Отзывы о стоматологической клинике "Дента Дон" в Ростове-на-Дону

(863) 308-88-47
Отзывы о стоматологической клинике "Дента Дон" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дента Дон», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.11.2019
Стоматологическая клиника «Дента Дон»

Очень хорошая клиника.

Все понравилось.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Дента-Дон». Хочется поблагодарить абсолютно каждого сотрудника. Спасибо всем огромное! Доктору Людмиле Георгиевне Гадаровой сказать большое спасибо за профессионализм, внимание, заботу и доброту.

30.11.19 15:29:33
Благодарим за отзыв!

Очень хорошая клиника. Лечусь только здесь. Весь персонал приветлив и доброжелателен. Профессионализм также на высоте. Зуб, вылеченный врачом Игнатовой Ниной 7 лет назад до сих пор не беспокоит (в другом месте категорично заявляли, что только удаление). Неоднократно чистил зубы от налёта - полностью доволен. Спасибо.

Если честно, то и придраться не к чему.

Не знаю, как пишут отзывы, но раз представилась такая возможность, скажу: лечилась и протезировалась у Нины Владимировны Игнатовой. Всё было замечательно, несколько лет блистала улыбкой. Но даже не это главное. По собственной глупости отломила зуб (керамический). А на носу юбилей. Менять челюсть? Доктор предложила реставрацию. Знала я по прошлому опыту, что это не помогает. Но хоть на недельку, на месяц. Так вот, уже два года хожу, а он, как родной. Вот что значит "лёгкая рука". Спасибо Нине Владимировне. Надо бы наведаться, да нет повода.

Все понравилось. Чисто. Красиво. Приветливый персонал. Долго не могла решиться на поход. Мне 70 лет. Насмотрелась многого. Несколько раз зашла в "Денту" (живу рядом), посоветовали соседи присмотрелась к врачам, послушала, что говорят другие пациенты и решилась сесть в кресло к Нине (как потом узнала) Игнатовой. Она мне так улыбнулась, когда пригласила сесть в кресло, что как-то страх отпустил. За разговорами: что беспокоит, какая красивая осень, обсудили программы TВ, наш любимый город, не заметила как прошло время и мне предложили отдохнуть в холле. Было удивлена приятно. Не больно, не страшно. Буду ходить лечиться в эту клинику и всем советую.

30.11.19 15:29:08
Спасибо за ваш отзыв! Профессионализм наших врачей заключается не только в лечении, но и в том чтобы расположить к себе пациента)

Качество выполненной работы. Выполнено за короткий промежуток времени. Профессионализм врача (Гадаровой Людмилы Георгиевны). Положительное отношение к клиенту. Дизайн помещения. Приемлемые цены. Новое, качественное оборудование. Комфортная зона ожидания. Отзывчивая администрация. Всегда напоминают о сеансе.

Гадарова Людмила Георгиевна - чудо ортодонт. Ходил в гос. поликлиники, где мне говорили, что нужно удалять зубы для ровной улыбки. Мне порекомендовали Людмилу Георгиевну и за один год мне выровняли зубы. Спасибо, я доволен!

30.11.19 15:23:33
Рады, что смогли спасти вашу улыбку!

Было не больно!

Пришлось подождать, врач задержался с другим пациентом.

Очень боюсь зубных врачей, боюсь уколов и не могу долго лежать с открытым ртом! Мне много знакомых советовали сходить на приём к Нине Владимировне, и когда я решился, ни разу не пожалел! Причина болей моего зуба была огромная киста, которая появилась, потому что предыдущий врач оставил в нём инструмент и не до конца полечил зуб! Нина Владимировна достала инструмент и вылечила кисту! Вот это действительно профессионал своего дела! Уколы она делает совсем не больно!

Не приходится ждать в очереди, предложили воду, позволили зарядить телефон, рассказали о гарантии на работу.

Все хорошо.

Быстро изготовили коронки, очень красивые и естественные. Ортопед грамотный и тактичный, выслушал все мои пожелания о форме и цвете зубов, и через 2 недели я могла говорить и улыбаться без стеснения.

Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам, лояльные цены.

С зубами у меня и у сестры всегда были проблемы, поэтому стоматология - наш второй дом. Ходим в эту клинику вот уже больше 6-ти лет. Не раз спасали зубы, которые, казалось, что спасти уже невозможно. Делают зубы на века. Высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам и лояльные цены, все здесь радует. Всегда подскажут, запишут, перезапишут, ещё и напомнят, а также помогут и спасут.

МегаФон

Дорогие мои и любимые доктора Станислав Артурович и Ольга Николаевна! Поздравляю вас с наступающим новым годом! 🎄 Благополучия вашей семье и много благодарных пациентов. Спасибо вам огромное за мои зубки, я в восторге. Они красивые и очень удобные! Никто не верит, что это не мои, очень естественно смотрятся. Спасибо, что сохранили мне три зуба, которые все предыдущие доктора хотели удалить! Я так рада, что попала именно к вам и мои бесполезные хождения по другим врачам закончились. Вы правда крутые! 🌟 У вас совсем не больно, качественно и люди вы очень хорошие. 👍 Всех своих знакомых отправляю только к вам! 🤗 С уважением, Лилия Г.

Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нанотехнологии, с целью экономии личного времени, но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров, по имени Фархад, установил сплошную пломбу на 3 зуба. Гарантия, внимание, всего полгода! Через 7 месяцев, обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат - пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего, специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, всё заплёвано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент, и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашёл единственный плюс - персонал очень обходительный.

11.12.19 14:18:15
Приносим свои извинения! Руководитель клиники принял меры и уволил данного сотрудника.