Стоматология «Дентал Спа»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 28500 руб., запись на приём ☎(863) 204-25-97, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 18.
Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: Стоматология «Dental Spa»
Руководитель: Ведерникова Елена Леонидовна
Год основания: 2010

Стоматология «Дентал Спа» располагается в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на формировании гармоничной и здоровой улыбки. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

В стоматологии «Дентал Спа» трудятся сертифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт работы по профессии. Руководит учреждением главный врач Ведерникова Е. Л. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные бумаги были получены ей 29 февраля 2016 года.

В стоматологии «Дентал Спа» лечатся такие патологии, как заболевания жевательного сустава, головные и шейные боли, нарушениями асимметрии лица. Врачами клиники придается большое значение лечению зубных заболеваний. Здесь выполняются следующие виды процедур: наложение коффердама, препарирование кариозной полости, обработка корневых каналов, закрытие перфорации, постановка пломб светового отверждения, полировка и фторирование эмали. Здесь можно выполнить отбеливание зубов (ZOOM-4) и осуществить коррекцию прикуса. Полное восстановление жевательной функции производится имплантами и коронками.

Осуществить проезд к стоматологии «Дентал Спа» можно на автобусе № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 77, 94, 96. Следовать нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону улицы Пацаева и пройти к жилому комплексу «Звездный». Клиника располагается на территории здания № 18.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку внутрь ЖК "Звездный". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возле клиники есть место на 5 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Дентал Спа»

Костина Татьяна Васильевна, Остеопат - Ростов-на-Дону
Дежа Дмитрий Евгеньевич
Стоматолог-хирург
Приём от 1900 р.
  • ул. Пацаева, 18

Отзывы о стоматологии «Дентал Спа»

Подход к лечению, оснащение клиники, врачи и медперсонал.

Клиника - очень современная с профессиональным оборудованием, включая рентген. Врачи - большие профессионалы своего дела, очень четко подобранный персонал, включая ассистентов и администраторов. Особую благодарность хочется выразить Елене Леонидовне Ведерниковой, главному врачу, и поблагодарить весь коллектив.

Нашла клинику в интернете, была в мае на приеме по абонементу. Абонемент распространялся на лечение, полную санацию рта и 3D диагностику стоимостью 25000 руб. (так мне это описал администратор сначала по телефону, потом в самой клинике). Да, недешево, но подумала, что для лечения всех зубов это нормально. Поверила, подписала все документы (перед приемом врача). А на деле вот что получилось. Уже на приеме врач мне пояснила, что лечить будут только 5 зубов, из 7 проблемных в моем случае. Этого, конечно, ранее мне никто не говорил, было лишь ясно сказано по телефону, что полная санация рта. Гигиеническая чистка и снятие налета, снятие зубного камня в абонемент тоже не входит. Никакого 3D моделирования мне и не предложили. В общем, я потом пожалела, что отдала столько денег за лечение кариеса 6 зубов (да, в итоге вылечили 6 зубов вместо 5, наверное, врач меня пожалела, увидев мою реакцию, что абонемент распространяется только на 5 зубиков), т. к. зарабатываю меньше, чем стоит сам абонемент (хотя специально копила на лечение). В итоге, да, лечение качественное, но лечить кариес можно и намного дешевле и также качественно в других клиниках. Сюда лучше обращаться со сложными случаями, т. к. клиника действительно современная. В общем, совет, не подписывайте никаких документов до осмотра врачом, особенно, если Вы попадаете сюда в первый раз как я. Если бы сразу мне сказали, что ничего больше делать не будут, не обратилась бы сюда.

18.07.19 15:13:22
Спасибо большое за отзыв! Да, действительно, наша клиника - не бюджетная. Наша миссия - это высокий сервис и безупречное качество. Вы ведь остались очень довольны после последнего визита? И для нас очень важно, чтобы Здоровье наших клиентов было в надежных руках. Обучение наших специалистов происходит постоянно и применяются самые лучшие и проверенные технологии и материалы. Поэтому Вы платите за безопасность Вашего здоровья и долговечность реставраций. Вам были вылечены все зубы, нуждающиеся в лечении, о 3D моделировании не было и речи - Вы, возможно перепутали с 3D диагностикой. Но так как Ваши зубы не требовали рентгеновской нагрузки, ее не проводили. Профилактическая гигиена действительно не входила в акцию, но это были условия акции.
Надеемся, что горесть потраченных денег у Вас быстро пройдёт, а Ваши зубы и улыбка будут радовать долгие годы!
С уважением, главный врач Ведерникова Елена Леонидовна

Лечусь в клинике "Dental spa" почти год, лечение продолжается, приезжаю из другого города, так как в Краснодаре подобных специалистов и клиник нет. Состояние улучшилось уже значительно. Спасибо Ведерниковой Елене Леонидовне за чуткое отношение и грамотный подход к моей проблеме. Я очень рада, что нашла эту клинику, от души советую обращаться в клинику "Dental spa"! Оксана П.

25.02.19 09:38:15
Оксана, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким

Все страхи отпадают в первые секунды пребывания в клинике "Дентал Спа". Внимательные и доброжелательные администраторы. Профессиональные врачи. Спасибо Елене Леонидовне и Алёне Хайдаровне за мой красивый прикус и ровные зубки!

25.12.18 10:52:59
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Благодарим за высокую оценку наших врачей и персонала

Здравствуйте! В центр "Дентал Спа" обратилась по рекомендации подруги, меня беспокоила неровность зубов. Сейчас ношу аппарат для исправления моей ситуации, хочу отметить, что в центре занимаются комплексным лечением. За месяц я наблюдаю, что исчезли головные боли и дышать стало намного легче, также больше не беспокоят боли в шее. Лечение проходит очень комфортно. Спасибо моему врачу Ведерниковой Елене Леонидовне! И всему персоналу клиники.

01.12.18 12:42:39
Здравствуйте. Рады что можем применить наши знания и опыт для лечения таких случаев как Ваш. Благодарим за высокую оценку работы главного врача Ведерниковой Елены Леонидовны и всего персонала. Всегда рады помочь.
«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-24

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии стоматологии «Дентал Спа»

Стоматология «Дентал Спа», Ростов-на-Дону

Видео стоматологии «Дентал Спа»

Центр Стоматологии Dental spa
Центр Стоматологии Dental spa