Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
7.7
4.5
5.7

Ростов-на-Дону

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём (863) 322-20-97 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37.

пр. Космонавтов, д. 37 Открыто до 20:00
(863) 322-20-97
Обновлено 11.09.2020

Врачи детской стоматологии «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов

Расписание клиники недоступно

ООО "Ремедио"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пр. Космонавтов, д. 37 можно доехать на автобусе № 47, 77, 45, 21, 94, маршрутном такси №11, 47, 77, 30, 45, 38, 44а, 44, 66, 94. Выйти на остановке «Улица Добровольского».

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пер. Крепостной, д. 66/185 можно доехать на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 до остановки "Крепостной (ул. Большая Садовая)".

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу ул. Еременко, д. 58/11 можно доехать на автобусе № 67, 71, 94, 96, маршрутном такси № 10а, 48, 56, 67, 71, 73, 94, 96 до остановки "Школа милиции".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 14 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника, прекрасное отношение к детям, найден индивидуальный подход к нашему ребенку, без слёз, а с радостью ходим к нашему врачу Екатерине Рафаилевне Ивановой, отдельное спасибо!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваш комфорт и хорошие впечатления — лучшая награда. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо докторам Оксане Владимировне, Евгению Евгеньевичу, Светлане Павловне, к сожалению, не запомнила как зовут приятную девушку-хирурга. У меня аллергия на все анестетики и лечить зубы приходится при помощи общего наркоза. Вежливый, заботливый, грамотный, высококвалифицированный коллектив. Спасибо! Низкий поклон! С уважением, Лашина Тамара Ашотовна.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Добрый день, Тамара! Спасибо Вам! Обязательно передадим Ваши слова докторам, они будут очень рады!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось. В клинике уже второй раз лечим зубы. У меня сын аутист. Лечить зубы в обычной стоматологической поликлинике нам невозможно. В "Бобренке" нам все вылечили под общим наркозом.
Услуга лечения зубов под общим наркозом является единственным вариантом лечения зубов у детей и взрослых с особенностями развития.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Спасибо большое за Вашу оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас у себя!
Посетили врачаМай 2020
Мы в мае лечили зубы нашей "особенной" дочери под общим наркозом в стоматологической клинике "Бобренок". Остались очень довольны результатом лечения, заботой и вниманием всего коллектива клиники. Конечно же, перед лечением под общим наркозом нашей особой Маши, мы, родители, очень волновались, но другого варианта лечения для нас не было и откладывать было уже невозможно. На этапе подготовки - сдачи анализов к лечению, с нами держал связь анестезиолог, разъясняя интересующие вопросы и моменты, на которые нам надо было обратить внимание, т. к. у Маши порок сердца. И непосредственно перед самим лечением анестезиолог разъяснил все этапы лечения. Стоматолог, который лечил нашей дочери зубки, так же перед и после лечения отвечала на интересующие нас вопросы и дала рекомендации по уходу за полостью рта. После того, как закончилось лечение зубов и вывод из наркоза, дочку перенесли в специальную комнату, где она просыпалась в присутствии родителей. К вечеру ребенок восстановился от наркоза, а на следующий день вела себя как ни в чем не бывало. Выражаем огромную благодарность врачам: анестезиологу Думенко Евгению Евгеньевичу, стоматологу Лютиченко Олесе Сергеевне за ваш профессионализм и доброту! А так же огромное спасибо медсестрам и администраторам за вашу компетентность, заботу и отзывчивость!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Добрый день! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим их нашим докторам. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливый, профессиональный коллектив! Подход к детям на высшем уровне! 👍👍👍 Олеся Сергеевна - лучший доктор. 👏👏👏 Огромное спасибо за преданность своему делу! Единственный доктор в Ростове, сумевший найти подход к нашему ребёнку. В клинике все обустроено к нынешнему периоду пандемии. Померили температуру, обработали антисептиками, в масках и бахилах вошли в холл. Ребёнок не волновался, довольный сел смотреть мультфильмы перед приемом стоматолога. Впечатления только позитивные, огромное спасибо. 💐
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения.