Стоматологический центр «Дантист АСВ»
Ростов-на-Дону

Стоматологический центр «Дантист АСВ», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 121 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д. 31.
Стоматологический центр «Дантист АСВ», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.09.2017

Официальное название: ООО "Дантист АСВ"

Стоматологический центр «Дантист АСВ» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием (Sirona, SIEMENS), качественными сертифицированными материалами, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают опытные специалисты высшей категории. Доктора регулярно проходят сертифицированные семинара и курсы повышения квалификации. Гарантируется полная инфекционная безопасности. В стоматологическом центре «Дантист АСВ» используются современные методы стерилизации, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы. Практикуется индивидуальный подход к клиентам. Лечебный план составляется с учетом пожеланий и материальных возможностей пациента.

На базе стоматологического центра «Дантист АСВ» проводится диагностика и консультация, лечение зубов, эндодонтическое лечение, все виды протезирования, удаление темного налета, профилактика, гигиена, пародонтологический прием, рентгенодиагностика, реставрация зубов.

До стоматологического центра «Дантист АСВ» можно доехать на троллейбусе № 5, маршрутном такси № 80, 85, 85а, 88, 95, 29, 40, 52, 55, 59, 67, 68, 98. Выйти на остановке «Ворошиловский проспект».

Врачи стоматологического центра "Дантист АСВ"

Отзывы о стоматологическом центре "Дантист АСВ"

Вылетела старая пломба, нужно было срочно что-то делать, а то зуб начинал сильно болеть. Я выбрала клинику, которая удобнее всего мне по месторасположению и подходит по ценам. Выбрала время посещения и врача, записалась ровно так, как и хотела. Когда пришла в клинику, меня встретили приветливые администраторы, адекватно разобрались с записью, документами. Врач принял меня вовремя. Перед тем, как лечить, расспросил у меня о здоровье, нет ли аллергии на лекарства. Осмотрел больной зуб, направил сделать снимок. Само лечение было не таким долгим, как я сначала думала, и совсем безболезненным. Огромное спасибо, что вылечили так хорошо и за адекватную сумму! Я теперь имею в виду эту стоматологию на будущее.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

(863) 320-03-18

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Фотографии стоматологического центра "Дантист АСВ"

Медицинский кабинет