Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Ардента"
Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Врачи, хорошо знающие свое дело.

Я с детства страдал от кариеса жевательных зубов. Кариес у меня был на 3 зубах. Страдал от боли уже долгое время. Врачи в данной стоматологии очень помогли мне, практически решили мою проблему и зубы сумели сохранить. Дали полезные рекомендации для предотвращения болезни.

Теле2

Качественная реставрация зуба, профессиональный и приветливый персонал, приемлемые цены.

Начала беспокоить старая пломба 9-летней давности нижнего переднего зуба. Боялась лечить, но подруга посоветовала клинику "Ардента". Записалась заранее, потому ожидать не пришлось. Страхи прошли почти сразу при посещении, приветливость персонала тому способствовала. Профессионализм стоматолога чувствовался в каждом действии, отношение приятное, лечение безболезненное. Удалось почти с нуля восстановить зуб, цвет пломбы гармонично соответствовал. Теперь стану постоянным клиентом!

Качество обслуживания, персонал, работа врача.

Я столкнулась с ужасной болью в зубе. Пришла в стоматологию "Ардента" по совету подруги. Во-первых, мне очень понравилось обслуживание персонала прямо с порога, за стойкой регистрации сидят прекрасные сотрудницы, которые вежливо общались со мной. Мне предложили воду и чай и предложили присесть на диванчик, ожидая приема врача. Врач оказался прекрасный. Процедура не вызвала никакого дискомфорта, оказалась, что у меня была дырка между зубами, которая и вызывала боль. Мне быстро и безболезненно все вылечили. Я осталась довольна стоматологией. Если еще что-то заболит, то обязательно приду именно сюда!

Сохранили зуб.

Пришлось немного подождать.

Случилось непредвиденное: во время поездки у меня вышла старая пломба из зуба. Первым делом хочу сказать спасибо за сохранённый зуб. В предыдущей клинике мне сказали, что только удаление, и в дальнейшем - мост. Я очень расстроилась, зуб-то не болел. По пути зашла в эту клинику, записалась на осмотр для консультации. Очень порадовало понимание моей ситуации и отношение ко мне. Мне было предложено немного подождать, доктор был занят. Ожидала 20 минут. После осмотра мне предложили два варианта по лечению зуба. По итогу мне поставили пломбу и реставрировали стенку зуба. Пломбу подобрали, что не отличить от цвета зубов, я довольна.

Отличные врачи, доступные цены.

Далековато от дома.

Пришла сюда с острой болью, от которой не знала, куда уже спрятаться. Приняли меня очень быстро, не прошло и 5 минут. Попала к замечательному доктору, который вылечил зуб за два приема. Зубик был прямо сильно разрушен, но врач сохранил его, а сверху установил коронку. Очень приятно, когда человек любит свою работу и делает ее действительно профессионально! Что касается ценника, то здесь цены доступные, я сама немного зарабатываю, но потянуть лечение спокойненько смогла. Жаль, что клиника находится далеко от моего дома, но это мелочи.

Все отзывы (60)Оставить отзыв

(863) 320-03-98

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1
(863) 320-03-18

Фотографии стоматологической клиники "Ардента"

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону
Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону