Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-93
Отзывы о «Авторской стоматологии» на Текучёва в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 196 отзывов о клинике и ее врачах.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.01.2020
«Авторская стоматология» на Текучёва

Нравится мне эта стоматология тем, что ты всегда знаешь, что если тебе нужна определенная услуга - именно ее ты и получишь, если тебе назвали сумму - после полного лечения именно ее, а не другую, ты и заплатишь. Потому что, к сожалению, у меня уже был опыт, когда результат лечения отличался от того, на который я рассчитывал в других стоматологиях, когда стоимость начинала резко увеличиваться. Тут такого нет. И за это спасибо! Ну и, конечно, отдельная благодарность за качество лечения! Это вышка!

Записывалась сюда на лечение зубов, а именно на удаление кариеса и установку пломб... Вот правда, побольше бы таких клиник было в нашем городе и побольше бы таких врачей! Встречают с улыбкой, всегда знают что делать. Лечат на новом оборудовании. В общем, по всем параметрам стоматологии ставлю высокий балл!

В этой стоматологии я ставила себе виниры. Выбирала клинику, исходя из соотношения цены/качества и стоимости предоставляемых услуг. В "Авторской" мне показалось, что все показатели на том уровне, как мне надо, поэтому доверила преобразование своей улыбки именно им. Конечным результатом очень довольна! Мне поставили в общей сложности 12 виниров, и улыбка кардинально преобразилась в лучшую сторону! Очень рада, что не прогадала с клиникой и доктором!

Хотел бы поблагодарить клинику и лечащего доктора за помощь в решении моей сложной проблемы - в другой стоматологии не совсем полностью сделали определенные манипуляции, в результате чего не действовала анестезия. Насколько я понял, не полностью был открыт зубной канал. В итоге, проблема была блестяще устранена быстро и практически безболезненно. В клинике чистота и порядок, приветливый персонал на каждом участке работы. Понятно, что надеешься не оказаться более у стоматологов, но если все таки что то будет беспокоить - тогда снова приду в Авторскую стоматологию. Спасибо большое!

Обращался в эту стоматологическую клинику, когда обнаружил у себя кариес. Доктор рассказал, что будет делать, как будет удалять кариес, каким оборудованием будет пользоваться и какими препаратами. Отличный персонал, хорошее отношение к клиентам, в общем, очень доволен посещением данной стоматологии. Спасибо!

Теле2

Обращаюсь в эту клинику не в первый раз и каждый раз остаюсь доволен на 100 процентов! Отличный сервис и высокий профессионализм врачей, ну и конечно вкусный чай! Персонал знает своё дело и можно быть уверенным, что больно не будет точно! Всё будет быстро, качественно и недорого! Большое спасибо, "Авторская стоматология"!

Ростелеком

В эту стоматологическую клинику я обращался для установки имплантатов. Результатом остался доволен! Доктор помог мне с выбором имплантатов, рассказал, какие между ними отличия. Саму операцию он провел великолепно - ни боли, ни осложнений потом не возникло. Рад, что мне попался такой хороший доктор! Цены в клинике приемлемые, а качество лечения хорошее.

Хочу поделиться своим положительным опытом лечения в этой стоматологии. Первый раз я обратилась сюда, когда обнаружила у себя на зубе кариес. При осмотре доктор увидела, что, оказывается, еще на трех зубах у меня начинали появляться черные точки. В итоге вылечили мне четыре зуба, поставили отличные пломбы. Спустя время обратилась сюда повторно для установки имплантата, а давно удаленный зуб. Каждый раз была довольна качеством предоставляемых услуг! С удовольствием буду обращаться туда еще!

Лечу детей в этой клинике в течение 3 лет. Замечательные врачи, профессионалы, Надежда Дмитриевна и Вера Дмитриевна, высококачественное лечение, не сравним уровень ни с одной клиникой, где раньше лечились. Дети ходят с удовольствием. После сама обращалась по возникшей проблеме. Результатом очень довольна. Советовала "Авторскую стоматологию" всем своим знакомым.

Очень понравилась клиника. Обращалась много раз, Было длительное лечение запущенных зубов и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо администраторам за помощь и доброжелательное отношение.

Удаляла в ноябре у Антона Евгеньевича сразу два зуба мудрости, ему помогала ассистент Оксана. Было совсем не больно! И мне очень понравился огромный телевизор в кабинете, который успокаивал меня). Также понравилось, что все сотрудники добрые и отзывчивые. Обязательно приду удалять оставшиеся 2 зуба мудрости именно в "Авторскую стоматологию" и только к Антону Евгеньевичу!

Я прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике, а также периодически лечу кариес там же. Очень довольна врачами. Юлия Олеговна - просто кладезь знаний. Все понятно, прозрачно и доступно. Соотношение цена/качество адекватное. Ранее у меня был опыт с более «дешёвыми» услугами, о чем жалею по сей день! Дешевое хорошим не бывает. Расположение клиники удобное, всегда есть, где припарковаться. Администраторы - умнички, всегда приветливы, напоминают о визите, чаем, кофе напоят с радостью. Оборудование в клинике новое, и это видно! В общем, я довольна. Родственников и большую часть друзей уже сюда перетащила.

Пока не увидела.

Если бы не Пилипенко Надежда Дмитриевна, я бы до сих пор не улыбалась, был испорчен прикус, я этого очень стеснялась. Решилась на исправление прикуса только в 19 лет, говорили, что поздно, ничего нельзя сделать. Но Надежда Дмитриевна творит чудеса! Да, пришлось терпеть и ждать, но результат того стоил! Теперь у меня голливудская улыбка!

Обслуживание. Комфорт. Результат лечения.

Моя история началась 3 года назад, я пришла на прием в стоматологию, чтобы полечить зубы и меня отправили к ортодонту Надежде Дмитриевне Пилипенко, так как состояние моих зубов было в плачевном состоянии. И дальше началась кропотливая работа над созданием моей новой улыбки и улучшением общего состояния дёсен и зубов. Очень много работы было сделано, я не буду писать подробности, они индивидуальны, но по истечению некоторого времени я увидела свою красивую улыбку, честно говоря, это настолько было красиво для меня, что слез я не смогла сдержать в день снятия брекетов! Я очень благодарна Надежде Дмитриевне за всё: терпение, внимательный подход к лечению, за юмор и ободрение, когда уже сил нет, и конечно за результат. Очень рада, что когда-то встретила Вас и приняла Ваши советы.

Отзыв удалён автором 25.11.2019.

Записываясь в эту клинику я была очень скептически настроена, так как обычно в таких модных стоматологиях любят разводить на дополнительные услуги и выкачивать из тебя последние деньги. Но записалась, во-первых, потому что нужно было срочно лечить зуб, во-вторых, из любопытства, других нормальных альтернатив со свободным временем не было. В итоге я осталась приятно удивлена. Никто меня разводить не стал. Вылечили ровно то, что нужно было. Никакие ненужные процедуры не предлагали. Доктор просто дал совет по уходу за зубами, сказал, что еще можно сделать для приведения моих зубов в порядок. И то, сказали мне это после того, как я сама спросила.

В общем, эта стоматология разорвала шаблоны в моей голове. Даже думаю, что в следующий раз тоже буду записываться туда же.

Вы знаете, мне всегда важен результат лечения, а не условия, в которых это лечение происходит. Но в «Авторской стоматологии» прям все карты сошлись идеально. И лечат круто, да еще и сама клиника красивая, новая, благодаря этому лечиться там даже еще приятней. Я осталась полностью довольна всем. Приятные впечатления от стоматологии.

Благодарю "Авторскую стоматологию" за таких классных докторов, как Пилипенко Вера Дмитриевна и Пилипенко Надежда Дмитриевна. Сначала я познакомилась с Верой Дмитриевной, она мне подлечила зубки, а потом я решилась на установку брекетов, которыми занимается Надежда Дмитриевна. Сейчас я еще только на половине пути к усовершенствованию своей улыбки, брекеты снимать не скоро, но уже виден результат. Доктора невероятно хорошие и приятные! Передаю им привет. Малахова Я.Ю.

В этой стоматологии мне ставили коронки. Все понравилось, качество работы отличное. Цены вполне нормальные, не завышенные. Доктор все сделал качественно и довольно-таки быстро, мои ожидания оправданы плюс никто даже не замечает, что впереди искусственные зубы.

Посещением стоматологии и результатом я доволен, спасибо!

Обращалась в эту стоматологию для реставрации зуба, попала к Вере Дмитриевне. Понравилась очень и клиника, и доктор. Видно, что стоматология ухоженная, все такое чистое, красивое, аж приятно там находится. По реставрации все прошло хорошо, зуб выглядит как новый, при улыбке никак не скажешь, что он был отреставрирован, я довольна!

Я довольна.

Обратилась сюда вообще для лечения кариеса, но потом после консультации относительно прикуса и кривизны зубов я решилась еще и на установку брекетов в этой же клинике, у доктора Надежды Дмитриевны Пилипенко. Вот уже жду теперь этот день, когда пойду на установку. Жду не дождусь увидеть потрясающий результат! Лечением кариеса я довольна!

Очень хорошая, новая, красивая и уютная клиника. Цены средние, но качество лечения, как мне показалось, намного выше, чем в других стоматологиях, где мне приходилось бывать. На прошлой неделе записывалась на лечение кариеса - все прошло успешно. Теперь рассматриваю для себя установку виниров в этой стоматологии. После подробной консультации и просмотра примеров работ самой захотелось себе идеально ровные зубы и красивую улыбку.

Очень рада, что на Текучева «Авторская стоматология» открыла свой филиал. Я раньше посещала их на Советской, но теперь я живу от них, считай, через дорогу и мне стало ещё удобней. Кстати, всем, кто в раздумьях обращаться сюда или нет, говорю по собственному опыту - обращайтесь! В «Авторской» работают хорошие специалисты и я убедилась в этом на собственном опыте!

Отличный ортодонтический центр, доктор Надежда Дмитриевна берётся за сложные случаи и доводит лечение до идеального. Нам рекомендовал доктор лечение пластинкой, она не только красивая, но и функциональная, простая в уходе. Относили без проблем, большое спасибо.

Лечение проходили у ортодонта детского. Смогли одеть пластину не с первого раза, через месяц она развалилась. Сервис некачественный, если есть проблема она решается, но тяжело. Пришлось даже поскандалить, если бы знала, что так будет, обратилась бы в другую клинику. Стоматологию не рекомендую.

Обратилась в эту клинику, когда у меня дико стал болеть зуб из-за внутреннего кариеса. Осталась очень довольна врачом, клиникой и ценой. Теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.

Об «Авторской стоматологии» я слышала давно, и вот когда у них появился филиал на Текучева, поняла, что это знак, и пора их навестить, как раз у меня случился жуткий кариес. Лечением я довольна, мне попался очень хороший доктор. Вообще весь персонал клиники оставил очень приятные впечатления, сама клиника красивая и чистая. Буду теперь лечить зубки у вас.

Очень красивая, а главное - очень хорошая по результатам лечения клиника. Лечили тут зубы и десна. Всем остались довольны.

Раньше постоянно посещали Надежду Дмитриевну Пилипенко в клинике на Советской, теперь она пригласила нас в новую, на Текучева. Новая клиника очень красивая! Все также внимательно и гармонично, как на Советской, все новенькое. Мне очень понравилось!

Лечила зуб в "Авторской стоматологии" на Текучева. Мне все очень понравилось, профессиональный подход, доктор очень вежливый и внимательный.

Елена Олеговна, врач - золотые руки. Лечит без боли, может исправить ошибки других врачей. Молодец, настоящий профи своего дела. Минус - очень дорого.

Два года назад убирали кариес с переднего зуба. Зуб не прожил и четырёх месяцев, пломба выпала. Подождал, думал, так сойдёт, но пришлось позвонить и записаться, но уже к другому врачу. И опять зуб тот же самый не прожил и 6 месяцев. Между прочим, цена зуба 3100. За что, простите? Просто ужас и кошмар!

Филиал