3.0
6.8
3.6

Отзывы о стоматологии "Радуга" на Таганрогской 139 в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии "Радуга" на Таганрогской 139 в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.04.2020
О клинике
Понравилось
Всей семьей лечимся у доктора Екатерины Корсуновой на Таганрогской. Спасала такие зубы, которые другие врачи не могли, исправляла косяки других, пломбы меняла после не очень добросовестных коллег. И реставрация отличная, все безболезненно и очень профессионально. Теперь если проблемы, приходится ждать поездки в Ростов, чтобы попасть к этому прекрасному врачу. Также ставила коронки у Шилиной - тоже очень компетентный и профессиональный доктор - не отличить от своих родных зубов. Цены доступные, лишнего не навязывают, советуют те варианты, которые действительно лучше, а не дороже.
Очень жаль, что в кабинете нет рентгена - приходится приходить со своим снимком, либо делать в соседней гос. стоматологии. Но эти неудобства перекрывает профессионализм сотрудников.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто внутри, минимальное время ожидания, приветливые сотрудники. Самое страшное - это укол с обезболивающим, т.к. потом уже не больно, и все зависит только от уровня знаний и опыта врача. И укол мне сделали хорошо, и сам зуб полечили и запломбировали тоже хорошо. Качество оказанных услуг мне понравилось.
Не понравилось
Дороговато, конечно, но на свое здоровье денег жалеть нельзя). Хотя сейчас любые врачебные услуги дорого, а в поликлинике государственной я как-то сомневаюсь.
Поход к стоматологу для меня стресс, но здесь приветливый врач как-то успокоил и безболезненно все прошло. Я довольна). Спасибо Вам.
ул. Таганрогская, д. 139
Ходим в эту клинику всей семьей уже 10 лет. Очень довольны, рекомендуем. Врачи Бардачева и Корсунова - терапевры. Шилина - протезист, врач от Бога.
ул. Таганрогская, д. 139
Понравилось
Отвратительно.
Врачи не умеют лечить. Не могут толком прочистить каналы, сразу отправляют к другому специалисту. Непрофессиональны, толком к ним никто не ходит, вот и назначают лечение, чтобы больше раз к ним ходили лечиться. Зуб, который болел, даже не разобрали. Рентген сразу не делают, просто поставили пломбу и штифт на больной зуб в одно посещение. Хотя говорили, что два дня лечить надо. Потом у меня образовался флюс, пол-лица опухло. А они еще начали разбирать зуб на живую, без наркоза, вытаскивать штифт и чистить каналы. Не ходите туда. Вас и не спросят как зовут, ведь договора у них нет, значит можно делать все, что угодно, безнаказанно. Я до сих пор хожу с открытым зубом.
ул. Таганрогская, д. 139
Я лечилась в клинике ООО Радуга на Буденновском 93, у стоматолога Софьи Сергеевны Бубушян. Очень приятная, нежная и внимательная и лечит без боли. Самый лучший доктор! Очень рекомендую.
ул. Таганрогская, д. 139
Понравилось
Профессионализм врача понравился. За границей лечил до этого. Был удивлён приятно. Врач Корсунова Екатерина. Без боли, как-то легко. Хотя чистила каналы перед восстановлением. И в срок. Должен был улететь, сразу предупредил - 4:12 самолёт. Металлокерамику поставил. Цена за услугу адекватная.
Не понравилось
Понравилось.
Небольшая клиника, но качественно. Друзьям рекомендовал. Тем, кто на Военведе - рядом, около рынка.
ул. Таганрогская, д. 139
Была очень удивлена тому, что лишних денег не сдирают и не навязывают ничего ненужного дабы вытрясти побольше денег с пациета. Ставила штифт с пломбой. Вышло 3000 рублей. Отношение очень хорошее, профессиональный подход, всё показывают в процессе лечения и объясняют. Врачи вежливые. Мне лечение проводил Василий Федорович, несмотря на средний возраст врач компетентный, рекомендую.
Показать еще отзывы