Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону - фото
4.4
4.9

Стоматологическая клиника «Грация»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 266 до 96630 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 13/95.

ул. Красноармейская, д. 13/95 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.12.2020

Врачи стоматологической клиники "Грация"

ООО "Грация"
Багдасарян Эдгар Сережаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Грация» города Ростов-на-Дону гарантирует безопасность лечебного процесса и высокий уровень оказываемых услуг. Пациентам стоматологической клиники «Грация» гарантируется индивидуальный комплексный подход.

На базе стоматологической клиники «Грация» ведет прием терапевт (лечение кариеса фронтальных зубов, Лечение кариеса премоляров, Лечение кариеса моляров, Лечение рецидива кариеса премоляров, Лечение рецидива кариеса моляров, Лечение Некариозных Дефектов, Эндодонтическое первичное лечение, Эндодонтическое перелечевание, Виниры). Предлагаются услуг в области ортодонтии (установка несъемных ортодонтических аппаратов, Лечение съемными ортодонтическими аппаратами, Ретенционные аппараты), детской стоматологии (лечение кариеса и пульпита временных зубов, лечение кариеса постоянных зубов).

Проводятся профилактические манипуляции: "Air Flow" - чистка полости рта, Уроки гигиены, Профессиональная гигиена полости рта, Ультразвуковая чистка.

До стоматологической клиники «Грация» можно доехать на автобусе №21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52, 98, 40а, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Красноармейская.

Стоматологическая клиника «Грация»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сегодня у меня, как оказалось, 20-е юбилейное посещение клиники! Моя супруга лечится в клинике "Грация" уже более 10 лет, именно она и рекомендовала мне обратиться сюда. Я очень рад качеству лечения, потому что знаю, что пломбы, сделанные в "Грации", держатся в идеальном состоянии очень долго, на опыте моей супруги, а для меня это очень важный фактор! Спасибо Эдгару Сергеевичу. Ваш пациент Александр Владимирович.
Доволен сервисом в клинике, качеством лечения!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Качество, профессионализм - всё на высоком уровне! Я посещал клинику уже более 10 раз, выполнял различные виды лечение и всегда я безупречно доволен обслуживанием! С уважением, Акоп Автандилович Ч.
Всё на высшем уровне.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечусь в "Грации" уже 3 года, очень нравится работа докторов, качества очень высокое. Хочу отметить, что доктора работают в унисон друг с другом и направлены на одну цель: комфорт, безопасность и качество лечения.
Очень благодарна докторам. В преддверии Нового года хочу поздравить докторов и пожелать благополучия, гармонии и здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечусь в клинике с сентября, сначала были установлены импланты, а с октября приступили к лечению остальных зубов. Доктора лечат очень профессионально, честно сказать, ранее я не встречал такого высокого уровня лечения. Высокий профессионализм чувствуется с первого же посещения стоматологии. Особое спасибо Эдгару Сергеевичу. С уважением, Роман Васильевич С.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В первую очередь, хочу отметить, что лечение было сложным, но результат потрясающий! Я очень рада, что попала именно в эту клинику, рекомендовал близкий. Очень всё комфортно и безболезненно, зря я так боялась! Теперь, конечно, в другие клиники идти не хочу, только положительные эмоции остались даже от такого дела, как лечение зубов!
Грамотность врача, качество лечения, комфорт, всё реально понравилось!