Стоматологическая клиника «Ардента», Ростов-на-Дону - фото
None лет
9.0

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Ардента" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 16-я линия, д. 16-А Закрыто до 09:00
Обновлено 05.12.2019
О клинике
Понравилось
Все организованно, чисто и стерильно, вежливый персонал.
Не понравилось
Цены.
Долго решалась и копила деньги на виниры передних зубов, было много разных страхов. На первой консультации мне вселили надежду, все рассказали, как будут проходить работы, стоимость озвучили и развеяли все мои сомнения. Прием всегда был во время (+-10 минут я даже не считаю за задержку). Зубками я очень довольна, теперь они ровные, красивые, здоровые и я не стесняюсь улыбаться. Единственный минус, что лично для меня пока дороговато обходится лечение зубов, но результат того стоит.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Профессионализм сотрудников, доброжелательность.
Не понравилось
Удаляла зуб мудрости в стоматологии. Очень боялась, так как случай сложный. Но врач попался хороший, отвлекал меня веселыми рассказами. Удалили довольно быстро и практически не больно, дали рекомендации. Заживает хорошо, ничего не беспокоит. Теперь лечить зубы - только в эту клинику.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Все чисто и стерильно, а это очень порадовало! Персонал отнесся со всей душой, с пониманием. Я была записана 26.11.2019 на 11 часов утра, но пришлось подождать до 11.12, потому что у врача задержался клиент, но это не страшно, тем более что врач сто раз извинился искренне и с улыбкой. Обезболивающий укол, кстати, видимо, хорошего качества, потому что обычно у меня кожная реакция на некачественные лекарства (что очень раздражает), а в "Арденте" реакции не было. Спасибо!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Отлично, что умеют работать с пациентами, проводят до кабинета, быстро записывают. Недавно только был на приёме у стоматолога, лечили верхний зуб: немного подразвалился, заделали брешь, не особо дорого вышло. Плюс ещё в том, что до клиники мне добираться минут 15 на автомобиле. Оборудование новое, кабинеты чистые.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Доктора знают свое дело.
Не понравилось
Надо было срочно, а места не оказалось.
Как и везде, в хороших клиниках все забито. Но все равно приняли, унять острую боль. Потом записалась уже на лечение. Пролечили, я довольна. Ранее тоже здесь удаляла 8-ку, конечно сложное удаление, поэтому почти 2 часа просидела в кресле, осложнений не было, что важно для меня, но справились. Благодарю!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Профессионализм врача, качество обслуживания, отношение к клиенту.
Не понравилось
Могу лишь отметить, что пришлось перед приемом ожидать врача, но это мелочи и просто придирки уже.
Без проблем записался по телефону к врачу на лечение. При осмотре выявились еще 2 проблемных зуба, которые мы сразу же и вылечили. Врач посоветовала делать их сразу, потому что есть вероятность развития пульпита, а это сами понимаете, уже хуже, чем кариес. В целом все прошло хорошо, анестезия мощная, ничего не чувствовал. Ну и врач все время спрашивала не больно ли мне. Вроде мелочь, а приятно. Спасибо за вашу работу!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Чуткий и отзывчивый персонал, новое оборудование, мощные обезбаливающие.
Не понравилось
Пришлось записаться на неудобное время, так как почти весь день был занят.
Невыносимо болел зуб мудрости, записалась в эту клинику на ближайшую дату, благо, остались свободные места. После осмотра врач предложил удалять зуб частями, так как он оказался слишком большим. Процедура заняла более часа, боялась, что будет больно, но на деле практически ничего не почувствовала.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Вежливое отношение персонала.
Не понравилось
Записывают не на ближнюю дату, но это скорее из-за большого числа клиентов.
Ходила в клинику вообще удалять зуб, так как из-за вовремя не поставленной пломбы он раскололся. Но врачи "Ардента" предложили попробовать сохранить мой зуб и сделали его очень хорошо. Сотрудники все очень вежливые, доброжелательные. Немного неуютно себя там чувствовала, но это больше из-за страха.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Чётко по времени, сохранили сложный зуб! Без боли.
Пришёл по записи, завели сразу в кабинет, я поначалу боялся, потому что первый раз обратился к стоматологу. До этого заходил в другую стоматологию, и мне сказали, что нужно удалять зуб, и я решил обратиться в другую, и не зря! Зуб мне здесь сохранили, ура! Спасибо вам огромное!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Посещением вашей клиники осталась довольна. Очень сильно разболелся зуб. Да и еще и ночью. Пришла вся на нервах. От страха холодный пот был. Встретили приветливо. Немножко успокоили. Врач укол сделала быстро и без боли. Легкая рука! Сама медсестра, знаю - это важно. Зуб полечили и на все вопросы ответили. Атмосфера в клинике приятная. Доброжелательная. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Персонал, атмосфера учреждения.
Не понравилось
Есть небольшие неточности по времени ожидания.
Жутко болел зуб, который ранее был опломбирован, терпеть сил не было, лекарства помогали только на незначительное время. В "Арденте" после всех обследований установили диагноз "киста". Врач, после манипуляций, предложил несколько вариантов исхода событий, я выбрала, пусть и более длительный, но с возможностью сохранить зуб.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Профессионализм.
У вас в городе была проездом, разболелся зуб. Никогда бы не пошла в не проверенную клинику, тем более в чужом городе! Но боль была не выносимая! Выбрала по геоположению и, конечно, отзывам! Я ношу брекеты, поэтому сильно переживала, чтоб все там правильно сделали. Но все опасения были напрасны, на прием записали в этот же день, уверили что страшного ничего нет, подлечили, слава Богу через день боль прошла! Спасибо!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Внимательные, профессиональные врачи.
Не понравилось
Минусов нет.
В Ростове была по делам фирмы, ехала туда уже с зубной болью. Через день боль была невыносимой. Сотрудники посоветовали стоматологию "Ардента". Я ужасно боялась, но идти надо было. Была удивлена внимательным отношением врача. Видно, что настоящий профессионал. Лечение прошло без боли, аккуратно. В кабинете чистота, стерильность. Цена вполне нормальная. Очень довольна посещением.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Я с детства боюсь стоматологов, в этой клинике к моей боязни отнеслись с пониманием и максимально вежливо и доброжелательно занялись моей проблемой. Обратилась я с разрушенной коронкой зуба, сделали чистку и предложили нарастить коронку вместо изготовления искусственной, я согласилась. Наращенная коронка прекрасно сидит на зубе, работа сделана качественно, недорого и профессионально.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Врачи, хорошо знающие свое дело.
Я с детства страдал от кариеса жевательных зубов. Кариес у меня был на 3 зубах. Страдал от боли уже долгое время. Врачи в данной стоматологии очень помогли мне, практически решили мою проблему и зубы сумели сохранить. Дали полезные рекомендации для предотвращения болезни.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Качественная реставрация зуба, профессиональный и приветливый персонал, приемлемые цены.
Начала беспокоить старая пломба 9-летней давности нижнего переднего зуба. Боялась лечить, но подруга посоветовала клинику "Ардента". Записалась заранее, потому ожидать не пришлось. Страхи прошли почти сразу при посещении, приветливость персонала тому способствовала. Профессионализм стоматолога чувствовался в каждом действии, отношение приятное, лечение безболезненное. Удалось почти с нуля восстановить зуб, цвет пломбы гармонично соответствовал. Теперь стану постоянным клиентом!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Качество обслуживания, персонал, работа врача.
Я столкнулась с ужасной болью в зубе. Пришла в стоматологию "Ардента" по совету подруги. Во-первых, мне очень понравилось обслуживание персонала прямо с порога, за стойкой регистрации сидят прекрасные сотрудницы, которые вежливо общались со мной. Мне предложили воду и чай и предложили присесть на диванчик, ожидая приема врача. Врач оказался прекрасный. Процедура не вызвала никакого дискомфорта, оказалась, что у меня была дырка между зубами, которая и вызывала боль. Мне быстро и безболезненно все вылечили. Я осталась довольна стоматологией. Если еще что-то заболит, то обязательно приду именно сюда!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сохранили зуб.
Не понравилось
Пришлось немного подождать.
Случилось непредвиденное: во время поездки у меня вышла старая пломба из зуба. Первым делом хочу сказать спасибо за сохранённый зуб. В предыдущей клинике мне сказали, что только удаление, и в дальнейшем - мост. Я очень расстроилась, зуб-то не болел. По пути зашла в эту клинику, записалась на осмотр для консультации. Очень порадовало понимание моей ситуации и отношение ко мне. Мне было предложено немного подождать, доктор был занят. Ожидала 20 минут. После осмотра мне предложили два варианта по лечению зуба. По итогу мне поставили пломбу и реставрировали стенку зуба. Пломбу подобрали, что не отличить от цвета зубов, я довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличные врачи, доступные цены.
Не понравилось
Далековато от дома.
Пришла сюда с острой болью, от которой не знала, куда уже спрятаться. Приняли меня очень быстро, не прошло и 5 минут. Попала к замечательному доктору, который вылечил зуб за два приема. Зубик был прямо сильно разрушен, но врач сохранил его, а сверху установил коронку. Очень приятно, когда человек любит свою работу и делает ее действительно профессионально! Что касается ценника, то здесь цены доступные, я сама немного зарабатываю, но потянуть лечение спокойненько смогла. Жаль, что клиника находится далеко от моего дома, но это мелочи.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Попала в эту стоматологию совершенно случайно, не планируя. Была в Ростове проездом, навещала сестру, и у меня разболелся зуб мудрости до жути. Сестра срочно отвела в ею знакомую клинику. Я боялась, так как имела опыт с некомпетентным стоматологом. Спасибо огромное доктору за быструю реакцию, точный диагноз и качественное лечение! В следующую поездку привезу сюда на осмотр свою дочку.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Стала необходимость удаления мертвого корня. Был жуткий страх. Хирург по удалению попалась стройненькая девушка. Была удивлена мастерством и профессионализмом, операция была выполнена быстро и безболезненно. Хочется отметить внимательность и вежливость всего персонала клиники.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Лечила зубы, сделали качественно и в короткие сроки. Отношение к пациентам порадовало, внимательно выслушали и учли все пожелания! Стоматологической кабинет больше не внушает ужас, благодаря докторам "Арденты". Спасибо большое.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Водила сына к стоматологу на удаление зуба. Ребенок до посещения этого врача панически боялся стоматологических процедур. Процедура удаления прошла быстро и без осложнений. Я и мой сын довольны клиникой. Квалифицированные доктора, современное оборудование и обслуживание достойное.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Ребенок жаловался на зубную боль. Обратились, по совету друзей, в эту клинику. Что меня приятно удивило при входе в "Альденту" - вежливость персонала. Пришлось немного подождать, потому оценка не +2. Все было сделано быстро и безболезненно для ребенка.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Приятные впечатление остались после посещения. Все везде стерильно, работники вежливые и внимательные, приветливые, что очень для меня важно, потому что почти все боятся стоматологов. После посещения "Арденты" этот страх пропал.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Очень боялась, что придется удалять зуб. От него оставались пара стенок. В поликлинике сказали, что и корень мёртв. Долго не решалась удалять его, посоветовали обратить в "Арденту". Зуб мало того, что спасли, так еще и цена оказалась не заоблачная.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Удаляла в данной клинике зуб. Был запущенный случай. В государственной поликлинике вместе с пломбой занесли инфекцию, как сказал врач, который удалял, на зубе практически начинался альвеолит, но, слава Богу, после удаления инфекция на кость не перешла. Все качественно сделано, отношение врачей очень понравилось. Со всей ответственностью отнеслись к моей проблеме. Лунка быстро затянулась, боли почти не было, несмотря на сложное удаление. Осталась довольна.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Отличная стоматология, очень опытные и качественные врачи, люди занимаются реальным лечением, заботясь о своём пациенте, залечили больные зубы без всяких проблем. Цены средние, не кусаются, ходим сюда всей семьёй, прекрасное место!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Всем доброго времени суток, первый раз столкнулся с ситуацией, когда решился написать положительный отзыв о работе сотрудников данной клиники. Раньше ходил к своему врачу и по рассказам друзей понимал, что обращаться в сторонние клиники довольно неблагоразумно, но неделю назад узнал, что мой врач больше не принимает. Не знаю, что меня подвигло выбрать именно вашу клинику, но впечатление вы оставили самое положительное. От самого входа в поликлинику я почувствовал себя значимым, все сотрудники улыбались и с радостью отвечали на все мои вопросы, и, так как боль была острая, врач в то же время нашёл время и для меня. За весь приём ни разу не почувствовал ни капельки боли, только укол пришлось чуть-чуть перетерпеть, и то в это время врачи вели себя со мной как с ребёнком. В общем, впечатление очень даже хорошее, теперь буду лечиться только у вас и рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Ещё раз большое и человеческое спасибо! И к сведению можно добавить, что это одна из немногих клиник, где ценник не кусается!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Вначале не могла понять какой именно зуб болит. Пошла в поликлинику, стоматолог сказала, что зуб мудрости. Зуб удалила, но боль продолжалась. Решила обратиться в "Арденту", записавшись на приём по телефону. Здесь сразу сделали рентген и определили причину боли, под пломбой на вид здорового зуба была пустота. Лечение проводила Лариса Николаевна - отличный специалист, золотые руки. Всё проходит в доброжелательной обстановке, безболезненно и не утомительно. Хорошо, что вовремя обратилась и не потеряла свой зуб.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Запустил здоровье зубов, образовался кариес и нужно было пломбировать зубы. Стоматологам не доверял с юности, однако здесь все оказалось мастерски слажено. А уровень специалиста, который мной занимался, ощущался с первых его слов и понимания дела. Пролечил зубы, все было безболезненно. Теперь я доволен и буду следовать рекомендациям, которые я получил в этой клинике.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Были жутко кривые зубы. Стеснялась улыбаться! Решилась поставить брекеты в стоматологической клинике "Ардента". Цены приемлемые, приятный врач, результат виден даже спустя месяц установки. Буквально на днях сняла их! Моему восторгу нет предела! В каждом отражении смотрю на свою улыбку.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Возникла проблема с зубами из-за курения, я сразу же развел панику и побежал к врачам. Благо, что врачи панику не разводят и четко знают свое дело. Процедуры прошли даже быстрее, чем я думал, а зубы еще с десяток стейков загрызут. Работой в целом остался доволен, а за зубами буду тщательнее следить.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Стоматологическая клиника "Ардента" стала моим вторым домом, если нужно вылечить больной зуб или избавиться от зубного камня - бегу сюда. Специалисты быстро найдут источник проблем и объяснят, какое необходимо провести лечение. Обращаюсь каждые полгода с профилактической целью, только однажды пришлось удалять зуб, но операция прошла быстро и, практически, безболезненно, за психологическую поддержку отдельное спасибо опытным и понимающим врачам. Прайс средний по городу, а обслуживание вежливое, приятно.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Буквально перед выходными заболел зуб, выпала пломба, мучился все выходные, истязая себя в адской агонии, но боялся жутко, что будут удалять. В итоге потрепал себе нервы и настрадался вдоволь, потом всё-таки решился и пошел в "Арденту", скажу честно, колотило меня жуть как, но персонал оказался вполне адекватными, приятным. В итоге мне почистили от старой пломбы ямку, потом поставили новую, нерв удалять не пришлось, так как боль отдавала с нижнего зуба, в общем, по пятибалльной скале я ставлю этой клинике 5 из 5.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Два дня назад мой сын проснулся ночью от сильной зубной боли, не знала, в какую стоматологию бежать! Сестра посоветовала "Ардента", рада, что в день обращения нас записали на приём к врачу. Оказалось, что у сына пульпит, и поэтому провели лечение в несколько этапов. Понравилось, что врач смог найти подход к моему ребёнку и все было сделано качественно, быстро и в дружелюбной атмосфере!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Буквально неделю назад обратился в эту клинику. Нужно было убрать зубной камень. Удаляли ультразвуком, думал будет больно, но нет - всё прошло отлично! Результат порадовал! Не стоит тянуть, не запускайте зубы как я! Рекомендую, результатом доволен.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Стоматологическая клиника "Ардента" помогла мне с моим корневым зубом, который начал сильно болеть. Прошел первый раз диагностику платную и доволен ценами даже на начальный и подробнейший осмотр. Далее пришлось удалять нерв с анестезией. Боль была очень резкой, и я благодарен качеству проведенной операции по удалению этого нерва, который мне дал достаточное количество боли. После операции от зубной боли не осталось и следа. Благодарен "Арденте" за качественное удаление нерва.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Думаю, не я одна боюсь походов к стоматологу, вот и добоялась, запустила, да до того, что зуб разболелся прямо в ночь. Дожила как-то до утра и пошла в первую попавшуюся клинику. Слава Богу, в "Ардента" вошли в положение и приняли без записи. На консультации врач сказал, что у меня сильное воспаление и кровоточивость десен, и в одном из зубов уже довольно приличная дыра. Больше всего благодарна за то, что анестезия была хорошая, даже когда доктор удалял нервы, было не больно. Еще несколько раз потом приходила на прием по поводу десен, вроде, теперь все в порядке, постараюсь до такого не доводить.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Зуб, как всегда, разболелся не вовремя, в выходной день. Хорошо, что в "Арденте", где я периодически наблюдаюсь, нет выходных, работают и в субботу, и в воскресенье. Сделали все хорошо, обезболили, поставили пломбу. Цвет пломбы хорошо подобрали под мои зубы (не видно, где зуб, а где сама пломба). Когда зуб болит, о цене сильно не думаешь. Но здесь цены вполне демократичные. Нравиться у них бывать. Помещение светлое, современное оборудование.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Случайно обратился в данную клинику около трёх месяцев назад. Проходил ультразвуковую чистку и отбеливание. Ну и ещё в ходе чистки нашли несколько проблемных зубов и пролечили. В принципе всем доволен, быстро и по цене вполне адекватно. Ну и большой плюс, что в выходные работают, с работы отпрашиваться не надо.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Решила сделать себе профессиональное отбеливание зубов и обратилась в клинику "Ардента", привлекло большое количество положительных отзывов о ней. Хочу отметить, что в клинике вежливый персонал, нет огромных очередей, оборудование современное. Врач сделал мне отбеливание очень аккуратно и без повреждений эмали, а также безболезненно. По цене все устроило и я осталась довольна результатом.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Как я намучилась со своей нижней шестеркой, была в двух частных клиниках, сделали кучу снимков, жаловались, что каналы кривые. Пришлось в общей сложности 4 раза приходить. Все равно этот зуб меня беспокоил, не могли поставить постоянную пломбу. К счастью, в "Арденте" сделали наконец-то порядок с этим зубом за один визит.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Проходила процедуру отбеливания и наращивания зубов в этом центре. Осталось довольна всем. У меня была большая проблема в связи с тем, что зуб просто откололся, когда я кушала. В стоматологическую поликлинику не хотела идти и пошла в частную. Там мне ребята все сделали красиво и нарастили зуб за один сеанс, он не отличается по цвету, да и вообще, все выглядит естественно. Отбелили зубы спустя неделю, процедура прошла быстро, и зубы теперь очень ярко выглядят, на несколько тонов высветлили их. Осталось следить за зубами, тогда все будет хорошо.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Крайне болезненное знакомство с советскими дантистами убедило меня больше не обращаться к зубным врачам, поэтому зубы мои со временем пришли в плачевное состояние. Обратился в "Арденту" по отзывам в интернете и, о чудо, все мои (имеющиеся в наличии) зубы были отремонтированы быстро и безболезненно! Теперь я дантистов не боюсь! Терапевту-стоматологу Ларисе Николаевне ставлю пятерку! Владимир Ширкин.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Остались приятные впечатления от посещения стоматологии "Ардента". Знакомые посоветовали данную клинику, решила обратиться сюда. Привлекли достаточно низкие цены и отличный сервис. Обслуживание понравилось, врачи здесь компетентные и вежливые. Непременно буду обращаться еще. Клинику рекомендую.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Всем здравствуйте. Я посещаю данную клинику уже как около полугода, и пока что никаких негативных сторон я не заметил. Когда я первый раз к ним нагрянул, у меня уже был, по моему скромному мнению, безнадежно разрушен один задний зуб, который долгое время не давал мне покоя. Только в этой клинике мне дали надежду на то, что его можно оставить и даже не вырывать, если я буду выполнять рекомендации врача и вовремя проведу все надлежащие операции в этой клинике. В итоге этот зуб врачам удалось спасти, а я уже как третий раз за год захожу в стоматологию для обычного регулярного осмотра. Я благодарен, как минимум, этой клинике за наличие в ней действительно профессионалов своего дела.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Попала в эту клинику случайно, зуб мудрости начал очень сильно болеть, стала искать врача и первыми мне попались отзывы о клинике "Ардента", поэтому решила записаться туда. Очень понравилось отношение к пациентам, врач проконсультировал, зуб мудрости пришлось удалить, также делала там несколько пломб и чистку. Все врачи в этой клинике настоящие профессионалы своего дела. И цены в клинике довольно демократичные.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Немного смутило то, что пришлось ждать пока освободится доктор, а когда сильно болит зуб - время тянется очень медленно. На этом, пожалуй, мои претензии к клинике и закончились, так как лечение проведено профессионально. Я в Ростове был проездом и обратился в первую попавшуюся стоматологию. Очень рад, что это оказалась "Ардента", так как эта клиника, на мой взгляд, соответствует всем необходимым стандартам. Мой сломанный зуб здесь восстановили так, что выглядит он полностью идентично здоровым зубам, и все манипуляции доктор проводил очень бережно и заботливо. Оборудование и материалы современные, а главное, отзывчивые и квалифицированные доктора. Учитывая качество оказываемых услуг, цены вполне разумные.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Недавно поехала в гости к подруге в Ростов-на-Дону. Все было бы хорошо, если бы неожиданно у меня не разболелся зуб. А я с детства не люблю стоматологов. Но боль была такой сильной, что без услуг профессионала не обойтись. Подруга отвела меня в стоматологическую клинику «Ардента», где является постоянным клиентом. Опытный зубной врач осмотрел мои зубы, объяснил причину адской боли. Во всем был виноват воспаленный нерв разрушенного зуба. Стоматолог сделал все возможное, чтобы избавить меня от мучительной боли, при этом сохранив зуб. Врач оказался не только хорошим профессионалом, но еще и психологом. Теперь я не боюсь обращаться за помощью в стоматологическую клинику.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Моё знакомство с клиникой началось неожиданно, когда ночью нестерпимо разболелся зуб, наутро найти стоматологию, работающую в воскресенье, оказалось сложно. По приезду, нужно было подождать, ожидание растянулось минут на 40, я понимаю, что пациента по времени не подвинуть, но хотелось с острой болью получить помощь быстрее. К работе стоматолога нареканий нет, очень внимательный и аккуратный специалист, всё детально объясняет, буду посещать и в дальнейшем.
ул. 16-я линия, д. 16-А
С самого детства были проблемы с одним зубом, после удара качелей у меня образовалась трещина на весь передний зуб. Сколько я с ним мучилась, сколько посетила стоматологических клиник, все равно после года ношения световой пломбы трещина появлялась снова и снова. Решила посетить клинику "Ардента", к моему удивлению я уже хожу с этой пломбой полтора года, ни одного скола, ни малейшей трещинки не наблюдаю. Попался очень вежливый врач, все досконально объяснил. В общем, я осталась довольна после посещения этой клиники.
ул. 16-я линия, д. 16-А
В "Ардента" делала протезирование. Врач посоветовал металлокерамику, поскольку она долго держится и можно подобрать тон в тон к своим зубам. Штифты поставили быстро. Потом сделали слепок и изготовили новый зуб. После того как его поставили десна не болела. Сейчас его от других не отличить. Качеством работы и ценой довольна.
ул. 16-я линия, д. 16-А
В марте у сестры был юбилей, 50 лет - круглая дата, пришлось поехать в гости. Видимо, погода была холодная, разболелись зубы так, что пришлось обратиться к врачу. В клинике меня удивило то, что здесь борются за каждый зуб. Я думала, что мне будут удалять 2 зуба, так как было очевидное разрушение. Врач предложил сохранить зубы. Мне сделали рентген, предложил убрать воспаление при помощи лечебного препарата. Я такая трусиха, но когда узнала, что удалять зубы не будут, с удовольствием ходила на прием к врачу. Хотя это тоже не очень приятная процедура, так как в канал закладывается лекарство. После того, как лечение было закончено, зубы запломбировали. Свои зубы сохранить, это важно. Спасибо!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Оказалась я в командировке на 2 дня в Ростове. Время - конец рабочего дня, а у меня возьми и начни болеть зуб. Он, конечно, и раньше давал о себе знать, но я игнорировала. Тут понимаю, что ночью бежать будет особо некуда, да еще целые сутки здесь быть. Спросила у коллег, куда обратиться, дали адрес "Арденты". Мне повезло, нашлось окошко, и меня приняли. Сделали снимок, обговорили лечение и сумму. Да мне все равно уже было, болело от души. Ковырялись со мной до конца рабочего дня и даже немножко дольше, но все вылечили. По ценам - очень демократично, я не ожидала даже. На чистоту, уют толком внимания не обратила, не до этого было. В целом, довольна!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Была в командировке, очень сильно разболелся зуб. Хорошо, что коллеги подсказали обратиться в клинику "Ардента". Вообще, я очень боюсь посещать стоматологию, но здесь меня сразу приветливо и очень дружелюбно встретили. Довольно быстро получилось попасть к врачу. Провели качественный осмотр и поставили современную пломбу. Далее я получила необходимые рекомендации от врача о правильном уходе за ротовой полостью. Очень довольна приемом в этой клинике. Рекомендации усвоила, очень помогают сегодня, проблем нет.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Отличная клиника. Обратилась в "Арденту" по рекомендации подруги. Лечила кариес в двух зубах. Врач попался хороший, работал в перчатках, халате и маске - всё, как положено. Укол подействовал быстро, боли не ощущала, кариес удалил полностью, пломбы поставил качественные, хожу с ними уже год и всё на месте. Большое вам спасибо за качественную работу. Обязательно к вам ещё обращусь.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Когда появился зубной камень, обратилась в эту клинику. Здесь мне сделали чистку зубов, удалили камень и зубной налет. Зубки красивые теперь и заплатила за это не так уж и дорого. Узнавала цены в других клиниках, и там цены намного выше. В клинике мне понравилось, когда будут проблемы с зубами, теперь только к ним пойду.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Летом приезжал в Ростов в гости к родителям. Повели они меня в ресторан, отколол кусочек уже пломбированного зуба. Выпала старая пломба и кусок живого зуба. Так я и оказался в клинике Ардента. Родители сами туда ходят, ну и меня отправили. Думал, что мои каникулы омрачатся частыми походами в стоматологию и солидной суммой для лечения, но на удивление, все сделали за один сеанс, и стоимость лечения вполне адекватная. Почистили мне все что нужно, установили новую пломбу (световая, вроде, называется), потом еще и зубы все отбелили. Врач очень вежливый, все объяснял. Да и записали на прием меня очень быстро, вечером позвонил, а утром уже был на приеме. Очень понравилось, понимаю, почему родители сюда обращаются.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Недавно был в гостях у своего двоюродного брата. Проблем с зубами у меня вроде бы не было. Однако, на второй день у меня внезапно начались сильные зубные боли. Недалеко находилась стоматологическая клиника "Ардента", куда я и обратился. Встретили меня приветливые сотрудники клиники, которые предложили оформить необходимую анкету. После этого за меня взялся доктор, который вначале провёл осмотр, а затем предложил вылечить зубы. Оказалось, что кариес сделал своё дело. И надо было лечить два зуба. Лечение прошло успешно. Сначала удалили нерв одного зуба, а затем и второго. А в конце запломбировали их. Проблем с лечением не возникло никаких, стоматолог осуществлял свою работу профессионально.
ул. 16-я линия, д. 16-А
3 месяца назад я обратилась в клинику "Ардента" по поводу выравнивания зубов у дочери. Носить брекеты она отказалась категорически. Врач предложила пройти курс лечения Инвизилайн. По слепкам изготовили прозрачные каппы, которые намного удобнее брекетов. Дочь стала их носить, снимая для того, чтобы почистить или поесть. Результат исправления виден: медленно и незаметно зубки становятся на место. За все время ни друзья в школе, ни родственники не заметили прозрачных пластинок. Еще 2 месяца и лечение наше закончится. Рекомендую, правда, для нашей семьи дороговато.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Новое современное оборудование, нет очередей, приемлемые цены.
Летом в гостях у родителей в Ростове у меня выпала пломба. "Ардента" находится рядом, туда и пошла. Предварительно записалась на субботу. А работают даже в воскресенье. Новую пломбу поставили за 20 минут. От укола сама отказалась, и не больно было. Уже весна, а пломба до сих пор на месте. Спасибо!
ул. 16-я линия, д. 16-А
В Ростове я совсем недавно, но мне уже пришлось один раз обратиться в эту стоматологическую клинику. У меня откололся кусочек переднего зуба, и я сразу занялся поиском клиники. На работе многие советовали "Арденту", туда и отправился. Встретили очень тепло и после оформления бумаг направили к доктору. Он оказался человеком очень позитивным, и сразу вселил в меня уверенность, что все пройдет нормально. Зуб был профессионально наращен, разницы никакой абсолютно нет. Во время лечения я был абсолютно спокоен, так как меня ничего не беспокоило. Доктор ко всему прочему дал мне несколько дельных советов по уходу за полостью рта. Благодарю за помощь.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Можно сказать, что мое знакомство с Ростовом началось с клиники "Ардента". Меня пригласили на перспективную работу в этот город, и уже на второй день после приезда потребовалась помощь стоматолога. В поезде просквозило и ужасно начал болеть зуб. В первый же мой рабочий день меня отправили в эту клинику. Страху натерпелась, но общение с доктором меня быстро успокоило и придало уверенности. Лечили в два этапа: сначала убили нерв, а потом удаляли его и пломбировали. Знаю, что такая процедура иногда очень болезненна, но в моем случае все прошло как нельзя лучше. Никакого дискомфорта, а тем более боли, не почувствовала. Пломба не беспокоит и совершенно не заметна. Благодарна всем, кто мне помог.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Обратился в стоматологическую клинику "Ардента", так как разболелся зуб мудрости. Лечение в данном случае было бессмысленно, о чём врач меня сразу предупредил. Удаление прошло быстро, без боли и за один сеанс посещения. По цене вышло совсем недорого, как и впрочем все их услуги. Видно, что стоматолог знает свою работу и делает на совесть! Очень доволен качеством обслуживания и проявленной заботой. В планах ещё пару пломбочек поставить, теперь я знаю, куда буду обращаться!
ул. 16-я линия, д. 16-А
Очень даже прекрасная стоматологическая клиника. До того как узнал об «Ардента», ходил по многим клиникам, и везде были одни проблемы. В одной клинике после лечения зуба сразу же почти выпала пломба. В другой клинике поставил себе зуб, но он как-то быстро выпал и никаких гарантий не было. В общем, приходилось всё делать по новому и за свой счёт, что очень накладно для моего кармана. Обратившись в «Ардента», эти проблемы ушли на второй план. Настоящие специалисты работают здесь, если честно, поначалу не ожидал, что будет всё идеально. Да и по ценам вполне даже доступно, не так сильно бьют по карману. Огромное вам спасибо за вашу добросовестную работу.
ул. 16-я линия, д. 16-А
В Ростов приехал по приглашению друга на празднование нового года. 28 декабря мне пришлось обратиться в клинику "Ардента", так как я сломал передний зуб. Клиника совершенно незнакомая и честно говоря было страшновато. Но товарищ настоятельно рекомендовал именно ее. Мои опасения оказались напрасными и общение с доктором вселило в меня уверенность. Наращивание зуба проведено профессионально. Никакого отличия с родными зубами нет. Процедура никакого дискомфорта, а тем более боли, не вызвала. Отдельно хочу отметить вежливое и тактичное поведение всего персонала с кем мне пришлось столкнуться. Впечатление о клинике осталось самое хорошее, благодарен за оказанную помощь и всем рекомендую.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Отношение к пациенту. Цены ниже, в аналогичных учреждениях. Прикольный сайт. Чистые кабинеты, приятный персонал.
Не понравилось
Для себя не нашла недостатков.
Редко бываю довольна посещением стоматологической клиники, но "Ардента" - исключение. У меня очень чувствительные зубы, так что элементарная профессиональная чистка превращается в настоящую пытку. К снятию зубного камня долго готовилась морально, предчувствовала неприятную процедуру. Зря! Прошло быстро и безболезненно. Врачи - настоящие профессионалы. Результат превзошёл ожидания! От камня не осталось и следа, ощущения свежести и чистоты во рту. Теперь буду обращаться только сюда.
ул. 16-я линия, д. 16-А
В эту стоматологию обратилась по совету коллеги. Долго не решалась, боялась, что будет больно. Записалась по телефону, когда пришла, врач уже освободился. Девушка-администратор сразу заполнила со мной карту пациента. Внутри чисто, бахилы на входе. Понравилось, что врач сначала обо всем расспросила, осмотрела и подробно рассказала, что нужно лечить и в какую сумму это все может мне обойтись. Сделали все аккуратно, совсем не больно. Самая первая пломба держится до сих пор, хотя ставила ее уже несколько лет назад. Ходила к разным врачам, все профессионалы своего дела.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Клиника понравилась, хотя цены показались немного дороговатыми. Посетил по рекомендации знакомых, которые здесь постоянные клиенты. Очень квалифицированные врачи, персонал вежливый и обученный. Самое современное оборудование и материалы, кабинеты ухоженные и уютные. Все организовано хорошо, уважают время пациентов и свое тоже. Даже девочки на ресепшн вежливые и хорошо обученные.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Хочу сказать большое спасибо замечательным врачам за то, что они помогли мне спасти мой передний зуб. В районной поликлиники мне сказали, что спасти его невозможно и надо ставить коронку. Прежде чем принять решение, решила проконсультироваться в частной клинике. Обратилась в Арденту, долго со мной возились доктора, но это того стоило. Зубы у меня проблемные, но тут такие доброжелательные врачи, что теперь у меня нет страха перед стоматологами.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Спасибо большое за сохраненный зуб. Был в нескольких больницах и мне сказали, что нужно удалять зуб. Решил зайти сюда, и меня успокоили, посмотрели, проконсультировали, и я согласился на сохранение зуба. Сделали все в лучшем виде. Зуб не болит, не черный, такое чувство, что поставили новый. Превосходный и профессиональный персонал. Врач сразу понял, что я боюсь стоматологов и сделал мне несколько уколов. Когда сверлили, я ничего не чувствовал. Все сделали аккуратно, и у меня остались приятные воспоминания. Никогда не думал, что поход к стоматологу будет не проблемный, и даже быстрый.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Понравилось
Прекрасное, доброжелательное отношение всех, начиная с ресепшена. Современное оборудование, чистота, индивидуальный подход. Мастерство всех врачей.
Не понравилось
Ну, дороговато...
Узнала о клинике "Ардента" от подруги, которая и порекомендовала мне сходить сюда. Сама стоматология очень приятная, уютная, администраторы всегда вежливые и доброжелательные, внутри чисто, оборудование новое. Конечно, здесь дороговато, но качество того стоит, и мы ни за что больше не пойдём в другую стоматологию. Лечимся всей семьёй тут.
ул. 16-я линия, д. 16-А
Всей семьёй лечимся в этой стоматологии. Более трёх лет. Нравится отношение врачей и их профессионализм.