«Авторская стоматология» на Советской
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 15 человек

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 479 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.02.2020

Официальное название: ООО «Авторская стоматологическая клиника»
Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Советской

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Советской

Теле2-Санкт-Петербург

Сколько времени уже посещаю эту стоматологию, успел обратиться сюда с разными проблемами к разным специалистам. Каждый раз доктора решали проблему и доводили дело до нужного результата. Не было такого, чтобы где-то что-то не долечили и тому подобное. Врачи компетентные, с профессионализмом подходят к делу - это факт. Атмосфера в клинике приятная, нахождение проходит комфортно. И по результату лечения лечения зубов, и по результату чистки могу сказать, что работу свою доктора выполняют на высоком уровне, лично я доволен.

Очень неприятное заведение, никогда более сюда не обращусь. Сначала полчаса водили из кабинета в кабинет, рассказывали как у меня все плохо с зубами, видимо цену набивали, потом поставили пломбу, которая через неделю выпала, да еще и после их заточки рассыпалась стенка зуба, пришлось переделывать в другом месте. Не скажу, что мало отдал в "Авторской стоматологии", выкачали из меня там нормально по сумме, но потом еще переделывал, что вдвойне мне встало по цене. Когда пришел спросить в чем дело и почему они так работают, даже разговаривать со мной не стали. Никому не советую, обходите это место стороной.

Теле2-Санкт-Петербург

О случаях протезирования знаю историю от своей подруги, которой дважды неудачно устанавливали имплантаты. Когда мне понадобилась эта процедура, я долго выбирала клинику, пока я не услышала об «Авторской стоматологии». Записалась сюда на консультацию, а после и на установку. До консультации процедура протезирования мне казалась чем-то страшным и до жути болезненной, но после того, как мне все объяснили, сомнения пропали. В итоге все прошло хорошо! Уже больше месяца прошло, а я все не могу нарадоваться улыбке!

Стоматологию рекомендую!

Записывалась сюда на протезирование. Стоматология находится рядом с домом, поэтому выбор сильно долгим не был. На первой консультации с доктором все подробно объяснили и рассказали, ответили на мои вопросы. Все прошло хорошо, достаточно быстро и практически безболезненно. Больше себя накручивала, чем оно было на самом деле. Доктору большое спасибо. Что касается самой стоматологии - обратила внимание на чистоту и порядок, для меня это важный пунктик при выборе места лечения.

Не заметила ничего такого.

Выбрала «Авторскую» для установки виниров, о которых уже очень давно мечтаю. Качество работ, которые делают в этой стоматологии, просто восхищает, а цена (на мой взгляд) более чем адекватная. Вера Дмитриевна установила мне по 8 виниров на верхнюю и нижнюю челюсти, обошлись практически без обточки.

Стоматологию и доктора рекомендую!

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

Фотографии «Авторской стоматологии» на Советской

Фасад здания

Видео «Авторской стоматологии» на Советской

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
☎(863) 320-04-93