«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
7.4
7.2

«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём (863) 320-04-93 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.

ул. Текучёва, д. 87 Закрыто до 10:00
(863) 320-04-93
Обновлено 24.06.2020

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

ООО "Лона"
Пилипенко Надежда Дмитриевна
Гостевая парковка

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-93

«Авторская стоматология» на Текучёва
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современные материалы и оборудование, классный ремонт стоматологии, находиться внутри достаточно комфортно. Внимательные, высококлассные специалисты, ответственные, с современными подходами к лечению зубов!
Искренне благодарна врачам "Авторской стоматологии" за их прекрасную профессиональную работу, возможность пройти комплексное лечение – от удаления зуба до качественного эстетичного протезирования. Абсолютно не больно и уже совсем не страшно. Я довольна результатом, стоматологию однозначно рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ставил импланты в их клинике. Сначала пришел в "Авторскую" на чистку по рекомендации своих друзей, так как мне нужно было в ближайшие дни сделать. Потом же, ради интереса, проконсультировался по поводу имплантов (изначально ставить я должен был в другом месте), так как хотел сравнить мнение и цену, было время и принять решение. Хорошо, что так сделал, потому что в итоге в "Авторской стоматологии" мне в комплексе вышло дешевле, учитывая, что должен был ставить имплант такого же производителя. Процедура сама по себе, в принципе, безболезненная, хотя изначально думал по-другому, что будет боль (ну конечно, все еще по большей части зависит от врача, но у меня с этим проблем не было, рад по этому поводу). На данный момент носятся они хорошо, я бы даже сказал - очень, потому как никаких помех во рту я не чувствую, и нет чувства какого-то дискомфорта, хотя волнения по этому поводу были. Минусов никаких пока я не вижу, и думаю, и не увижу).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Новое оборудование, качественные материалы, опытные доктора, приветливый персонал, современные технологии лечения.
Обслуживаюсь в клинике с 2017 г. по вопросу ортодонтического лечения. Параллельно пользовалась услугами терапевтов. Поэтому в комплексе получаю грамотные консультации, качественные и безболезненные услуги (герметичные пломбы, айр-фло), а главное - исправление прикуса невидимыми элайнерами. Приятным бонусом являются скидки на обслуживание и гарантия качества. С открытием центра на Текучева ушла в прошлое проблема очереди. Качественная медицина по оптимальным ценам. Всем здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Очень приветливые сотрудники клиники. Высокий профессионализм докторов - Пилипенко Н. Д., Савостина Р. С. и Перовой Н. Д. Я долго не могла найти себе доктора, лечила зубы в разных клиниках и у частных стоматологов, но только здесь нашла профессиональную помощь. Спасибо докторам, что вы есть. Так что, всем людям, у кого на данный момент есть стоматологические проблемы, рекомендую "Авторскую стоматологию". Отдельное спасибо за прием, поддержку и вообще человеческое отношение девочкам-администраторам: Виктории, Анастасии и ещё одной Анастасии, а также ассистентам докторов: Ачи Алиевичу, Олечке и Оксане. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень уютная клиника, удобная запись. И процесс лечения, и результат могу оценить на 10/10. Однозначно за счет доктора, который располагает к себе и избавляет во время разговора от всех страхов и переживаний.
Не понравилось
За время лечения не нашла каких-то негативных моментов. Разве что запись на прием не всегда возможна в день звонка, но это вполне нормально.
Я посещала стоматологию на Советской, а сейчас уже года пол как записываюсь в их же стоматологию, но на Текучева, так как она ближе к моему дому. Переживала, что будет заметное отличие в лечении здесь и там. Но нет! Записалась сюда и убедилась на собственном опыте, что все абсолютно на таком же высоком уровне и теперь по надобности записываюсь в "Авторскую стоматологию" на Текучева. Спасибо!