Стоматология «Дентал Спа»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 3 врача, 15 отзывов о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.
Стоматология «Дентал Спа» - фото

Официальное название: Стоматология «Dental Spa»
Руководитель: Ведерникова Елена Леонидовна
Год основания: 2010

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о стоматологии «Дентал Спа»

Записала на консультацию детей к Ведерниковой Елене Леонидовне с неправильным прикусом у обоих. Нам так доходчиво рассказали, показали, объяснили. Что я решила лечить обоих детей в этой замечательной клинике. Сразу ознакомили с ценой, чтобы не было никаких недомолвок. Очень приятные медсестра, девочки на ресепшн приветливые, отзывчивые, могут предложить и чай, и кофе, очень комфортно себя чувствуешь. Елена Хайдаровна лечит младшую дочь, все объяснит, покажет, посоветует. Я советую эту клинику. Мы с Сальского района, врачи и девочки на ресепшн всегда входят в наше положение и подстраиваются как нам удобно. Спасибо огромное!

Добрый день, обратился в "Dental Spa", была проблема с челюстью. Пришёл к ним, было постоянное напряжение в челюсти, сейчас напряжения никакого нет, огромное спасибо Елене Леонидовне.

МегаФон

Доброго времёни суток! Обратился в клинику "Дентал Спа", мучил вопрос имплантации, хочу выразить спасибо главному врачу Ведерниковой Елене Леонидовне за объёмную консультацию (где были предложены самые удобные для меня варианты), я сделал имплантацию и очень остался доволен! Всем рекомендую!

01.02.18 14:23:55
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас на протезирование. Ваше мнение очень ценно для нас.

Я мучилась от сильных болей жевательных мышц лица почти год. За это время прошла множество врачей. Диагноз ставили почти наугад. Перепробовала различные терапии и аппараты - ничего не помогало. Я почти потеряла надежду на дальнейшую нормальную жизнь. Но, к счастью, попала в клинику "Дентал Спа"! Во-первых, провели полную диагностику, на основании чего поставили правильный диагноз. Во-вторых, комплексный подход к лечению для достижения наилучшего результата. Сейчас я ношу специальный аппарат, от которого уже стало значительно легче. Впереди еще длительное лечение, но главное, что я буду здорова! Спасибо врачам клиники! Всем советую лечиться в "Дентал Спа".

26.12.17 10:03:48
Благодарим за отзыв. Полина, Ваше мнение очень важно для нас.

Очень довольна клиникой! Врачи на высоте, без боли и без слёз. Внимательный администратор. В общем, если придётся лечиться, то только к ним!

30.10.17 12:55:25

ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

Фотографии стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Дентал Спа» -
Стоматология «Дентал Спа» - Лицензия (1)
Стоматология «Дентал Спа» - Лицензия (2)

Видео стоматологии «Дентал Спа»

Центр Стоматологии Dental spa
Центр Стоматологии Dental spa