«Авторская стоматология» на Текучёва
Ростов-на-Дону

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 12 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-93, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Лона"
Руководитель: Пилипенко Надежда Дмитриевна

Авторская стоматология на Текучёва города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

Имеется открытая парковка клиники, перед входом, на 6 машиномест. Через дорогу расположена бесплатная парковка гостиницы на 12 машиномест. Разрешена параллельная парковка по ул. Текучева на протяжении всего квартала.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

График работы врачей

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва

Очень понравилась клиника. Обращалась много раз, Было длительное лечение запущенных зубов и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо администраторам за помощь и доброжелательное отношение.

Удаляла в ноябре у Антона Евгеньевича сразу два зуба мудрости, ему помогала ассистент Оксана. Было совсем не больно! И мне очень понравился огромный телевизор в кабинете, который успокаивал меня). Также понравилось, что все сотрудники добрые и отзывчивые. Обязательно приду удалять оставшиеся 2 зуба мудрости именно в "Авторскую стоматологию" и только к Антону Евгеньевичу!

Я прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике, а также периодически лечу кариес там же. Очень довольна врачами. Юлия Олеговна - просто кладезь знаний. Все понятно, прозрачно и доступно. Соотношение цена/качество адекватное. Ранее у меня был опыт с более «дешёвыми» услугами, о чем жалею по сей день! Дешевое хорошим не бывает. Расположение клиники удобное, всегда есть, где припарковаться. Администраторы - умнички, всегда приветливы, напоминают о визите, чаем, кофе напоят с радостью. Оборудование в клинике новое, и это видно! В общем, я довольна. Родственников и большую часть друзей уже сюда перетащила.

Пока не увидела.

Если бы не Пилипенко Надежда Дмитриевна, я бы до сих пор не улыбалась, был испорчен прикус, я этого очень стеснялась. Решилась на исправление прикуса только в 19 лет, говорили, что поздно, ничего нельзя сделать. Но Надежда Дмитриевна творит чудеса! Да, пришлось терпеть и ждать, но результат того стоил! Теперь у меня голливудская улыбка!

Обслуживание. Комфорт. Результат лечения.

Моя история началась 3 года назад, я пришла на прием в стоматологию, чтобы полечить зубы и меня отправили к ортодонту Надежде Дмитриевне Пилипенко, так как состояние моих зубов было в плачевном состоянии. И дальше началась кропотливая работа над созданием моей новой улыбки и улучшением общего состояния дёсен и зубов. Очень много работы было сделано, я не буду писать подробности, они индивидуальны, но по истечению некоторого времени я увидела свою красивую улыбку, честно говоря, это настолько было красиво для меня, что слез я не смогла сдержать в день снятия брекетов! Я очень благодарна Надежде Дмитриевне за всё: терпение, внимательный подход к лечению, за юмор и ободрение, когда уже сил нет, и конечно за результат. Очень рада, что когда-то встретила Вас и приняла Ваши советы.

Фотографии «Авторской стоматологии» на Текучёва

Вход в клинику