Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 101 отзыв о клинике и 125 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

МегаФон

Пели хорошо, только все надо переделывать. Отношение отвратительное. Коронки слепили, воткнули, деньги сгребли, а дальше... что болит и нельзя на них кушать, никого не волнует. Жалко, что зубы уже не вернёшь. Просто мерзость. Будем судиться и требовать возврата денег.

Хочу поделиться впечатлением об этой клинике. Мне устанавливали виниры, о которых я давно мечтала. Думала больно будет, но оказалось нет, результат я увидела в конце приема. Изначально подобрали цвет по специальной шкале. Их изготавливали в самой клинике. До этого я думала устанавливать люминиры, но мне порекомендовали более дешевый аналог. При этом, с ультранирами меньше заморочек по изготовлению. Одним словом, я очень довольна, потому что у меня нет щербинки между зубами. Зубы идеально ровные. Естественная белизна и потемневший зуб вообще не виден.

Искала возможность поставить аккуратные и незаметные брекеты у нас в городе, но не везде в принципе брекеты ставят, чаще просто терапия, а если ставят, то металлические либо очень дорогие внутренние из сплава золота. Почитала в интернете о вариантах лечения, то мне больше нравится вариант прозрачными каппами, но предлагает в основном Москва, Питер, стала искать в Ростове. Элайнеры практикуют не везде, нашла авторскую стоматологию и доктора Надежду Дмитриевну, оказывается дипломированный врач с наградами. Это меня еще больше расположило и больше вызвало доверия, все-таки удовольствие не из дешевых. После слепков и точного прогнозирования мне через 5 недель выдали каппы инвизилайн и сейчас хожу везде с ними, они вообще прозрачные. Т.к. устанавливала еще в 2016-м, то они стоили дешевле, чем сейчас в этой же клинике, повезло попасть на акцию и работала рассрочка. На мой взгляд, это самый лучший вариант, они почти не ощущаются, можно снимать, при этом видно, как с каждым месяцем меняется прикус, рекомендую и врача, и клинику, и эти элайнеры инвизилайн.

Недавно переехала из Ростова в Москву, здесь цены отличаются, даже если сравнивать далеко не в центре клинику со стоматологией в центре Ростова. Решилась на исправление прикуса, но в свои 32 как-то не очень импонируют железные брекеты и мне предложили прозрачные инвизилайн. Когда я узнала, что стоит это незаметное удовольствие больше 400 тыс., то рот сам открылся. Решила промониторить кто из ростовских занимается подобным способом, но оказывается не все. Наверное не все имеют право это устанавливать. В московоской клинике ссылались на сертификацию официального центра Инвизилайн в Москве. Те же сертифицированные врачи устанавливают в Ростове эти каппы в 2,5 раза дешевле! Так как по работе бываю периодически в Ростове, то проще и дешевле было установить каппы и вернуться в Москву. Все равно раз в 2 месяца надо будет кататься, поэтому все же это выгодней. Заказала инвизилайн У Надежды Дмитриевны, рекомендую этого ортодонта.

Только что вернулась из свадебного путешествия и наконец-то могу написать отзыв о своей любимой стоматологии. Перед свадьбой вылечила здесь свои запущенные зубки, сделала проф. чистку и отбеливание. На свадьбе выглядела, как звезда с обложки журналов. Очень понравилось внимательное отношение врачей и демократичные цены. Спасибо всему персоналу этой замечательной стоматологии.

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Регистратура
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» -

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Были в этой клинике?