Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»
Ростов-на-Дону

Стоматологический кабинет «Дента-Сфера», Ростов-на-Дону: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 121 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27.
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.09.2017

Официальное название: ООО "Дента-Сфера"
Руководитель: Стародубцев Андрей Михайлович

Стоматологический кабинет «Дента-Сфера» города Ростов-на-Дону предлагает широкий спектр высококачественных услуг. Специалисты стоматологического кабинета «Дента-Сфера» используют последние медицинские технологии и новейшие материалы.

На базе стоматологического кабинета проводятся профилактические процедуры (глубокое фторирование зубов, отбеливание зубов, герметизация фиссур, ультразвуковой скейлинг), терапевтическое лечение (отбеливание ранее депульпированных зубов, винир, художественная реставрация зуба фото-композитом, лечение гиперчувствительности зубов, лечение кариеса и его осложнений, радиовизиографическое исследование).

Предлагается ортопедическая помощь: бюгельный протез с опорами на телескопическую коронку, классический, замковый, полный съемный пластиночный протез из импортных материалов, стальная, цельно-литая коронка, безметалловая керамика на диоксиде циркония, оксиде циркония, металлопластмассовая коронка, коронка стальная штампованная, коронка из пластмассы временная.

До стоматологического кабинета «Дента-Сфера» можно доехать на автобусе №26, 6, маршрутном такси № 20, 40, 40а, 55 ,5, 6. Выйти на остановке «Областная больница».

Врачи стоматологического кабинета "Дента-Сфера"

Отзывы о стоматологическом кабинете "Дента-Сфера"

Мне совсем не удобно добираться до этой стоматологии, но я готова идти на такие жертвы и ехать далеко. «Дента-Сферу» мне порекомендовала коллега. И я как в первый раз к ним сходила, так потом и стала ездить на лечение зубов только туда. Врачи очень нравятся, а также привлекают доступные цены. В кабинете у врача хорошее оборудование, удобное кресло и в целом уютная атмосфера. Нет посторонних неприятных запахов (я на них очень чувствительна). Лечат зубы хорошо, на совесть, что называется! Я довольна стоматологией и могу ее рекомендовать всем.

Все отзывы (2)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото