Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону - фото
7.1
5.8
4.9

Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43000 руб., запись на приём (863) 308-88-47 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 31.

ул. Советская, д. 31 Открыто до 20:00
(863) 308-88-47
Обновлено 04.03.2020

Врачи стоматологической клиники "Дента Дон"

ООО "Дента Дон"
Исаян Людмила Арменаковна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дента Дон» города Ростов-на-Дону оснащен современным лицензированным оборудованием. Врачи стоматологической клиники «Дента Дон» используют проверенные препараты, инновационные технологии и материалы.

На базе стоматологической клиники «Дента Дон» предлагаются терапевтические манипуляции: реставрация зуба, художественная реставрация, косметическое контурирование, микроабразия, реставрация центрального зуба, изготовление винира прямым способом, лечение поверхностного кариеса, лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, извлечение инородного тела из канала зуба, ультразвуковая обработка одного канала, временная пломба, шинирование.

Проводятся ортопедические услуги: Коронка цельнолитая из кобальт- хромового сплава , Винир керамический, Безметалловая вкладка на жевательный зуб, Временная коронка, Цементировка, Частичный съемный протез, Бюгельный протез с кламмерами, Бюгельный протез с аттачменами.

До стоматологической клиники «Дента Дон» можно доехать на маршрутном такси № 7а, 80, автобусе № 67, 7, 7а, 70, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «14-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 308-88-47

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Если вы хотите получить качественное лечение, то вам именно в клинику "Дента Дон". Лечение проводят дипломированные специалисты, что немаловажно в медицине! Я являюсь пациентом с момента открытия клиники и ни разу не пожалела, что случайно зашла проконсультироваться. За время обслуживания я даже успела походить в брекет-системах и теперь благодаря "Дента Дон" у меня голливудская улыбка! Выбирайте "Дента Дон", советуйте друзьям! Качественно и недорого! Спасибо Вам!
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Очень хорошая клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Дента-Дон». Хочется поблагодарить абсолютно каждого сотрудника. Спасибо всем огромное! Доктору Людмиле Георгиевне Гадаровой сказать большое спасибо за профессионализм, внимание, заботу и доброту.
Благодарим за отзыв!
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Очень хорошая клиника. Лечусь только здесь. Весь персонал приветлив и доброжелателен. Профессионализм также на высоте. Зуб, вылеченный врачом Игнатовой Ниной 7 лет назад до сих пор не беспокоит (в другом месте категорично заявляли, что только удаление). Неоднократно чистил зубы от налёта - полностью доволен. Спасибо.
Не понравилось
Если честно, то и придраться не к чему.
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Не знаю, как пишут отзывы, но раз представилась такая возможность, скажу: лечилась и протезировалась у Нины Владимировны Игнатовой. Всё было замечательно, несколько лет блистала улыбкой. Но даже не это главное. По собственной глупости отломила зуб (керамический). А на носу юбилей. Менять челюсть? Доктор предложила реставрацию. Знала я по прошлому опыту, что это не помогает. Но хоть на недельку, на месяц. Так вот, уже два года хожу, а он, как родной. Вот что значит "лёгкая рука". Спасибо Нине Владимировне. Надо бы наведаться, да нет повода.
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Все понравилось. Чисто. Красиво. Приветливый персонал. Долго не могла решиться на поход. Мне 70 лет. Насмотрелась многого. Несколько раз зашла в "Денту" (живу рядом), посоветовали соседи присмотрелась к врачам, послушала, что говорят другие пациенты и решилась сесть в кресло к Нине (как потом узнала) Игнатовой. Она мне так улыбнулась, когда пригласила сесть в кресло, что как-то страх отпустил. За разговорами: что беспокоит, какая красивая осень, обсудили программы TВ, наш любимый город, не заметила как прошло время и мне предложили отдохнуть в холле. Было удивлена приятно. Не больно, не страшно. Буду ходить лечиться в эту клинику и всем советую.
Стоматологическая клиника «Дента Дон»
Спасибо за ваш отзыв! Профессионализм наших врачей заключается не только в лечении, но и в том чтобы расположить к себе пациента)