Стоматология «Дентал Спа»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 3 врача, 12 отзывов о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.
Стоматология «Дентал Спа» - фото

Официальное название: Стоматология «Dental Spa»
Руководитель: Ведерникова Елена Леонидовна
Год основания: 2010

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о стоматологии «Дентал Спа»

Я мучилась от сильных болей жевательных мышц лица почти год. За это время прошла множество врачей. Диагноз ставили почти наугад. Перепробовала различные терапии и аппараты - ничего не помогало. Я почти потеряла надежду на дальнейшую нормальную жизнь. Но, к счастью, попала в клинику "Дентал Спа"! Во-первых, провели полную диагностику, на основании чего поставили правильный диагноз. Во-вторых, комплексный подход к лечению для достижения наилучшего результата. Сейчас я ношу специальный аппарат, от которого уже стало значительно легче. Впереди еще длительное лечение, но главное, что я буду здорова! Спасибо врачам клиники! Всем советую лечиться в "Дентал Спа".

26.12.17 10:03:48
Благодарим за отзыв. Полина, Ваше мнение очень важно для нас.

Очень довольна клиникой! Врачи на высоте, без боли и без слёз. Внимательный администратор. В общем, если придётся лечиться, то только к ним!

30.10.17 12:55:25
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас и Ваших друзей в Центре Dental Spa

Проходила удаление зуба в клинике! Осталась очень довольна, больно не было вообще, хотя случай тяжёлый! Доктора - профессионалы.

18.09.17 17:05:21
Благодарим за выбор и доверие!

Здравствуйте! Устанавливал имплантаты, оказывается, это абсолютно не больно, в течение 20-ти минут сделали всю работу! Очень рад, что обратился в "Dental Spa"! Спасибо другу, что посоветовал клинику!

18.09.17 17:04:53
Да, в Центре Dental Spa не страшно и не больно! Ждем Вас на проф. визиты!
МегаФон

От всей души спасибо всем сотрудникам клиники! Благодаря Цапко Максиму Александровичу, Дежа Евгению Евгеньевичу за мою радость от того, что могу улыбаться. Особое спасибо Ведерниковой Елене Леонидовне за все, что она сделала для меня. Успехов Вам и благодарных пациентов. Спасибо!

01.09.17 12:41:15
Благодарим за отзыв!

Фотографии стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Дентал Спа» -
Стоматология «Дентал Спа» - Лицензия (1)
Стоматология «Дентал Спа» - Лицензия (2)

Видео стоматологии «Дентал Спа»

Центр Стоматологии Dental spa
Центр Стоматологии Dental spa