Отзывы о стоматологии "Клиника имплантологии" в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологии "Клиника имплантологии" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Клиника имплантологии», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.09.2018
Стоматология «Клиника имплантологии»

Суперсовременная клиника! Персонал вежлив и приветлив. Обстановка уюта и домашнего спокойствия. Профессиональные врачи и медсёстры. Три года являюсь пациентом этой клиники. Полностью решил проблемы с зубами. Прошел все процедуры с имплантатами и протезированием. Большое отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу! Редкое сочетание молодости и высокого профессионализма! Всем своим друзьям теперь рекомендую только его.

Мне клиника понравилась. Персонал отличный. Профессионалы. Особенно Дмитрий Сергеевич. И главный врач тоже приятная женщина.

Главный врач - очень грубая женщина, нервозная. Лечила у нее зуб года 2 назад, из рук все летит. Вечно куда-то спешит.

Очень грубое поведение у главврача клиники на Королева. Чрезмерная высокомерность граничит с беспардонностью. Была там 29 февраля 2016 года.

Очень довольна клиникой. Персонал внимательный. Интерьер отличный. Первый раз попала 06.08.2015 года, была приятно удивлена обходительностью врачей.