Стоматология «Евростом», Ростов-на-Дону - фото
6.3
3.5
3.5

Ростов-на-Дону

Стоматология «Евростом», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 350000 руб., запись на приём (863) 320-06-75 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35.

пер. Братский, д. 35 Открыто до 20:00

ООО "ЕвроСтом"
Кипиани Анна Иосифовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Евростом» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных специалистов. Учреждение оснащено европейской и японской аппаратурой. Врачи стоматологии «Евростом» используют высококачественные инструменты и материалы европейского и американского производства.

На базе стоматологии «Евростом» проводится хирургический прием (базальная имплантация, пластика альвеолярного отростка, зубосохраняющие операции, имплантация, удаление зуба любой сложности, одномоментная имплантация), терапевтический прием (гигиеническая чистка зубов, фторирование зубов, отбеливание, профилактическая герметизация фиссур, лечение периодонтита, лечение кисты, лечение пульпита, лечение кариеса, реставрация зуба, повторное перелечивание каналов). Предлагается ортопедический прием (съемное и несъемное протезирование, коронки e-max, циркон, металокерамика), ортодонтический прием (капы элайнеры инвизилайн), пародонтологический прием (лазерное, хирургическое, консервативное лечение). А также услуга цифровой диагностики внутриротовым сканером.

До стоматологии «Евростом» можно доехать на автобусе № 3, 33, 31, 80, 75. 70, 7, 67, маршрутном такси № 20. 73, троллейбусе № 22, 2, 1. Выйти на остановке «Братский переулок».

Имеется стихийная парковка возле клиники.

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Огромная благодарность всей Клинике "ЕвроСтом"! Я далеко не идеалист, но мне понравилось все! Это и добрые, доверительные отношения с врачами клиники. Это и высокий профессионализм без самолюбования - это самое главное, большая ответственность за свой труд и полученный результат. Все делалось четко по определенному медицинскому плану. При этом никакого «конвейера». Никаких «очень нужных» (навязанных) услуг. Стоимость лечения, невероятно значимый для большинства фактор, оказалась великолепной!
Стоматология «Евростом»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и искреннюю оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу благодарность.
Спасибо что выбрали нас )
С Уважением ЕвроСтом.
пер. Братский, д. 35
Хочу выразить благодарность самым квалифицированным работникам стоматологии! Ставила имплант, ощущения просто восхитетельные, даже не чувствуется, что он есть, спасибо большое за качественную работу!
Стоматология «Евростом»
Спасибо за столь высокую оценку !
С уважением ваш ЕвроСтом!
пер. Братский, д. 35
Лечила и удаляла зубы в клинике "Евростом". Очень комфортно, по-домашнему без пугающих медицинских обстановок. Доктор Анна Робертовна лечила зубы абсолютно безболезненно, даже укол не почувствовала. Второй раз уже без страха смело пришла. Спасибо Вам большое. Доктор Шалва Гурамович удалял зуб мудрости настолько легко и аккуратно. Благодарю Вас и всем рекомендую!
Стоматология «Евростом»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу персональную благодарность.
С Уважением ЕвроСтом.
пер. Братский, д. 35
От посещения стоматологической клиники «Евростом» остались исключительно положительные эмоции и хорошо пролеченные зубки. Мной занималась доктор Сухова Юлия Вячеславовна.
Стоматология «Евростом»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника ЕвроСтом.
пер. Братский, д. 35
Абсолютно все понравилось, делала ультразвуковую чистку, все было сделано профессионально и на высшем уровне, дали полезные советы по правильному уходу за зубами. Собираюсь прийти ещё полечить зубы.