Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону - фото
2.9
4.7

Отзывы о стоматологической клинике "Грация" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Грация" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 13/95 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Конечно, очень навороченная клиника, все очень чистенько, всё аккуратно, современное оборудование.
Не понравилось
Ожидание составило полчаса, для такой клиники это много. Самое ужасное, что мне не понравилось. Я пришла с одной проблемой, тут же мне без моего ведома провели осмотр всей полости рта, потратила я на это больше двух с половиной часов. Я не просила об этом, у меня была конкретная проблема, навязали мне дополнительных услуг, которые я не просила, выставили счёт на 1. 500 руб. Конечно, больше я в эту клинику не приду. Цены космические.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Я в восторге! Супер клиника! Не пожалела, что пошла к ним! Очень бережное лечение и достаточно быстро. Профессионал с большой буквы - Гаджимурад Магомедкадиевич! Спасибо Вам!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Понравилось
Здравствуйте, понравилась клиника, делала чистку зубов. В конце процедуры дали хорошую консультацию по уходу. Все четко и по делу. Добрый и отзывчивый персонал, пришла домой с хорошим настроением. Спасибо за высококачественную работу, обязательно приду еще. Уже посоветовала клинику друзьям, и вот захотелось оставить отзыв еще и здесь.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Прекрасный персонал - приветливый, общительный. Врачи - настоящие профессионалы, все сделали максимально быстро и качественно. Узнала о клинике из ***. Теперь только к ним!
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, рады стараться!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, врачи - профессионалы. Чувствовала себя достаточно комфортно. Все стерильно, качественно. Теперь буду посещать только эту клинику и всем советую. В отличии от предыдущей клиники, врачи пунктуальны, не пришлось долго ждать, что очень радует, так как мало свободного времени.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Попала в клинику Грация и не пожалела! Чистота и стерильность - это раз. Во-вторых, вниманием окружают с порога. А главное: высокий уровень профессионализма. Лечение прошло без намека на боль. Доктор все объяснил и предложил оптимальный вариант и по результату, и по цене, и по времени. Очень рекомендую!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Меня зовут Валерия, я безумно благодарна врачам клиники «Грация». Они вылечили мне зубы без единой потраченной мною нервной клетки. Я невероятно счастлива, что попала именно сюда. Всем только в «Грацию»!
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, будем рады видеть Вас еще!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Обращалась в клинику "Грация", когда у меня болели зубы, и даже выпадал один. После лечения у них про боль напрочь забыла. Теперь я понимаю всю важность того, что нужно появляться на плановых осмотрах зубов точно так же, как и вовремя отвозить свою машину на ТО. Очень приятный персонал, ухожу от них, всегда улыбаясь. Даже не думайте бояться похода к врачу!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Наша любимая стоматология. Сначала там лечился только муж, теперь и я. Каждый доктор мастер своего дела! Зачёт!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Понравилось
Дружелюбная атмосфера. Профессионализм врачей. Все врачи умеют работать с детьми. Вежливость.
Не понравилось
Далеко от моего дома.
У дочки от сладкого начали очень портиться зубки и вот свекровь насоветовала мне эту клинику. Я не люблю менять врачей, но наш семейный стоматолог ушел на пенсию, так что и так пришлось бы что-то искать. Дочку записали на приём в "Грацию" к Эдгару Багдасаряну. Ей всего восемь лет и она очень боится врачей. Но в "Грации" девочки-администраторы сразу дали ей конфетку без сахара, чтоб не навредила зубкам, а потом очень мило угощали чаем и болтали с ней, пока мы ждали врача. Эдгар оказался очень веселым, приветливым, дочке сразу понравился и она теперь говорит, что будет ходить «только к Дяде Эдгару». Уж что-что, а с детьми там обращаться умеют, да и я, думаю, на следущий приём пойду только туда.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Добрый день! Обратились в клинику "Грация" с отцом, поставить ему пломбу. Отец остался в восторге от уровня специалистов, персонала, просто невероятно, теперь всей семьей доверяем этому центру. Благодарю врачей за такой профессиональный подход к своему делу. Сберегли папе кучу нервов. Рекомендую каждому эту клинику!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Впервые обратилась в клинику в 2012 г. с дочкой 5 лет. Теперь лечимся в "Грации" всей семьей. Уровень специалистов - высочайший. Все, что делают врачи, администраторы, средний персонал, достойно только похвал в превосходной степени. Идите, ничего не бойтесь, будете потом гордиться собой и своими зубами.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Ужасно боюсь стоматологов. Но после того, как однажды нашла замечательного Багдасаряна Э. С., перестала бояться клиник. Лечу у него зубы с 2005 года. И ходить буду только к нему и только в эту клинику. В году 2006-2007 Эдгар Сергеевич наращивал мне зуб, сегодня 2017 и зуб целехонький (тьфу-тьфу). А цены, ну не намного выше прочих частных клиник, но и зубы вы не так часто лечите, согласитесь. А если есть желание переделывать и постоянно по врачам ходить, тогда можно и городскую клинику пойти, где сердито и дешево. Но это явно не про меня.
Стоматологическая клиника «Грация»
Спасибо большое, мы делаем все для вашего комфорта!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Я попала в "Грацию" по рекомендации мужа. Он лечил несколько зубов, часто ездил. Я удивлялась, почему на зуб с каналами он может ездить 3-4 раза, когда везде за два визита вам "вылечат". Побывав на лечении у Эдгара Сережаевича и задав этот вопрос, получила в ответ практически лекцию по строению зуба и прикладной стоматологии с кратким курсом микробиологии. Стало понятно, если плохо пролечить, то к сорока годам останешься без зубов, как большая часть населения нашей страны. В "Грации" работают профессионалы и замечательные люди! Вам лечат зубы в полнейшей стерильности, используют принадлежности для лучшего эффекта и длительной эксплуатации. Отдельно выделю хирурга Дмитрия Борисовича, он удалил мне четыре восьмерки абсолютно без боли и быстро.
ул. Красноармейская, д. 13/95
В клинику "Грация" я попала 2 года назад. Очень понравился приём, сама клиника, хоть и небольшая, но размещено всё рационально. Врачи, постоянно повышающие свою квалификацию и внедряющие современные методики стоматологического обслуживания, опытные, знающие как сделать свою работу на высочайшем профессиональном уровне. Я только здесь поняла, что это такое, когда "всё для тебя". Медсестры очень приятные и заботливые. Внимательные администраторы (всегда найдут возможность записать на внеплановый приём или перенести визит). Очень довольна окончательным результатом! При первой встрече мне обещали европейский уровень обслуживания и качественно выполненную работу. Так я их и получила! Всем рекомендую!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Понравилось
В данную клинику попала я в этом году с острой болью двух зубов, несмотря на плотную запись к терапевту, администратор нашла возможность записать меня к нему на приём и лечение практически в этот же день. Огромное спасибо Эдгару Сергеевичу за его золотые руки, таких врачей, как он, сейчас очень мало, спасает такие зубы, которые на взгляд многих клиник, спасти нельзя. В клинике всегда приветливый персонал, идеальная чистота, одноразовый инструмент вскрывают при пациентах. Если Вам дороги Ваши нервы и здоровье, очень рекомендую клинику. Работа врачами выполняется качественно и дотошно.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Была в Ростове в гостях. Заболел зуб, нужно было лечение, иногороднему в стандартную поликлинику попасть сложно. Посоветовали обратится в Грацию. Хочу выразить особую благодарность Багдасаряну Эдгару Сергеевичу, среднему медицинскому персоналу, а также администраторам, за качественно проделанную работу и чуткое отношение. Моя проблема в том, что я панически боюсь стоматологов и процедуры с ними связанные, а пульпит и кариес лечить нужно. В этой же клинике особого страха я не ощутила! Отнеслись с пониманием, работу сделали быстро и безболезненно. Всем советую обращаться в «Грацию». Из Сибири с любовью. Елена Васильевна, г. Красноярск.
Отзыв удален автором 24.07.2019
ул. Красноармейская, д. 13/95
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Наконец-то, нашел место, где приятно находиться с пользой для себя любимого. Как говорится, театр начинается с вешалки, а эта клиника начинается с администратора. Девочки администраторы в Грации улыбчивые, приятные в общении и кофе с чаем наливают. Все здороваются, и в клиника атмосфера приятная. У меня было впечатление, что меня там реально рады видеть. В клинике чисто, все со вкусом.
Не понравилось
Очередь к моему доктору большая, сложно к нему записаться.
Хочу сказать огромное спасибо клинике Грация за добросовестную, качественную работу. Ребята, вы спасаете меня от беззубой старости! Может кому-то это покажется это смешным, но зубы мои мне с юности покоя не давали. Были другие врачи в моей жизни и платные, и бесплатные, но толку от этого не было, запломбируют один зуб и все, выпадала потом пломба. И я так и ходил с дырками, пока зубы совсем не разрушались. Попал в Грацию, т. к. знакомый сказал: "Иди туда, и все будет хорошо", так и получилось! Спасибо Клинике Грация, что они есть, и я рад что нашел вас. Процветания вам!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Благодарю врачей клиники "Грация" за высококачественное и профессиональное лечение моих многострадальных зубов. Когда я пришла в эту клинику и попала к терапевту Эдгару Сергеевичу, я поняла, что мои зубы можно спасти. Он мне дал хорошую консультацию дальнейшего прохождения спасения моих зубов. Затем меня записали на повторные бесплатные (!) консультации к хирургу, ортопеду, где мне так же была предоставлена подробная информация о дальнейших действиях моего лечения. Затем составили подробный план комплексного лечения, из которого понимаешь последовательность процедур моего выздоровления. Да, и еще! Цены в этой клинике особо не отличаются от других частных клиник, и скажу Вам больше, даже от самой обычной поликлиники, где мне поставили пломбу за 3200, которая через две недели выпала, в итоге я переплатила за лечение этого зуба. Так что, решайте сами, результатом я очень довольна. Эти люди - профессионалы своего дела: трепетнее отношения к своему делу, я не видела нигде.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Ужасное обслуживание, деньги дерут только так! Пришлось ожидать около полу часа. Кто-то говорит это не беда, есть чем заняться, интернет, но это для тех, у кого нет никаких дел, а если я записался на определённое время, значит рассчитываю только на это время, другого у меня нет! Хуже некомпетентных специалистов и администраторов я не встречал за такие деньги, не могут толком дать ответы на вопросы о здоровье, оплаты и т. д. Рекомендовать навряд ли буду. Складывается впечатление, как говорят советские люди "куплены в переходе дипломы". А есть ли вообще смысл писать свои отзывы? Кто-нибудь это читает сверху, проверки будут делать, может стоит сразу туда писать, кто не только рейтинг клиник составляет, но и меры предпринимает?!
ул. Красноармейская, д. 13/95
В стоматологической клинике "Грация " работают высококлассные специалисты. Лечение в стоматологической клинке "Грация" не доставило мне никакого дискомфорта, а, наоборот, принесло радость, так как я совершенно безболезненно и с полным комфортом вылечила все зубы! В стоматологической клинике "Грация" прекрасная доброжелательная атмосфера, хочу также отметить отличную работу администраторов. Стоматологическая клиника "Грация" - это команда профессионалов своего дела! Даже придя с плохим настроением, выходила из клиники с улыбкой!
ул. Красноармейская, д. 13/95
После посещения клиники осталась под большим впечатлением, всё очень понравилось, врачи грамотные и ответственные. К своему делу относятся как следует. По поводу стоимости хочу сказать, что такие цены везде. Здесь зато делают качественно и очень эстетично. Пломбы, которые мне поставили, вообще не отличаются от зубов. Огромное спасибо Багдасаряну Э. С. - просто золотые руки! По поводу ожидания, то я тоже ждала 20 минут, ну ничего страшного со мной не случилось. Для ожидания здесь есть все условия: удобный диван, телевизор, wi-fi, чай/кофе на выбор, конфетки, приветливый администратор, можно и подождать, тем более, это того стоит. По поводу гигиены ещё хочется отметить, что всё чистенько, аккуратненько, все инструменты запечатаны, открывали при мне, всё как полагается. После консультации составили план лечения, в котором подробно написано каждое действие врача и его стоимость, можно согласиться или нет, это уже сам решаешь. Очень крутая клиника, буду советовать всем своим знакомым!
ул. Красноармейская, д. 13/95
Ужасная клиника. Грабят народ капитально. Все аналогично с первым мнением... Говорят одну сумму, в итоге другая, намного больше, только потому, что врач решил рассказать около минуты, как чистить зубы.. И за это я заплатила. Так главное, если это ваши дополнительные услуги, то научитесь их продавать, а не втихую, молча, не спросив, в счет включать. Помимо всего этого, неорганизованность, пришла к назначенному времени, 25 минут сидела, ждала врача. Написан один врач в брошюре, а был в итоге другой... Ресепшен внятно ничего объяснить не может, когда задаешь конкретные вопросы. В общем ужас, а не клиника... Во многих платных нет обмана и обслужат от и до, и чуть не с пирогами встречают, а тут, в общем после визита нет настроения весь вечер, честно.... Никогда больше туда не пойду... И мои родственники тоже хотели туда... Но теперь я их отговорю и всех буду отговаривать, кто туда захочет пойти..
ул. Красноармейская, д. 13/95
Клиника грабит народ и нацелена на бизнес! Побывал у всех специалистов данной клиники. Пришел на чистку зубов, после процедуры вижу в своем чеке услугу: урок гигиены, за которую я заплатил деньги. Я не просил, чтобы мне рассказывали, как чистить зубы. Я не знал, что за каждый вопрос в этой клинике берут деньги. С таким же успехом могу сам в интернете посмотреть видео. Дальше я пошел к Эдгару Сергеевичу на полировку пломб, тут тоже ожидал сюрприз! После его визита в своем чеке вижу, что взяли у меня еще сверху за консультацию. Вы простите, но надо предупреждать, что каждое движение и каждый ответ стоит денег! Визиты у Анушавану Рубеновичу тоже запомнились. Во время лечения у него все падало из рук, то коронка упадет на пол, то еще что-то! Потом эту коронку мне суют в рот! Побывал я и у Дмитрия Борисовича. Ему вообще все-равно, заплатил деньги и хорошо, дальше судьба пациента его не волнует.
ул. Красноармейская, д. 13/95
Всё - супер. К сожалению, только поздно к ним попала, всё очень подробно разъяснили и постепенно теперь движемся в нужном направлении.
Показать еще отзывы