Стоматология «Стим-Центр», Ростов-на-Дону - фото
5.9
5.9

Стоматология «Стим-Центр»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Стим-Центр», Ростов-на-Дону: 13 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 266/57.

ул. Красноармейская, д. 266/57 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.04.2022

Врачи стоматологии «Стим-Центр»

ООО "ПКФ "АНТАРЕС"
Чурилов Валерий Викторович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» города Ростова-на-Дону предлагает инновационные методики мировой стоматологии 21 века. Доктора учреждения используют технологии, которые прошли проверку в лучших стоматологических университетах. Все методы лечения разрешены Министерством здравоохранения РФ.

В центре современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» располагается ультразвуковой аппарат Perioscan, Лор-микроскоп "Ecleris", электрокоагулятор Servotome "Satelec", 3D компьютерный томограф SIRONA GALILEOS. Ведется прием взрослых и детских. Гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе центра современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» предлагается диагностика заболеваний полости рта, отбеливание зубов, профессиональная гигиена рта. Проводятся услуги в области детской стоматологии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, терапии, имплантологии, ЛОР.

До центра современной стоматологии и имплантологии "Стим-Центр" можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе №5. Выйти на остановке «Крепостной переулок».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Все очень нравится!
Не понравилось
Недостатков нет.
Регулярно посещаю клинику с 2013 года. Прошла несколько операций у Константина Захаровича по имплантологии, поставила импланты у Валерия Викторовича (импланты стоят великолепно), регулярно прохожу лечение у Яны Ивановны и гигиену у Екатерины Эдуардовны! Огромное одинаковое спасибо всем врачам, которые на протяжении многих лет внимательно меня наблюдают и реально спасают мои зубы! Такого бережного отношения и хорошего ухода до первого посещения в клинику "Стим-Центр" у меня, признаться, не было! Благодарю!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Я прилетела из Санкт-Петербурга к Чурилову Валерию Викторовичу, веря, что он найдёт решение моей непростой ситуации (воспаление и подвижность трёх передних зубов, острая боль). Моя мама лечится в этой клинике успешно и всем, в том числе и мне, советует только врачей клиники "Стим-Центр". Главный врач клиники - Чурилов Валерий Викторович - с высокопрофессиональной командой врачей решает самые сложные задачи, в чем я убедилась сама! В Петербурге решение не нашли - сильное воспаление, зубы надо удалять, импланты можно ставить только после длительного заживления. А как ходить без передних зубов и работать? Валерий Викторович нашёл решение и вместе с хирургом Константином Захаровичем Морозовым воплотили в жизнь. Без зубов я не осталась, очень довольна! Благодарю всю команду профессионалов и, конечно, директора клиники Чурилову Кристину Владимировну! Всегда буду лечиться только здесь и всем советую! А приезжать в Ростов-на-Дону одно удовольствие! Красивый город!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не выразить словами то, что делает этот профессионал! Не только тщательно и кропотливо решает любые стоматологические вопросы. Он ещё и великолепный психолог! Его ассистент, Марина, заслуживает всех похвал! Они с Павлом Николаевичем безукоризненно работают в паре!
Не понравилось
Только не для этого доктора!
В 2016 году впервые обратилась по рекомендации своей знакомой к доктору Чайкину П.Н. На сегодняшний день завершена большая работа!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уровень специалистов. Оборудование. Комфорт ожидания. Обезболивающие препараты. Использование приспособлений, чтобы челюсть отдыхала во время работы врача.
Вартан Викторович Манукян - самый лучший врач-стоматолог в ЮФО и один из лучших в стране. Использует самые новейшие технологии. Бог его поцеловал в его золотые руки. Процветания ему и клинике "Стим Центр". Я реально сплю, пока мне делают зубы. А у Вас так было?
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная атмосфера и доброжелательные администраторы. Альбина Исаевна прекрасный врач, добрый и отзывчивый. Помогла решить мою проблему, доступным и понятным языком объяснила мне, в чем причина кровоточивости дёсен. Рассказала, как правильно ухаживать за зубами и какие чистящие средства и устройства лучше использовать. Бережно, аккуратно и безболезненно очистила зубы от налёта, я в восторге от результата и от подхода к решению проблемы, к тому, как Альбина Исаевна внимательно относится к своим пациентам. Спасибо большое за Вашу работу!
Все отлично, спасибо.
Посетили в январе 2021