«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
7.4
7.2

«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём (863) 320-04-93 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.

ул. Текучёва, д. 87 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-93
Обновлено 24.08.2020

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

ООО "Лона"
Пилипенко Надежда Дмитриевна
Гостевая парковка

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-93

«Авторская стоматология» на Текучёва
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Довольна на все 100%! Самые лучшие квалифицированные, позитивные и внимательные врачи! Доброжелательные и внимательные девочки администраторы! В этой клинике прекрасно всё. Всё проходило без боли и быстро, а делали мне не мало: брекеты, удаление восьмерок (операционно), имплантация зуба, лечение кариеса.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо Надежде Дмитриевне, Вере Дмитриевне и всему персоналу "Авторской стоматологии" за высокое качество обслуживание, доброжелательность, профессиональный уровень, культуру общения и, главное, достижение желаемого результата. Рекомендую и буду рекомендовать "Авторскую стоматология"! Огромное всем спасибо! Вы - профессионалы своего дела!
Уровень и культура обслуживания соответствуют Европейским стандартам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Прошла ортодонтическое лечение, довольна результатом. Отличные специалисты и качественное обслуживание. Лучшая стоматология.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Общение администраторов, обстановка клиники, качество услуг.
Всегда остаются только положительные впечатления от посещения. Попала в "Авторскую стоматологию", когда искала, где осуществить желание исправления прикуса. С помощью элайнеров всё получилось легко и без неудобств! Теперь я постоянный клиент, регулярно делаю профгигиену! Довольна и общением персонала, и качеством медуслуг. Спасибо докторам Пилипенко Н. Д. и Джафаровой Ю. И.!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все свежее и новое. Передовые технологии в лечении. Делали реставрацию передних зубов. Цены средние. Как будет носиться, пока сказать не могу.
Не понравилось
Пришлось ждать час! Час времени для взрослого человека - это много, аргументировали тем, что передо мной лечили ребенка. А как это должно касаться меня и моего времени? Толком не извинились. Администратор, работавший в этот день... Уважаемые хозяева клиники, подбирайте тщательнее персонал! Никто не хочет видеть за стойкой регистрации чем-то недовольную даму, работа которой улыбаться и делать так, чтобы успокоить ждущего час клиента, чего она не удосужилась сделать, за малым не нахамила. За те деньги, что я отдаю в вашей клинике, я хочу соответствующего отношения. Спасибо.