Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-81
Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 41000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Год основания: 2005

До стоматологической клиники «Астродент», расположенной в пер. Братском, дом 46/16 можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70, 75, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Братский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Супер комфортно, очень положительный персонал. "Здравствуйте, пройдите, давайте я вас провожу, вам удобно" и так далее. Цена - качество считаю приемлемым. Удалили зуб безболезненно, расписали что да как обрабатывать. Больше не буду бояться стоматологов и только к ним!

Очень дорого обошлась мне моя чистка, 2800 по скидке, сделали только air-flow, ультразвуком не обработали, щёткой не полировали. О цене этой прекрасной услуги узнала, когда выставили счёт. Разделите услуги, чтобы пациенты не переплачивали деньги. 2800 за пятнадцатиминутную обработку - это очень дорого!

07.12.18 14:44:41
Здравствуйте,Юлия Игоревна.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
3 Декабря 2018г нам поступил звонок в 16:20, который мы еще раз прослушали и убедились в том, что Вы были уведомлены об Акции "Черная пятница",о стоимости приема и о месте проведения данной услуги.Ваш врач, Кожушка Мария Сергеевна весьма профессиональный доктор и осторожна в своих действиях.Перед приемом, доктор тщательно изучает анкету здоровья.На основании Вами изложенных данных в анкете,ультразвук был категорически противопоказан!Что касается стоимости услуги,то это, меньше чем средняя стоимость на рынке стоматологических услуг.С своей стороны,мы хотим Вам предоставить на последующий прием у этого доктора 10% скидку на терапевтический прием.От лица нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ.

Я думала, что красота требует жертв, и путь к красивой улыбке будет болезненным и долгим. Но тут-то меня и переубедили. Теперь стоматологов не боюсь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо за мою новую уверенность в себе. Обстановка внутри располагает расслабиться и довериться, чистота до стерильности. Жаль, работают не круглосуточно, если ночью резко заболит зуб, то придётся терпеть до утра.

Хорошее соотношение цены и качества.

Все понравилось.

Хорошее соотношение цены и качества. Был тут уже дважды. Записывался по телефону, обычно можно прям на следующий день время получить. На ресепшен встречают с улыбкой, провожают в нужный кабинет - мелочи, а приятно. Я - аллергик, и не все лекарства мне подходят. Врач внимательно отнесся к выбору препаратов, проверял на реакцию сначала. Пломбы по цвету не выделяются, не чувствуются, даже гарантия на них есть. Спасибо за грамотный подход к лечению!

Повела сюда ребенка исключительно по рекомендации хорошей знакомой, так как это большая проблема - первый поход к стоматологу. Сначала на консультацию пошли, но все явные проблемы я уже изначально знала. В итоге 2 зуба пришлось удалять. Третий вылечили, без проблем обошлось. Главное - распорядок хороший сделали. Сначала залечили, чтобы ребенок не боялся, а потом выдергивали. Но даже выдернули практически без проблем, они уже шатались. Отношение к ребенку было должное, понравилось. Для меня было важно - первый раз попасть к грамотному стоматологу, чтобы ребенок в дальнейшем его не боялся. Будем теперь сюда ходить.

Фотографии

☎(863) 333-24-81
Стоматология «Астродент»
ул. Сергея Лазо, д. 9
☎(863) 333-24-81
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81