Стоматологический кабинет «Дента Арт», Ростов-на-Дону - фото
5.6
3.0

Отзывы о стоматологическом кабинете "Дента Арт" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологическом кабинете "Дента Арт" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.09.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дружная сплоченная команда профессионалов.
Хочу сказать большое спасибо доктору Добрыниной Елене Леонидовне за отличную работу, настоящий профессионал своего дела. Все лечение прошло на высшем уровне. Мои дети тоже лечили здесь зубы. С удовольствием порекомендовала эту клинику своим сотрудникам. Абсолютно адекватные цены (все "прозрачно", все по прейскуранту) с превосходной работой. Особо хочу отметить администратора на Газетном Галину Валерьевну. Всегда перезвонит, напомнит. Отличная клиника и доктора, всем рекомендую.
ул. 1-й Конной Армии, д. 17
Недавно проходила протезирование в этой клинике. Очень довольна проделанной работой. Хочу отметить внимательное и чуткое отношение к пациентам всех сотрудников клиники. Очень удобно наличие в клинике всех видов услуг. В одном месте можно пройти лечение, протезирование, сделать необходимые снимки зубов. Порядок и чистота как в операционной. От всей души хочу поздравить всех сотрудников клиники с новым, 2019 годом и пожелать всем здоровья, личного счастья и профессиональных успехов! Лечащий врач: Кравченко С. Н.
ул. 1-й Конной Армии, д. 17
Все специалисты клиники "Дентаарт" - молодцы, настоящие профессионалы! Отдельное спасибо Наталье Александровне Нечаевой! Прекрасный врач!
ул. 1-й Конной Армии, д. 17
Благодарю всех сотрудников клиники за внимательное отношение и отличную работу, которая изменила мою жизнь в лучшую сторону! Именно благодаря таким профессионалам как Сергей Николаевич Кравченко и Нечаева Наталья Александровна, "безнадежные случаи" превращаются в "голливудскую улыбку". Такие заботливые, внимательные и чуткие ассистенты как Шевченко Ангелина Александровна и Попова Татьяна Васильевна делают поход к стоматологу приятным и совсем не страшным. Спасибо от всего сердца, благодаря всем Вам, моя мечта сбылась!
ул. 1-й Конной Армии, д. 17
Сама клиника крохотная, но на качество лечения это никак отрицательно не повлияло. Наблюдалась у ортодонта В. Г. Кравченко. Лечением, брекет-системой довольна полностью, начиная от первичной консультации до конечного результата (спустя два года хода лечения). В плане стоимости и оплаты, всё было "прозрачно", никаких незапланированных доплат, всё, как прописано в изначальном договоре. Врач работает в паре с ассистентами, приятные и заботливые девушки. Администраторы отзывчивые и всегда шли навстречу, предлагали оптимальное время приёма. За день до приёма всегда напоминали о визите. Благодарю всех сотрудников. Продолжаю рекомендовать всем знакомым. Остались хорошие воспоминания.
Показать еще отзывы