Стоматологическая клиника «Дента Дон»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 31.
Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Дента Дон"
Руководитель: Исаян Людмила Арменаковна
Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «Дента Дон» города Ростов-на-Дону оснащен современным лицензированным оборудованием. Врачи стоматологической клиники «Дента Дон» используют проверенные препараты, инновационные технологии и материалы.

На базе стоматологической клиники «Дента Дон» предлагаются терапевтические манипуляции: реставрация зуба, художественная реставрация, косметическое контурирование, микроабразия, реставрация центрального зуба, изготовление винира прямым способом, лечение поверхностного кариеса, лечение среднего кариеса, лечение глубокого кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, извлечение инородного тела из канала зуба, ультразвуковая обработка одного канала, временная пломба, шинирование.

Проводятся ортопедические услуги: Коронка цельнолитая из кобальт- хромового сплава , Винир керамический, Безметалловая вкладка на жевательный зуб, Временная коронка, Цементировка, Частичный съемный протез, Бюгельный протез с кламмерами, Бюгельный протез с аттачменами.

До стоматологической клиники «Дента Дон» можно доехать на маршрутном такси № 7а, 80, автобусе № 67, 7, 7а, 70, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «14-я линия».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Дента Дон"

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Дон"

Было не больно!

Пришлось подождать, врач задержался с другим пациентом.

Очень боюсь зубных врачей, боюсь уколов и не могу долго лежать с открытым ртом! Мне много знакомых советовали сходить на приём к Нине Владимировне, и когда я решился, ни разу не пожалел! Причина болей моего зуба была огромная киста, которая появилась, потому что предыдущий врач оставил в нём инструмент и не до конца полечил зуб! Нина Владимировна достала инструмент и вылечила кисту! Вот это действительно профессионал своего дела! Уколы она делает совсем не больно!

Не приходится ждать в очереди, предложили воду, позволили зарядить телефон, рассказали о гарантии на работу.

Все хорошо.

Быстро изготовили коронки, очень красивые и естественные. Ортопед грамотный и тактичный, выслушал все мои пожелания о форме и цвете зубов, и через 2 недели я могла говорить и улыбаться без стеснения.

Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам, лояльные цены.

С зубами у меня и у сестры всегда были проблемы, поэтому стоматология - наш второй дом. Ходим в эту клинику вот уже больше 6-ти лет. Не раз спасали зубы, которые, казалось, что спасти уже невозможно. Делают зубы на века. Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам и лояльные цены, все здесь радует. Всегда подскажут, запишут, перезапишут, ещё и напомнят, а также помогут и спасут.

МегаФон

Дорогие мои и любимые доктора Станислав Артурович и Ольга Николаевна! Поздравляю вас с наступающим новым годом! 🎄 Благополучия вашей семье и много благодарных пациентов. Спасибо вам огромное за мои зубки, я в восторге. Они красивые и очень удобные! Никто не верит, что это не мои, очень естественно смотрятся. Спасибо, что сохранили мне три зуба, которые все предыдущие доктора хотели удалить! Я так рада, что попала именно к вам и мои бесполезные хождения по другим врачам закончились. Вы правда крутые! 🌟 У вас совсем не больно, качественно и люди вы очень хорошие. 👍 Всех своих знакомых отправляю только к вам! 🤗 С уважением, Лилия Г.

Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нанотехнологии, с целью экономии личного времени, но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров, по имени Фархад, установил сплошную пломбу на 3 зуба. Гарантия, внимание, всего полгода! Через 7 месяцев, обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат - пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего, специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, всё заплёвано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент, и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашёл единственный плюс - персонал очень обходительный.

Все отзывы (7)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото