Стоматологическая клиника «Грация»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 266 до 96630 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 13/95.
Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.08.2018

Официальное название: ООО "Грация"
Руководитель: Багдасарян Эдгар Сережаевич

Стоматологическая клиника «Грация» города Ростов-на-Дону гарантирует безопасность лечебного процесса и высокий уровень оказываемых услуг. Пациентам стоматологической клиники «Грация» гарантируется индивидуальный комплексный подход.

На базе стоматологической клиники «Грация» ведет прием терапевт (лечение кариеса фронтальных зубов, Лечение кариеса премоляров, Лечение кариеса моляров, Лечение рецидива кариеса премоляров, Лечение рецидива кариеса моляров, Лечение Некариозных Дефектов, Эндодонтическое первичное лечение, Эндодонтическое перелечевание, Виниры). Предлагаются услуг в области ортодонтии (установка несъемных ортодонтических аппаратов, Лечение съемными ортодонтическими аппаратами, Ретенционные аппараты), детской стоматологии (лечение кариеса и пульпита временных зубов, лечение кариеса постоянных зубов).

Проводятся профилактические манипуляции: "Air Flow" - чистка полости рта, Уроки гигиены, Профессиональная гигиена полости рта, Ультразвуковая чистка.

До стоматологической клиники «Грация» можно доехать на автобусе №21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52, 98, 40а, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Красноармейская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Грация"

Тумасян Арпине Кариновна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Тумасян Арпине Кариновна
Приём от 810 р.
  • ул. Красноармейская, д. 13/95
Сучковая Виктория Сергеевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Сучковая Виктория Сергеевна
  • ул. Красноармейская, д. 13/95

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о стоматологической клинике "Грация"

Я в восторге! Супер клиника! Не пожалела, что пошла к ним! Очень бережное лечение и достаточно быстро. Профессионал с большой буквы - Гаджимурад Магомедкадиевич! Спасибо Вам!

26.09.19 17:04:16
Спасибо большое, нам очень приятно!

Здравствуйте, понравилась клиника, делала чистку зубов. В конце процедуры дали хорошую консультацию по уходу. Все четко и по делу. Добрый и отзывчивый персонал, пришла домой с хорошим настроением. Спасибо за высококачественную работу, обязательно приду еще. Уже посоветовала клинику друзьям, и вот захотелось оставить отзыв еще и здесь.

26.09.19 17:04:27
Спасибо большое, нам очень приятно!

Прекрасный персонал - приветливый, общительный. Врачи - настоящие профессионалы, все сделали максимально быстро и качественно. Узнала о клинике из ***. Теперь только к ним!

26.09.19 17:05:02
Спасибо большое, рады стараться!

Очень понравилось отношение персонала, врачи - профессионалы. Чувствовала себя достаточно комфортно. Все стерильно, качественно. Теперь буду посещать только эту клинику и всем советую. В отличии от предыдущей клиники, врачи пунктуальны, не пришлось долго ждать, что очень радует, так как мало свободного времени.

26.09.19 17:05:10
Спасибо большое, нам очень приятно!

Попала в клинику Грация и не пожалела! Чистота и стерильность - это раз. Во-вторых, вниманием окружают с порога. А главное: высокий уровень профессионализма. Лечение прошло без намека на боль. Доктор все объяснил и предложил оптимальный вариант и по результату, и по цене, и по времени. Очень рекомендую!

26.09.19 17:05:17

(863) 320-01-24

«Авторская стоматология» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 23
(863) 333-21-18

Фотографии стоматологической клиники "Грация"