Стоматология «Дентал Спа»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 28500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.
Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Стоматология «Dental Spa»
Руководитель: Ведерникова Елена Леонидовна
Год основания: 2010

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь ЖК "Звездный". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возле клиники есть место на 5 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Дентал Спа»

Костина Татьяна Васильевна, Остеопат - Ростов-на-Дону
Дежа Дмитрий Евгеньевич, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дежа Дмитрий Евгеньевич
Стоматолог-хирург
  • ул. Пацаева, 18

Отзывы о стоматологии «Дентал Спа»

Лечусь в клинике "Dental spa" почти год, лечение продолжается, приезжаю из другого города, так как в Краснодаре подобных специалистов и клиник нет. Состояние улучшилось уже значительно. Спасибо Ведерниковой Елене Леонидовне за чуткое отношение и грамотный подход к моей проблеме. Я очень рада, что нашла эту клинику, от души советую обращаться в клинику "Dental spa"! Оксана П.

25.02.19 09:38:15
Оксана, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким

Все страхи отпадают в первые секунды пребывания в клинике "Дентал Спа". Внимательные и доброжелательные администраторы. Профессиональные врачи. Спасибо Елене Леонидовне и Алёне Хайдаровне за мой красивый прикус и ровные зубки!

25.12.18 10:52:59
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Благодарим за высокую оценку наших врачей и персонала

Здравствуйте! В центр "Дентал Спа" обратилась по рекомендации подруги, меня беспокоила неровность зубов. Сейчас ношу аппарат для исправления моей ситуации, хочу отметить, что в центре занимаются комплексным лечением. За месяц я наблюдаю, что исчезли головные боли и дышать стало намного легче, также больше не беспокоят боли в шее. Лечение проходит очень комфортно. Спасибо моему врачу Ведерниковой Елене Леонидовне! И всему персоналу клиники.

01.12.18 12:42:39
Здравствуйте. Рады что можем применить наши знания и опыт для лечения таких случаев как Ваш. Благодарим за высокую оценку работы главного врача Ведерниковой Елены Леонидовны и всего персонала. Всегда рады помочь.

Делюсь своим мнением о клинике "Дентал Спа", приходить сюда - одно удовольствие, очень заботливые врачи, ассистенты и администраторы, все на высшем уровне! Видно, что клиника оборудована всем самым современным оборудованием, кресло стоматолога невероятно удобное. Стоимость услуг оправдана качеством и высоким сервисом. Ничего похожего в Ростове нет, клиника уникальна.

29.11.18 21:35:24
Благодарим за Вашу высокую оценку персонала, оснащения и сервиса. Наша миссия делать Вас здоровыми и красивыми. Всегда рады помочь!

"Dental spa", спасибо вам за качественный и комплексный подход в стоматологии! Я рада, что в Ростове-на-Дону есть клиника, отвечающая современным методам ортодонтического лечения и протезирования. У вас работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. Спасибо Ведерниковой Елене Леонидовне и Власовой Алёне Хайдаровне за работу с моей дочерью. Спасибо девочкам-администраторам за их приятные улыбки и вкусный кофе.

29.10.18 08:41:49
Благодарим за доверие и прекрасные слова. Всегда рады видеть Вас в клинике.
Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-24

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Фотографии стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону

Видео стоматологии «Дентал Спа»

Центр Стоматологии Dental spa
Центр Стоматологии Dental spa