«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
7.4
7.2

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 257 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Текучёва, д. 87 Открыто до 20:00
(863) 320-04-93
Обновлено 24.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Довольна на все 100%! Самые лучшие квалифицированные, позитивные и внимательные врачи! Доброжелательные и внимательные девочки администраторы! В этой клинике прекрасно всё. Всё проходило без боли и быстро, а делали мне не мало: брекеты, удаление восьмерок (операционно), имплантация зуба, лечение кариеса.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо Надежде Дмитриевне, Вере Дмитриевне и всему персоналу "Авторской стоматологии" за высокое качество обслуживание, доброжелательность, профессиональный уровень, культуру общения и, главное, достижение желаемого результата. Рекомендую и буду рекомендовать "Авторскую стоматология"! Огромное всем спасибо! Вы - профессионалы своего дела!
Уровень и культура обслуживания соответствуют Европейским стандартам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Прошла ортодонтическое лечение, довольна результатом. Отличные специалисты и качественное обслуживание. Лучшая стоматология.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Общение администраторов, обстановка клиники, качество услуг.
Всегда остаются только положительные впечатления от посещения. Попала в "Авторскую стоматологию", когда искала, где осуществить желание исправления прикуса. С помощью элайнеров всё получилось легко и без неудобств! Теперь я постоянный клиент, регулярно делаю профгигиену! Довольна и общением персонала, и качеством медуслуг. Спасибо докторам Пилипенко Н. Д. и Джафаровой Ю. И.!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все свежее и новое. Передовые технологии в лечении. Делали реставрацию передних зубов. Цены средние. Как будет носиться, пока сказать не могу.
Не понравилось
Пришлось ждать час! Час времени для взрослого человека - это много, аргументировали тем, что передо мной лечили ребенка. А как это должно касаться меня и моего времени? Толком не извинились. Администратор, работавший в этот день... Уважаемые хозяева клиники, подбирайте тщательнее персонал! Никто не хочет видеть за стойкой регистрации чем-то недовольную даму, работа которой улыбаться и делать так, чтобы успокоить ждущего час клиента, чего она не удосужилась сделать, за малым не нахамила. За те деньги, что я отдаю в вашей клинике, я хочу соответствующего отношения. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современные материалы и оборудование, классный ремонт стоматологии, находиться внутри достаточно комфортно. Внимательные, высококлассные специалисты, ответственные, с современными подходами к лечению зубов!
Искренне благодарна врачам "Авторской стоматологии" за их прекрасную профессиональную работу, возможность пройти комплексное лечение – от удаления зуба до качественного эстетичного протезирования. Абсолютно не больно и уже совсем не страшно. Я довольна результатом, стоматологию однозначно рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ставил импланты в их клинике. Сначала пришел в "Авторскую" на чистку по рекомендации своих друзей, так как мне нужно было в ближайшие дни сделать. Потом же, ради интереса, проконсультировался по поводу имплантов (изначально ставить я должен был в другом месте), так как хотел сравнить мнение и цену, было время и принять решение. Хорошо, что так сделал, потому что в итоге в "Авторской стоматологии" мне в комплексе вышло дешевле, учитывая, что должен был ставить имплант такого же производителя. Процедура сама по себе, в принципе, безболезненная, хотя изначально думал по-другому, что будет боль (ну конечно, все еще по большей части зависит от врача, но у меня с этим проблем не было, рад по этому поводу). На данный момент носятся они хорошо, я бы даже сказал - очень, потому как никаких помех во рту я не чувствую, и нет чувства какого-то дискомфорта, хотя волнения по этому поводу были. Минусов никаких пока я не вижу, и думаю, и не увижу).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Новое оборудование, качественные материалы, опытные доктора, приветливый персонал, современные технологии лечения.
Обслуживаюсь в клинике с 2017 г. по вопросу ортодонтического лечения. Параллельно пользовалась услугами терапевтов. Поэтому в комплексе получаю грамотные консультации, качественные и безболезненные услуги (герметичные пломбы, айр-фло), а главное - исправление прикуса невидимыми элайнерами. Приятным бонусом являются скидки на обслуживание и гарантия качества. С открытием центра на Текучева ушла в прошлое проблема очереди. Качественная медицина по оптимальным ценам. Всем здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Очень приветливые сотрудники клиники. Высокий профессионализм докторов - Пилипенко Н. Д., Савостина Р. С. и Перовой Н. Д. Я долго не могла найти себе доктора, лечила зубы в разных клиниках и у частных стоматологов, но только здесь нашла профессиональную помощь. Спасибо докторам, что вы есть. Так что, всем людям, у кого на данный момент есть стоматологические проблемы, рекомендую "Авторскую стоматологию". Отдельное спасибо за прием, поддержку и вообще человеческое отношение девочкам-администраторам: Виктории, Анастасии и ещё одной Анастасии, а также ассистентам докторов: Ачи Алиевичу, Олечке и Оксане. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень уютная клиника, удобная запись. И процесс лечения, и результат могу оценить на 10/10. Однозначно за счет доктора, который располагает к себе и избавляет во время разговора от всех страхов и переживаний.
Не понравилось
За время лечения не нашла каких-то негативных моментов. Разве что запись на прием не всегда возможна в день звонка, но это вполне нормально.
Я посещала стоматологию на Советской, а сейчас уже года пол как записываюсь в их же стоматологию, но на Текучева, так как она ближе к моему дому. Переживала, что будет заметное отличие в лечении здесь и там. Но нет! Записалась сюда и убедилась на собственном опыте, что все абсолютно на таком же высоком уровне и теперь по надобности записываюсь в "Авторскую стоматологию" на Текучева. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не могу определить ничего конкретно не понравившегося.
На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса, все прошло успешно и достаточно быстро. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой же стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.
Посетили врачаЯнварь 2020
Нравится мне эта стоматология тем, что ты всегда знаешь, что если тебе нужна определенная услуга - именно ее ты и получишь, если тебе назвали сумму - после полного лечения именно ее, а не другую, ты и заплатишь. Потому что, к сожалению, у меня уже был опыт, когда результат лечения отличался от того, на который я рассчитывал в других стоматологиях, когда стоимость начинала резко увеличиваться. Тут такого нет. И за это спасибо! Ну и, конечно, отдельная благодарность за качество лечения! Это вышка!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Записывалась сюда на лечение зубов, а именно на удаление кариеса и установку пломб... Вот правда, побольше бы таких клиник было в нашем городе и побольше бы таких врачей! Встречают с улыбкой, всегда знают что делать. Лечат на новом оборудовании. В общем, по всем параметрам стоматологии ставлю высокий балл!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
В этой стоматологии я ставила себе виниры. Выбирала клинику, исходя из соотношения цены/качества и стоимости предоставляемых услуг. В "Авторской" мне показалось, что все показатели на том уровне, как мне надо, поэтому доверила преобразование своей улыбки именно им. Конечным результатом очень довольна! Мне поставили в общей сложности 12 виниров, и улыбка кардинально преобразилась в лучшую сторону! Очень рада, что не прогадала с клиникой и доктором!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Хотел бы поблагодарить клинику и лечащего доктора за помощь в решении моей сложной проблемы - в другой стоматологии не совсем полностью сделали определенные манипуляции, в результате чего не действовала анестезия. Насколько я понял, не полностью был открыт зубной канал. В итоге, проблема была блестяще устранена быстро и практически безболезненно. В клинике чистота и порядок, приветливый персонал на каждом участке работы. Понятно, что надеешься не оказаться более у стоматологов, но если все таки что то будет беспокоить - тогда снова приду в Авторскую стоматологию. Спасибо большое!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Обращался в эту стоматологическую клинику, когда обнаружил у себя кариес. Доктор рассказал, что будет делать, как будет удалять кариес, каким оборудованием будет пользоваться и какими препаратами. Отличный персонал, хорошее отношение к клиентам, в общем, очень доволен посещением данной стоматологии. Спасибо!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз и каждый раз остаюсь доволен на 100 процентов! Отличный сервис и высокий профессионализм врачей, ну и конечно вкусный чай! Персонал знает своё дело и можно быть уверенным, что больно не будет точно! Всё будет быстро, качественно и недорого! Большое спасибо, "Авторская стоматология"!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
В эту стоматологическую клинику я обращался для установки имплантатов. Результатом остался доволен! Доктор помог мне с выбором имплантатов, рассказал, какие между ними отличия. Саму операцию он провел великолепно - ни боли, ни осложнений потом не возникло. Рад, что мне попался такой хороший доктор! Цены в клинике приемлемые, а качество лечения хорошее.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Хочу поделиться своим положительным опытом лечения в этой стоматологии. Первый раз я обратилась сюда, когда обнаружила у себя на зубе кариес. При осмотре доктор увидела, что, оказывается, еще на трех зубах у меня начинали появляться черные точки. В итоге вылечили мне четыре зуба, поставили отличные пломбы. Спустя время обратилась сюда повторно для установки имплантата, а давно удаленный зуб. Каждый раз была довольна качеством предоставляемых услуг! С удовольствием буду обращаться туда еще!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Лечу детей в этой клинике в течение 3 лет. Замечательные врачи, профессионалы, Надежда Дмитриевна и Вера Дмитриевна, высококачественное лечение, не сравним уровень ни с одной клиникой, где раньше лечились. Дети ходят с удовольствием. После сама обращалась по возникшей проблеме. Результатом очень довольна. Советовала "Авторскую стоматологию" всем своим знакомым.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Очень понравилась клиника. Обращалась много раз, Было длительное лечение запущенных зубов и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо администраторам за помощь и доброжелательное отношение.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Удаляла в ноябре у Антона Евгеньевича сразу два зуба мудрости, ему помогала ассистент Оксана. Было совсем не больно! И мне очень понравился огромный телевизор в кабинете, который успокаивал меня). Также понравилось, что все сотрудники добрые и отзывчивые. Обязательно приду удалять оставшиеся 2 зуба мудрости именно в "Авторскую стоматологию" и только к Антону Евгеньевичу!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Я прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике, а также периодически лечу кариес там же. Очень довольна врачами. Юлия Олеговна - просто кладезь знаний. Все понятно, прозрачно и доступно. Соотношение цена/качество адекватное. Ранее у меня был опыт с более «дешёвыми» услугами, о чем жалею по сей день! Дешевое хорошим не бывает. Расположение клиники удобное, всегда есть, где припарковаться. Администраторы - умнички, всегда приветливы, напоминают о визите, чаем, кофе напоят с радостью. Оборудование в клинике новое, и это видно! В общем, я довольна. Родственников и большую часть друзей уже сюда перетащила.
Не понравилось
Пока не увидела.
ул. Текучёва, д. 87
Если бы не Пилипенко Надежда Дмитриевна, я бы до сих пор не улыбалась, был испорчен прикус, я этого очень стеснялась. Решилась на исправление прикуса только в 19 лет, говорили, что поздно, ничего нельзя сделать. Но Надежда Дмитриевна творит чудеса! Да, пришлось терпеть и ждать, но результат того стоил! Теперь у меня голливудская улыбка!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Обслуживание. Комфорт. Результат лечения.
Моя история началась 3 года назад, я пришла на прием в стоматологию, чтобы полечить зубы и меня отправили к ортодонту Надежде Дмитриевне Пилипенко, так как состояние моих зубов было в плачевном состоянии. И дальше началась кропотливая работа над созданием моей новой улыбки и улучшением общего состояния дёсен и зубов. Очень много работы было сделано, я не буду писать подробности, они индивидуальны, но по истечению некоторого времени я увидела свою красивую улыбку, честно говоря, это настолько было красиво для меня, что слез я не смогла сдержать в день снятия брекетов! Я очень благодарна Надежде Дмитриевне за всё: терпение, внимательный подход к лечению, за юмор и ободрение, когда уже сил нет, и конечно за результат. Очень рада, что когда-то встретила Вас и приняла Ваши советы.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 25.11.2019.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Записываясь в эту клинику я была очень скептически настроена, так как обычно в таких модных стоматологиях любят разводить на дополнительные услуги и выкачивать из тебя последние деньги. Но записалась, во-первых, потому что нужно было срочно лечить зуб, во-вторых, из любопытства, других нормальных альтернатив со свободным временем не было. В итоге я осталась приятно удивлена. Никто меня разводить не стал. Вылечили ровно то, что нужно было. Никакие ненужные процедуры не предлагали. Доктор просто дал совет по уходу за зубами, сказал, что еще можно сделать для приведения моих зубов в порядок. И то, сказали мне это после того, как я сама спросила.
В общем, эта стоматология разорвала шаблоны в моей голове. Даже думаю, что в следующий раз тоже буду записываться туда же.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Вы знаете, мне всегда важен результат лечения, а не условия, в которых это лечение происходит. Но в «Авторской стоматологии» прям все карты сошлись идеально. И лечат круто, да еще и сама клиника красивая, новая, благодаря этому лечиться там даже еще приятней. Я осталась полностью довольна всем. Приятные впечатления от стоматологии.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Благодарю "Авторскую стоматологию" за таких классных докторов, как Пилипенко Вера Дмитриевна и Пилипенко Надежда Дмитриевна. Сначала я познакомилась с Верой Дмитриевной, она мне подлечила зубки, а потом я решилась на установку брекетов, которыми занимается Надежда Дмитриевна. Сейчас я еще только на половине пути к усовершенствованию своей улыбки, брекеты снимать не скоро, но уже виден результат. Доктора невероятно хорошие и приятные! Передаю им привет. Малахова Я.Ю.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
В этой стоматологии мне ставили коронки. Все понравилось, качество работы отличное. Цены вполне нормальные, не завышенные. Доктор все сделал качественно и довольно-таки быстро, мои ожидания оправданы плюс никто даже не замечает, что впереди искусственные зубы.
Посещением стоматологии и результатом я доволен, спасибо!
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Обращалась в эту стоматологию для реставрации зуба, попала к Вере Дмитриевне. Понравилась очень и клиника, и доктор. Видно, что стоматология ухоженная, все такое чистое, красивое, аж приятно там находится. По реставрации все прошло хорошо, зуб выглядит как новый, при улыбке никак не скажешь, что он был отреставрирован, я довольна!
Не понравилось
Я довольна.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Обратилась сюда вообще для лечения кариеса, но потом после консультации относительно прикуса и кривизны зубов я решилась еще и на установку брекетов в этой же клинике, у доктора Надежды Дмитриевны Пилипенко. Вот уже жду теперь этот день, когда пойду на установку. Жду не дождусь увидеть потрясающий результат! Лечением кариеса я довольна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая, новая, красивая и уютная клиника. Цены средние, но качество лечения, как мне показалось, намного выше, чем в других стоматологиях, где мне приходилось бывать. На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса - все прошло успешно. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.
ул. Текучёва, д. 87
Очень рада, что на Текучева «Авторская стоматология» открыла свой филиал. Я раньше посещала их на Советской, но теперь я живу от них, считай, через дорогу и мне стало ещё удобней. Кстати, всем, кто в раздумьях обращаться сюда или нет, говорю по собственному опыту - обращайтесь! В «Авторской» работают хорошие специалисты и я убедилась в этом на собственном опыте!
ул. Текучёва, д. 87
Отличный ортодонтический центр, доктор Надежда Дмитриевна берётся за сложные случаи и доводит лечение до идеального. Нам рекомендовал доктор лечение пластинкой, она не только красивая, но и функциональная, простая в уходе. Относили без проблем, большое спасибо.
ул. Текучёва, д. 87
Лечение проходили у ортодонта детского. Смогли одеть пластину не с первого раза, через месяц она развалилась. Сервис некачественный, если есть проблема она решается, но тяжело. Пришлось даже поскандалить, если бы знала, что так будет, обратилась бы в другую клинику. Стоматологию не рекомендую.
ул. Текучёва, д. 87
Обратилась в эту клинику, когда у меня дико стал болеть зуб из-за внутреннего кариеса. Осталась очень довольна врачом, клиникой и ценой. Теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.
ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Об «Авторской стоматологии» я слышала давно, и вот когда у них появился филиал на Текучева, поняла, что это знак, и пора их навестить, как раз у меня случился жуткий кариес. Лечением я довольна, мне попался очень хороший доктор. Вообще весь персонал клиники оставил очень приятные впечатления, сама клиника красивая и чистая. Буду теперь лечить зубки у вас.
ул. Текучёва, д. 87
Очень красивая, а главное - очень хорошая по результатам лечения клиника. Лечили тут зубы и десна. Всем остались довольны.
ул. Текучёва, д. 87
Раньше постоянно посещали Надежду Дмитриевну Пилипенко в клинике на Советской, теперь она пригласила нас в новую, на Текучева. Новая клиника очень красивая! Все также внимательно и гармонично, как на Советской, все новенькое. Мне очень понравилось!
ул. Текучёва, д. 87
Лечила зуб в "Авторской стоматологии" на Текучева. Мне все очень понравилось, профессиональный подход, доктор очень вежливый и внимательный.
ул. Текучёва, д. 87
Елена Олеговна, врач - золотые руки. Лечит без боли, может исправить ошибки других врачей. Молодец, настоящий профи своего дела. Минус - очень дорого.
ул. Текучёва, д. 87
Два года назад убирали кариес с переднего зуба. Зуб не прожил и четырёх месяцев, пломба выпала. Подождал, думал, так сойдёт, но пришлось позвонить и записаться, но уже к другому врачу. И опять зуб тот же самый не прожил и 6 месяцев. Между прочим, цена зуба 3100. За что, простите? Просто ужас и кошмар!
Показать еще отзывы