Стоматология «Гранти», Ростов-на-Дону - фото
5.1
4.2

Стоматология «Гранти»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Гранти», Ростов-на-Дону: 11 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 132 до 407000 руб., запись на приём (863) 303-28-42 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 58/13.

ул. Орбитальная, д. 58/13 Закрыто до 08:00
(863) 303-28-42
Обновлено 27.02.2022

Врачи стоматологии «Гранти»

ул. Орбитальная, д. 58/13

ООО стоматологический центр "Гранти"
Садовничая Татьяна Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» города Ростова-на-Дону предлагает гарантии на все виды оказываемых услуг. Специалисты используют инновационные технологии и материалы. В центре лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» используются стерильные инструменты, одноразовые расходные материалы.

На базе центра лазерной стоматологии и имплантации «Гранти» предлагаются услуги в области пародонтологии: обучение правилам рациональной гигиены полости рта, гигиенический контроль, аппликация фторсодержащих паст, лаков, снятие зубных отложений с помощью ультразвука, наложение пародонтальной повязки, кюретаж, временное шинирование при пародонтите, дипленотерапия противовоспалительная, восстановление минерального баланса зубов "Жидкой эмалью". Проводится профилактическая терапия и дополнительные процедуры: подготовка к снятию з/отложений "Детартроль ультра", аппликация лекарственного препарата, установка Twinkles, заливка фиссуры жидко-текучим св.отв.комп., обработка пришеечной полости герметиком защитным Сеал Протект, наложение изолирующей прокладки, пломбирование с использованием коффердамов, пломбирование с использованием матриц Паллодент, пломбирование части зуба разрушенного ниже шейки зуба, пломбирование стеклоиномерны цементом серебро 30%, пломбирование светоотражающим материалом «Солитер»,»Каризма Опал» «Эстет-Х».

Осуществляется шинирование зубов и челюстей, дренирование, вскрытие абсцесса, лечение периостита, отбеливание, пришлифовка, восстановление культи зуба, пломбирование, лечение пульпита и периодонтита, препарирование кариозной полости, компьютерная томография, радиовизиография, ОПТГ. Реализуются ортодонтические манипуляции бюгельные протезы, изготовление съемных протезов пластинчатые, протезирование на основе драгметаллов аu-75%, 85%, 99,99%, металловая и безметалловая керамика литое, изготовление несъемных конструкций протезов, изготовление вкладок, виниров, изготовление временных конструкций, изготовление аппарата, изготовление шины ванкевича, регулятор функции френеля, активатор, брекет – системы.

До центра лазерной стоматологии и имплантации "Гранти" можно доехать на троллейбусе № 8, 10, 12, маршрутном такси № 4, 44, 44а, 71, автобусе № 4, 6, 16, 15, 57, 34а, 26.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест по лице Орбитальной (перед входом в клинику).

Шлагбаум открывается в 8 утра и закрывается в 19.

Проверено (2)
Моей бабушке нужно было поставить протезы на нижнюю челюсть. Я долго искала хорошую стоматологию и наткнулась именно на вашу стоматологию, впечатлил их опыт - 30 лет. Сначала мы записались сюда на консультацию, и врач рассказала всё о протезах, как их чистить, как снимать, тяжело ли с ними ходить, а координатор сориентировал меня по стоимости. Я оформила рассрочку прямо на месте, но это никак ни на что не повлияло. Стоимость не изменилась, и никаких % переплачивать не нужно. Сразу же записали бабушку на прием, сделали всё очень качественно и профессионально, и протезы оказались очень даже удобными. Стоматолог был очень вежливый и приветливый с нами, с радостью ответил на все возникшие вопросы. Выражаю огромную благодарность этой стоматологии за мою довольную бабушку.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Посещала стоматологическую клинику на ул. Орбитальной, работа которой организована с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий. Очень понравился профессионализм и внимательность всех сотрудников. Особенно хочу поблагодарить врачей: Гревцеву Тамару Даниловну- подробно ответила на все вопросы, блистательно провела операцию, Тимушеву Ольгу Анатольевну - за точность, скорость выполнения манипуляций и адекватное обезболивание, Бабиян Кеворка Микаеловича - за аутентичность, изготовленного зуба и быстроту выполненных работ, медицинских сестер: Людмилу Ивановну, Елену Ивановну, Галину Михайловну - очень заботливы и внимательны! Работников регистратуры, которые заблаговременно напоминали о предстоящей явке. Было приятно и комфортно находиться у Вас. Желаю Вам профессионального долголетия и процветания!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый коллектив клиники «Гранти», хочу выразить вам искреннюю благодарность за великолепно поставленную работу! За возможность пройти всестороннее обследование в одном месте, получить качественную консультацию, суперпрофессиональное лечение, и в результате - улыбку моей мечты! Ваш замечательный коллектив заслуживает самых тёплых слов признательности! Особую благодарность хочу выразить Тимушевой Ольге Анатольевне и Бабиян Кеворку Микаэловичу!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилась.
Не понравилось
Приходила на консультацию, чтобы поставить имплант. Врач не смогла отличить нарощенный зуб от коронки. Приняла за керамическую коронку. Консультация стоила 300 руб., на ней ничего мне не сказали. Только пересчитали зубы, записали где пломбы и отправили на КТ, которое стоит, оказывается, дороже в 2 раза, чем в среднем по городу. Консультацию никакую не предоставили. Деньги на ветер.
Вежливость врача на троечку. К тому же сделала больно при осмотре.
Стоматология «Гранти»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Предоставить Вам полноценную консультацию оказалось невозможным, в связи с Вашим стремительным уходом из клиники "за деньгами".Был проведен только первичный осмотр, на котором оценивается состояние полости рта. Для установки же имплантата нужно оценить состояние костной ткани. Для этого проводится дополнительный метод исследования - КЛКТ.
К вопросу о ценах: если не считать клиники, которые могут позволить себе сэкономить на качестве стоматологических материалов и уровне сервиса, то у нас самые выгодные цены.
А Вам мы желаем найти свою клинику и своего врача.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Не понравилось
Просто ужас, отношение к пациенту ужасное! Такого отношения к пациентам, в частности к себе лично, я терпеть не намерена! Обратилась к администрации для возвращения средств, так как считаю, что не оказать должной помощи пациенту с острой болью - ужасно, при том, что я была по записи предварительной. При этом мне еще и нагрубили! Разве нормально, что вечерняя смена при общении с посетителем повышает голос?
Посетили в августе 2020