Детская стоматология «Бобрёнок»
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 17 человек

Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5950 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-97, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37.
Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Детская стоматология «Бобрёнок»
Год основания: 2007

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» города Ростова-на-Дону предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и подростков. Специалисты клиники «Бобрёнок» придерживаются принципа оказания комплексной помощи.

На базе детской стоматологической клиники «Бобрёнок» предлагается лечение зубов, кариеса, пульпита, периодонтита, ортодонтическое лечение, хирургическое лечение (пластика преддверия полости рта, пластика уздечки языка, верхней и нижней губы, удаление временных и постоянных зубов), программы профилактики кариеса и его осложнений, стоматологическое лечение под общим наркозом для взрослых и детей.

В городе работают 3 филиала стоматологической клиники бобренок в разных районах города: Центр, Северный, Западный. В клинике на Северном прием ведет Лор-врач, массажист, а также работает физиотерапевтический кабинет.

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пр. Космонавтов, д. 37 можно доехать на автобусе № 47, 77, 45, 21, 94, маршрутном такси №11, 47, 77, 30, 45, 38, 44а, 44, 66, 94. Выйти на остановке «Улица Добровольского».

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пер. Крепостной, д. 66/185 можно доехать на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 до остановки "Крепостной (ул. Большая Садовая)".

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу ул. Еременко, д. 58/11 можно доехать на автобусе № 67, 71, 94, 96, маршрутном такси № 10а, 48, 56, 67, 71, 73, 94, 96 до остановки "Школа милиции".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической клиники "Бобрёнок"

Отзывы о детской стоматологической клинике "Бобрёнок"

Обратились в "Бобренок" на Северном 8.02.19. Доченьке все очень понравилось, администраторы доброжелательные. Атмосфера в клинике очень приятная, все чистенько и аккуратно, много игрушек для деток. Доктор Светлана Павловна - профессионал своего дела, все быстро, с улыбкой и очень доброжелательно. Подарили подарки, у ребёнка остались приятные эмоции, и что стоматолог - очень хороший доктор!

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв. Поставили пломбу ребёнку в четверг, начал жаловаться постоянно, что мешает. Нужно немного подточить, ребёнок послушный, манипуляция займёт пару минут максимум. К доктору претензий нет. Администратор язвительно ответила, что родители, которые хотят попасть на выходных, должны записываться заранее! Или приходите и ждите весь день, когда появиться окошко. Научите администратора общаться по телефону, еле слышно, бубнит что-то под нос. При этом мы ждали в первое посещение минут 20, после нашего времени. Есть у меня запись на следующую субботу, но ребёнок не будет терпеть неделю. Записалась в другую клинику. Очень жаль, что испортили всё хорошее впечатление от вашей клиники.

13.02.19 13:43:57
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно у нас. К сожалению, при полной записи мы имеем возможность предложить пациентам, которым нужна срочная помощь, только такой вариант: когда доктор освободится немного раньше и сможет вам помочь. То есть, мы все равно ищем возможность оказать вам помощь. Рады, что вам понравился доктор, а работу администратора мы обязательно обсудим, чтобы предупредить подобные случаи. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные и мы вам перезвоним.

Обращаемся уже не первый раз! Отличная клиника! Наш супер врач - Лютиченко Олеся Сергеевна! Все делает быстро и качественно!

08.02.19 19:12:14
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и добрые слова!Мы стараемся для Вас!)

Девочки, рекомендую! Поскольку сама жутко боюсь стоматологов, решила не портить ребёнку первое впечатление, обратиться в специализированную клинику, и не пожалела. Сыну 6 лет, лечить нужно было с анестезией пульпит, за 30 минут лечения не пикнул, сказал, что будет ходить теперь сюда каждый день! 😂 Врач Иванова Е. - умница, озвучивала каждое действие на "детском" языке, что очень важно, ребёнок не боялся инструментов, жужжания и т. д. В общем, все остались довольны. Спасибо!

08.02.19 16:33:21
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы по достоинству оценили работу нашего доктора Екатерины Рафаилевны!Всегда с удовольствием Вас ждём!)

Всем доброго времени суток! Ходим в клинику "Бобренок" уже не первый раз. Дети хотят лечить зубы только здесь у Екатерины Николаевны Фарапоновой. Здесь теплая, доброжелательная, комфортная обстановка.

08.02.19 16:40:24
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады , что смогли создать для вас максимально комфортные условия, значит одна из наших основных задач выполнена!)
Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-39

Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото
Пр. Буденовский 120/1
(863) 308-88-47

Фотографии детской стоматологической клиники "Бобрёнок"

Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-97