Стоматология «Дентал Спа»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.
Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Стоматология «Dental Spa»
Руководитель: Ведерникова Елена Леонидовна
Год основания: 2010

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь ЖК "Звездный". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возле клиники есть место на 5 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Дентал Спа»

Костина Татьяна Васильевна, Остеопат - Ростов-на-Дону
Дежа Дмитрий Евгеньевич, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дежа Дмитрий Евгеньевич
Стоматолог-хирург
  • ул. Пацаева, 18

Отзывы о стоматологии «Дентал Спа»

Выражаю благодарность специалистам клиники "Dental Spa". Обратились за исправлением прикуса у ребёнка. В другой клинике нам предложили удалить два здоровых коренных зуба. На приеме Елена Леонидовна и Алёна Хайдаровна объяснили, что это привело бы в дальнейшем к серьезным проблемам с дыхательной системой. Клиника просто замечательная, чуткий, внимательный персонал, абсолютно все профессионалы своего дела. Ребёнок всегда ждёт следующего приема с нетерпением! Цены приемлемые, оправдывают качество и профессионализм врачей. Рекомендую всем.

18.10.18 09:38:37
Благодарим за Ваше мнение и рекомендации. Наша миссия - делать людей здоровыми и красивыми и для этого мы используем самые современные технологии

Мне это клиника, по душе. Очень приветливый персонал, душевные администраторы. А самое главное современные аппараты, уровень очень высокий!

18.10.18 09:38:38

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо центру "Дентал Спа", такого комфорта и спокойствия на приеме у стоматолога я ещё не испытывала. Елена Леонидовна - очень приятная женщина и видно, что профессионал своего дела. Понравилось, что во время приёма она рассказывает и объясняет все манипуляции, которые она проводит. Горела поставить виниры, которые сейчас набирают популярность, но она сказала, что ставить их нельзя, нужно поправить прикус, иначе они будут ломаться и могут появиться некоторые проблемы, поэтому занимаемся моим прикусом. Здорово, когда в платной клинике думают о твоём здоровье у первую очередь, а не деньгах. Рекомендую "Дентал Спа", не пожалеете.

16.10.18 14:59:01
Благодарим за теплые слова. Вы очень точно подметили - наши специалисты всегда в первую очередь думают о здоровье пациентов. Наша миссия - это делать Вас здоровыми и красивыми. Спасибо за рекомендацию.

Наблюдаюсь у Елены Леонидовны, наверное, с начала двухтысячных, с тех пор и знаю её, как высококвалифицированного специалиста. И, естественно, являюсь пациентом её клиники - центра «Dental Spa» с момента её основания. Услуги, за которыми я обращалась за это время, были совершенно разнообразны: кроме лечения кариеса и гигиены было и исправление прикуса брекет-системой, и реставрация винирами, и отбеливание, и пластика десны. И оказывали их мне разные специалисты: кроме самой Ведерниковой Е. Л., Власова А. Х., Дежа Д. Е., Албакова И. Х. Но каждый раз кроме того, что моя проблема решалась на отлично, ко мне прислушивались, «носились», учитывали индивидуальность, подстраивались. Одним словом, лечиться было комфортно (я могла прийти на приём с дочерью и её чем-то занимали, мне лечиться она не мешала) и жизнь после лечения становилась комфортнее (как-то у меня была жуткая чувствительность зубов, а это одна из моих проблем, я пришла с жалобой, не зная, что и делать, а мне сделали гигиену, выдали зубную пасту, восстанавливающую эмаль и через пару дней всё прошло, как и обещали). Моя пятилетняя дочь тоже наблюдается в «Dental Spa». Ей здесь удалили первый молочный зуб, сделали рентген и порекомендовали трейнер для правильного развития челюстно-лицевой зоны. При этом ортодонт Власова А. Х. так хорошо и доходчиво всё ей объяснила, что у меня не возникло проблемы с уговариванием одеть столь неудобный для девочки трейнер. Не говоря уже о том, что в "Дентал Спа" она всегда идет с удовольствием, потому что там красиво, все добрые и не больно. Одним словом, для меня «Dental Spa» это суперпозиция высокого качества и профессионализма, индивидуального подхода и освоения новых методик и технологий, которые делают нашу жизнь лучше. Спасибо! Мне очень повезло лечиться у людей, для которых в стоматологии нет мелочей!

09.10.18 08:23:07
Благодарим за Ваше мнение. Для нас очень ценно, что Вы много лет с нами и доверяете Ваше здоровье и здоровье близким именно нам. Наша работа делать людей здоровыми и красивыми. Коллектив Центра всегда готов оказать безупречный сервис, ведь как правильно Вы заметили для нас нет мелочей. Всегда рады помочь Вам!

Много лет у меня были щелчки в челюсти, которым я не придавала значения, со временем мне стало сложнее открыть широко рот, подход к стоматологу из-за этого стал затруднительным. И в один день случился спазм челюстных мышц, рот не могла открыть, сильнейшая боль в суставах и мышцах. Была и у челюстно-лицевых хирургов, и у ортодонтов, но кроме, как прописанных препаратов для снятия спазмов, мне ничем не помогли. Ортодонт посоветовал мне обратиться в "Дентал Спа", так как только здесь есть комплексный подход к моей проблеме. И действительно, я очень рада, что попала к такому специалисту, как Елена Леонидовна! Мне в первый же приём составили план лечения, сделали необходимые исследования, снимки и т. д., а так же объяснили какие могут быть последствия, если ничего не делать. С помощью остеопата и некоторых процедур мне помогли открыть челюсть достаточно для того, чтобы установить ортротик. И в этот же день я уже почувствовала значительное улучшение, боль ушла окончательно в течение трех дней и с каждым днём я чувствую себя лучше, а ведь я не могла даже зевать. Впереди ещё длительное лечение, чтоб устранить причины возникновения моего недуга, но качество жизни уже налажено. Большое спасибо, Елена Леонидовна, и всему персоналу "Дентал Спа" за оказанную квалифицированную помощь и прекрасный сервис!

27.09.18 11:53:55
Елена, благодарим за Ваш положительный отзыв и мнение о Центре.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-04-19

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Фотографии стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону

Видео стоматологии «Дентал Спа»

Центр Стоматологии Dental spa
Центр Стоматологии Dental spa