«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-93, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.02.2020

Официальное название: ООО "Лона"
Руководитель: Пилипенко Надежда Дмитриевна

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-93

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва

Очень уютная клиника, удобная запись. И процесс лечения, и результат могу оценить на 10/10. Однозначно за счет доктора, который располагает к себе и избавляет во время разговора от всех страхов и переживаний.

За время лечения не нашла каких-то негативных моментов. Разве что запись на прием не всегда возможна в день звонка, но это вполне нормально.

Я посещала стоматологию на Советской, а сейчас уже года пол как записываюсь в их же стоматологию, но на Текучева, так как она ближе к моему дому. Переживала, что будет заметное отличие в лечении здесь и там. Но нет! Записалась сюда и убедилась на собственном опыте, что все абсолютно на таком же высоком уровне и теперь по надобности записываюсь в "Авторскую стоматологию" на Текучева. Спасибо!

Очень хорошая, новая, красивая и уютная клиника. Цены средние, но качество лечения, как мне показалось, намного выше, чем в других стоматологиях, где мне приходилось бывать.

Не могу определить ничего конкретно не понравившегося.

На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса, все прошло успешно и достаточно быстро. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой же стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.

Нравится мне эта стоматология тем, что ты всегда знаешь, что если тебе нужна определенная услуга - именно ее ты и получишь, если тебе назвали сумму - после полного лечения именно ее, а не другую, ты и заплатишь. Потому что, к сожалению, у меня уже был опыт, когда результат лечения отличался от того, на который я рассчитывал в других стоматологиях, когда стоимость начинала резко увеличиваться. Тут такого нет. И за это спасибо! Ну и, конечно, отдельная благодарность за качество лечения! Это вышка!

Записывалась сюда на лечение зубов, а именно на удаление кариеса и установку пломб... Вот правда, побольше бы таких клиник было в нашем городе и побольше бы таких врачей! Встречают с улыбкой, всегда знают что делать. Лечат на новом оборудовании. В общем, по всем параметрам стоматологии ставлю высокий балл!

В этой стоматологии я ставила себе виниры. Выбирала клинику, исходя из соотношения цены/качества и стоимости предоставляемых услуг. В "Авторской" мне показалось, что все показатели на том уровне, как мне надо, поэтому доверила преобразование своей улыбки именно им. Конечным результатом очень довольна! Мне поставили в общей сложности 12 виниров, и улыбка кардинально преобразилась в лучшую сторону! Очень рада, что не прогадала с клиникой и доктором!

Фотографии «Авторской стоматологии» на Текучёва

Вход в клинику