Детская стоматология «Бобрёнок»
Ростов-на-Дону

Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5050 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37.
Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.07.2019

Официальное название: Детская стоматология «Бобрёнок»
Год основания: 2007

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» города Ростова-на-Дону предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и подростков. Специалисты клиники «Бобрёнок» придерживаются принципа оказания комплексной помощи.

На базе детской стоматологической клиники «Бобрёнок» предлагается лечение зубов, кариеса, пульпита, периодонтита, ортодонтическое лечение, хирургическое лечение (пластика преддверия полости рта, пластика уздечки языка, верхней и нижней губы, удаление временных и постоянных зубов), программы профилактики кариеса и его осложнений, стоматологическое лечение под общим наркозом для взрослых и детей.

В городе работают 3 филиала стоматологической клиники бобренок в разных районах города: Центр, Северный, Западный. В клинике на Северном прием ведет Лор-врач, массажист, а также работает физиотерапевтический кабинет.

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пр. Космонавтов, д. 37 можно доехать на автобусе № 47, 77, 45, 21, 94, маршрутном такси №11, 47, 77, 30, 45, 38, 44а, 44, 66, 94. Выйти на остановке «Улица Добровольского».

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пер. Крепостной, д. 66/185 можно доехать на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 до остановки "Крепостной (ул. Большая Садовая)".

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу ул. Еременко, д. 58/11 можно доехать на автобусе № 67, 71, 94, 96, маршрутном такси № 10а, 48, 56, 67, 71, 73, 94, 96 до остановки "Школа милиции".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической клиники "Бобрёнок"

Отзывы о детской стоматологической клинике "Бобрёнок"

Теле2

Взаимодействие доктора с пациентом.

Сегодня посетили детскую стоматологию "Бобреёнок" на Косманавтов, 37, т. к. уже были в этой клинике, пошли без всякой боязни. Были на приёме у Мухина Д.А., ребёнок получил психологическую травму, после удаления зубика. После таких докторов дети боятся посещать стоматологов. Доктор вообще не знает, как общаться с детьми. Хотелось бы, чтобы такие специалисты были подальше от наших детей.

04.10.19 14:03:20
Добрый день! Мы очень удивлены вашим отзывом, но обязательно разберемся в данной ситуации, Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и имя отчество, а также ФИО ребенка.

Красивый интерьер, мультики и детская комната. Чистота и доброжелательный персонал - и это все, что могу написать из хорошего.

Лечили ребёнку зуб, пришлось посетить три раза. Зуб сделали, пломбу поставили. Не прошло и недели, как она вылетела, а под ней чёрная дырка. Т. к на руках ещё и грудничок, пошли не сразу, а через месяц. Нам переделали по гарантии (заплатила только за приём 200 руб.). Ну а толку, ситуация та же, не прошло и недели, как пломба опять вылетела. Отдать 4300 за зуб, который остался чёрным, и выпадающую пломбу, это ужас. За что дерут такие деньги - непонятно - за интерьер и вежливость? А мне нужен вылеченный зуб с пломбой! Так что решайте сами, что вам важнее - качественная работа или вежливый персонал! Решайте сами, но я не советую.

04.10.19 14:07:28
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось приходить на перестановку пломбы. К сожалению, у детей, которые не сидят спокойно, не всегда удается установить качественно вылечить зубы, поэтому рекомендовано лечение под общим наркозом. Кроме того, могут быть индивидуальные особенности организма, которые влияют на образование кариеса. В любом случае, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, имя и ФИО ребенка и мы вам перезвоним.

23.06.2019 сделали доче под наркозом удаление нерва и вылечили ещё три кариеса в "Бобренке". Всё прошло отлично, главное, соблюдать все указания анестезиолога перед и после анестезии, и у вашего ребёнка всё будет замечательно, постарайтесь успокоиться и успокоить ребенка. Очень надеюсь, что в следующий раз к доче смогут найти подход в клинике, в предыдущей это не удалось, и нас просто отправляли домой со словами: "Как заболит, сама прибежит". Спасибо вам огромное, мы очень рады, всё кушаем, вчера первый раз сама сказала: "Пойдём чистить зубы, а то черные будут". Ещё раз спасибо вам, стоматологу и всему медперсоналу.

15.10.19 18:28:36
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения!)Всего Вам доброго!

Профессиональный персонал, качественное обслуживание, доброжелательное отношение.

Отличная детская стоматологическая клиника. Сами выбирали клинику по отзывам в интернете, так как мы из области. Был опыт детской стоматологии в Шахтах, где нам сказали: "Приезжайте, когда ребенок будет даваться лечить ему зубы". А в "Бобренке" к нему смогли найти подход, теперь в игровой форме, с мультиками и с подарками мы лечим зубы и он не боится ехать на следующий прием.

25.09.19 17:17:06
Здравствуйте, счастливы, что оставили отличные впечатления! Спасибо Вам за обратную связь!)

В Бобренке лечился мой сын, а теперь и дочка. Наш доктор Колосова Алла Юрьевна. Мы довольны всем и лечением и отношением и комфортом. Маленькие подарочки после лечения добавили настроения прийти в следующий раз. На днях удалили молочный зуб. Хирург Никита Аркадьевич, человек большого терпения. По-мужски настойчиво и спокойно дал ребенку успокоиться самому и на раз-два-три зубик отправился к Зубной фее. Отличная клиника!

25.09.19 17:28:46
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что Вы остались довольны приемом) Желаем Вам хорошего дня!)
Все отзывы (78)Оставить отзыв

(863) 320-03-18

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Фотографии детской стоматологической клиники "Бобрёнок"