Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 5 человек

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 10 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Марущенко Ю.П.
Год основания: 2005

Стоматология «Астродент» на Братском применяет проверенные технологии и эффективные методики. Средний стаж работы докторов – 13 лет. Специалисты являются фанатами своего дела. Все процедуры безболезненны благодаря современной анестезии, которая подходит всем категориям пациентов. В стоматологии «Астродент» на Братском установлено инновационное оборудование: Vector Paro Pro для лечения десен, приборы Air-Flow, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания, микроскопы KaVo Leica, томографы Gendex, аппарат Cerec 3D для создания коронок и вкладов, а также центрифуги, интраоральные видеокамеры, визиографы.

На базе стоматологи «Астродент» на Братском оказываются услуги для взрослых и детей: лечение кариеса, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация, установка брекетов, установка прозрачных кап Invisalign.

Предлагается протезирование зубов: винир, съемный пластиночный протез, вкладки цельнокерамические, коронки цельнокерамические, коронки металлокерамические, коронки цельнолитые металлические.

До стоматологии «Астродент» на Братском едет автобус №61, маршрутное такси №261, 247. Выйти на остановке «Улица Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 8 машиномест перед входом в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Братском

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Братском

Довольна данной стоматологией. Врачи - квалифицированные специалисты, профессионально подходят к своей работе. Боли и неприятных ощущений я не испытывала. Коронки делали цельнокерамические, на мой взгляд, они более качественные и долговечные. За одну коронку заплатила 16 000 рублей, это по акции. Осталась довольна.

Очень много, описал все в отзыве.

Не нашел, меня все устраивает.

Вполне неплохая анестезия, вообще не ощущается, что там делают и сверлят. Я доволен таким лечением. Супруга еще на профессиональную чистку подбивает, вроде не особо дорого, так что думаю на следующей неделе схожу. Хоть почищу от налета сигарет и камня.

Компетентные врачи.

Нет круглосуточной клиники.

Как мне показалось, клиника достаточно современная, с хорошим оборудованием и главное - что врачи, которые мне попадались - вежливые, профессиональные. Ходил сюда несколько раз, записываться, конечно, рекомендую заранее. Потому, как поток пациентов большой.

Скартел (Йота)

Я была на приеме у доктора Валишиной Г.М. В принципе, мне все понравилось, но остались еще неприятные ощущения после лечения. Стоматология «Астродент» достаточно современная и оборудованная. В клинике чисто, уютно, там было приятно находиться. В этом центре все технологично сделано, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. В клинике «Астродент» средние, нормальные цены на услуги врачей.

От доктора на приеме не чувствовалась уверенность того, что она понимает что делает. Гульназ Мунировна очень неуверенно отвечала на все мои вопросы. У меня сложилось впечатление, что врач только вышел из университета, но может у нее просто такой темперамент. Я могла бы оценить доктора на 4 балла. Гульназ Мунировна практически не разговаривала на приеме, она не объясняла процесс лечения, не говорила что она делает, все ответы из не мне пришлось "выжимать". Я постоянно о чем-то спрашивала врача, я чувствовала себя неуверенно, так как не понимала что доктор будет делать, мне было не очень комфортно. Перед приемом возникли проблемы с моей записью. В клинике перепутали время моего визита, мне сначала нахамили, что очень бросилось в глаза. Я была записана на 17:30, но администратор "сорвал" меня с работы, позвонив и сказав, что я записана на 16:30. Когда выяснилось, что в клинике перепутали время, то передо мной даже не извинились, от меня даже скрыли этот факт, я просто сама увидела в компьютере какое время было указано. Мне звонили за час до неправильно назначенного времени и спрашивали о том, где я. Это было довольно неприятно. Также мне не сказали где находится гардероб, мне не предложили ни чая, ни кофе, ни воды, сервис в этой стоматологии отсутствует, может это было связано с занятостью администратора. Я сомневаюсь, что обращусь в эту стоматологию повторно, у меня остались непонятные впечатления: если мой зуб в скором времени развалится, то я буду крайне недовольна.

19.11.19 14:46:27
Добрый день! Нам важно мнение наших пациентов.
Считаем подобные обстоятельства недопустимы в работе для наших клиник. Поэтому для повышения качества нашей работы, просим указать здесь номер Вашей карты или договора (они есть в акте выполненных работ и чеке) для идентификации приёма и Вас как клиента.
Если Вы действительно были в нашей клинике, Мы свяжемся с Вами.

Спасибо за обратную связь!

На прошлой неделе были с сыном на первом лечении кариеса. Т-т-т, все прошло замечательно, ребенок дался, доктор - большой умничка, расположил его, не напугал. Заодно удалили шатающийся молочный зуб, так как там уже новенький показался, этого ребенок вообще не заметил, только в зеркале увидел. Мы остались довольны, сын вспоминает лечение с удовольствием, как ни странно. Мне б такое детство... Почему у нас не было таких технологий...

19.11.19 14:41:14
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Спасибо, что доверили здоровье ребенка нам!)
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А