«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 12 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-93, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Лона"
Руководитель: Пилипенко Надежда Дмитриевна

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

График работы врачей

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва

В этой стоматологии мне ставили коронки. Все понравилось, качество работы отличное. Цены вполне нормальные, не завышенные. Доктор все сделал качественно и довольно-таки быстро, мои ожидания оправданы плюс никто даже не замечает, что впереди искусственные зубы.

Посещением стоматологии и результатом я доволен, спасибо!

Обращалась в эту стоматологию для реставрации зуба, попала к Вере Дмитриевне. Понравилась очень и клиника, и доктор. Видно, что стоматология ухоженная, все такое чистое, красивое, аж приятно там находится. По реставрации все прошло хорошо, зуб выглядит как новый, при улыбке никак не скажешь, что он был отреставрирован, я довольна!

Я довольна.

Обратилась сюда вообще для лечения кариеса, но потом после консультации относительно прикуса и кривизны зубов я решилась еще и на установку брекетов в этой же клинике, у доктора Надежды Дмитриевны Пилипенко. Вот уже жду теперь этот день, когда пойду на установку. Жду не дождусь увидеть потрясающий результат! Лечением кариеса я довольна!

Очень хорошая, новая, красивая и уютная клиника. Цены средние, но качество лечения, как мне показалось, намного выше, чем в других стоматологиях, где мне приходилось бывать. На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса - все прошло успешно. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.

Очень рада, что на Текучева «Авторская стоматология» открыла свой филиал. Я раньше посещала их на Советской, но теперь я живу от них, считай, через дорогу и мне стало ещё удобней. Кстати, всем, кто в раздумьях обращаться сюда или нет, говорю по собственному опыту - обращайтесь! В «Авторской» работают хорошие специалисты и я убедилась в этом на собственном опыте!

Все отзывы (142)Оставить отзыв

Фотографии «Авторской стоматологии» на Текучёва