Отзывы о центре семейной стоматологии "Евродент+" в Ростове-на-Дону

(863) 322-12-86
Отзывы о центре семейной стоматологии "Евродент+" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр семейной стоматологии «Евродент+», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.06.2019
Центр семейной стоматологии «Евродент+»

Лечусь у Надежды Николаевны уже 5 лет. Сначала делал небольшие работы (пломбы). Реставрации передних зубов просто шикарные. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что убедили наклеить брекеты. Пломбы теперь не скалываются, улыбаюсь уверенно. Место где стояли две огромные пломбы и все время забивалась еда, доктор заменила на накладки и с того дня о проблемах забыл.

Я сложный пациент в отношении стоматологии, наверное, но в Кировском, возле дома, я пометила около 4 разных зубных врачей. Дальше консультации дело не заходило. Лечение я не решалась начать по многим причинам. "Евродент" решила пробовать, когда услышала рассказ о детском стоматологе. Вы знаете, на приеме я через 10 мин знала, что выбрала свою клинику здоровья зубов. Сейчас я ещё в процессе имплантации, но однозначно рекомендую "Евродент" и уверена в идеальном результате. Отношение очень особое. Внимание. Дисциплина, стерильность, наличие всех документов, нареканий у меня нет. У них не на потоке все, а очень по-человечески. Главное, друзья, цены ниже и не на пять копеек чем везде, я год как на пенсии и немного работаю, и я сдюжила по сумме, считай все новые здоровые зубы будут. Идите и лечитесь в "Евродент".

Мы очень довольны клиникой! Лечимся всей семьёй уже много лет. У нас трое детей, были у разных детских стоматологов, все профессионалы своего дела! Дети не остаются без подарков и цены приятно радуют! Муж делал имплантацию и протезировался, очень доволен! Бывают интересные акции, мы пользуемся. Удобная парковка, что является проблемой часто в других местах. Всем рекомендую.

Мне нравятся доктора и качество медицинского обслуживания в этой стоматологии в целом. Всё проходит адекватно, без нервотрепки и без задержки. Я ходила туда несколько раз на лечение кариеса (удачно залечили дырочки на зубах, запломбировали качественно), была однажды на профессиональной чистке. Всё очень устраивает, я продолжу обращаться в Евродент+ сама и подтяну своих близких. Что еще из положительных моментов — нет скопления народа в коридорах, очереди не получаются, люди проходят по своему времени, и с этим всё четко. Уровень сервиса и качество услуг в клинике оцениваю однозначно на отличный балл.

Нормальная клиника. Недавно сюда сходила, когда зуб разболелся сильно. Дотянула, называется. Все собиралась к врачу раньше сходить, но не смогла себя заставить, страх перед стоматологами так и остался сидеть. В итоге пришлось срочно идти, так как терпеть боль просто сил не было. Приняли меня сразу, что уже порадовало, врач была внимательна, осмотрела и сразу принялась за работу, все прочистила, залечила, поставила пломбу, вид совсем другой теперь и не болит, вот что главное. Спасибо большое, постараюсь теперь чаще ходить.