Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 39 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента» - фото

Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Стоматологическая клиника "Ардента" помогла мне с моим корневым зубом, который начал сильно болеть. Прошел первый раз диагностику платную и доволен ценами даже на начальный и подробнейший осмотр. Далее пришлось удалять нерв с анестезией. Боль была очень резкой, и я благодарен качеству проведенной операции по удалению этого нерва, который мне дал достаточное количество боли. После операции от зубной боли не осталось и следа. Благодарен "Арденте" за качественное удаление нерва.

Думаю, не я одна боюсь походов к стоматологу, вот и добоялась, запустила, да до того, что зуб разболелся прямо в ночь. Дожила как-то до утра и пошла в первую попавшуюся клинику. Слава Богу, в "Ардента" вошли в положение и приняли без записи. На консультации врач сказал, что у меня сильное воспаление и кровоточивость десен, и в одном из зубов уже довольно приличная дыра. Больше всего благодарна за то, что анестезия была хорошая, даже когда доктор удалял нервы, было не больно. Еще несколько раз потом приходила на прием по поводу десен, вроде, теперь все в порядке, постараюсь до такого не доводить.

Зуб, как всегда, разболелся не вовремя, в выходной день. Хорошо, что в "Арденте", где я периодически наблюдаюсь, нет выходных, работают и в субботу, и в воскресенье. Сделали все хорошо, обезболили, поставили пломбу. Цвет пломбы хорошо подобрали под мои зубы (не видно, где зуб, а где сама пломба). Когда зуб болит, о цене сильно не думаешь. Но здесь цены вполне демократичные. Нравиться у них бывать. Помещение светлое, современное оборудование.

МегаФон

Вежливость, цены, чистота.

Нет такого.

С детсва очень боюсь стоматологов, но пару дней назад очень дико разболелся зуб, три дня терпела, пила обезболивающие, пока сил не осталось уже терпеть, обратилась к врачу. Сразу хочу выразить благодарность медперсонала за внимательность и вежливость, которую в наше время редко встретишь. И хоть я пришла в клинику с полной уверенностью, что будут зуб мне сверлить и ставить пломбу, но на осмотре выяснилось, что это болит зуб мудрости, а не тот, на который я думала. Врач сказала удалять его, так как спасти невозможно. Спасибо хирургу, который меня успокаивал и разговаривал во время процедуры. Я конечно ожидала худшего, но через 5 минут мне удалили зуб! Я была просто в восторге, что это было настолько быстро и безболезненно! Очень благодарна врачу!

Случайно обратился в данную клинику около трёх месяцев назад. Проходил ультразвуковую чистку и отбеливание. Ну и ещё в ходе чистки нашли несколько проблемных зубов и пролечили. В принципе всем доволен, быстро и по цене вполне адекватно. Ну и большой плюс, что в выходные работают, с работы отпрашиваться не надо.

ул. Большая Садовая, д. 66/37

ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники "Ардента"

Стоматологическая клиника «Ардента» -
Стоматологическая клиника «Ардента» -