Стоматология «Стим-Центр»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Стим-Центр», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 48400 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 266/57.
Стоматология «Стим-Центр», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ПКФ "АНТАРЕС"
Руководитель: Чурилов Валерий Викторович
Год основания: 2004

Центр современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» города Ростова-на-Дону предлагает инновационные методики мировой стоматологии 21 века. Доктора учреждения используют технологии, которые прошли проверку в лучших стоматологических университетах. Все методы лечения разрешены Министерством здравоохранения РФ.

В центре современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» располагается ультразвуковой аппарат Perioscan, Лор-микроскоп "Ecleris", электрокоагулятор Servotome "Satelec", 3D компьютерный томограф SIRONA GALILEOS. Ведется прием взрослых и детских. Гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе центра современной стоматологии и имплантологии «Стим-Центр» предлагается диагностика заболеваний полости рта, отбеливание зубов, профессиональная гигиена рта. Проводятся услуги в области детской стоматологии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, терапии, имплантологии, ЛОР.

До центра современной стоматологии и имплантологии "Стим-Центр" можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе №5. Выйти на остановке «Крепостной переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Стим-Центр"

Отзывы о стоматологии "Стим-Центр"

Несколько лет пользовалась услугами "Стим Центра" и в принципе была довольна, до того момента, пока не поняла, что это чисто выжималовка денег! Последней каплей был сегодняшний бесплатный приём на консультацию ребёнка! В сентябре месяце в данной клинике мы пролечили все зубки у ребёнка, врач сказала, что все зубки в идеале! Вот только сегодня откуда-то на коренном зубе нашли дырочку! В чём я очень сомневаюсь! И за 10 минут с моей 10% скидкой взять 6800₽! За какую работу? Или за мини-пломбу из золота? Никому не посоветую там больше лечиться!

11.03.19 18:08:55
Здравствуйте ! Наши врачи отлично знают своё дело и ни в коем случае не занимаются гипердиагностикой и лечением несуществующих проблем . Дело в том , что у детей все процессы протекают гораздо более реактивно , чем у взрослых . Например , переход из глубокой формы кариеса в пульпит может составлять временной промежуток от нескольких часов до нескольких суток . Соответсвенно и кариес у детей может развиться в течении нескольких месяцев или полугода , зависит от формы течения кариеса у ребёнка . Поэтому мы рекомендуем проводить проф.осмотр раз в полгода , чтобы во время обнаружить и вылечить имеющуюся патологию .

Если клиника себя позиционирует как премиум-класс, то должна как минимум спрашивать разрешение клиента на то, чтобы студенты-практиканты рассматривали, как оно у тебя там все устроено. Не понравилось, что на моё недовольство врач совершенно спокойно заявила, что студентам надо же где-то учиться. Ребята, набирайте бесплатных клиентов и учитесь на здоровье.

Лично мне "Стим-Центр" не понравился. Ценовая политика ужасная, цены очень завышенные, сначала сказали одну цену, а в итоге цена выросла в три-четыре раза. Устанавливаемые имплантанты и коронки на зубы шершавые, как наждачка. При неоднократном обращении после установки просил, чтобы зубы отполировали, так ничего и не сделали, по-видимому - это невозможно. Одним словом, *** контора. Один имплантант при озвучивании стоит 40 тыс. руб., а по окончании работы выходит не менее 150 тыс. руб. *** Николай.

08.02.19 16:27:06
Добрый день! Мы дорожим нашими пациентами,нам важно, чтобы проведенное лечение было качественным и визиты в клинику были комфортными.
Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации не достаточно конкретики.Напишите на ask@stim-centre.ru нам Ваше ФИО и для прояснения ситуации с Вами свяжется руководитель клиники. Спасибо.

Мне не понравилось, что мне навязали зубную пасту с кальцием за 3000, купила, затем увидела, что в интернете на всех сайтах цена 900-990 р. Чувствую себя обманутой, честно! А до этого купила у них же ополаскиватель со фтором, тоже 3000, срок годности не указан, на следующем приеме выяснилось, что 3 месяца! В итоге, из бутылки 1 литр, 700 выкинула! А из плюсов за очень высокую цену, зубы лечат хорошо! Наверно входит в десятку самых дорогих стоматологий Ростова! С детства боюсь лечить зубы, поэтому согласна на такую переплату, лишь бы реже качественно лечили и действительно туда хочется приходить, очень комфортно, хорошие специалисты.

08.02.19 16:28:03

Все отлично! Приветливый персонал, замечательные специалисты. Чисто, нет запаха стоматологии. С детства его боюсь.

08.02.19 16:57:24

Искренне благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12/85