Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Ростов-на-Дону
На прошлой неделе записалось 7 человек
(863) 333-21-18

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и 147 отзывов о врачах.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Благодарен врачам и клинике за оказанное мне лечение зубов. Все прошло быстро и комфортно. Услугами остался доволен. Буду советовать вашу клинику своим друзьям!

Установленный без примерки мост оказался неудобным. Уже год, как не могу к нему привыкнуть. Хочу пойти к другому доктору.

Делала отбеливание несколько раз на протяжении нескольких лет. Но вот решила сменить клинику и получила совсем другой результат. До этого думала, что мне хорошо делали отбеливание, а оказалось, не очень. Мне процедуру делала доктор Вера Дмитриевна системой Klox, так даже чисто визуально улыбка выглядит гораздо белее.

Отношение докторов и комфорт пребывания в стоматологии.

Разве, что расстояние между Ростовом и Италией.

Я уже 3 года живу в Италии, но когда поднимается вопрос лечения зубов, всегда еду в родной Ростов в "Авторскую стоматологию". Такого качества и по такой цене я ещё нигде не встречал! Вот в последний мой визит на пару месяцев в родной город я поставил себе виниры. Выглядят идеально! Носятся идеально! Теперь задумываюсь об установке виниров своей жене. Думаю, что скоро и она станет обладательницей идеальной улыбки, сделанной в вашей клинике!

Долгое время лечилась у одного врача, но после ее переезда за границу стал вопрос о выборе нового доктора и клиники. Послушав советы знакомых и посмотрев отзывы в интернете, выбрала "Авторскую стоматологию". Раньше я думала, что мой предыдущий врач - настоящий профессионал, но, полечившись в "Авторской", я наконец-то узнала, что это значит, когда доктор с одного взгляда сразу определяет, какая у тебя проблема и лечит все с первого раза, что не нужно потом через время приходить и «долечивать» зубы. Я в восторге от вас! Теперь буду ходить только к вам!

Сюда привела меня дочь. Я сама живу в Новочеркасске, а дочь в Ростове. Не смотря на дальнее расстояние, дочь была против моего лечения в какой-либо другой клинике и привезла меня к себе в Ростов. Меня длительное время беспокоила зубная боль, переживала, что придётся удалять, но врачам стоматологии удалось сохранить мне зубы! Хотя скажу по секрету, я обращалась у себя в городе в поликлинику и мне посоветовали удалить зубы, слава Богу дочь отговорила! Я благодарна докторам "Авторской стоматологии" за их профессионализм!

Соотношение цены и качества идеальное!

Доволен результатом, возражений не имею.

По разным вопросам попадал к разным докторам в вашей клинике. И кариес мне приходилось тут лечить, и зуб удалять, и ставить имплантат. Все врачи, у которых я был, были очень чуткими, приятными, качественно выполняли свою работу. Также меня радует ценовая политика в клинике.

В этой клинике лечимся несколькими поколениями. Маме моей ставили имплантанты, сыну лечили кариес, а мы с женой сделали себе отбеливание. Качеством работы довольны! Доктора очень приветливые, работу свою выполняют качественно. Большое спасибо, что вы есть!

Отношение к пациентам, комфорт и профессионализм докторов.

Все замечательно!

Много лет всей семьёй лечимся в вашей клинике. Все процедуры всегда проходят максимально безболезненно, комфортно, всегда прозрачный финансовый план (конечная цена не отличается от обещанной в начале). Всем друзьям и знакомым советуем только вашу стоматологию! У вас работают настоящие профессионалы! Спасибо за вашу работу!

Я, как любая девушка, всегда мечтала о красивой голливудской улыбке и о белоснежных зубах. Но так сложилось, что мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были недостаточно белыми, но и форма мне совершенно не нравилась. Хотелось кардинально изменить улыбку. Обратилась в данную стоматологию для установки виниров и осталась очень довольна результатом! Доктора учли все мои пожелания по форме зубов и сделали настолько минимальную обработку родных зубов, что казалось, будто их не трогали вообще, а установили виниры сразу после их изготовления. Улыбка выглядит просто превосходно! Максимально натурально и именно так, как я хотела!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18