Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-93
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 136 отзывов о клинике и ее врачах.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.08.2019
«Авторская стоматология» на Текучёва

Обращалась в эту стоматологию для реставрации зуба, попала к Вере Дмитриевне. Понравилась очень и клиника, и доктор. Видно, что стоматология ухоженная, все такое чистое, красивое, аж приятно там находится. По реставрации все прошло хорошо, зуб выглядит как новый, при улыбке никак не скажешь, что он был отреставрирован, я довольна!

Я довольна.

Обратилась сюда вообще для лечения кариеса, но потом после консультации относительно прикуса и кривизны зубов я решилась еще и на установку брекетов в этой же клинике, у доктора Надежды Дмитриевны Пилипенко. Вот уже жду теперь этот день, когда пойду на установку. Жду не дождусь увидеть потрясающий результат! Лечением кариеса я довольна!

Очень хорошая, новая, красивая и уютная клиника. Цены средние, но качество лечения, как мне показалось, намного выше, чем в других стоматологиях, где мне приходилось бывать. На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса - все прошло успешно. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.

Очень рада, что на Текучева «Авторская стоматология» открыла свой филиал. Я раньше посещала их на Советской, но теперь я живу от них, считай, через дорогу и мне стало ещё удобней. Кстати, всем, кто в раздумьях обращаться сюда или нет, говорю по собственному опыту - обращайтесь! В «Авторской» работают хорошие специалисты и я убедилась в этом на собственном опыте!

Отличный ортодонтический центр, доктор Надежда Дмитриевна берётся за сложные случаи и доводит лечение до идеального. Нам рекомендовал доктор лечение пластинкой, она не только красивая, но и функциональная, простая в уходе. Относили без проблем, большое спасибо.

Лечение проходили у ортодонта детского. Смогли одеть пластину не с первого раза, через месяц она развалилась. Сервис некачественный, если есть проблема она решается, но тяжело. Пришлось даже поскандалить, если бы знала, что так будет, обратилась бы в другую клинику. Стоматологию не рекомендую.

Обратилась в эту клинику, когда у меня дико стал болеть зуб из-за внутреннего кариеса. Осталась очень довольна врачом, клиникой и ценой. Теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.

Об «Авторской стоматологии» я слышала давно, и вот когда у них появился филиал на Текучева, поняла, что это знак, и пора их навестить, как раз у меня случился жуткий кариес. Лечением я довольна, мне попался очень хороший доктор. Вообще весь персонал клиники оставил очень приятные впечатления, сама клиника красивая и чистая. Буду теперь лечить зубки у вас.

Очень красивая, а главное - очень хорошая по результатам лечения клиника. Лечили тут зубы и десна. Всем остались довольны.

Раньше постоянно посещали Надежду Дмитриевну Пилипенко в клинике на Советской, теперь она пригласила нас в новую, на Текучева. Новая клиника очень красивая! Все также внимательно и гармонично, как на Советской, все новенькое. Мне очень понравилось!

Лечила зуб в "Авторской стоматологии" на Текучева. Мне все очень понравилось, профессиональный подход, доктор очень вежливый и внимательный.

Елена Олеговна, врач - золотые руки. Лечит без боли, может исправить ошибки других врачей. Молодец, настоящий профи своего дела. Минус - очень дорого.

Два года назад убирали кариес с переднего зуба. Зуб не прожил и четырёх месяцев, пломба выпала. Подождал, думал, так сойдёт, но пришлось позвонить и записаться, но уже к другому врачу. И опять зуб тот же самый не прожил и 6 месяцев. Между прочим, цена зуба 3100. За что, простите? Просто ужас и кошмар!

Филиал