«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
7.9
8.1
9.8

Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 160000 руб., запись на приём (863) 333-21-18 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.

ул. Советская, д. 23 Открыто до 20:00
(863) 333-21-18
Обновлено 04.08.2021

Врачи «Авторской стоматологии» на Советской

ул. Советская, д. 23
ООО «Авторская стоматологическая клиника»
Пилипенко Дмитрий Константинович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Авторская стоматология на Советской города Ростова-на-Дону является клиникой полного цикла. Для лечения используются современные высокоэффективные технологии. Каждый инструмент проверяется на стерильность по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи авторской стоматологии на Советской повышают квалификацию в зарубежных клиниках.

На базе авторской стоматологии на Советской принимает хирург (имплантация, синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, костная пластика), ортодонт (лечение ВНЧС, исправление прикуса детям, элайнеры INVISALIGN, брекеты, лингвальные (внутренние) брекеты). Проводится лечение зубов, десен, протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, съёмное и бюгельное протезирование).

Предлагаются эстетические манипуляции: отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, ультраниры, компьютерный дизайн улыбки.

До авторской стоматологии на Советской едет автобус №3а, 7а, 3, 70, 80, 7, 67, троллейбус №2, 22, 1, маршрутное такси №95, 98, 67, 80, 7а, 3, 40. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по 14-ой линии. Парковаться можно в любом месте по улице. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке по этой же улице, ниже Советской, 13 Линия, 8 за мед.учереждением Гиппократ (150м).

«Авторская стоматология» на Советской
Лечу зубы и протезирую уже много лет в этой клинике. Очень качественное лечение у Веры Дмитриевны и не менее качественные керамические коронки, сделанные "золотыми" руками Дмитрия Константиновича позволяли мне обходиться без услуг хирурга. И вот пришло время удалять зуб "мудрости". То, что удалять я его буду в этой клинике - "по умолчанию". Константин Дмитриевич, спасибо Вам за то, что процедура пролетела для меня незаметно и легко. Непременно рекомендую Вам своим родным и друзьям.
«Авторская стоматология» на Советской
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы дали высокую оценку работе нашего специалиста. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

С уважением, руководство ООО «Авторская Стоматологическая Клиника»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач составил подробный поэтапный план лечения и сообщил стоимость каждого этапа. Анестезия прошла совершенно безболезненно, ну и само удаление было без боли. В общем, жена в восторге, скоро приступаем ко второму этапу лечения.
У жены возникли серьезные проблемы с зубами (речь идет о протезировании). Жена записалась на консультацию к хирургу. Когда идешь к новому врачу, всегда немного сомневаешься и переживаешь. Но врач провел консультацию, подробно обрисовал ситуацию, рассказал обо всех возможных вариантах лечения и их плюсах и минусах. В конечном итоге жена выбрала имплантацию.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, за развёрнутый отзыв! Будем рады Вас видеть снова)
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Делала в этой клинике имплантацию и протезирование. Дорого, но была довольна. Прошло время, и с коронками уже не все так хорошо, оказывается под коронкой киста, и чтобы вылечить - придется потерять три коронки, которые стоят вместе. А при последней консультации из-за боли под коронкой мне врач даже в рот не посмотрел, а сделал выводы на основании снимка 2019 года. При этом деньги за прием конечно взяли. На мой взгляд - это как-то неправильно, особенно с учетом ценника на обслуживание в этой клинике. Разочарована. Буду искать другую клинику.
ул. Советская, д. 23
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я проходила лечение, протезирование и имплантацию в этой клинике. Лечением здесь осталась довольна, результат хороший. Заметила, что доктора здесь квалифицированные и работают слаженно. Отдельно плюсиком хочу выделить, как вежливо встретили. А до этого прозвонили с напоминанием о времени моего визита к врачу - это особенно понравились. Спасибо стоматологии, спасибо доктору! "Авторскую стоматологию" рекомендую.
На фоне того, как все прошло, негативных каких-то вещей отметить не могу, правда понравился прием.
«Авторская стоматология» на Советской

С уважением, руководство ООО «Авторская Стоматологическая Клиника»