Стоматология «Гранти»
Ростов-на-Дону

Всего записался 21 человек

Стоматология «Гранти», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 132 до 407000 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-42, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 58/13.
Стоматология «Гранти», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ООО стоматологический центр "Гранти"
Руководитель: Садовничая Татьяна Анатольевна
Год основания: 1991

Центр лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» города Ростова-на-Дону предлагает гарантии на все виды оказываемых услуг. Специалисты используют инновационные технологии и материалы. В центре лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы.

На базе центра лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» предлагаются услуги в области пародонтологии: обучение правилам рациональной гигиены полости рта, гигиенический контроль, аппликация фторсодержащих паст, лаков, снятие зубных отложений с помощью ультразвука, наложение пародонтальной повязки, кюретаж, временное шинирование при пародонтите, дипленотерапия противовоспалительная, восстановление минерального баланса зубов "Жидкой эмалью". Проводится профилактическая терапия и дополнительные процедуры: подготовка к снятию з/отложений "Детартроль ультра", аппликация лекарственного препарата, установка Twinkles, заливка фиссуры жидко-текучим св.отв.комп., обработка пришеечной полости герметиком защитным Сеал Протект, наложение изолирующей прокладки, пломбирование с использованием коффердамов, пломбирование с использованием матриц Паллодент, пломбирование части зуба разрушенного ниже шейки зуба, пломбирование стеклоиномерны цементом серебро 30%, пломбирование светоотражающим материалом «Солитер»,»Каризма Опал» «Эстет-Х».

Осуществляется шинирование зубов и челюстей, дренирование, вскрытие абсцесса, лечение периостита, отбеливание, пришлифовка, восстановление культи зуба, пломбирование, лечение пульпита и периодонтита, препарирование кариозной полости, компьютерная томография, радиовизиография, ОПТГ. Реализуются ортодонтические манипуляции бюгельные протезы, изготовление съемных протезов пластинчатые, протезирование на основе драгметаллов аu-75%, 85%, 99,99%, металловая и безметалловая керамика литое, изготовление несъемных конструкций протезов, изготовление вкладок, виниров, изготовление временных конструкций, изготовление аппарата, изготовление шины ванкевича, регулятор функции френеля, активатор, брекет – системы.

До центра лазерной стоматологии и имплантации "Гранти" можно доехать на троллейбусе № 8, 10, 12, маршрутном такси № 4, 44, 44а, 71, автобусе № 4, 6, 16, 15, 57, 34а, 26.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест по лице Орбитальной (перед входом в клинику).

Шлагбаум открывается в 8 утра и закрывается в 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Гранти"

Отзывы о стоматологии "Гранти"

Выражаю искреннюю благодарность Гревцевой Тамаре Даниловне и сотрудникам поликлиники: деликатно, на высоком профессиональном уровне провели удаление зубов. Уважительное и чуткое отношение, приемлемые цены. Очень приятно и надежно, когда работают такие специалисты. Спасибо Вам большое. Панцева Ангелина Леонидовна, 79 лет.

100%.

Очень приятное впечатление от моего первого визита, "мониторил" клиники почти неделю, был в разных, но предпочёл всё же эту, так как всё очень понятно объяснили, радует быстрота обслуживания и стаж работы врачей внушает доверие. Ольга Анатольевна и Татьяна Анатольевна, уверен, сделают всё профессионально и качественно.

Хорошая клиника. Уже несколько лет посещаем всей семьёй. В клинику я пришла изначально в плачевном состоянии. Вылечили. Теперь улыбаюсь и не боюсь остаться без зубов к старости. Знаю, что здесь невыполнимых задач нет. Смело доверяю своё здоровье специалистам клиники "Гранти", все работы на высочайшем уровне: от пломбы и гигиенических процедур до протезирования. Внимательное отношение. Спасибо.

Лечим зубы ребёнку в "Гранти" с 2011 г. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Песковской В.С. Она очень добрая, внимательная, , одним словом - профессионал своего дела! Сын всегда с удовольствием идёт в клинику лечить зубы. Всегда говорит: "Мы же к Вике идём? Я к другим не пойду!" Спасибо вам за внимание и профессионализм. Желаем вам процветания и благодарных пациентов! 😊

07.10.19 11:53:10
Добрый день.Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку стоматологии Гранти. Ваши слова обязательно передадим доктору. Крепкого здоровья Вам и вашему сыну.С уважением администрация Стоматологического центра Гранти

Все на высшем уровне! Хорошая клиника, отличный персонал, очень уютно и красиво у вас. Огромное спасибо Песковской В. С. за лечение молочных зубов моего ребенка. 👍 Очень добрая и внимательная, все объясняет и комментирует! Самое главное ребёнок с удовольствием идёт на повторное лечение. Думаю, мы нашли своего стоматолога! Спасибо!

07.10.19 11:54:34
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клинике Гранти. Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Будьте здоровы.С уважением администрация Стоматологического центра Гранти

Фотографии стоматологии "Гранти"