Стоматологический центр «Маэстро», Ростов-на-Дону - фото
8.1
6.7
6.5

Ростов-на-Дону

Стоматологический центр «Маэстро», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём (863) 320-05-49 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д. 27.

пр. Соколова, д. 27 Открыто до 20:00
Обновлено 09.10.2020

Врачи стоматологического центра "Маэстро"

ООО "Маэстро"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г. Ростова-на-Дону. Его открытие состоялось в 2004 году. Данная компания обладает современной материально-технической базой: лечебными кабинетами со стоматологическими установками А - DEC (производство США), зуботехнической лабораторией с 3D принтером Formlabs, рентгенкабинетом (оборудован итальянским аппаратом Evolution), а также стерилизационной лабораторией.

В штат стоматологического центра входят опытные и высококвалифицированные специалисты.

В стенах стоматологического центра «МаэстроДент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, ортодонтия и пародонтология. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерными материалами, снятие зубного налета, ленточное шинирование и запечатывание фиссур. В клинике проводится отбеливание зубов, осуществляется установка имплантов системами Mis и Dentium, выполняется установка различных видов коронок (виниров, циркониевых коронок, коронок на имплантах).

Добраться до стоматологического центра «МаэстроДент» проще всего будет на троллейбусе № 6 или на автобусах № 1, 2а, 5, 22, 33, 35, 42, 45, 47, 49, 65, 76, 77, 78, 90, 92, 99. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Максима Горького». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улицы Пушкинской и проспекта Соколова. Клиника размещается на территории 3-х этажного здания № 27, в минуте ходьбы от перекрестка.

В клинике имеется собственная парковочная зона, рассчитаная на 5 мест. Парковка располагается во внутреннем дворе, имеет общее назначение. Въезд на парковку предполагается с пр. Соколова через ворота клиники. Доступ для пользования собственной парковкой центра предоставляется сотрудниками центра.

Вдоль здания, в котором находится клиника, также имеется муниципальная парковка, рассчитанная еще на 6 парковочных мест, имеются выделенные места для лиц с ограниченными возможностями.Въезд производится с пр. Соколова.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Работа доктора на отлично! Спасибо большое за мои новые зубы. Импланты поставили в один день и безболезненно. Сижу и жду, когда появится боль, но за рассказом медсестрички, которая отвлекала меня, так и прошла процедура почти незаметно. Теперь надо привыкнуть спокойно жевать на обе стороны. И теперь я не боюсь упоминаний о стоматологе. Ещё раз спасибо за Ваш нелегкий труд.
В клинике комфортная атмосфера и приветливый персонал. Держите марку!
Стоматологический центр «Маэстро»
Благодарим Вас за теплые слова, всегда рады помочь. Надеемся, что улыбка будет радовать Вас долгие годы. Пожалуйста, не забывайте о профилактике, это очень важно для состояния Ваших десен. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательные девочки-администраторы, встречают, помогают определиться с нужным специалистом, а ведь это важно, когда проблема разрослась до глобальных масштабов. Скидка подписчику - мелочь, конечно, но приятно. Главное - что работа выполнена качественно и в срок. Не надеялась, что зубы будут готовы так быстро.
Не понравилось
Такого не нашлось.
Большое спасибо всей команде докторов. Не ходила бы столько вокруг да около врачей - ситуация бы так не обострилась.
Стоматологический центр «Маэстро»
Благодарим Вас за отклик о нашей работе. Постарайтесь не бояться врачей и теперь уже вовремя посещать доктора для профилактики. Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Был на приеме у доктора Мусаева Ратмира, поставил импланты, все очень понравилось, я очень переживал в выборе, но мне все подробно рассказали и помогли в выборе, думал, это слишком больно, но боли даже не почувствовал. Достаточно слаженная, профессиональная работа. Вы - молодцы, теперь я только к вам.
Не понравилось
Минусов не нашел. Плохо, что нет детского стоматолога.
Также был в этом центре у Кошкаровой, делал чистку. Процедура абсолютно без болезненна. Внимательный доктор, любезная, спокойно рассказала все достаточно подробно. Благодарен.
Стоматологический центр «Маэстро»
Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны нашей работой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Детское направление как раз скоро появится.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Кошкарова Олеся Александровна внимательная, спокойная. Все этапы лечения рассказывала, посоветовала уход в дальнейшем. Сначала я делала чистку зубов, а потом и пролечила зуб. Впечатлило меня, что перед тем как сделать укол, место инъекции обезболивают приятной на вкус пастой. Даже когда я сильно опоздала, предварительно предупредив, то никто не смотрел укоризненно и не делал никаких замечаний. Так что, врач и клиника понравились, что даже решила написать отзыв. Приветливые администраторы. Подберут удобное время для приёма и лечения. Имеется парковка.
Стоматологический центр «Маэстро»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отклик о нашей работе. Мы стараемся сделать пребывание в нашем центре максимально комфортным, без стресса и боли. Желаем Вам здоровья! Ваш, Маэстро Дент
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, быстро обслужили прям с порога. Качество снимка получилось хорошее (а так бывает не всегда). Чистота везде, удобная вешалка для верхней одежды, красивый аквариум, в помещении тепло и светло.
Не понравилось
Очень неприятно было зажимать пластину зубами перед снимком, но врач успокоила и сказала, что это следствие отпускающей анестезии.
Рекомендую всем, кто ищет стоматологию в центре города, цены приемлемые, очередей нет, оборудование современное, диагностика качественная, гибкая система скидок.
Стоматологический центр «Маэстро»
Добрый день! Нам всегда приятно читать отзывы довольных пациентов. Очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас приятные впечатления, а главное - качество оказанных услуг. Желаем Вам здоровья, Ваш Маэстро Дент

Акции

Имплантация Dentium по спеццене осенью!

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.10.2020
Имплантация по акции за 19 700 руб. вместо 28 000 руб. Спеццена со скидкой 30%
Процедура имплантации системой DENTIUM под ключ с установкой формирователя.
Требуется консультация специалиста.
(863) 320-05-49

Профессиональная гигиена полости рта всего за 1 500 руб.

Заканчивается через 2 дня 08.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость до акции - 3 000 руб.
(863) 320-05-49

Лечение кариеса, пульпита, периодонтита со скидкой 20%.

Заканчивается через 2 дня 08.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость до акции:
• Кариес от 2 990 руб.;
• Пульпит от 5 690 руб.;
• Периодонтит от 10 130 руб.