«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
8.4
7.0

«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём (863) 320-04-93 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.

ул. Текучёва, д. 87 Открыто до 20:00
(863) 320-04-93
Обновлено 22.10.2021

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

ООО "Лона"
Пилипенко Надежда Дмитриевна
Гостевая парковка

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое за профессиональный подход к работе.
К сына был неправильный привкус, обратились к Надежде Дмитриевне. Замечательный доктор, все исправила.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нравится: клиника, доктора. Внимание и бережное отношение к каждому зубику!
В свои 38 лет я поставила брекеты. Но мне было так комфортно. Я два года была окружена вниманием и заботой! Я очень счастлива, что доверилась Кл. Авторская стоматология и Др. Надежде Дмитриевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень профессиональный современный подход. 👍
Мой лечащий врач Надежда Дмитриевна Пилипенко - прохожу лечение элайнерами. Эстетично, незаметно для окружающих, а по итогу - идеальная "голливудская" улыбка. Незаметно так, что моя коллега, с который мы находимся в одном кабинете, за 3 месяца каждодневного общения ничего не заметила! Так что если вы хотите иметь идеальную улыбку, то начните сегодня. Ваше будущее - в вашей улыбке. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокое качество обслуживания. Приветливый персонал.
Стоматология оставила хорошее впечатление, всем рекомендую! Качественное, безболезненное лечение. Персонал понимающий и приветливый, все подробно и понятно объяснят и помогут, если нужно будет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Довольна на все 100%! Самые лучшие квалифицированные, позитивные и внимательные врачи! Доброжелательные и внимательные девочки администраторы! В этой клинике прекрасно всё. :) Всё проходило без боли и быстро, а делали мне не мало: брекеты, удаление восьмерок (операционно), имплантация зуба, лечение кариеса.
Не понравилось
Нет такого.