Стоматологическая клиника «Алекса»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Алекса», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 22.
Стоматологическая клиника «Алекса», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ООО "Алекса"
Руководитель: Давыдова Александра Викторовна

Стоматологическая клиника «Алекса» города Ростов-на-Дону использует комплексный подход при лечении болезней пациентов. Гарантируется инфекционная безопасность, внедрены программы «Анти-Гепатит» и «Анти-СПИД». Манипуляции стоматологической клиники «Алекса» полностью безболезненны.

На базе стоматологической клиники «Алекса» предлагаются услуги в области терапии (удаление потемневших старых пломб, устранение сколов или разворотов зубов, выравнивание зубов), эндодонтии (обнаружение и закрытие перфораций, диагностика и лечение травм зуба, лечение и диагностика различных видов резорбций, лечение периодонтита (кисты, гранулемы), лечение пульпита), хирургии (хирургические методы лечения при заболевании тканей парадонта, удлинение коронковой части зуба, коронкорадикулярная сепорация, удаление корня многокорневых зубов, удаление кисты).

Проводится протезирование (бюгельное протезирование, виниры, безметалловая керамика, металлокерамика), полировка и ультразвуковая чистка зубов, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Алекса» можно доехать на автобусе № 96, маршрутном такси № 39, 96. Выйти на остановке «Северный рынок».

Врачи cтоматологической клиники "Алекса"

Отзывы о cтоматологической клинике "Алекса"

Комфортно. Лечение без боли, качество лечения не вызывает нареканий.

Цена.

Цены в клинике заметно подросли за последние несколько лет. Я все понимаю: курс рубля, инфляция, все закупается за рубежом и т.д. Но, обзвонив другие клиники, понял, что цены на некоторые услуги выше в 1,5-2 раза, чем средние по городу.

МегаФон

1. Про отличное обслуживание и отношение в платной клинике считаю излишним в отзыве в любой клинике, потому как считаю, что в платной клинике оно должно быть априори отличным, как минимум, по той причине, что прием платный! Поэтому скажу, что обслуживание и отношение было соответствующим, иначе развернулась и ушла бы. 2. Попала к врачу - Александре. Очень понравилась. И слушает пациента, и слышит, что считаю важным. Ответила на все мои вопросы, сомнения, которые меня волновали. Детали в лечении, прогнозе. 3. Минус только один-два, только после лечения, на стойке у регистратора, после того, как выдали счет, узнала, что в него отдельной строкой указан зеленый листик, который надевается у вас во рту на зуб - стоимость 500 рублей (этот лист - это расходный материал и явно столько не стоит в закупке, тем более, что он нужен больше врачу а не пациенту), и "заведение карты" (это двойной лист, который в типографии стоит 7-9 рублей) - 250 рублей. Я понимаю, что врачу удобнее лечить зуб с этим зеленым листом во рту у пациента, но нужно либо предупреждать, либо включить его стоимость в пломбу. Потому что, повторюсь - это расходный материал, и почему тогда отдельной строкой в счете не указаны ватные тампоны, нитка, спирт и прочее?! Заведение карты пациента, который может быть не вернется, по разным причинам, в 250 рублей - считаю нецелесообразным. Это мне напомнило платные бахилы недавних лет в поликлиниках. И когда врач на приеме или оператор по телефону говорит стоимость пломбы, о дополнительных расходах молчат. А это 750 рублей - приличная сумма.

Очень понравилась клиника, все отзывчивые и добрые люди, как оказалось, и очень квалифицированные врачи! Попала по острой боли, оказали первую помощь - боль как рукой сняло! Спасибо большое! Теперь вся моя семья лечится в "Алексе"!

Хорошая клиника. Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Как администраторы приятные девушки, так и сами врачи.

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-24

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии cтоматологической клиники "Алекса"

Фасад