Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
7.1
8.0
3.4

Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 175000 руб., запись на приём (863) 333-24-81 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.

пер. Братский, д. 46/16 Закрыто до 08:00
(863) 333-24-81
Обновлено 26.09.2021

Врачи стоматологии «Астродент» на Братском

Входит в состав сети
ООО "Астродент-Форте"
Марущенко Ю.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астродент» на Братском применяет проверенные технологии и эффективные методики. Средний стаж работы докторов – 13 лет. Специалисты являются фанатами своего дела. Все процедуры безболезненны благодаря современной анестезии, которая подходит всем категориям пациентов. В стоматологии «Астродент» на Братском установлено инновационное оборудование: Vector Paro Pro для лечения десен, приборы Air-Flow, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания, микроскопы KaVo Leica, томографы Gendex, аппарат Cerec 3D для создания коронок и вкладов, а также центрифуги, интраоральные видеокамеры, визиографы.

На базе стоматологи «Астродент» на Братском оказываются услуги для взрослых и детей: лечение кариеса, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация, установка брекетов, установка прозрачных кап Invisalign.

Предлагается протезирование зубов: винир, съемный пластиночный протез, вкладки цельнокерамические, коронки цельнокерамические, коронки металлокерамические, коронки цельнолитые металлические.

До стоматологии «Астродент» на Братском едет автобус №61, маршрутное такси №261, 247. Выйти на остановке «Улица Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 8 машиномест перед входом в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-24-81

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я в восторге от профессионализма врача-хирурга. Глазом не успела моргнуть, а моего сложного зуба как не бывало.
Обратилась с полностью разрушенным зубом. Внутри он тоже был расколот.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось посещение, высококвалифицированные врачи.
Заболел зуб, записался к врачу, приняли, сделали снимок, начали лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала, квалификация врача. Все рассказали, объяснили, наглядно показали.
Пришёл на профилактическую гигиену (чистку).
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение, атмосфера.
Замечательная стоматология! Прекрасная атмосфера, очень чисто, уютно, светло, приветливые и доброжелательные администраторы. Огромная благодарность врачу Бароян Сируник Акоповне, лечила у неё зубы и делала чистку. Изначально подробно проконсультировала меня, составила план лечения, все прозрачно и понятно, дала рекомендации. Профессионал своего дела, очень внимательный и ответственный врач! Замечательные ассистенты. В общем - восторг! Однозначно, теперь - только сюда.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось)) Будем ждать вас снова!
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной клиники, которые возились со мной и буквально спасли в тяжелой ситуации! Была проездом в Ростове, вдруг развалился зуб. Позвонила в клинику, сразу пригласили, собрали целый консилиум. Врачи предложили оптимальный вариант решения проблемы. Сделали все быстро, безболезненно и профессионально. У врача Маркарян Соны Оганесовны золотые руки и доброе сердце! [...] Отдельное спасибо администратору, которая очень доброжелательна и своим душевным приемом помогает снять нервное напряжение перед визитом к стоматологу. Безусловно рекомендую всем обращаться в эту прекрасную стоматологию!
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв и за доверие!) Нам очень приятно получать такие слова о наших специалистах. Очень рады, что вам все понравилось!)