Ростов-на-Дону

(863) 333-21-18
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 121 отзыв о клинике и 156 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-21-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» города Ростов-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных врачей с большим стажем работы. В стоматологической клинике «Авторская стоматология» располагается оборудование от производителей США, Японии, Германии.

На базе стоматологической клиник «Авторская стоматология» проводится терапевтическое лечения (реставрация зубов, эндодонтическое лечение, терапевтическое лечение любой сложности), исправление прикуса (пластинки, регуляторы функций, миофункциональные аппараты (трейнеры), эллайнеры ( прозрачные капы), лингвальные брекеты, сапфировая брекет-система, самолигирующая система diamon Q, классические лигирующие брекеты).

Предлагается отбеливание зубов (кабинетное, домашнее), хирургические манипуляции, имплантология, полировка поверхности зубов, чистка Airflow, ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена.

До стоматологической клиники «Авторская стоматология» можно доехать на маршрутном такси № 80, 7а, 3, 95, 98, 67, 40, троллейбусе №1, 22, 2, автобусе №70, 80, 7, 3а, 7а, 3, 67. Выйти на остановке «13-я линия, 14-я линия».

Руководитель: Пилипенко Дмитрий Константинович
Год основания: 1989

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология"

Первый раз попал к вам в клинику из-за того, что хотел найти альтернативу своему предыдущему врачу, который начал требовать с меня заоблачные суммы за лечение и толком не вникал в проблему, а предлагал самое простое - удаление зуба. У вас же я понял, что врачи могут быть чуткими и внимательными. Меня выслушали, предложили вариант решения моей проблемы, да ещё и по стоимости я был удивлён, так как цена более чем приемлемая. Тем более с таким качеством работы! Теперь я ваш верный клиент. Любая проблема с зубами - я сразу у вас!

Мы ходим к вам всей семьей. Сын, который раньше боялся стоматологов, к вам ходит как к друзьям. Страх у ребёнка пропал совершенно. Мы с мужем тоже уже несколько раз лечили кариес. Вот планирую теперь в ближайшее время навестить вас и поставить виниры. Так что ждите скоро в гости! С уважением, семья Мироновых.

Хочу выразить благодарность докторам вашей клиники! Так как от рождения зубы у меня проблемные, приходится часто приходить к вам в гости, но каждый раз я выхожу с улыбкой на лице. Поставить пломбу, или даже имплантат - для меня уже пустяковое дело. Так как я знаю, что у вас работают только профессионалы, я всегда могу быть уверенна в качестве вашей работы!

Благодарен врачам и клинике за оказанное мне лечение зубов. Все прошло быстро и комфортно. Услугами остался доволен. Буду советовать вашу клинику своим друзьям!

Установленный без примерки мост оказался неудобным. Уже год, как не могу к нему привыкнуть. Хочу пойти к другому доктору.

пр. Стачки, д. 150

пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Заявка на запись
ул. Большая Садовая, д. 66/37
ул. Текучева, д. 139/94

Фотографии стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Фасад здания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Зона ожидания
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - Регистратура
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» -

Видео стоматологической клиники "Авторская стоматология"

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18