Отзывы о стоматологической клинике "Грация" в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Грация" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Грация», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.08.2018
Стоматологическая клиника «Грация»

Я в восторге! Супер клиника! Не пожалела, что пошла к ним! Очень бережное лечение и достаточно быстро. Профессионал с большой буквы - Гаджимурад Магомедкадиевич! Спасибо Вам!

Здравствуйте, понравилась клиника, делала чистку зубов. В конце процедуры дали хорошую консультацию по уходу. Все четко и по делу. Добрый и отзывчивый персонал, пришла домой с хорошим настроением. Спасибо за высококачественную работу, обязательно приду еще. Уже посоветовала клинику друзьям, и вот захотелось оставить отзыв еще и здесь.

Прекрасный персонал - приветливый, общительный. Врачи - настоящие профессионалы, все сделали максимально быстро и качественно. Узнала о клинике из ***. Теперь только к ним!

Очень понравилось отношение персонала, врачи - профессионалы. Чувствовала себя достаточно комфортно. Все стерильно, качественно. Теперь буду посещать только эту клинику и всем советую. В отличии от предыдущей клиники, врачи пунктуальны, не пришлось долго ждать, что очень радует, так как мало свободного времени.

Попала в клинику Грация и не пожалела! Чистота и стерильность - это раз. Во-вторых, вниманием окружают с порога. А главное: высокий уровень профессионализма. Лечение прошло без намека на боль. Доктор все объяснил и предложил оптимальный вариант и по результату, и по цене, и по времени. Очень рекомендую!

Меня зовут Валерия, я безумно благодарна врачам клиники «Грация». Они вылечили мне зубы без единой потраченной мною нервной клетки. Я невероятно счастлива, что попала именно сюда. Всем только в «Грацию»!

Обращалась в клинику "Грация", когда у меня болели зубы, и даже выпадал один. После лечения у них про боль напрочь забыла. Теперь я понимаю всю важность того, что нужно появляться на плановых осмотрах зубов точно так же, как и вовремя отвозить свою машину на ТО. Очень приятный персонал, ухожу от них, всегда улыбаясь. Даже не думайте бояться похода к врачу!

Скартел (Йота)

Наша любимая стоматология. Сначала там лечился только муж, теперь и я. Каждый доктор мастер своего дела! Зачёт!

Дружелюбная атмосфера. Профессионализм врачей. Все врачи умеют работать с детьми. Вежливость.

Далеко от моего дома.

У дочки от сладкого начали очень портиться зубки и вот свекровь насоветовала мне эту клинику. Я не люблю менять врачей, но наш семейный стоматолог ушел на пенсию, так что и так пришлось бы что-то искать. Дочку записали на приём в "Грацию" к Эдгару Багдасаряну. Ей всего восемь лет и она очень боится врачей. Но в "Грации" девочки-администраторы сразу дали ей конфетку без сахара, чтоб не навредила зубкам, а потом очень мило угощали чаем и болтали с ней, пока мы ждали врача. Эдгар оказался очень веселым, приветливым, дочке сразу понравился и она теперь говорит, что будет ходить «только к Дяде Эдгару». Уж что-что, а с детьми там обращаться умеют, да и я, думаю, на следущий приём пойду только туда.

Добрый день! Обратились в клинику "Грация" с отцом, поставить ему пломбу. Отец остался в восторге от уровня специалистов, персонала, просто невероятно, теперь всей семьей доверяем этому центру. Благодарю врачей за такой профессиональный подход к своему делу. Сберегли папе кучу нервов. Рекомендую каждому эту клинику!

Впервые обратилась в клинику в 2012 г. с дочкой 5 лет. Теперь лечимся в "Грации" всей семьей. Уровень специалистов - высочайший. Все, что делают врачи, администраторы, средний персонал, достойно только похвал в превосходной степени. Идите, ничего не бойтесь, будете потом гордиться собой и своими зубами.

Ужасно боюсь стоматологов. Но после того, как однажды нашла замечательного Багдасаряна Э. С., перестала бояться клиник. Лечу у него зубы с 2005 года. И ходить буду только к нему и только в эту клинику. В году 2006-2007 Эдгар Сергеевич наращивал мне зуб, сегодня 2017 и зуб целехонький (тьфу-тьфу). А цены, ну не намного выше прочих частных клиник, но и зубы вы не так часто лечите, согласитесь. А если есть желание переделывать и постоянно по врачам ходить, тогда можно и городскую клинику пойти, где сердито и дешево. Но это явно не про меня.

Я попала в "Грацию" по рекомендации мужа. Он лечил несколько зубов, часто ездил. Я удивлялась, почему на зуб с каналами он может ездить 3-4 раза, когда везде за два визита вам "вылечат". Побывав на лечении у Эдгара Сережаевича и задав этот вопрос, получила в ответ практически лекцию по строению зуба и прикладной стоматологии с кратким курсом микробиологии. Стало понятно, если плохо пролечить, то к сорока годам останешься без зубов, как большая часть населения нашей страны. В "Грации" работают профессионалы и замечательные люди! Вам лечат зубы в полнейшей стерильности, используют принадлежности для лучшего эффекта и длительной эксплуатации. Отдельно выделю хирурга Дмитрия Борисовича, он удалил мне четыре восьмерки абсолютно без боли и быстро.

В клинику "Грация" я попала 2 года назад. Очень понравился приём, сама клиника, хоть и небольшая, но размещено всё рационально. Врачи, постоянно повышающие свою квалификацию и внедряющие современные методики стоматологического обслуживания, опытные, знающие как сделать свою работу на высочайшем профессиональном уровне. Я только здесь поняла, что это такое, когда "всё для тебя". Медсестры очень приятные и заботливые. Внимательные администраторы (всегда найдут возможность записать на внеплановый приём или перенести визит). Очень довольна окончательным результатом! При первой встрече мне обещали европейский уровень обслуживания и качественно выполненную работу. Так я их и получила! Всем рекомендую!

В данную клинику попала я в этом году с острой болью двух зубов, несмотря на плотную запись к терапевту, администратор нашла возможность записать меня к нему на приём и лечение практически в этот же день. Огромное спасибо Эдгару Сергеевичу за его золотые руки, таких врачей, как он, сейчас очень мало, спасает такие зубы, которые на взгляд многих клиник, спасти нельзя. В клинике всегда приветливый персонал, идеальная чистота, одноразовый инструмент вскрывают при пациентах. Если Вам дороги Ваши нервы и здоровье, очень рекомендую клинику. Работа врачами выполняется качественно и дотошно.

Была в Ростове в гостях. Заболел зуб, нужно было лечение, иногороднему в стандартную поликлинику попасть сложно. Посоветовали обратится в Грацию. Хочу выразить особую благодарность Багдасаряну Эдгару Сергеевичу, среднему медицинскому персоналу, а также администраторам, за качественно проделанную работу и чуткое отношение. Моя проблема в том, что я панически боюсь стоматологов и процедуры с ними связанные, а пульпит и кариес лечить нужно. В этой же клинике особого страха я не ощутила! Отнеслись с пониманием, работу сделали быстро и безболезненно. Всем советую обращаться в «Грацию». Из Сибири с любовью. Елена Васильевна, г. Красноярск.

Отзыв удален автором 24.07.2019

Понравилось абсолютно все! Наконец-то, нашел место, где приятно находиться с пользой для себя любимого. Как говорится, театр начинается с вешалки, а эта клиника начинается с администратора. Девочки администраторы в Грации улыбчивые, приятные в общении и кофе с чаем наливают. Все здороваются, и в клиника атмосфера приятная. У меня было впечатление, что меня там реально рады видеть. В клинике чисто, все со вкусом.

Очередь к моему доктору большая, сложно к нему записаться.

Хочу сказать огромное спасибо клинике Грация за добросовестную, качественную работу. Ребята, вы спасаете меня от беззубой старости! Может кому-то это покажется это смешным, но зубы мои мне с юности покоя не давали. Были другие врачи в моей жизни и платные, и бесплатные, но толку от этого не было, запломбируют один зуб и все, выпадала потом пломба. И я так и ходил с дырками, пока зубы совсем не разрушались. Попал в Грацию, т. к. знакомый сказал: "Иди туда, и все будет хорошо", так и получилось! Спасибо Клинике Грация, что они есть, и я рад что нашел вас. Процветания вам!

Благодарю врачей клиники "Грация" за высококачественное и профессиональное лечение моих многострадальных зубов. Когда я пришла в эту клинику и попала к терапевту Эдгару Сергеевичу, я поняла, что мои зубы можно спасти. Он мне дал хорошую консультацию дальнейшего прохождения спасения моих зубов. Затем меня записали на повторные бесплатные (!) консультации к хирургу, ортопеду, где мне так же была предоставлена подробная информация о дальнейших действиях моего лечения. Затем составили подробный план комплексного лечения, из которого понимаешь последовательность процедур моего выздоровления. Да, и еще! Цены в этой клинике особо не отличаются от других частных клиник, и скажу Вам больше, даже от самой обычной поликлиники, где мне поставили пломбу за 3200, которая через две недели выпала, в итоге я переплатила за лечение этого зуба. Так что, решайте сами, результатом я очень довольна. Эти люди - профессионалы своего дела: трепетнее отношения к своему делу, я не видела нигде.

Tele2

Ужасное обслуживание, деньги дерут только так! Пришлось ожидать около полу часа. Кто-то говорит это не беда, есть чем заняться, интернет, но это для тех, у кого нет никаких дел, а если я записался на определённое время, значит рассчитываю только на это время, другого у меня нет! Хуже некомпетентных специалистов и администраторов я не встречал за такие деньги, не могут толком дать ответы на вопросы о здоровье, оплаты и т. д. Рекомендовать навряд ли буду. Складывается впечатление, как говорят советские люди "куплены в переходе дипломы". А есть ли вообще смысл писать свои отзывы? Кто-нибудь это читает сверху, проверки будут делать, может стоит сразу туда писать, кто не только рейтинг клиник составляет, но и меры предпринимает?!

В стоматологической клинике "Грация " работают высококлассные специалисты. Лечение в стоматологической клинке "Грация" не доставило мне никакого дискомфорта, а, наоборот, принесло радость, так как я совершенно безболезненно и с полным комфортом вылечила все зубы! В стоматологической клинике "Грация" прекрасная доброжелательная атмосфера, хочу также отметить отличную работу администраторов. Стоматологическая клиника "Грация" - это команда профессионалов своего дела! Даже придя с плохим настроением, выходила из клиники с улыбкой!

МегаФон

После посещения клиники осталась под большим впечатлением, всё очень понравилось, врачи грамотные и ответственные. К своему делу относятся как следует. По поводу стоимости хочу сказать, что такие цены везде. Здесь зато делают качественно и очень эстетично. Пломбы, которые мне поставили, вообще не отличаются от зубов. Огромное спасибо Багдасаряну Э. С. - просто золотые руки! По поводу ожидания, то я тоже ждала 20 минут, ну ничего страшного со мной не случилось. Для ожидания здесь есть все условия: удобный диван, телевизор, wi-fi, чай/кофе на выбор, конфетки, приветливый администратор, можно и подождать, тем более, это того стоит. По поводу гигиены ещё хочется отметить, что всё чистенько, аккуратненько, все инструменты запечатаны, открывали при мне, всё как полагается. После консультации составили план лечения, в котором подробно написано каждое действие врача и его стоимость, можно согласиться или нет, это уже сам решаешь. Очень крутая клиника, буду советовать всем своим знакомым!

Ужасная клиника. Грабят народ капитально. Все аналогично с первым мнением... Говорят одну сумму, в итоге другая, намного больше, только потому, что врач решил рассказать около минуты, как чистить зубы.. И за это я заплатила. Так главное, если это ваши дополнительные услуги, то научитесь их продавать, а не втихую, молча, не спросив, в счет включать. Помимо всего этого, неорганизованность, пришла к назначенному времени, 25 минут сидела, ждала врача. Написан один врач в брошюре, а был в итоге другой... Ресепшен внятно ничего объяснить не может, когда задаешь конкретные вопросы. В общем ужас, а не клиника... Во многих платных нет обмана и обслужат от и до, и чуть не с пирогами встречают, а тут, в общем после визита нет настроения весь вечер, честно.... Никогда больше туда не пойду... И мои родственники тоже хотели туда... Но теперь я их отговорю и всех буду отговаривать, кто туда захочет пойти..

Клиника грабит народ и нацелена на бизнес! Побывал у всех специалистов данной клиники. Пришел на чистку зубов, после процедуры вижу в своем чеке услугу: урок гигиены, за которую я заплатил деньги. Я не просил, чтобы мне рассказывали, как чистить зубы. Я не знал, что за каждый вопрос в этой клинике берут деньги. С таким же успехом могу сам в интернете посмотреть видео. Дальше я пошел к Эдгару Сергеевичу на полировку пломб, тут тоже ожидал сюрприз! После его визита в своем чеке вижу, что взяли у меня еще сверху за консультацию. Вы простите, но надо предупреждать, что каждое движение и каждый ответ стоит денег! Визиты у Анушавану Рубеновичу тоже запомнились. Во время лечения у него все падало из рук, то коронка упадет на пол, то еще что-то! Потом эту коронку мне суют в рот! Побывал я и у Дмитрия Борисовича. Ему вообще все-равно, заплатил деньги и хорошо, дальше судьба пациента его не волнует.

Всё - супер. К сожалению, только поздно к ним попала, всё очень подробно разъяснили и постепенно теперь движемся в нужном направлении.