Отзывы о стоматологической клинике "Профидент" в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Профидент" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Профидент», Ростов-на-Дону - фото
Стоматологическая клиника «Профидент»

Хорошая клиника! Являюсь ее постоянным клиентом. К сожалению, у меня довольно проблемные зубы, и часто приходится обращаться к стоматологам. Все врачи, к которым попадал в "Профидент", зарекомендовали себя прекрасно. Удаляли мне сложнейшие зубы, в том числе зуб мудрости и осколок, оставшийся у меня вместо зуба. Удаление проходило быстро и безболезненно, насколько это возможно. Клинике "Профидент" желаю побольше благодарных пациентов!

Замечательная клиника. Весь персонал очень приветливый, начиная от администратора и заканчивая докторами. Цены довольно демократичные. Хожу уже больше двух лет только в "Профидент". Впервые пришла с пришеечным кариесом передних зубов. Очень переживала, как сделают, так как с этими передними зубами мне просто не везет, и пломбы вылетают, не успеваешь их поставить. Однако, вот уже больше двух лет стоят пломбочки, которые мне поставили в "Профидент". Рада, что нашла клинику, которой я без страха могу доверить свои зубы!

Здравствуйте, я лечусь в Профидент уже несколько лет. Начну по порядку: встречает администратор, располагаетесь на кожаном диване, журналы, TV программа, телевизор, вода, чай. В туалете новые щетки, зубная паста... На самом первом приёме мой врач, Алена Александровна, при помощи их навороченного оборудования показала на экране каждый зуб со всех сторон, рассказала о проблемах, которые нужно немедленно устранить, с которыми можно повременить. Большой светлый кабинет, новое оборудование, внимательный ассистент, играет радио - всё это создает приятную атмосферу. На первом приёме я делала чистку, меня переодели в костюм, одели шапочку, губы намазали кремом. Все эти тонкости, конечно, подкупают, а ещё и врач доброжелательная и подробно даёт ответы на все вопросы... Могу сказать, что я Профидент доверяю и других пока пробовать не хочу. Из минусов хочу отметить лишь то, что безналичной оплаты у них нет.

Хорошая клиника, также работает по ДМС. Что плохо, что не принимают карточки к оплате. Оборудование хорошее, а чтобы всякая бяка в рот не летела, пока лечат, на зуб надевают резиновую штуку.

Были в этой клинике?