Стоматология «Маэстро», Ростов-на-Дону - фото
8.4
5.6
6.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Маэстро», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., запись на приём (863) 320-05-49 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д. 27.

пр. Соколова, д. 27 Открыто до 20:00
(863) 320-05-49
Обновлено 09.11.2021

Врачи стоматологии «Маэстро»

ООО "Маэстро"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г. Ростова-на-Дону. Его открытие состоялось в 2004 году. Данная компания обладает современной материально-технической базой: лечебными кабинетами со стоматологическими установками А - DEC (производство США), зуботехнической лабораторией с 3D принтером Formlabs, рентгенкабинетом (оборудован итальянским аппаратом Evolution), а также стерилизационной лабораторией.

В штат стоматологического центра входят опытные и высококвалифицированные специалисты.

В стенах стоматологического центра «МаэстроДент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, ортодонтия и пародонтология. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерными материалами, снятие зубного налета, ленточное шинирование и запечатывание фиссур. В клинике проводится отбеливание зубов, осуществляется установка имплантов системами Mis и Dentium, выполняется установка различных видов коронок (виниров, циркониевых коронок, коронок на имплантах).

Добраться до стоматологического центра «МаэстроДент» проще всего будет на троллейбусе № 6 или на автобусах № 1, 2а, 5, 22, 33, 35, 42, 45, 47, 49, 65, 76, 77, 78, 90, 92, 99. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Максима Горького». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улицы Пушкинской и проспекта Соколова. Клиника размещается на территории 3-х этажного здания № 27, в минуте ходьбы от перекрестка.

В клинике имеется собственная парковочная зона, рассчитаная на 5 мест. Парковка располагается во внутреннем дворе, имеет общее назначение. Въезд на парковку предполагается с пр. Соколова через ворота клиники. Доступ для пользования собственной парковкой центра предоставляется сотрудниками центра.

Вдоль здания, в котором находится клиника, также имеется муниципальная парковка, рассчитанная еще на 6 парковочных мест, имеются выделенные места для лиц с ограниченными возможностями.Въезд производится с пр. Соколова.

Посетили врача Ноябрь 2021
Пришел на чистку зубов. Обнаружили кариес, запломбировали. Анестезия, удаление нерва, пломбирование без боли и дискомфорта. Спасибо!
Стоматология «Маэстро»
Добрый день! Спасибо Вам, что доверяете нам свое здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень ответственное лечение зубов с кариесом, какие смогли - сохранили пломбами, а где лечение корней под коронки - постепенно, в несколько этапов сделали со снимками и т.п. Врач Кошкарева Олеся Александровна с каждым зубом работала отдельно и скрупулезно, получилось качественно.
Впечатлен качеством стоматологии и тем, что безболезненно.
Стоматология «Маэстро»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и лестную оценку нашей работы. Рады, что оправдали доверие и том, что пребывание в нашем центре было комфортным. Здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача - Мусаева Ратмира. Врач все подробно рассказал перед удалением зуба и консультировал после. Очень отзывчивый, приятный, компетентный врач. Также была у врача - Маргиевой Елены, тоже очень понравилась, внимательная, спокойная, доброжелательная. Видно, что профессионал свое дела.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Стоматология «Маэстро»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.Рады, что оправдали Ваше доверие. Обращайтесь, если понадобиться любая консультация. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Работа доктора на отлично! Спасибо большое за мои новые зубы. Импланты поставили в один день и безболезненно. Сижу и жду, когда появится боль, но за рассказом медсестрички, которая отвлекала меня, так и прошла процедура почти незаметно. Теперь надо привыкнуть спокойно жевать на обе стороны. И теперь я не боюсь упоминаний о стоматологе. Ещё раз спасибо за Ваш нелегкий труд.
В клинике комфортная атмосфера и приветливый персонал. Держите марку!
Стоматология «Маэстро»
Благодарим Вас за теплые слова, всегда рады помочь. Надеемся, что улыбка будет радовать Вас долгие годы. Пожалуйста, не забывайте о профилактике, это очень важно для состояния Ваших десен. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательные девочки-администраторы, встречают, помогают определиться с нужным специалистом, а ведь это важно, когда проблема разрослась до глобальных масштабов. Скидка подписчику - мелочь, конечно, но приятно. Главное - что работа выполнена качественно и в срок. Не надеялась, что зубы будут готовы так быстро.
Не понравилось
Такого не нашлось.
Большое спасибо всей команде докторов. Не ходила бы столько вокруг да около врачей - ситуация бы так не обострилась.
Стоматология «Маэстро»
Благодарим Вас за отклик о нашей работе. Постарайтесь не бояться врачей и теперь уже вовремя посещать доктора для профилактики. Здоровья Вам!