Ростов-на-Дону

(863) 333-21-18
На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 105 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

У меня был сложный случай, я уже и не верила, что мою проблему можно решить. Так как консультировалась в разных клиниках и все врачи говорили разное, пугали удалением многих зубов. Но уже на первом приеме врач сказала, что проблему с зубами можно решить и у меня будет здоровая улыбка. Пришлось потратить некоторое время, нанести несколько визитов в клинику. Ко многим врачам здесь не так легко записаться, приходится ждать, так как это, действительно, хорошие специалисты. Но результат превзошел все мои ожидания и, действительно, моя улыбка стала великолепной. Мне очень повезло, что я обратилась к хорошим врачам! Мне сохранили все зубы, которые в других местах хотели удалять, и я забыла, что такое зубная боль!

Два года назад делала полностью съемные протезы (у меня диабет) - результат отличный, форма - как была моя натуральная. Делал Пилипенко Д. К.

Установленный без примерки мост оказался неудобным и выпал через два года! На одном зубе вообще не было цемента, десна под мостом оказалась вся в пролежнях! Не ведитесь на рекламу, лучше устанавливать коронки с примерками!

Записался на прием к врачу Пелипенко В. Д. 28.07.2017 г. Прождал 30 минут со времени записи. В регистратуре ответ - ожидайте. Не дождавшись, ушел.

МегаФон

Пели хорошо, только все надо переделывать. Отношение отвратительное. Коронки слепили, воткнули, деньги сгребли, а дальше... что болит и нельзя на них кушать, никого не волнует. Жалко, что зубы уже не вернёшь. Просто мерзость. Будем судиться и требовать возврата денег.

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Регистратура
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» -

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18