Стоматологическая клиника «Авторская стоматология»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 3 человека
(863) 333-21-18

Отзывы о стоматологической клинике "Авторская стоматология" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и 175 отзывов о врачах.
Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - фото

Ставила виниры на передние зубы, больше всего хотела, чтобы смотрелись натурально, как будто свои красивые. Очень довольна результатом, получилось лучше, чем представляла себе. Было приятно, что доктор внимательно слушала все мои пожелания, сама подробно расспрашивала о нюансах, которые я хотела бы видеть на винирах. Чувствовалось, что работа индивидуальная, а не какой-то общий шаблон.

Очень довольная полученным результатом!

Все время старался записываться в этой клинике только к одному врачу. Но один раз нужно было срочно попасть на приём, а мой постоянный доктор была в отпуске, и я записался к другому. Понял, что в этой стоматологии все врачи - хорошие! Рекомендую к посещению!

Благодарен врачам за качество оказания услуг!

На протяжении двух лет мы с мужем периодически посещаем данную стоматологию. Мы очень довольны соотношением цены и качества лечения. Рекомендуем "Авторскую стоматологию"!

В наше время стоматология - удовольствие не из дешёвых. И это, к сожалению, везде так. Даже в обычных городских поликлиниках дёшево вылечить зуб практически невозможно. Разве что самому подорожник прикладывать к больному зубу, вдруг поможет. Но если цены примерно везде одинаковые, то вот качество везде разное! И вот именно качество лечения отличает "Авторскую стоматологию" от других! Я лечился тут, потом по своей глупости пошёл в другую клинику возле своего дома. И зря! Потом пришлось переделывать работу «прекрасных врачей», не буду говорить какой клиники на Северном. Благодарю врачей "Авторской стоматологии" за результат!

Люди, если вы читаете мой отзыв, я вам искренне говорю - доверяйте свои зубы профессионалам!

На прошлой неделе лечил тут кариес. Что могу сказать? Доктор мне попался очень хороший, цена приятно удивила! Буду ли я ещё сюда обращаться? Если будут проблемы, то однозначно да! Я остался доволен.

По совету близкой подруги обратилась в эту стоматологию для установки имплантата. Очень понравилась атмосфера! Все очень доброжелательные, в клинике приятно находиться. Имплантация оказалась не такой страшной, как я её себе представляла! Результатом я довольна!

Обращалась в «Авторскую стоматологию» для лечения, отбеливания, имплантации. В общем, испробовала почти весь спектр услуг. Каждым врачом довольна! После каждого посещения остаётся ощущение того, что все сделано правильно. И это не может не радовать!

Люблю «Авторскую стоматологию» за то, что ты всегда знаешь, что если тебе нужна определенная услуга - именно ее ты и получишь; если тебе назвали сразу сумму - после полного лечения именно ее ты и заплатишь. Потому что, к сожалению, в моей жизни был опыт, когда я был крайне недоволен лечением в других стоматологиях, когда заставляли платить больше, чем это изначально было оговорено. Тут такого нет. И за это спасибо! Ну и, конечно же, качество лечения в «Авторской» на высшем уровне!

Ставила себе имплантат и протез в этой клинике. Очень довольна результатом! Протез не отличишь от родного зуба!

Уже давно живу в Германии, но, приехав однажды в Ростов к родителям, пришлось срочно лечить зуб. «Авторскую стоматологию» выбрала практически случайно, но оказалась приятно удивлена! Обслуживание на высшем уровне, клиника очень чистая, оборудование новейшее, цены очень лояльные!

Нет такого.

Я очень рада, что в моей родной стране есть стоматология такого уровня! Горжусь!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-21-18