Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-81
На прошлой неделе записалось 10 человек

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 41000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Сумская Ирина Андреевна
Год основания: 2005

До стоматологической клиники «Астродент», расположенной в пер. Братском, дом 46/16 можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70, 75, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Братский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Я думала, что красота требует жертв, и путь к красивой улыбке будет болезненным и долгим. Но тут-то меня и переубедили. Теперь стоматологов не боюсь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо за мою новую уверенность в себе. Обстановка внутри располагает расслабиться и довериться, чистота до стерильности. Жаль, работают не круглосуточно, если ночью резко заболит зуб, то придётся терпеть до утра.

Хорошее соотношение цены и качества.

Все понравилось.

Хорошее соотношение цены и качества. Был тут уже дважды. Записывался по телефону, обычно можно прям на следующий день время получить. На ресепшен встречают с улыбкой, провожают в нужный кабинет - мелочи, а приятно. Я - аллергик, и не все лекарства мне подходят. Врач внимательно отнесся к выбору препаратов, проверял на реакцию сначала. Пломбы по цвету не выделяются, не чувствуются, даже гарантия на них есть. Спасибо за грамотный подход к лечению!

Повела сюда ребенка исключительно по рекомендации хорошей знакомой, так как это большая проблема - первый поход к стоматологу. Сначала на консультацию пошли, но все явные проблемы я уже изначально знала. В итоге 2 зуба пришлось удалять. Третий вылечили, без проблем обошлось. Главное - распорядок хороший сделали. Сначала залечили, чтобы ребенок не боялся, а потом выдергивали. Но даже выдернули практически без проблем, они уже шатались. Отношение к ребенку было должное, понравилось. Для меня было важно - первый раз попасть к грамотному стоматологу, чтобы ребенок в дальнейшем его не боялся. Будем теперь сюда ходить.

Обращение с клиентами, сервис.

Нет бесплатных консультаций.

Немного удивило, что нет бесплатных консультаций. Остальное на хорошем уровне (сервис, обращение с клиентами, квалификация врача). Прием вела девушка достаточно молодая, видно, что работает по новым методикам, не как мы привыкли в советских кабинетах. Заказывала у них зубные протезы, сделали комфортные и красивые, вживляли достаточно долго, но результат того стоил. Проблем никаких не было, привыкла быстро.

Был один раз только в этой клинике, когда передний зуб отломился. Что хочу сказать - делал этот зуб 3 раза у разных стоматологов, в том числе частников, хватало на 2 месяца как минимум. Сейчас полгода подходит, пока стоит пломба. По цвету даже не отличается (в отличие от предыдущих). Надеюсь, еще простоит.

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

Видео

Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике
Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике
Технология Cerec в стоматологии Астродент
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81