«Авторская стоматология» на Текучёва (ранее «Лона»)
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 13 человек

«Авторская стоматология» на Текучёва (ранее «Лона»), Ростов-на-Дону: 7 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 123000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-93, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87.
«Авторская стоматология» на Текучёва (ранее «Лона»), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Лона"
Руководитель: Пилипенко Надежда Дмитриевна

Авторская стоматология на Текучёва (ранее «Лона») города Ростов-на-Дону применяет современные и высокоэффективные технологии. Специалисты постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, ведут научную деятельность. В авторской стоматологии на Текучёва (ранее «Лона») работает зуботехническая лаборатория.

На базе авторской стоматологии на Текучёва (ранее «Лона») проводятся ортодонтические процедуры (лечение височно-нижнечелюстного сустава, исправление прикуса детям, лингвальные (внутренние) брекеты, брекеты (металлические, прозрачные, лигатурные), элайнеры invisalign), протезирование (микропротезирование зубов (виниры, вкладки), цельнокерамические реставрации, металлокерамические коронки, коронки на основе диоксида циркония, протезирование зубов на имплантах, бюгельное протезирование).

В услуги входят хирургические процедуры и имплантация (одномоментная имплантация, имплантация классическая, костная пластика, удаление зубов, синус-лифтинг), терапевтическое и пародонтологическое лечение, эстетические процедуры.

До авторской стоматологии на Текучёва (ранее «Лона») едет автобус №60, 60а. Выйти на остановке «улица Текучёва».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Авторской стоматологии» на Текучёва

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва

Об «Авторской стоматологии» я слышала давно, и вот когда у них появился филиал на Текучева, поняла, что это знак, и пора их навестить, как раз у меня случился жуткий кариес. Лечением я довольна, мне попался очень хороший доктор. Вообще весь персонал клиники оставил очень приятные впечатления, сама клиника красивая и чистая. Буду теперь лечить зубки у вас.

Очень красивая, а главное - очень хорошая по результатам лечения клиника. Лечили тут зубы и десна. Всем остались довольны.

Раньше постоянно посещали Надежду Дмитриевну Пилипенко в клинике на Советской, теперь она пригласила нас в новую, на Текучева. Новая клиника очень красивая! Все также внимательно и гармонично, как на Советской, все новенькое. Мне очень понравилось!

Лечила зуб в "Авторской стоматологии" на Текучева. Мне все очень понравилось, профессиональный подход, доктор очень вежливый и внимательный.

Елена Олеговна, врач - золотые руки. Лечит без боли, может исправить ошибки других врачей. Молодец, настоящий профи своего дела. Минус - очень дорого.

Фотографии «Авторской стоматологии» на Текучёва

«Авторская стоматология» на Текучёва (ранее «Лона») - Вход в клинику, Ростов-на-Дону
Вход в клинику
☎(863) 333-21-18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-93