Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 27500 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2005

До стоматологической клиники «Астродент», расположенной в пер. Братском, дом 46/16 можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70, 75, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Братский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Сейчас мода на выправление прикуса и выравнивание зубов. Каждый второй блогер в Instagram с брекетами. И когда я встретила свою подругу с брекетами на зубах, решила, что и мне пора на них решиться. Есть проблемы с зубами, скажем так, не идеально ровные зубы у меня. Подруга поставила себе брекеты в клинике "Астродент", рекомендовала их специалиста-ортодонта Романа Валерьевича. В общем, записалась я к нему на консультацию. Он осмотрел меня, сделали снимок. Оказалось, что никаких зубов мне удалять не нужно, что здорово на самом деле. Часто приходится дергать зубы мудрости, чтобы было куда двигать зубной ряд. Мы договорились поставить мне металлические брекеты. И уже в следующий прием он мне их установил. Я так боялась, но было совсем не больно. Небольшой дискомфорт был, когда крепили замочки. Врач приветливый, отвлекал, шутил. Хожу с брекетами уже две недели. Сначала неудобно было есть, но сейчас уже привыкла. Боль была первые два дня, о чем доктор меня предупреждал и я принимала ибупрофен. Чувствую, что уже что-то происходит, зубы стали как бы подвижными. Надеюсь, скоро буду радоваться ровным зубкам. Через две недели иду на прием к Роману Валерьевичу, будет делать подкрутку, оценит мои результаты. Уже жду.

В эту клинику хожу почти пять лет. Лечу зубы, делаю чистку. Качественные материалы. Дают гарантию. По цене, кажется, чуть дороже, чем в некоторых других медицинских центрах.

В прошлом году начала лечение зубов. Не только лечение, но и протезирование. Заранее подобрала себе клинику, чтобы, во-первых, все это можно было сделать в одном месте, и во-вторых, чтобы клиника была полностью «белая» и могла мне предоставить все документы об платном лечении, чтобы я смогла оформить налоговый вычет. Обратилась в клинику «Астродент». Сначала записалась на консультацию, мне все рассказали, расписали. Суммы, конечно, немаленькие вышли, но и я себе заказывала серьезную услугу, результат которой, как говорится, будет налицо, и с которым мне потом всю жизнь ходить. Поэтому, думаю, все понимают, что тут скупиться не стоит. Все согласовали, и начали лечение. Я осталась довольна качеством. Все были вежливы, предупредительны. Контролировались все этапы моего лечения. Звонили, напоминали. Не везде такое внимание можно встретить. Сейчас уже лечение позади, документы для налогового вычета мне предоставили, все в порядке, я довольна.

После родов решила заняться лечением зубов. Они у меня прямо болезненные стали во время беременности, дырочки начали появляться. Решила выбрать клинику ту, что поближе к дому, чтобы отлучаться не надолго и когда муж будет приходить с работы. Сначала сходила на консультацию, кстати, услуга не бесплатная, предупреждаю. Но сама клиника произвела на меня впечатление серьезной организации, никаких липовых скидочек или акций с впариванием ненужного. Все мне осмотрели, рассчитали, назначили план лечения. Нравится, что можно записаться на нужное тебе время и не торчать в очереди, не тратить драгоценное время. Молодые мамочки меня поймут. Постепенно вылечила три зуба, поставила одну коронку и даже сделала чистку и сняла зубной камень с передних зубов. Теперь я, как огурчик. Оплатила лечение в рассрочку, часть денег внесла сразу, часть разбила на десять месяцев. Для молодой семьи это нужная услуга. Мне выдали накопительную карточку, скидка увеличивается, как только наберешь определенную сумму. Будем копить дальше.

Не знаю, что не так с обычными поликлиниками и почему пломбы, которые они ставят, слетают в первый же месяц. Раньше себя винил, может, думаю, ем как неаккуратно, прикус кривой или еще что. Вроде и на приеме всегда беру не бесплатную пломбу, «из импортного материала». Поверил я в то, что дело не во мне, а в качестве работы и материала, когда обратился в клинику "Астродент" за этой же самой услугой. И вот с их пломбой я хожу уже семь с половиной месяцев и ей хоть бы что. Да, лечение тут на порядок дороже. Но тут я плачу за то, что работает. А там – за то, что ломается через месяц. Есть разница? Все же очень важны и материалы, и оборудование, и специалист, который умеет работать, а не просиживает время на приеме.

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

Фотографии

Видео

Технология Cerec в стоматологии Астродент
Технология Cerec в стоматологии Астродент
Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике
☎(863) 333-24-81
Стоматология «Астродент»
ул. Сергея Лазо, д. 9
☎(863) 333-24-81
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81