Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 35 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента» - фото

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Как я намучилась со своей нижней шестеркой, была в двух частных клиниках, сделали кучу снимков, жаловались, что каналы кривые. Пришлось в общей сложности 4 раза приходить. Все равно этот зуб меня беспокоил, не могли поставить постоянную пломбу. К счастью, в "Арденте" сделали наконец-то порядок с этим зубом за один визит.

Проходила процедуру отбеливания и наращивания зубов в этом центре. Осталось довольна всем. У меня была большая проблема в связи с тем, что зуб просто откололся, когда я кушала. В стоматологическую поликлинику не хотела идти и пошла в частную. Там мне ребята все сделали красиво и нарастили зуб за один сеанс, он не отличается по цвету, да и вообще, все выглядит естественно. Отбелили зубы спустя неделю, процедура прошла быстро, и зубы теперь очень ярко выглядят, на несколько тонов высветлили их. Осталось следить за зубами, тогда все будет хорошо.

МегаФон

Крайне болезненное знакомство с советскими дантистами убедило меня больше не обращаться к зубным врачам, поэтому зубы мои со временем пришли в плачевное состояние. Обратился в "Арденту" по отзывам в интернете и, о чудо, все мои (имеющиеся в наличии) зубы были отремонтированы быстро и безболезненно! Теперь я дантистов не боюсь! Терапевту-стоматологу Ларисе Николаевне ставлю пятерку! Владимир Ширкин.

Остались приятные впечатления от посещения стоматологии "Ардента". Знакомые посоветовали данную клинику, решила обратиться сюда. Привлекли достаточно низкие цены и отличный сервис. Обслуживание понравилось, врачи здесь компетентные и вежливые. Непременно буду обращаться еще. Клинику рекомендую.

Всем здравствуйте. Я посещаю данную клинику уже как около полугода, и пока что никаких негативных сторон я не заметил. Когда я первый раз к ним нагрянул, у меня уже был, по моему скромному мнению, безнадежно разрушен один задний зуб, который долгое время не давал мне покоя. Только в этой клинике мне дали надежду на то, что его можно оставить и даже не вырывать, если я буду выполнять рекомендации врача и вовремя проведу все надлежащие операции в этой клинике. В итоге этот зуб врачам удалось спасти, а я уже как третий раз за год захожу в стоматологию для обычного регулярного осмотра. Я благодарен, как минимум, этой клинике за наличие в ней действительно профессионалов своего дела.

Были в этой клинике?