Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-97, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО "Ремедио"
Год основания: 2007

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пр. Космонавтов, д. 37 можно доехать на автобусе № 47, 77, 45, 21, 94, маршрутном такси №11, 47, 77, 30, 45, 38, 44а, 44, 66, 94. Выйти на остановке «Улица Добровольского».

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пер. Крепостной, д. 66/185 можно доехать на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 до остановки "Крепостной (ул. Большая Садовая)".

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу ул. Еременко, д. 58/11 можно доехать на автобусе № 67, 71, 94, 96, маршрутном такси № 10а, 48, 56, 67, 71, 73, 94, 96 до остановки "Школа милиции".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологии «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов

Отзывы о детской стоматологии «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов

+0.4 Нормально

Хорошая зона ожидания, ребенку не скучно.

Развод на деньги.

Были 2 раза. Первый раз со сколотым жевательным зубом. Сходу пульпит. Ну хорошо, пульпит так пульпит. Хотя зуб был не черный, просто скол. Ну, врачу виднее. Лечение в 3 этапа, опять-таки, стресс лишний ребенку, отдали около 4-х тыс. 5 декабря пришли опять, т. к. на другом зубе я заметила чёрную точечку. Сходу опять диагноз пульпит, лечение в 3 этапа. Как так-то? Даже зуб не сверлили еще. Или врач обладает способностями рентгена? Лечить не стали, ушли в другую клинику. Что в итоге, обычный кариес! Я не пойму, вы таким образом пытаетесь заработать? Так вы всех пациентов растеряете с таким подходом! Никому из знакомых не порекомендую клинику "Бобренок"!

20.12.19 18:46:04
Уважаемая Марина Васильевна!
По Вашему случаю был собран консилиум врачей клиники. Вы обращались в октябре 2019 г. Было зафиксировано значительное разрушение 8.4 зуба и поставлен диагноз пульпит. Этот диагноз был подтвержден в ходе лечения. Лечение было проведено в точном соответствии с утвержденным протоколом лечения.
5 декабря 2019 Вы обратились снова, заметив потемнение другого зуба. Наш врач предположила наличие одного из двух диагнозов - пульпит или кариес. Уточнить диагноз возможно только при последующем рентгенологическом исследовании и механической обработке зуба. По Вашей инициативе лечение было отложено.
Консилиумом докторов подтвердил, что в первом случае диагноз был поставлен верно и лечение было проведено в соответствии с ним. Во втором случае был поставлен лишь предварительный диагноз и в этом случае судить о его корректности не представляется возможным.

С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Теле2

Взаимодействие доктора с пациентом.

Сегодня посетили детскую стоматологию "Бобреёнок" на Косманавтов, 37, т. к. уже были в этой клинике, пошли без всякой боязни. Были на приёме у Мухина Д.А., ребёнок получил психологическую травму, после удаления зубика. После таких докторов дети боятся посещать стоматологов. Доктор вообще не знает, как общаться с детьми. Хотелось бы, чтобы такие специалисты были подальше от наших детей.

04.10.19 14:03:20
Добрый день! Мы очень удивлены вашим отзывом, но обязательно разберемся в данной ситуации, Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и имя отчество, а также ФИО ребенка.

Красивый интерьер, мультики и детская комната. Чистота и доброжелательный персонал - и это все, что могу написать из хорошего.

Лечили ребёнку зуб, пришлось посетить три раза. Зуб сделали, пломбу поставили. Не прошло и недели, как она вылетела, а под ней чёрная дырка. Т. к на руках ещё и грудничок, пошли не сразу, а через месяц. Нам переделали по гарантии (заплатила только за приём 200 руб.). Ну а толку, ситуация та же, не прошло и недели, как пломба опять вылетела. Отдать 4300 за зуб, который остался чёрным, и выпадающую пломбу, это ужас. За что дерут такие деньги - непонятно - за интерьер и вежливость? А мне нужен вылеченный зуб с пломбой! Так что решайте сами, что вам важнее - качественная работа или вежливый персонал! Решайте сами, но я не советую.

04.10.19 14:07:28
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось приходить на перестановку пломбы. К сожалению, у детей, которые не сидят спокойно, не всегда удается установить качественно вылечить зубы, поэтому рекомендовано лечение под общим наркозом. Кроме того, могут быть индивидуальные особенности организма, которые влияют на образование кариеса. В любом случае, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, имя и ФИО ребенка и мы вам перезвоним.

23.06.2019 сделали доче под наркозом удаление нерва и вылечили ещё три кариеса в "Бобренке". Всё прошло отлично, главное, соблюдать все указания анестезиолога перед и после анестезии, и у вашего ребёнка всё будет замечательно, постарайтесь успокоиться и успокоить ребенка. Очень надеюсь, что в следующий раз к доче смогут найти подход в клинике, в предыдущей это не удалось, и нас просто отправляли домой со словами: "Как заболит, сама прибежит". Спасибо вам огромное, мы очень рады, всё кушаем, вчера первый раз сама сказала: "Пойдём чистить зубы, а то черные будут". Ещё раз спасибо вам, стоматологу и всему медперсоналу.

15.10.19 18:28:36
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения!)Всего Вам доброго!

Профессиональный персонал, качественное обслуживание, доброжелательное отношение.

Отличная детская стоматологическая клиника. Сами выбирали клинику по отзывам в интернете, так как мы из области. Был опыт детской стоматологии в Шахтах, где нам сказали: "Приезжайте, когда ребенок будет даваться лечить ему зубы". А в "Бобренке" к нему смогли найти подход, теперь в игровой форме, с мультиками и с подарками мы лечим зубы и он не боится ехать на следующий прием.

25.09.19 17:17:06
Здравствуйте, счастливы, что оставили отличные впечатления! Спасибо Вам за обратную связь!)
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А