Стоматология «Астродент» на Братском
Ростов-на-Дону

(863) 333-24-81
За последний месяц записалось 14 человек

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 15 отзывов о клинике и 69 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Братском - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Сумская Ирина Андреевна
Год основания: 2005

До стоматологической клиники «Астродент», расположенной в пер. Братском, дом 46/16 можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70, 75, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Братский переулок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

В клинику я пришел вместе со своей девушкой. Ей нужно было сделать рентген. На приеме все прошло хорошо. На ресепшене администраторы встретили нас тоже хорошо. Условия внутри помещения комфортные. По месторасположению клиника расположена для нас близко. Придем еще, если нужно будет.

04.07.18 10:07:22
Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Мы каждый день делаем всё, что от нас зависит, чтобы наши пациенты чувствовали нашу заботу и внимание. Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику! Ждем Вас снова. Улыбайтесь с удовольствием!
+0.2 Нормально

Добрый день "благодарным" воздыхателям с виду достойной стоматологической клиники! Вынужден всех вас огорчить своими комментариями, которые, надеюсь, не только дойдут до руководства этого заведения, но и может повлияют на принимаемые решения клиентов по выбору специалистов. Кроме комфорта, лоска и блеска в помещениях, внимания и заботы работников клиники, важно ведь и наличие у них профессионализма... К сожалению, этого отметить я не могу или может мне просто не повезло с врачами. Пожалуй начну издалека... Впервые, по рекомендации знакомой моей жены, пришли в клинику в июле 2016. Не скажу, что с зубами все было запущено, но работы было немало. Обозначу только основное... Мне поставили 3 импланта, жене 2. Через 2 месяца у жены рядом с имплантом образовался свищ и началось его отторжение. Находясь в другой стране и практически в безвыходной ситуации, по телефону от врача Крыхтина С. С. получили рекомендации по срочному удалению импланта. При обращении за помощью к специалистам другой клиники, его все же удалось спасти, правда затрачено при этом и средств, и здоровья придостаточно. Заключение специалистов: при установке импланта занесена инфекция! Обратите внимание на договор с "Астродентом" - они не несут ответственность вообще ни за что. Позже, работу в "Астроденте" доделали, но спустя 2 месяца пришлось ее вновь переделывать в другой клинике, поскольку сделано на скорую руку и совсем неправильно. Сколько простоит имплант теперь никто гарантий не дает. В силу определенных обстоятельств устанавливать коронки на мои импланты пришлось за границей. И тут появились проблемы: 1. Один из них - передний, поставлен криво, что повлияло на верхнюю конструкцию и утолщение самого зуба. 2. Оказывается совсем недешевые немецкие импланты Импро (так разрекламированные в "Астроденте" и наверное производимые в самом "Астроденте"!) уже давно никем не используются и сняты с производства, подобрать к ним другие "запчасти" для коронки не так уж и просто. Несмотря на это, иностранным врачам удалось их подобрать и поставить мне долгожданные зубы. Единственное, с некоторой периодичностью необходимо было что-то там подкручивать. И вот, находясь в Ростове и по заботливому приглашению вежливых сотрудников "Астродента" для осмотра, а заодно и подкручивания шурупов, очередной раз с каким-то нехорошим предчувствием в январе 2018 г. посетил "замечательных" специалистов. В итоге: лечащим врачом Шевченко В. А. коронка на два зуба снята, добросовестно, но с видом большого специалиста сломана, а взамен предложено поставить новые, специально для меня изготовленные зубы. А поскольку они реально будут индивидуальные, их цена совсем незначительная. Две коронки - 36 тыс. рублей. Поверьте, можно значительно дешевле и качественнее поставить в другом месте. А вот на вопрос о том, что по его вине были сломаны предыдущие коронки, поставленные всего 2 месяца назад, так они оказывается совсем были неправильно подобраны и изготовлены. Как вам внимание, забота и профессионализм "Астродента"?! А цены!

12.01.18 12:21:48
Уважаемый, Александр Станиславович!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Для нас очень важно получать качественную обратную связь от наших пациентов. Очевидно, что суть Вашего отзыва кроется в недостаточной информированности о сути вопроса, что безусловно является недоработкой наших специалистов.
Система Impro является одной из ведущих и широко признанных европейских систем, имеет все необходимые сертификаты, широкую линейку продукции, предназначенной для применения в различных клинических случаях, длительную историю практического применения. Всё производство системы локализовано на территории Германии и имеет высочайшие стандарты контроля качества. Подробнее об этом Вы можете почитать здесь: Для проведения любых видов работ с этой системой требуется наличие в клинике специалистов, которые проходили соответствующее обучение и знакомы ко всеми специальными протоколами системы и специального дорогостоящего инструмента, который подходит только к этой системе. Посмотреть стоимость инструмента и ознакомиться с содержимым специальных наборов Вы можете по этой ссылке: Только в этом случае можно говорить о гарантии качества проводимых работ.
Имплантат, который Вы упомянули, установлен не «криво», а под определённым углом, который соответствует типу использованного имплантата и клиническим показаниям Вашего случая.
Отсутствие понимания этого вопроса и специального инструмента, предназначенного для работы с этой системой в клинике, где Вы проходили протезирование, должно было стать причиной для отказа Вам в предоставлении подобной услуги турецкими «коллегами», ибо сделать качественную работу в такой ситуации практически невозможно. Что и получилось в реальности. При демонтаже в нашей клинике недорогой и плохо подогнанной конструкции, она просто рассыпалась в руках у нашего специалиста. Кроме того, Вас сознательно ввели в заблуждение относительно системы имплантации и используемых при протезировании материалах, что тоже не говорит в их пользу.
Что касается упомянутой Вами гарантии. Наши клиники дают гарантию до 5 лет на подобные виды работ, но при условии, что вся работа выполнена нашими специалистами. Это обусловлено сложностью и множеством факторов, которые влияют на её качество.
Ваше желание выполнить протезирование более бюджетно, чем это стоит в наших клиниках понятно любому человеку, но от этого страдает конечное качество, что и привело к возникновению самой этой ситуации. Мы готовы выполнить протезирование правильно и предоставить Вам персональные условия на выполненные работы, включая нашу гарантию.

Вот и миновали 7 месяцев моих волнений и переживаний с одной стороны и ваших стараний и труда с другой. Результат, как говорят, налицо. Теперь я знаю, что в 50 лет жизнь только начинается с преобразившимся лицом и красивой улыбкой. И всё это благодаря вам, мои теперь уже самые любимые «мучители». Моей благодарности нет предела. Я убедилась, что у нас есть настоящие врачи и профессионалы. Попала в «Астродент» совершенно случайно, пройдя долгий путь от одной клиники к другой. От одних сбегала сама, т.к. видела только желание ободрать и надуть, другие сами мне отказывали, т.к. у меня всё было слишком непросто. Ох, если бы я узнала о вас пораньше, то можно было бы избежать многих проблем. Но ведь лучше поздно, чем никогда. В этой клинике всё чётко, быстро, организованно. Меня окружили заботой и вниманием с первого же дня. Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о клинике формируется при входе в неё. Приветливые, внимательные девочки на ресепшн ответят на все ваши вопросы, запишут к специалисту, за сутки напомнят вам о посещении клиники, а на следующий день позвонят и поинтересуются вашим самочувствием. Все процедуры оформляются актами, оплата проходит через кассу с выдачей чеков. Во время процедур, будь то удаление, лечение или протезирование, врачи свои действия сопровождают разъяснениями и демонстрацией на мониторе. Благодаря этому улетучиваются страх и недоверие. Цены вполне приемлемые. Но если вам предстоит длительное комплексное лечение, как у меня (удаление, лечение, протезирование нескольких зубов), и не хватает денег, не пугайтесь. Заместитель директора Евгения Михайлова подберёт вам удобную схему рассрочки и оформит все документы. Огромное спасибо за профессионализм и добросовестную работу врачу стоматологу-ортопеду Шевченко Виктору Александровичу, врачу стоматологу-терапевту Поповой Елене Владленовне, врачу стоматологу-гигиенисту Адамян Виктории Николаевне, врачу стоматологу-хирургу Яценко Ивану Ивановичу и, конечно же, всем девочкам-ассистенткам. Я теперь стоматологов не боюсь! Всем своим знакомым, коллегам и друзьям рекомендую лечение в клинике «Астродент». Здесь европейский уровень обслуживания! В преддверии Нового 2018 года желаю вам всем доброго здоровья, надёжных друзей, семейного благополучия, счастья, побольше красивых, радостных улыбок, успехов и процветания вашей клинике!

12.01.18 12:32:36
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши теплые слова! Вы правы - как это не печально, но всё познается в сравнении. Это отмечают многие наши пациенты. Мы очень стараемся, чтобы отношение к стоматологии и результатам нашей профессиональной помощи были именно такими. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, что смогли улучшить качество Вашей жизни и подарить такое настроение! Улыбайтесь с удовольствием! Будем рады видеть у себя Ваших родных, друзей и коллег. Ваши рекомендации для нас очень важны.

Я живу недалеко от этой клиники, поэтому мне удобно добираться до нее. Когда пришла, меня практически сразу отвели на прием к доктору. Клиника полностью оборудована. Условия комфортные. Персонал приветливый. Доктор, к которому пришла - приятная девушка, профессионал в своей области. Приду к ней на дополнительную консультацию. Рекомендую эту клинику.

04.12.17 11:49:23
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши рекомендации! Нам очень важно, чтобы каждый наш пациент ощущал особое внимание наших сотрудников. Вы можете быть спокойны - все наши врачи отличные профессионалы своего дела. Ждем Вас снова. Улыбайтесь с удовольствием!

Около полугода назад вставлял зубы в стоматологии "Астродент". Её мне посоветовала хорошая знакомая, которая и записала меня туда на приём. Сразу по приезду в клинику почувствовал неравнодушие со стороны персонала. Мне предложили рассрочку и составили предварительный план! И главное - всё очень удобно, лечение происходило в одном центре. Спасибо хирургу Сафарову, быстро и не больно!

15.11.17 15:45:47
Спасибо за Ваш отзыв. Не забудьте про гарантию. Если что - сразу к нам!

Фотографии

Стоматология «Астродент» на Братском - Ресепшен
Стоматология «Астродент» на Братском - Кабинет рентгенодиагностики
Стоматология «Астродент» на Братском - Cerec шлифовальный блок
Стоматология «Астродент» на Братском -
Стоматология «Астродент» на Братском - СЭЗ на услуги клиники_1 (Стачки)
Стоматология «Астродент» на Братском - СЭЗ на услуги клиники_1 (Братский)
Стоматология «Астродент» на Братском - СЭЗ на услуги клиники_2 (Братский)
Стоматология «Астродент» на Братском - СЭЗ на услуги клиники_2 (Стачки)

Видео

Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике
Компьютерная томография и рентген диагностика в клинике
Технология Cerec в стоматологии Астродент
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81