Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 82000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Ардента"
Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Скартел (Йота)

Всем доброго времени суток, первый раз столкнулся с ситуацией, когда решился написать положительный отзыв о работе сотрудников данной клиники. Раньше ходил к своему врачу и по рассказам друзей понимал, что обращаться в сторонние клиники довольно неблагоразумно, но неделю назад узнал, что мой врач больше не принимает. Не знаю, что меня подвигло выбрать именно вашу клинику, но впечатление вы оставили самое положительное. От самого входа в поликлинику я почувствовал себя значимым, все сотрудники улыбались и с радостью отвечали на все мои вопросы, и, так как боль была острая, врач в то же время нашёл время и для меня. За весь приём ни разу не почувствовал ни капельки боли, только укол пришлось чуть-чуть перетерпеть, и то в это время врачи вели себя со мной как с ребёнком. В общем, впечатление очень даже хорошее, теперь буду лечиться только у вас и рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Ещё раз большое и человеческое спасибо! И к сведению можно добавить, что это одна из немногих клиник, где ценник не кусается!

Вначале не могла понять какой именно зуб болит. Пошла в поликлинику, стоматолог сказала, что зуб мудрости. Зуб удалила, но боль продолжалась. Решила обратиться в "Арденту", записавшись на приём по телефону. Здесь сразу сделали рентген и определили причину боли, под пломбой на вид здорового зуба была пустота. Лечение проводила Лариса Николаевна - отличный специалист, золотые руки. Всё проходит в доброжелательной обстановке, безболезненно и не утомительно. Хорошо, что вовремя обратилась и не потеряла свой зуб.

Хотела поблагодарить коллектив клиники за то,что приняли меня без предварительной записи и вошли в мое положение. Очень неприятно оказаться в другом городе с дикой болью, благо, клиника находилась в районе, где я снимала жилье. Адская боль мне не давала покоя, пришлось удалять нерв и пломбировать каналы. Я была готова заплатить любые деньги, но с меня взяли обычную цену и ничего не добавили за срочность. Приятно, когда профессиональным врачам не чуждо сострадание.

Запустил здоровье зубов, образовался кариес и нужно было пломбировать зубы. Стоматологам не доверял с юности, однако здесь все оказалось мастерски слажено. А уровень специалиста, который мной занимался, ощущался с первых его слов и понимания дела. Пролечил зубы, все было безболезненно. Теперь я доволен и буду следовать рекомендациям, которые я получил в этой клинике.

Йота

Были жутко кривые зубы. Стеснялась улыбаться! Решилась поставить брекеты в стоматологической клинике "Ардента". Цены приемлемые, приятный врач, результат виден даже спустя месяц установки. Буквально на днях сняла их! Моему восторгу нет предела! В каждом отражении смотрю на свою улыбку.

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-04-19

Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото
Пр. Буденовский 120/1
(863) 308-88-47

Фотографии стоматологической клиники "Ардента"

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону
Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону