Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 32 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента» - фото

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Всем здравствуйте. Я посещаю данную клинику уже как около полугода, и пока что никаких негативных сторон я не заметил. Когда я первый раз к ним нагрянул, у меня уже был, по моему скромному мнению, безнадежно разрушен один задний зуб, который долгое время не давал мне покоя. Только в этой клинике мне дали надежду на то, что его можно оставить и даже не вырывать, если я буду выполнять рекомендации врача и вовремя проведу все надлежащие операции в этой клинике. В итоге этот зуб врачам удалось спасти, а я уже как третий раз за год захожу в стоматологию для обычного регулярного осмотра. Я благодарен, как минимум, этой клинике за наличие в ней действительно профессионалов своего дела.

Месяц назад была в Ростове у родителей, и как назло разболелся зуб. Мама посоветовала обратиться в эту клинику, и без записи я отправилась туда. Приятно порадовало то, что меня приняли, причём долго ждать мне не пришлось. Врач сделала рентген, после чего обезболив, вылечили зуб. Вся процедура не заняла много времени, а самое главное, всё происходило безболезненно. Получив такую быструю и грамотную помощь, я переживала, что на ресепшене назовут большую сумму для оплаты. Но цена оказалась вполне приемлемой. Поэтому я советую эту стоматологию, ведь врачи этой клиники действительно оказывают качественную помощь.

Попала в эту клинику случайно, зуб мудрости начал очень сильно болеть, стала искать врача и первыми мне попались отзывы о клинике "Ардента", поэтому решила записаться туда. Очень понравилось отношение к пациентам, врач проконсультировал, зуб мудрости пришлось удалить, также делала там несколько пломб и чистку. Все врачи в этой клинике настоящие профессионалы своего дела. И цены в клинике довольно демократичные.

Немного смутило то, что пришлось ждать пока освободится доктор, а когда сильно болит зуб - время тянется очень медленно. На этом, пожалуй, мои претензии к клинике и закончились, так как лечение проведено профессионально. Я в Ростове был проездом и обратился в первую попавшуюся стоматологию. Очень рад, что это оказалась "Ардента", так как эта клиника, на мой взгляд, соответствует всем необходимым стандартам. Мой сломанный зуб здесь восстановили так, что выглядит он полностью идентично здоровым зубам, и все манипуляции доктор проводил очень бережно и заботливо. Оборудование и материалы современные, а главное, отзывчивые и квалифицированные доктора. Учитывая качество оказываемых услуг, цены вполне разумные.

Прекрасная стоматологическая клиника "Ардента". Недавно удаляла и лечила там свои зубы. В целом, отношение порадовало, оборудование у них современное и никакой боли от лечения я не испытала, рекомендую.

Были в этой клинике?