Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Ростов-на-Дону
(863) 333-21-18
Вчера записался 1 человек

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

У меня был сложный случай, я уже и не верила, что мою проблему можно решить. Так как консультировалась в разных клиниках и все врачи говорили разное, пугали удалением многих зубов. Но уже на первом приеме врач сказала, что проблему с зубами можно решить и у меня будет здоровая улыбка. Пришлось потратить некоторое время, нанести несколько визитов в клинику. Ко многим врачам здесь не так легко записаться, приходится ждать, так как это, действительно, хорошие специалисты. Но результат превзошел все мои ожидания и, действительно, моя улыбка стала великолепной. Мне очень повезло, что я обратилась к хорошим врачам! Мне сохранили все зубы, которые в других местах хотели удалять, и я забыла, что такое зубная боль!

Два года назад делала полностью съемные протезы (у меня диабет) - результат отличный, форма - как была моя натуральная. Делал Пилипенко Д. К.

Установленный без примерки мост оказался неудобным и выпал через два года! На одном зубе вообще не было цемента, десна под мостом оказалась вся в пролежнях! Не ведитесь на рекламу, лучше устанавливать коронки с примерками!

Записался на прием к врачу Пелипенко В. Д. 28.07.2017 г. Прождал 30 минут со времени записи. В регистратуре ответ - ожидайте. Не дождавшись, ушел.

МегаФон

Пели хорошо, только все надо переделывать. Отношение отвратительное. Коронки слепили, воткнули, деньги сгребли, а дальше... что болит и нельзя на них кушать, никого не волнует. Жалко, что зубы уже не вернёшь. Просто мерзость. Будем судиться и требовать возврата денег.

Хочу поделиться впечатлением об этой клинике. Мне устанавливали виниры, о которых я давно мечтала. Думала больно будет, но оказалось нет, результат я увидела в конце приема. Изначально подобрали цвет по специальной шкале. Их изготавливали в самой клинике. До этого я думала устанавливать люминиры, но мне порекомендовали более дешевый аналог. При этом, с ультранирами меньше заморочек по изготовлению. Одним словом, я очень довольна, потому что у меня нет щербинки между зубами. Зубы идеально ровные. Естественная белизна и потемневший зуб вообще не виден.

Искала возможность поставить аккуратные и незаметные брекеты у нас в городе, но не везде в принципе брекеты ставят, чаще просто терапия, а если ставят, то металлические либо очень дорогие внутренние из сплава золота. Почитала в интернете о вариантах лечения, то мне больше нравится вариант прозрачными каппами, но предлагает в основном Москва, Питер, стала искать в Ростове. Элайнеры практикуют не везде, нашла авторскую стоматологию и доктора Надежду Дмитриевну, оказывается дипломированный врач с наградами. Это меня еще больше расположило и больше вызвало доверия, все-таки удовольствие не из дешевых. После слепков и точного прогнозирования мне через 5 недель выдали каппы инвизилайн и сейчас хожу везде с ними, они вообще прозрачные. Т.к. устанавливала еще в 2016-м, то они стоили дешевле, чем сейчас в этой же клинике, повезло попасть на акцию и работала рассрочка. На мой взгляд, это самый лучший вариант, они почти не ощущаются, можно снимать, при этом видно, как с каждым месяцем меняется прикус, рекомендую и врача, и клинику, и эти элайнеры инвизилайн.

Недавно переехала из Ростова в Москву, здесь цены отличаются, даже если сравнивать далеко не в центре клинику со стоматологией в центре Ростова. Решилась на исправление прикуса, но в свои 32 как-то не очень импонируют железные брекеты и мне предложили прозрачные инвизилайн. Когда я узнала, что стоит это незаметное удовольствие больше 400 тыс., то рот сам открылся. Решила промониторить кто из ростовских занимается подобным способом, но оказывается не все. Наверное не все имеют право это устанавливать. В московоской клинике ссылались на сертификацию официального центра Инвизилайн в Москве. Те же сертифицированные врачи устанавливают в Ростове эти каппы в 2,5 раза дешевле! Так как по работе бываю периодически в Ростове, то проще и дешевле было установить каппы и вернуться в Москву. Все равно раз в 2 месяца надо будет кататься, поэтому все же это выгодней. Заказала инвизилайн У Надежды Дмитриевны, рекомендую этого ортодонта.

Только что вернулась из свадебного путешествия и наконец-то могу написать отзыв о своей любимой стоматологии. Перед свадьбой вылечила здесь свои запущенные зубки, сделала проф. чистку и отбеливание. На свадьбе выглядела, как звезда с обложки журналов. Очень понравилось внимательное отношение врачей и демократичные цены. Спасибо всему персоналу этой замечательной стоматологии.

Еще в 2013 году делал имплантацию в «Авторской стоматологии». Все прошло отлично. Но черт меня дернул недавно обратиться в самую ближайшую стоматологию на протезирование. Из-за своей экономии времени, чуть не попал к криворуким специалистам. Вовремя оттуда сбежал и снова обратился в «Авторскую стоматологию» и пока все проходит хорошо, в чем я и не сомневался. Да и по деньгам у них выходит поменьше, чем в той ужасной стоматологии, где мои зубы чуть не угробили. Больше никогда не совершу такой ошибки. Спасибо за все «Авторской стоматологии». Они - лучшие!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18