Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2005

Стоматология «Астродент» на Братском города Ростов-на-Дону гарантирует стерильность и безопасность всех процедур. В наличии инновационное оборудование и качественные импортные материалы. В стоматологии «Астродент» на Братском работают специалисты со средним стажем 13 лет.

На базе стоматологии «Астродент» на Братском проводится протезирование зубов (коронка цельнолитая металлическая, коронка металлокерамическая, коронка цельнокерамическая, вкладка цельнокерамическая, винир, съемный пластиночный протез), реставрация зубов (художественная реставрация зуба, частичная цельнокерамическая реставрация, полная цельнокерамическая реставрация, цельнокерамический винир), лечение десен (лечебная пародонтологическая повязка, лечение десен с применением аппарата «Vector», закрытый кюретаж).

Предлагается хирургический, ортодонтический прием, имплантация, отбеливание зубов, гигиена и профилактика (применение AIR-FLOW, снятие зубных отложнений скайлером, чистка пастой с полировкой поверхностей зубов).

До стоматологической клиники «Астродент», расположенной в пер. Братском, дом 46/16 можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70, 75, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Братский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 8 машиномест перед входом в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Братском

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Братском

Квалификация врачей данной клиники стремится к положительной бесконечности в наших глазах. Это, что называется, лечимся всей семьей и все довольны, даже муж, который никогда с детства не был у стоматологов. Вот и ему наконец-таки все подлатали. Сама стараюсь ходить каждые полгода, как предполагает врачебная практика, детей тоже вожу, хоть и маленькие еще, но все же. Врачи все отличные.

Удалили ребенку 2 молочных зубика. Мы больше переживали. Сначала нам говорили, что это нормально, когда молочные еще не выпали, а коренные на их месте уже лезут, но когда я увидела, что коренные лезут вбок и вкривь, что-то мне эта мысль не давала покоя. В итоге, сходили на консультацию и сразу же удалось попасть к хирургу и убрать их. Больно уж конечно не было, они висели на волосках, дочка даже не заплакала. Отличная работа. Новые зубки сразу встали на свои места. Не запускайте, мамочки, зубки своих чад...

Человеческое отношение. Огромное спасибо вашему стоматологу-ортопеду, который работал с моей мамой и делал ей съемный пластиночный протез. Где только мы не были, везде хамство к пожилым людям и неуважение. Тут же мама осталась довольна и отношением, и работой доктора. Пусть чуть дороже вышло, но платить есть за что, поверьте. Рекомендую данную клинику. Самой вот еще нужно попасть на лечение, обязательно протестирую работу ваших стоматологов, очень уж нам у вас понравилось.

Спасли мою "восьмерку" - зуб "мудрости". Многие скажут, что это ненужный зуб, но не имея "шестерки" (главного жевательного), без восьмерки вообще никуда. Когда он начал вылезать, вроде рада была, а когда ночами были ужасно сильные боли, чуть с ума не сошла. В общем, сходила к хирургу, почти за 2000 р. сделали мне надрез капюшона, и все моментом прошло. Еще и ЦУ дали для скорейшего заживления десны. Спасибо Вам. Дальше, думаю, все же будем работать над установкой импланта на "шестерку", тяжко без нее. Только недешевое это удовольствие, будем копить средства.

Делала здесь реставрацию передних зубов после неудачного падения. Если в целом, то, конечно, довольна. Боялась только за цвет, все же со временем это будет отличаться от родных зубов, но думаю это дело тоже исправимо будет. А пока все нравится, подобрали идеальный цвет пломб. Отбеливание правда запрещено теперь, раньше я его делала периодически, но ладно. Не это самое главное, главное, что я теперь с полноценными зубами.

Все отзывы (72)Оставить отзыв

Фотографии Стоматологии «Астродент» на Братском

Видео Стоматологии «Астродент» на Братском

Технология Cerec в стоматологии Астродент
Технология Cerec в стоматологии Астродент
Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике