Детская стоматология «Бобрёнок»
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 5 человек

Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5950 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-97, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37.
Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Детская стоматология «Бобрёнок»
Год основания: 2007

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» города Ростова-на-Дону предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и подростков. Специалисты клиники «Бобрёнок» придерживаются принципа оказания комплексной помощи.

На базе детской стоматологической клиники «Бобрёнок» предлагается лечение зубов, кариеса, пульпита, периодонтита, ортодонтическое лечение, хирургическое лечение (пластика преддверия полости рта, пластика уздечки языка, верхней и нижней губы, удаление временных и постоянных зубов), программы профилактики кариеса и его осложнений, стоматологическое лечение под общим наркозом для взрослых и детей.

В городе работают 3 филиала стоматологической клиники бобренок в разных районах города: Центр, Северный, Западный. В клинике на Северном прием ведет Лор-врач, массажист, а также работает физиотерапевтический кабинет.

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пр. Космонавтов, д. 37 можно доехать на автобусе № 47, 77, 45, 21, 94, маршрутном такси №11, 47, 77, 30, 45, 38, 44а, 44, 66, 94. Выйти на остановке «Улица Добровольского».

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу пер. Крепостной, д. 66/185 можно доехать на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 до остановки "Крепостной (ул. Большая Садовая)".

До детской стоматологической клиники «Бобрёнок» по адресу ул. Еременко, д. 58/11 можно доехать на автобусе № 67, 71, 94, 96, маршрутном такси № 10а, 48, 56, 67, 71, 73, 94, 96 до остановки "Школа милиции".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической клиники "Бобрёнок"

Отзывы о детской стоматологической клинике "Бобрёнок"

Профессиональный персонал, качественное обслуживание, доброжелательное отношение.

Отличная детская стоматологическая клиника. Сами выбирали клинику по отзывам в интернете, так как мы из области. Был опыт детской стоматологии в Шахтах, где нам сказали: "Приезжайте, когда ребенок будет даваться лечить ему зубы". А в "Бобренке" к нему смогли найти подход, теперь в игровой форме, с мультиками и с подарками мы лечим зубы и он не боится ехать на следующий прием.

В Бобренке лечился мой сын, а теперь и дочка. Наш доктор Колосова Алла Юрьевна. Мы довольны всем и лечением и отношением и комфортом. Маленькие подарочки после лечения добавили настроения прийти в следующий раз. На днях удалили молочный зуб. Хирург Никита Аркадьевич, человек большого терпения. По-мужски настойчиво и спокойно дал ребенку успокоиться самому и на раз-два-три зубик отправился к Зубной фее. Отличная клиника!

Хотелось бы поблагодарить персонал медицинского центра за внимательное, профессиональное отношение, за ощущение сопереживания и заботы за своего ребенка. Я, папа воспитывающий сына-аутиста, будучи врачом, испытывал большую тревогу и беспокойство перед предстоящим лечением, так как понимал опасность психотравмирующей ситуации для сына, неспособности мною подготовить ребенка к этому испытанию. К счастью, на всех этапах, столкнулся с профессионалами своего дела, за что и благодарен лечащему доктору-стоматологу Луневой Ю. А., внимательному персоналу ассистентов, администраторов и анестезиологу-реаниматологу Думенко Е. Е. Могу, как папа особенного ребенка, рекомендовать данный центр для помощи вашим детям. Каждый ребенок имеет право на счастье и пусть это счастье выражается в красивой и здоровой улыбке! Всех благ и процветания стоматологии "Бобренок"! Пичко А. Г. г. Волгодонск. 17.03.2019.

Спасибо огромное за подарочный сертификат, понравилось все: приветливый и заботливый персонал, приятная атмосфера, маленькие подарочки после процедур.

Обратились в "Бобренок" на Северном 8.02.19. Доченьке все очень понравилось, администраторы доброжелательные. Атмосфера в клинике очень приятная, все чистенько и аккуратно, много игрушек для деток. Доктор Светлана Павловна - профессионал своего дела, все быстро, с улыбкой и очень доброжелательно. Подарили подарки, у ребёнка остались приятные эмоции, и что стоматолог - очень хороший доктор!

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-39

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Фотографии детской стоматологической клиники "Бобрёнок"

Детская стоматология «Бобрёнок», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-97