Ростов-на-Дону

(863) 333-21-18
Вчера записалось 3 человека

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (89/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону - фото

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

Провели комплексную работу по улучшению моей улыбки. Поставили имплантат и виниры в тон к имплантату. Подобрали форму, цвет, все сделали идеально! Очень доволен и благодарен докторам клиники!

Ставил коронки в этой клинике. Понравился доктор и цена на лечение. Большое вам человеческое спасибо!

У меня откололся зуб и нужна была стоматологическая помощь. Обратился в "Авторскую стоматологию". Удивили приятно цены, понравился внешний вид клиники, все очень чисто и красиво. Всем советую!

Пришла в «Авторскую», чтобы вылечить кариес. До этого была в другой клинике, там мне, якобы, все сделали хорошо, поставили пломбу, но почти месяц после «лечения» зуб как болел, так и не прошёл! В той стоматологии развели руками и сказали, что это у меня такая чувствительность зубов. Понимаете?! Даже отказались переделывать свою работу. В "Авторской" меня осмотрели, сделали снимок зуба и сказали, что кариес был просто не до конца вылечен. Вот и все. Убрали ту неудачную пломбу, все вычистили, сделали новую и уже через час от моей прежней боли не осталось и следа! Я счастлива и довольна! В «Авторской стоматологии» золотые врачи! Я вам очень благодарна за помощь! Теперь за лечением только к вам!

Несколько лет уже лечимся в этой клинике вместе с мужем. Хочу сообщить всем сомневающимся, что сюда обращаться стоит! Тут прекрасные врачи! Очень умные, приятные, делают всегда всё качественно! За годы нашего лечения тут, ещё ни разу не было неприятных ситуаций. Поэтому, если нужно лечение, имплантация или ещё что-то, то обращайтесь в «Авторскую стоматологию»!

Мы вам очень советуем!

(863) 333-24-81

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания, Ростов-на-Дону
Фасад здания

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18