Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону - фото
8.4
6.6
8.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2200 до 20000 руб., запись на приём (863) 204-25-97 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.

ул. Пацаева, 18 Закрыто до 08:00
(863) 204-25-97
Обновлено 24.10.2020

Врачи стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Dental Spa»
Ведерникова Елена Леонидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Спа» располагается в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на формировании гармоничной и здоровой улыбки. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

В стоматологии «Дентал Спа» трудятся сертифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт работы по профессии. Руководит учреждением главный врач Ведерникова Е. Л. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные бумаги были получены ей 29 февраля 2016 года.

В стоматологии «Дентал Спа» лечатся такие патологии, как заболевания жевательного сустава, головные и шейные боли, нарушениями асимметрии лица. Врачами клиники придается большое значение лечению зубных заболеваний. Здесь выполняются следующие виды процедур: наложение коффердама, препарирование кариозной полости, обработка корневых каналов, закрытие перфорации, постановка пломб светового отверждения, полировка и фторирование эмали. Здесь можно выполнить отбеливание зубов (ZOOM-4) и осуществить коррекцию прикуса. Полное восстановление жевательной функции производится имплантами и коронками.

Осуществить проезд к стоматологии «Дентал Спа» можно на автобусе № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 77, 94, 96. Следовать нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону улицы Пацаева и пройти к жилому комплексу «Звездный». Клиника располагается на территории здания № 18.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь ЖК "Звездный". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возле клиники есть место на 5 машиномест.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
"Дентал Спа" - это клиника, где врачи трудятся и созидают с душой во благо нашего здоровья!
В клинику "Дентал Спа" я пришёл после изучения огромного количества информации [...] в сети, касаемо неправильного прикуса, т. к. во многих развитых западных странах давно уже прикус меняют с помощью ортодонтических аппаратов и работают непосредственно с костями черепа! У нас же с этим всё намного печальнее, перед тем, как я нашёл самую прогрессивную клинику "Дентал Спа", мне пришлось побывать на консультациях в более чем 10 клиниках Ростова и ЮФО! Во всех этих клиниках, кроме брекетов и элайнеров, врачи ничего мне не смогли предложить, когда же я им сам задавал вопрос по поводу изменения прикуса с помощью аппаратов, то они с удивлением разводили руками и ничем помочь не могли! И о чудо, примерно через полгода поисков мне улыбнулась удача, и я впервые попал на консультацию к главному врачу клиники "Дентал Спа" Ведерниковой Елене Леонидовне, и это была любовь с первого взгляда! Насколько она профессионал своего дела, я сразу понял, что нашёл то, что искал! В данный момент я нахожусь уже в стадии завершения моего лечения! За 2 года лечения могу отметить высокий профессионализм всего персонала клиники, но особенно хочется выразить огромную благодарность: главному врачу Ведерниковой Елене Леонидовне, только лишь благодаря ей у нас есть возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь в нашем городе, а не ехать за границу! Она смогла в одиночку организовать такую команду профессионалов, что мало кто сможет с ними сравниться! Чуткий и добрый человек, который просто помогает людям быть здоровыми и счастливыми! Остеопату Костиной Татьяне Васильевне за её волшебные руки, она поможет в самой, казалось бы, безвыходной ситуации! Я бы её назвал доктор-сканер, она без слов, просто проведя руками по телу, всегда точно определяла где болит и быстро возвращала к жизни! Ортодонту Власовой Алёне Хайдаровне и Вахдан Виктории Игоревне за их терпение, ответственность и профессионализм! Сейчас ещё мой 7-летний сын проходит лечение в этой волшебной клинике, и он очень доволен, улучшилось носовое дыхание и сон! Если у Вас были сомнения обращаться в "Дентал Спа" или нет, то отложите их уверенно в сторону и смело приходите, здесь Вам точно помогут! Искренне рекомендую и желаю процветания и развития этой замечательной команде профессионалов!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Был в "Дентал Спа" на Пацаева 18 11.03.2020 г. Записались на прием к Ведерниковой 12.03.20 г. 19:00. В конце рабочего дня мне перезвонили и сказали, что прием отменяется. Предложили на 13.03.2020 г. в 13:30. Попросили прийти пораньше на 10 минут, для оформления документов. Ребенка пришлось отпрашивать из школы. Мне переносить дела. Пришли на 15 минут раньше. В итоге врач завела другого пациента на наше время, а нам сказала подождать. Мы прождали около 30 минут, после чего ушли. Считаю недопустимо такое неуважительное отношение к пациентам.
Стоматология «Дентал Спа»
Спасибо за отзыв! Ваш приём был задержан на 5 мин, о чем Вас предупредили. У нас много иногородних пациентов, которые летят, едут на поездах, поэтому приём может немного смещаться, о чем всегда предупреждаются клиенты. Каждому уделяется максимальное внимание, так как наша миссия делать людей здоровыми и красивыми.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Находясь на лечении в клинике с марта 2019 года могу смело поделиться отзывом о специалистах и клинике в целом. Моей основной проблемой являлся бруксизм и боли в височно-нижнечелюстных суставах, до "Дентал Спа" я обращалась к очень многим врачам, никто не мог мне помочь, даже в Германии, Чехии и Эмиратах. Также беспокоила асимметрия лица, боли в шее и постоянная заложенность носа, из-за чего не спала по ночам. Елена Леонидовна единственный врач, который сказал, что мне поможет. Конечно, лечение не дешевое, но сколько стоит здоровье? Оно бесценно, у меня ни разу не возникло ощущение, что меня обманывают, как это часто происходит. Очень довольна выбором клиники, отмечаю работу всех специалистов и сотрудников "Дентал Спа", все на высшем уровне, готова платить любые деньги.
Стоматология «Дентал Спа»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку профессионализма сотрудников Центра. Наша работа - делать Вас здоровыми, красивыми и довольными. Всегда рады видеть Вас. Ваше мнение очень ценно для нас.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Давно лечусь в "Дентал Спа". У меня были сильные боли жевательных мышц. Только здесь помогли мне с моей проблемой ВНЧС и неправильного прикуса. Отличные специалисты. Методики лечения инновационные. Всем рекомендую эту клинику. Хочется выделить специалистов Ведерникову Елену Леонидовну и Власову Алену Хайдаровну, большие профессионалы, им можно доверять свое здоровье.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую клинику "Дентал Спа". Лечат очень сложные заболевания. В Ростове-на-Дону больше нет клиник, которые бы занимались решением таких заболеваний, как у меня.
Стоматология «Дентал Спа»
Спасибо за доверие и чудесные слова в адрес наших специалистов. Ваше мнение очень ценно для нас
ул. Пацаева, 18
Понравилось
Долго искала клинику, которая специализируется на исправлении прикуса и нашла ее. Очень доброжелательный и приветливый персонал! Грамотные специалисты! Ведерникова Елена Леонидовна - настоящий профессионал своего дела. Все четко и по плану. Лечусь только 2 месяца, но результат уже виден хорошо, прикус становится на место и сильно изменилось лицо, естественно, в лучшую сторону. Индира Хусеновна - это врач, к которому идёшь с удовольствием! Очень вежливая, добрая, внимательная! Человек, который действительно любит свою работу и выполняет ее безупречно, не больно и не страшно. Очень аккуратно делает осмотр, все объяснит, расскажет и, если надо, успокоит! И отдельное спасибо девочкам, которые встречают на ресепшн всегда с улыбкой и дарят хорошее настроение на целый день!
Стоматология «Дентал Спа»
Всегда приятно получать приятные слова, особенно обращенные ко всему коллективу. Спасибо за Вашу высокую оценку всех специалистов клиники.
С уважением, коллектив Центра Стоматологии и Эстетики "Dental Spa"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Леонидовна Ведерникова
- руководитель Центра Стоматологии и Эстетики «Dental Spa». Практикующий врач гнатолог, ортокраниодонт, специализируюсь на эстетической и функциональной реабилитации пациентов с заболеваниями челюстных суставов, а также пациентов с лицевыми болями и бруксизмом.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

О профессии стоматолога мечтала с детства, так как примером у меня были моя тетя и брат. Они так воодушевленно всегда спорили о своей работе, что я загорелась и этот огонь не угасает и по сей день. Моя профессия очень интересная, глубокая и нет конца ее познания, так как мы работаем не только с телом человека, но и с его психическим и эмоциональным фоном.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Занимая должность главного врача, я понимаю, какая ответственность лежит на мне. Контроль и качество лечения это далеко не все обязанности, которые я выполняю. Я являюсь еще и лидером, человеком на которого ориентируется весь коллектив, учится у меня, подражает. Мы все вместе растем и становимся лучшей версией себя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, у меня есть рецепт успеха. Никогда не унывать, не сдаваться и не ныть! Так как проблемы и временные неудачи неизбежны на жизненном пути, поэтому к ним нужно относиться, как временному периоду, который пройдет и наступит хороший, удачный. Главное всегда извлекать урок, даже из самого негативного опыта брать то, чему он научил. И самое главное, жить каждый день счастливо, радуясь мелочам, замечая их, тогда жизнь становится яркой и интересной!

Очень люблю путешествовать, предпочитаю активные поездки с историческими турами или бизнес туры. Являюсь фанатом горных лыж и длинных пеших прогулок по горам. Люблю читать, тренируя главную мышцу тела - наш мозг, мечтать и воплощать мечты в жизнь.

Я рада и довольна всему, что у меня есть. А в любой момент жизни можно выбрать новую стратегию и все изменить, все в наших руках. Поэтому о чем-то жалеть просто глупо, это наш опыт и его нужно пройти, чужие уроки не усваиваются, запоминаются только свои.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов не припомню.

Об образовании в медицинских институтах и после дипломной подготовке врачей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это стиль жизни, образ мыслей, источник вдохновения и самореализации. Врачом могут быть далеко не все, как и юристом или актером. Медицина - это призвание, желание нести главную миссию: делать людей здоровыми, красивыми и счастливыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в молодых, умных, прогрессивных врачей, которым небезразличны судьбы людей и мы все вместе делаем мир немного лучше и счастливее.

Пересмотреть преподавание медицины, как науки. Изучать тело человека, как единую целостную систему. Давать врачам междисциплинарный подход, а не узко специализироваться на локальных областях. Внедрить в практику лечить человека, а не болезнь.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни затрагивает не только физическую активность человека и питание, но и образ мыслей. Наши мысли нас могут разрушать и приводить к болезням, поэтому не позволять себе гневаться, злиться, обижаться и т.д. Ничего нет для человека дороже, чем его жизнь и здоровье, поэтому я живу каждый день счастливо, ярко, забочусь о своем теле и эмоциональном здоровье.

Ключевое отличие Центра «Dental Spa» в совершенно новом, комплексном подходе к лечению пациентов. Совместная работа стоматологов и остеопата дают ошеломляющие результаты, которые затрагивают области, которые, на первый взгляд, не относятся к стоматологии. При восстановлении прикуса у пациентов восстанавливается носовое дыхание, проходят головные и шейные боли, восстанавливается сон и жизненный тонус. Такие изменения в самочувствии сразу отражаются на лице пациентов, меняется их эмоциональный фон. Это вдохновляет весь наш коллектив, наполняя особым смыслом и миссией всю нашу работу. Красота в здоровье - это главный лозунг и стратегия нашей клиники.

Желание быть лучшей в своей профессии двигало меня к новым технологиям и новым горизонтам, поэтому пришлось организовать центр Стоматологии и Эстетики «Dental Spa», который в корне отличается от всех стоматологий в городе и области.

Наша клиника первая и пока единственная проводит комплексное лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов, специализируется на лечении лицевых болей, асимметрии лица, лечение патологий прикуса у детей и взрослых без применения брекет-систем. Развитие лицевых параметров у детей и подростков в период активного роста. Проводит лечение бруксизма и ночного апноэ. Реконструктивная эстетическая стоматология с восстановлением симметрии губ и мышечного тонуса лица с эффектом омоложения является очень востребованным направлением.

Широкая география наших пациентов не перестает удивлять. Пациенты приезжают даже из Челябинской области, Астрахани, летят из Москвы, из Сочи … Мы протягиваем руку помощи людям, которые хотят быть здоровыми, и совместная наша работа дает грандиозные результаты, которые приносят радость от проделанной работы.

Диагностическое оборудование, которое используется при заболевания челюстных суставов: электромиография (запись тонуса мышц), гнатография (определение траектории движение челюсти), сонография (запись звуков в челюстных суставах) проводится на аппарате К-7. Для компьютерного анализа смыкания зубов и определения силы нагрузки на каждый зуб используется T-Scan, который применяется при планировании протезирования на керамических винирах и коронках, при протезировании на имплантах. Томограф с ультранизкой дозой рентгеновской нагрузки для 3D диагностики челюстных суставов, челюстей и шейного отдела позвоночника. Цефалометрический анализ черепа для диагностики и лечения асимметрией лица и патологий прикуса.

Развитие нашей клиники будет направлена в сторону совершенствования лечения человека, как системы, затрагивая все его тело, внедряя целостно-физиологический подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я искренне хочу пожелать Вам здоровья и счастливых долгих лет жизни. Если Вы хотите себе помочь быть здоровыми и красивыми, если хотите, чтобы Ваши дети выросли с хорошей осанкой, красивыми лицами и привлекательной улыбкой, не откладывать этот шаг, сделайте его сейчас!