Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону - фото
5.8
4.9

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Дон" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Дон" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 31 Закрыто до 09:00
(863) 308-88-47
Обновлено 04.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Если вы хотите получить качественное лечение, то вам именно в клинику "Дента Дон". Лечение проводят дипломированные специалисты, что немаловажно в медицине! Я являюсь пациентом с момента открытия клиники и ни разу не пожалела, что случайно зашла проконсультироваться. За время обслуживания я даже успела походить в брекет-системах и теперь благодаря "Дента Дон" у меня голливудская улыбка! Выбирайте "Дента Дон", советуйте друзьям! Качественно и недорого! Спасибо Вам!
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Очень хорошая клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Дента-Дон». Хочется поблагодарить абсолютно каждого сотрудника. Спасибо всем огромное! Доктору Людмиле Георгиевне Гадаровой сказать большое спасибо за профессионализм, внимание, заботу и доброту.
Благодарим за отзыв!
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Очень хорошая клиника. Лечусь только здесь. Весь персонал приветлив и доброжелателен. Профессионализм также на высоте. Зуб, вылеченный врачом Игнатовой Ниной 7 лет назад до сих пор не беспокоит (в другом месте категорично заявляли, что только удаление). Неоднократно чистил зубы от налёта - полностью доволен. Спасибо.
Не понравилось
Если честно, то и придраться не к чему.
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Не знаю, как пишут отзывы, но раз представилась такая возможность, скажу: лечилась и протезировалась у Нины Владимировны Игнатовой. Всё было замечательно, несколько лет блистала улыбкой. Но даже не это главное. По собственной глупости отломила зуб (керамический). А на носу юбилей. Менять челюсть? Доктор предложила реставрацию. Знала я по прошлому опыту, что это не помогает. Но хоть на недельку, на месяц. Так вот, уже два года хожу, а он, как родной. Вот что значит "лёгкая рука". Спасибо Нине Владимировне. Надо бы наведаться, да нет повода.
ул. Советская, д. 31
Понравилось
Все понравилось. Чисто. Красиво. Приветливый персонал. Долго не могла решиться на поход. Мне 70 лет. Насмотрелась многого. Несколько раз зашла в "Денту" (живу рядом), посоветовали соседи присмотрелась к врачам, послушала, что говорят другие пациенты и решилась сесть в кресло к Нине (как потом узнала) Игнатовой. Она мне так улыбнулась, когда пригласила сесть в кресло, что как-то страх отпустил. За разговорами: что беспокоит, какая красивая осень, обсудили программы TВ, наш любимый город, не заметила как прошло время и мне предложили отдохнуть в холле. Было удивлена приятно. Не больно, не страшно. Буду ходить лечиться в эту клинику и всем советую.
Стоматологическая клиника «Дента Дон»
Спасибо за ваш отзыв! Профессионализм наших врачей заключается не только в лечении, но и в том чтобы расположить к себе пациента)
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Качество выполненной работы. Выполнено за короткий промежуток времени. Профессионализм врача (Гадаровой Людмилы Георгиевны). Положительное отношение к клиенту. Дизайн помещения. Приемлемые цены. Новое, качественное оборудование. Комфортная зона ожидания. Отзывчивая администрация. Всегда напоминают о сеансе.
Гадарова Людмила Георгиевна - чудо ортодонт. Ходил в гос. поликлиники, где мне говорили, что нужно удалять зубы для ровной улыбки. Мне порекомендовали Людмилу Георгиевну и за один год мне выровняли зубы. Спасибо, я доволен!
Стоматологическая клиника «Дента Дон»
Рады, что смогли спасти вашу улыбку!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Было не больно!
Не понравилось
Пришлось подождать, врач задержался с другим пациентом.
Очень боюсь зубных врачей, боюсь уколов и не могу долго лежать с открытым ртом! Мне много знакомых советовали сходить на приём к Нине Владимировне, и когда я решился, ни разу не пожалел! Причина болей моего зуба была огромная киста, которая появилась, потому что предыдущий врач оставил в нём инструмент и не до конца полечил зуб! Нина Владимировна достала инструмент и вылечила кисту! Вот это действительно профессионал своего дела! Уколы она делает совсем не больно!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Не приходится ждать в очереди, предложили воду, позволили зарядить телефон, рассказали о гарантии на работу.
Не понравилось
Все хорошо.
Быстро изготовили коронки, очень красивые и естественные. Ортопед грамотный и тактичный, выслушал все мои пожелания о форме и цвете зубов, и через 2 недели я могла говорить и улыбаться без стеснения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам, лояльные цены.
С зубами у меня и у сестры всегда были проблемы, поэтому стоматология - наш второй дом. Ходим в эту клинику вот уже больше 6-ти лет. Не раз спасали зубы, которые, казалось, что спасти уже невозможно. Делают зубы на века. Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам и лояльные цены, все здесь радует. Всегда подскажут, запишут, перезапишут, ещё и напомнят, а также помогут и спасут.
ул. Советская, д. 31
Дорогие мои и любимые доктора Станислав Артурович и Ольга Николаевна! Поздравляю вас с наступающим новым годом! 🎄 Благополучия вашей семье и много благодарных пациентов. Спасибо вам огромное за мои зубки, я в восторге. Они красивые и очень удобные! Никто не верит, что это не мои, очень естественно смотрятся. Спасибо, что сохранили мне три зуба, которые все предыдущие доктора хотели удалить! Я так рада, что попала именно к вам и мои бесполезные хождения по другим врачам закончились. Вы правда крутые! 🌟 У вас совсем не больно, качественно и люди вы очень хорошие. 👍 Всех своих знакомых отправляю только к вам! 🤗 С уважением, Лилия Г.
ул. Советская, д. 31
Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нанотехнологии, с целью экономии личного времени, но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров, по имени Фархад, установил сплошную пломбу на 3 зуба. Гарантия, внимание, всего полгода! Через 7 месяцев, обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат - пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего, специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, всё заплёвано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент, и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашёл единственный плюс - персонал очень обходительный.
Стоматологическая клиника «Дента Дон»
Приносим свои извинения! Руководитель клиники принял меры и уволил данного сотрудника.
Показать еще отзывы