Стоматология «Евростом»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Евростом», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35.
Стоматология «Евростом», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.07.2019

Руководитель: Кипиани Анна Иосифовна
Год основания: 2001

Стоматология «Евростом» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение оснащено европейский и японской аппаратурой. Врачи стоматологии «Евростом» используют высококачественные инструменты и материалы европейского и американского производства.

На базе стоматологии «Евростом» проводится хирургический прием (пластика альвеолярного отростка, уздечки верхней, нижней губы, лазерное удаление доброкачественных новообразований, зубосохраняющие операции, имплантация, удаление зуба любой сложности), терапевтический прием (гигиеническая чистка зубов, фторирование зубов, отбеливание, профилактическая герметизация фиссур, лечение периодонтита, лечение кисты, лечение пульпита, лечение кариеса, реставрация зуба).

Предлагается ортопедический прием (съемное и несъемное протезирование), ортодонтический прием, пародонтологический прием (лазерное, хирургическое, консервативное лечение).

До стоматологии «Евростом» можно доехать на автобусе № 3, 33, 31, 80, 75. 70, 7, 67, маршрутном такси № 20. 73, троллейбусе № 22, 2, 1. Выйти на остановке «Братский переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Евростом"

Бедросова Карина Артёмовна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Бедросова Карина Артёмовна
  • пер. Братский, д. 35

Отзывы о стоматологии "Евростом"

Хочу выразить благодарность самым квалифицированным работникам стоматологии! Ставила имплант, ощущения просто восхитетельные, даже не чувствуется, что он есть, спасибо большое за качественную работу!

22.02.19 13:39:50
Спасибо за столь высокую оценку !
С уважением ваш ЕвроСтом!

Лечила и удаляла зубы в клинике "Евростом". Очень комфортно, по-домашнему без пугающих медицинских обстановок. Доктор Анна Робертовна лечила зубы абсолютно безболезненно, даже укол не почувствовала. Второй раз уже без страха смело пришла. Спасибо Вам большое. Доктор Шалва Гурамович удалял зуб мудрости настолько легко и аккуратно. Благодарю Вас и всем рекомендую!

26.06.18 19:32:25
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу персональную благодарность.
С Уважением ЕвроСтом.

От посещения стоматологической клиники «Евростом» остались исключительно положительные эмоции и хорошо пролеченные зубки. Мной занималась доктор Сухова Юлия Вячеславовна.

22.06.18 18:18:58
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника ЕвроСтом.

Хотелось сказать пару слов о врачах и клинике в целом. Коллектив очень приветливый и добродушный. Попал я к доктору Юлии Вячеславовне и ни на минутку не пожалел. Быстро определились с планом лечения, сам процесс лечения доставлял только удовольствие, я даже вздремнул. 😅 Все было сделано без боли. Профессионально и аккуратно. Отдельное спасибо Леночке, она очень внимательный ассистент. В общем всем огромное спасибо!

22.06.18 18:21:32
Добрый день, уважаемая Татьяна Петровна. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Юлия Вячеславовна действительно отличный врач и специалист. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С Уважением клиника ЕвроСтом !

Абсолютно все понравилось, делала ультразвуковую чистку, все было сделано профессионально и на высшем уровне, дали полезные советы по правильному уходу за зубами. Собираюсь прийти ещё полечить зубы.

23.02.19 13:13:42
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото