Стоматологическая клиника «Ардента»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону: врачи, 37 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16-А.
Стоматологическая клиника «Ардента» - фото

Стоматологическая клиника «Ардента» города Ростов-на-Дону предлагает высококачественные процедуры для терапии заболеваний зубов и полости рта. Все процедуры стоматологической клиники «Ардента» платные.

На базе стоматологической клиники «Ардента» предлагается Лечение кариеса препарирование полости зуба при среднем кариесе, препарирование полости зуба при глубоком кариесе, пульпите, периодонтите, диагностика кариес детектором, стеклоиномерная пломба, световая пломба, прямой винир, восстановление зубов, герметизация фиссур, наложение мышьяковистой пасты, пломбирование канала зуба латеральной конденсацией.

Проводится протезирование, гигиена (обучение гигиене полости рта, удаление зубного камня с зуба ультразвуком, снятие зубного налета с зуба, удаление зубного камня и зубного налета с зуба, закрытый кюретаж пародонтального кармана, лечебная аппликация на десну, инъекция линкомицина с лидокаином, физиопроцедура, эмаль герметизирующий состав, скайс, отбеливание зубов). принимает ортопед.

До стоматологии «Ардента» можно доехать на автобусе №3, 3а, маршрутном такси № 98, 40, 67, 3, 95, 68. Выйти на остановке «14-я линия».

Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента"

Случайно обратился в данную клинику около трёх месяцев назад. Проходил ультразвуковую чистку и отбеливание. Ну и ещё в ходе чистки нашли несколько проблемных зубов и пролечили. В принципе всем доволен, быстро и по цене вполне адекватно. Ну и большой плюс, что в выходные работают, с работы отпрашиваться не надо.

В стоматологию "Ардента" я попала, когда в прошлом году была в командировке, в Ростове. У меня была достаточно крупная дыра в дальнем верхнем зубе справа, и я надеялась, что вылечу его, когда приеду домой, но не дотянула. На второй день после прибытия я не спала ночь - боль была жуткая. Утром стала искать того, кто мне поможет. Ближайшей стоматологией оказалась "Ардента", позвонила туда. Меня приняли без очереди и записи. Оказалось, что у меня пульпит. Сделали рентген, поставили временную пломбу. Правда, долечивала зуб уже дома, но очень благодарна докторам, что спасли мой здоровый сон и быстро избавили от боли.

Решила сделать себе профессиональное отбеливание зубов и обратилась в клинику "Ардента", привлекло большое количество положительных отзывов о ней. Хочу отметить, что в клинике вежливый персонал, нет огромных очередей, оборудование современное. Врач сделал мне отбеливание очень аккуратно и без повреждений эмали, а также безболезненно. По цене все устроило и я осталась довольна результатом.

Как я намучилась со своей нижней шестеркой, была в двух частных клиниках, сделали кучу снимков, жаловались, что каналы кривые. Пришлось в общей сложности 4 раза приходить. Все равно этот зуб меня беспокоил, не могли поставить постоянную пломбу. К счастью, в "Арденте" сделали наконец-то порядок с этим зубом за один визит.

Проходила процедуру отбеливания и наращивания зубов в этом центре. Осталось довольна всем. У меня была большая проблема в связи с тем, что зуб просто откололся, когда я кушала. В стоматологическую поликлинику не хотела идти и пошла в частную. Там мне ребята все сделали красиво и нарастили зуб за один сеанс, он не отличается по цвету, да и вообще, все выглядит естественно. Отбелили зубы спустя неделю, процедура прошла быстро, и зубы теперь очень ярко выглядят, на несколько тонов высветлили их. Осталось следить за зубами, тогда все будет хорошо.

Были в этой клинике?