Ростов-на-Дону

(863) 333-21-18
Вчера записалось 3 человека

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 392 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (89/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону - фото

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

Мы с родителями уже долгое время остаёмся верны «Авторской стоматологии». Нам тут нравится абсолютно все! Начиная от качества лечения, заканчивая ремонтом в клинике. Очень хорошие доктора и приятные цены! Спасибо, что вы есть!

Пришла в «Авторскую» по совету брата. Изначально попала к Вере Дмитриевне, мы с ней занимались лечением. Сейчас лечусь у Надежды Дмитриевны. Выравниваем зубки. Очень нравится подход к клиентам в клинике и качественное оказание услуг!

У меня длительное время были жутко проблемные десна и ни одна клиника не могла решить мою проблему до конца. В "Авторской" мне предложили лечение аппаратом «Вектор». Проблемы исчезли, как-будто их не было! Десна больше не болят, не кровоточат, одним словом - не вызывают никакого дискомфорта.

Всем остался доволен, спасибо.

Очень рад, что попал сюда!

Уже не первый год обращаюсь в «Авторскую стоматологию». Здесь замечательные доктора и качественное лечение. Вылечили мне кисту зуба, кариес и прочие неприятные вещи. Отдельно хочу отметить оборудование! Оно новейшее! Не сложно догадаться, что и результат от лечения на таком оборудовании будет выше, чем на старом.

Всем рекомендую «Авторскую стоматологию».

Приводили несколько раз в «Авторскую стоматологию» свою дочь. Удаляли ей молочные зубки и лечили кариес. Мы очень довольны! В следующий раз придем и мы с мужем, начнём с лечения, а потом планируем себе ещё брекеты поставить.

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-39

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18