Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева
Ростов-на-Дону

Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-53, официальный сайт, 107 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 148.
Входит в состав сети Клиника «Стомадент»
Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ООО Фирма "Стоматодент"
Год основания: 1993

Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева города Ростова-на-Дону проводит лечение зубов в сжатые сроки с использованием новейших мировых технологий. В наличии современное оборудование и высококачественные материалы. Применяются прогрессивные методы обезболивания для лечения без дискомфорта.

Ведут прием опытные высококвалифицированные доктора. Специалисты составляют персональный план лечения с учетом заболеваний и финансовых возможностей пациента. В стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева имеется собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева проводится протезирование зубов (вкладки, мостовидный протез, виниры, коронки, бюгельные протезы, «безметалловая керамика» Procera®), отбеливание, удаление зубного камня и зубного налёта, синуслифтинг, лечение кариеса зубов (терапия), удаление зубов (хирургическая стоматология), исправление аномалий формы зубов и прикуса (установка брекетов), лечение болезней дёсен, имплантация зубов, реставрация зубов, установка виниров.

До стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева едет автобус №12, 23, 25, 60, 60а, 93. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка.

Врачи стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева

Отзывы о стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева

Теле2

Сервис на высшем уровне, профессионализм врачей! Напоминают о визите, подбирают удобное время приема, работают по ДМС. Принимают строго в назначенное время, без задержек. Врач очень внимательный, отвечает на все вопросы, работает аккуратно. Персонал приветливый, открытый. Рекомендую.

Все понравилось.

Консультация у ортодонта длилась меньше дух минут, и вообще консультацией это назвать сложно: разговор все время шел только про стоимость. Насчитали 150 с лишним тысяч, плюс подкрутка брекетов каждый месяц - 2000. "Врач" осматривала зубы не дольше 10 секунд, после чего, повернулась ко мне спиной и всё - никакой инициативы. Пришлось самой задавать много вопросов, на которые та отвечала неохотно. Отношение отвратительное.

Посетила ортодонта - установка брекетов. Консультация бесплатная. Наверное, в этом вся и беда. Время приёма не больше минуты. Врач осмотрела. Сказала, какие проблемы, сколько примерно носить, и стоимость брекетов. 55 тысяч. Когда я спросила, на сайте указаны ещё за 35. Говорит, таких уже нет. Типа такие уже не ставим. Зачем тогда такая информация на сайте? Перед этим звонила в клинику, уточнила, сколько стоят последующие приёмы ортодонта при лечении. Сказали, бесплатно. Ушам своим не поверила. Объяснила ещё раз, что именно я спрашиваю. Ответ тот же. На приёме врач сказала стоимость 2500 за приём. Что в принципе как и везде. Странные какие-то люди. В общем, консультации никакой. Всё что сказала ортодонт, а это три фразы, и так было известно. Для сравнения. Была в другой клинике. Приём платный, 500 руб., консультация заняла минут 30. Врач всё подробно рассказала. Показала и рассказала, какие бывают брекеты. Составила предварительный план лечения. Рассчитала примерную стоимость. Рассказала все этапы, как подготовиться. В общем, лучше заплатить деньги и получить качественную услугу.

Я уже месяц посещаю клинику и очень довольна! Пришла, потому что болел зуб под старой коронкой, я хотела удалить его. Но доктор сделал снимок, терапевт вылечил, ортопед поставил новую коронку, и все так легко прошло, правда, не в один прием. Я все старые коронки так же сделала. Мне очень понравились доктора, которые работали и работают сейчас со мной, и администраторы звонят напоминают о приеме, что для меня немаловажно! Я благодарна Рабадану Гасановичу, Вере Анатольевне и ассистентам, и, конечно, администраторам за их работу! Качество обслуживания у меня было замечательное! Спасибо!

Качество работы оставляет желать лучшего, не на много лучше, чем в государственной клинике на Крепостном. Также очень странно, что рентгенолог никогда не надевает новые перчатки - так и сует в рот пленку в тех же перчатках, что и предыдущему пациенту. На сайте клиники публикую только хорошие отзывы.

Фотографии стоматологии «Стомадент» на Варфоломеева

Вход в клинику