Стоматология «МАН» на Космонавтов
Ростов-на-Дону

Стоматология «МАН» на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 5-Г.
Стоматология «МАН» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "СК Дент КЛУБ"
Руководитель: Монастырский Андрей Николаевич

Стоматологическая клиника «Дент Клуб» города Ростов-на-Дону оснащена инновационным европейским оборудованием. Сотрудники стоматологической клиники «Дента Клуб» используют передовые методы лечения и диагностики.

На базе стоматологической клиники «Дент Клуб» проводится отбеливание зубов, шинирование зубов с применением стекловолоконной нити, восстановление отсутствующего зуба прямым методом, современное ортопедическое лечение (протезирование на имплантах, съемные протезы, бюгельные протезы на ригельных замковых соединениям, безметалловая керамика и металлокерамика), эстетические реставрации передовыми световыми композитными материалами, профессиональное эндодонтическое лечение, контролируемое визиографом, лечение кариеса.

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (полировка зубов с использованием профессиональных паст, удаление мягкого зубного налета при помощи аппарата АЭР ФЛОУ, снятие зубных отложений ультразвуком).

До стоматологической клиники «Дент клуб» можно доехать на маршрутном такси № 77, 45, 47, 163, 65, 38, 25, 56, 83, 63, 66, автобусе №46, 77, 21, 45, 47, 63, 65, 33, 83, 46а. Выйти на остановке «Площадь Космонавтов».

Отзывы о стоматологии "МАН" на Космонавтов

Была в клинике впервые. Обратилась по полису ОМС. Обслуживанием очень довольна. Персонал приветливый. Записалась на лечение.

Прохожу лечение по программе ОМС! Услуги оказывают достойно! Мне они ничего не стоят! За все платит Региональный фонд ОМС! Уже сэкономил кучу денег, если сравнивать с лечением без программы ОМС! Всем советую!

Tele2

Мне понравился сервис данной клиники, все на требуемом уровне! Всегда лечился у врача Москвичева Сергея Александровича, золотые руки у него! В данной клинике умеют исправлять все ошибки "специалистов" из других клиник с "кривыми" руками! Очень нравится пунктуальность и внимание персонала! Рекомендую!

Хорошая клиника, замечательный персонал. Исправляют ошибки других стоматологов. Наблюдаюсь больше двух лет, и всегда довольна результатом.

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1