Ростов-на-Дону

(863) 333-21-18
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 145 отзывов о клинике и 186 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

Недавно вся наша семья решила основательно заняться здоровьем своих зубов и теперь мы пациенты этой «Авторской стоматологии». Мы установили брекеты мне и ребёнку, а муж вылечил больные зубы и сделал отбеливание. Мы очень довольны! Клиника очень хорошая!

Я приезжала в гости к родителям в Ростов и у меня резко заболел зуб. Знакомые родителей посоветовали обратиться в «Авторскую стоматологию», что мы, собственно, и сделали. Зуб мне вылечили. У меня была очень приятный врач женщина, которая доступно объяснила почему могла появиться моя проблема. Цена на лечение очень порадовала.

Осталась всем довольна!

В «Авторской стоматологии» мне нравится все. Врачи, оборудование, ценовая политика, качество лечения! Я обращаюсь сюда уже 2 года подряд и ещё ни разу не было случая, чтобы мне что-то не понравилось. Рекомендую!

Очень доброжелательный и заботливый персонал. Я пришла в назначенное время и без какого-либо ожидания пошла на прием. Все очень новое, свежее. Ремонта ничто не требует. Врач вежливый. Все доступно объяснила. Например, предложила сменить зубную щетку и зубную пасту. Я попробовала и мое самочувствие улучшилось. Очень довольна качеством и советами. Рекомендую клинику.

На прошлой неделе обращалась в клинику сразу по нескольким вопросам: лечение больного зуба и отбеливание. Понравилось отношение врачей ко мне как к пациенту. Буду рекомендовать клинику друзьям!

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Регистратура
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» -

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18