хорошо, доктор не спеша рассказал мне о необходимых посещениях, сделал просчет. Скажу сразу, придя домой, сравнила цены, оказались примерно средние по городу. После консультации осталось приятное впечатление как от врача, так и от клиники в целом, поэтому свой выбор остановила на "Авторской стоматологии". Сейчас все отлично и клиникой я довольна. В перспективе хочу установить еще одну коронку и надеюсь на такое же качество!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я проходила лечение, протезирование и имплантацию в этой клинике. Лечением здесь осталась довольна, результат хороший. Заметила, что доктора здесь квалифицированные и работают слаженно. Отдельно плюсиком хочу выделить, как вежливо встретили. А до этого прозвонили с напоминанием о времени моего визита к врачу - это особенно понравились. Спасибо стоматологии, спасибо доктору! "Авторскую стоматологию" рекомендую.
На фоне того, как все прошло, негативных каких-то вещей отметить не могу, правда понравился прием.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На прошлой неделе записывался на первую консультацию в "Авторской стоматологии". Записывался по телефону, консультация прошла хорошо, осмотрели, разъяснили мне этапы процедуры, что и как будет делаться. Начали с чистки сразу же после осмотра в первый день приема. Доктор - добрая и приятная женщина, рассказала, как нужно поддерживать результат дома. На этой неделе пойду туда снова, но уже на лечение. Стоматология уютная, классный ремонт внутри.
В целом и общем, посещением доволен, стоматологию могу порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2020
Сколько времени уже посещаю эту стоматологию, успел обратиться сюда с разными проблемами к разным специалистам. Каждый раз доктора решали проблему и доводили дело до нужного результата. Не было такого, чтобы где-то что-то не долечили и тому подобное. Врачи компетентные, с профессионализмом подходят к делу - это факт. Атмосфера в клинике приятная, нахождение проходит комфортно. И по результату лечения лечения зубов, и по результату чистки могу сказать, что работу свою доктора выполняют на высоком уровне, лично я доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Очень неприятное заведение, никогда более сюда не обращусь. Сначала полчаса водили из кабинета в кабинет, рассказывали как у меня все плохо с зубами, видимо цену набивали, потом поставили пломбу, которая через неделю выпала, да еще и после их заточки рассыпалась стенка зуба, пришлось переделывать в другом месте. Не скажу, что мало отдал в "Авторской стоматологии", выкачали из меня там нормально по сумме, но потом еще переделывал, что вдвойне мне встало по цене. Когда пришел спросить в чем дело и почему они так работают, даже разговаривать со мной не стали. Никому не советую, обходите это место стороной.