Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
7.7
6.2
2.6

Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., запись на приём (863) 333-24-81 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.

пер. Братский, д. 46/16 Закрыто до 08:00
(863) 333-24-81
Обновлено 08.09.2020

Врачи Стоматологии «Астродент» на Братском

Входит в состав сети
ООО "Астродент-Форте"
Марущенко Ю.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астродент» на Братском применяет проверенные технологии и эффективные методики. Средний стаж работы докторов – 13 лет. Специалисты являются фанатами своего дела. Все процедуры безболезненны благодаря современной анестезии, которая подходит всем категориям пациентов. В стоматологии «Астродент» на Братском установлено инновационное оборудование: Vector Paro Pro для лечения десен, приборы Air-Flow, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания, микроскопы KaVo Leica, томографы Gendex, аппарат Cerec 3D для создания коронок и вкладов, а также центрифуги, интраоральные видеокамеры, визиографы.

На базе стоматологи «Астродент» на Братском оказываются услуги для взрослых и детей: лечение кариеса, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация, установка брекетов, установка прозрачных кап Invisalign.

Предлагается протезирование зубов: винир, съемный пластиночный протез, вкладки цельнокерамические, коронки цельнокерамические, коронки металлокерамические, коронки цельнолитые металлические.

До стоматологии «Астродент» на Братском едет автобус №61, маршрутное такси №261, 247. Выйти на остановке «Улица Осипенко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 8 машиномест перед входом в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-24-81

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Администратор внимательна, доброжелательна. Врач Татьяна Александровна - врач с большой буквы. Лечусь у нее давно, претензий нет!
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо огромное за Ваш отзыв!
Всегда Вам рады!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прошли лечение всей семьей в клинике «Астродент» (филиал Братский). Нам очень понравилось. Уютная клиника, внимательные администраторы и ассистенты. Замечательный доктор Гульназ Мунировна Валишина очень подробно объяснила суть лечения, все делала очень аккуратно и безболезненно, дала нам подробные рекомендации по профилактике. Клинику и доктора мы выбрали по рекомендации и очень довольны.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень ценно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Надеемся, что и в дальнейшем эмоции от нашей стоматологии будут лишь приятными!
Ждём Вас снова!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня у меня счастливый день! Мне сняли брекет-систему! Установка была в январе 2019 года. Врач Роженко Ксения Владимировна. Хочу выразить огромную благодарность и клинике "Астродент" и Ксении Владимировне в частности. Отличный результат! Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимательность. Где вы видели в нашем городе клинику, когда при завершении работы, очень кропотливой и долгой, вам преподнесли букет цветов, бутылку шампанского и годовой запас зубной пасты! Я была поражена, такого не бывает! Но это правда! В "Астроденте" лечу зубы с 2013 года. И не собираюсь менять клинику. После такого обслуживания, стоматологи мои любимые врачи. Огромное спасибо!
Стоматология «Астродент» на Братском
Какой приятный и эмоциональный отзыв!
Спасибо Вам большое!
Рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отвратительное отношение персонала к клиентам! Приехала с мамой лечить зубы. Мама должна была идти на приём, а я с ребёнком 5 лет осталась ожидать маму в приемной, вышла заведующая и с отвратительным видом, надменным лицом, без маски обратилась к администратору и потребовала от неё, чтобы та выпроводила ожидающих и больше не пускала! Никогда в жизни больше не приеду в эту клинику, отношение будто бомжи пришли и нас выдворили... Ребёнок расстроился, на улице жара, и нужно ждать 2 часа... За дверью теперь... Позор вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике "Астродент", на пер. Братском 46/16! В декабре 2019 г. заболел зуб мудрости. Перед этим "покатавшись" по другим клиникам, и не получив должной помощи, приехала на прием к врачу - Москалеву Дмитрию Дмитриевичу, по рекомендации от другого врача. Отмечу сразу работу администраторов клиники: Юлии и Дарины. С первой записи на прием, и последующие, человеческое отношение и внимание: всегда вникали в суть проблемы, готовы найти наилучший вариант, если надо перезвонить, уточнить, подобрать и т. д. Учитывая, что телефонные разговоры со мной не всегда комфортны (заикаюсь), они очень чутко всегда относились. Для меня это ценно: понимание и терпение! Тронуло, когда после удаления зуба, на следующий день, утром, мне позвонили и поинтересовалась о самочувствии, все ли хорошо. Вроде мелочь, учитывая, что услуга оказана и оплачена. У Дмитрия Дмитриевича удалила по показаниям все 4 зуба мудрости. Я счастливица, что попала к нему! Это превосходный, квалифицированный, точный в своей работе - профессионал. Все отзывы, мой в том числе, которые на этом сайте, соответствуют действительности о нем! А работа в паре с его ассистентом -Полиной (ее сконцентрированность, выдержка, нежные руки и необыкновенно красивые глаза, подчеркнутые маской - лучше любой анестезии), просто "песня"! Их четкая, слаженная, безукоризненная совместная работа... Как ход "швейцарских часов"! В промежутке, между удалениями, заболел зуб. Поменяла пломбу, и сделала чистку у Кравченко Валентины Борисовны. Врач все объяснила, рассказала, показала где и в чем проблема. Никто ничего не навязывал, все по факту! Настоящий профессионал! Очень обаятельная и располагающая к себе! И в этом случае, уверенная и слаженная работа врача и ассистента - Вартана, с полуслова, уверено и динамично! Чувствовала себя очень комфортно, без страха, так как подход к работе сразу вызвал доверие! Осталась довольна! Учитывая, что через 3 часа я уже обедала, и пережевывала куриную отбивную на этот зуб. Совсем не ощущала ее и забыла, что утром была у врача! И самое главное, порадовала чистота, подход и организованность клиники, понимаю, что это большая командная работа, грамотно выстроенная со всех сторон, в том числе и со стороны психологии, коммуникации с пациентами. Кто-то скажет: "Это их работа"; "Это входит в их обязанности быть вежливыми, учтивыми, улыбаться и т. д."... Да! Не без этого! Но! "Фальшивых" улыбок и отношения в филиале клиники "Астродент", на Братском 46/16 - обнаружено не было! Спасибо за Вашу работу! Завирюха Вероника.