Отзывы о Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева, Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Стомадент» на Варфоломеева

Консультация у ортодонта длилась меньше дух минут, и вообще консультацией это назвать сложно: разговор все время шел только про стоимость. Насчитали 150 с лишним тысяч, плюс подкрутка брекетов каждый месяц - 2000. "Врач" осматривала зубы не дольше 10 секунд, после чего, повернулась ко мне спиной и всё - никакой инициативы. Пришлось самой задавать много вопросов, на которые та отвечала неохотно. Отношение отвратительное.

Посетила ортодонта - установка брекетов. Консультация бесплатная. Наверное, в этом вся и беда. Время приёма не больше минуты. Врач осмотрела. Сказала, какие проблемы, сколько примерно носить, и стоимость брекетов. 55 тысяч. Когда я спросила, на сайте указаны ещё за 35. Говорит, таких уже нет. Типа такие уже не ставим. Зачем тогда такая информация на сайте? Перед этим звонила в клинику, уточнила, сколько стоят последующие приёмы ортодонта при лечении. Сказали, бесплатно. Ушам своим не поверила. Объяснила ещё раз, что именно я спрашиваю. Ответ тот же. На приёме врач сказала стоимость 2500 за приём. Что в принципе как и везде. Странные какие-то люди. В общем, консультации никакой. Всё что сказала ортодонт, а это три фразы, и так было известно. Для сравнения. Была в другой клинике. Приём платный, 500 руб., консультация заняла минут 30. Врач всё подробно рассказала. Показала и рассказала, какие бывают брекеты. Составила предварительный план лечения. Рассчитала примерную стоимость. Рассказала все этапы, как подготовиться. В общем, лучше заплатить деньги и получить качественную услугу.

Я уже месяц посещаю клинику и очень довольна! Пришла, потому что болел зуб под старой коронкой, я хотела удалить его. Но доктор сделал снимок, терапевт вылечил, ортопед поставил новую коронку, и все так легко прошло, правда, не в один прием. Я все старые коронки так же сделала. Мне очень понравились доктора, которые работали и работают сейчас со мной, и администраторы звонят напоминают о приеме, что для меня немаловажно! Я благодарна Рабадану Гасановичу, Вере Анатольевне и ассистентам, и, конечно, администраторам за их работу! Качество обслуживания у меня было замечательное! Спасибо!

Качество работы оставляет желать лучшего, не на много лучше, чем в государственной клинике на Крепостном. Также очень странно, что рентгенолог никогда не надевает новые перчатки - так и сует в рот пленку в тех же перчатках, что и предыдущему пациенту. На сайте клиники публикую только хорошие отзывы.

Больше туда ни ногой. Элементарно почистить зубы ультразвуком не могут как следует. Зато пытались навязать еще несколько ненужных процедур. Была в обычной хозрасчетной клинике в прошлом году - почистили за эти же деньги и отполировали намного лучше.

Документов о лечении не дают вообще. И если сложится критическая ситуация, пожаловаться вы никуда не сможете - на руках нет ни договора, ни квитанций.

Очень хорошая клиника. Главное, директор (руководитель) профессиональный врач-ортопед, а не менеджер, цель которого заработать побольше и побыстрее денег! А отсюда и организация работы в клинике, и оборудование способное и диагностировать, и лечить! Мой опыт контакта с этой клиникой продолжительностью в 5 лет. За это время была там 2 раза. Первый раз - продолжительное лечение и протезирование. И далее потребности в посещении нет, за что большое спасибо всем врачам: лечащим, хирургам, протезистам! После рекомендовала клинику своим знакомым, людям претенциозным и все мне были только благодарны за то, что посоветовала хороших специалистов.

Отвратительное обращение с клиентами! Когда ты им платишь, они тебе улыбаются, а как только тебе нужна справка или документ о лечении, тут же открывается истинное лицо клиники. Ждите месяц, а там и больше: то бухгалтер на больничном, то занята. Я была клиентом клиники два года! И больше ногой не ступлю в это место!

Tele2

Дороговато обошлось. Пришла лечить зуб. Просверлили, почистили каналы и выяснилось, что пародонтоз. Короче, поставили временную пломбу. Обошлось в 2 тысячи. Через пару дней поставили постоянную (обошлось в 3 тыс.). В итоге, зуб - 5 руб.! Не понравилось, что надо мной велись разговоры. Персонал обсуждал свои житейские проблемы. Отзыв об отделении. Не совсем удобно, что верхняя одежда в общем гардеробе открытого доступа. И если в Вашей шубе уйдет кто-нибудь другой, не удивляйтесь. Ведь администрация ответственности не несет. Так написано в объявлении. Но в целом, можно лечиться. Средний балл.

Отвратительная клиника, очень низкая квалификация врачей. Кроме как полечить лёгкий кариес, ничего не могут. Пыталась оставить отзыв с подробным описанием ситуации у них на сайте, но мой негативный отзыв не был опубликован. Видимо правда не понравилась...

Жаль, что у такой клиники мало комментариев. Кабинеты оформлены современным оборудованием. Есть возможность сделать панорамный снимок всех зубов, очень удобно и сам видишь, какие зубы, в каком состоянии.

Обслуживание также возможно по ДМС. Облазил весь сайт в поисках хорошего врача и клиники, но рискнул и пришёл в "Стомадент". И очень жалко, что так мало по ней отзывов.

Мне понравилось. Очень чисто. Здание новое. Врачи приветливые, отвечают на все вопросы. Я лечил 2 зуба, совсем не больно. Играла спокойная музыка и молодая врач, даже уснул. Если кто-нибудь читает эти отзывы, то эту клинику могу порекомендовать.

Пришёл по ДМС с уже давящим на соседний зуб зубом мудрости. Хирург посмотрел и решил, что лучше будет удалить не зуб мудрости, а соседний, типа, он уже леченный, перелеченный. Удалили. Потом он болел, а мне уезжать на месяц. Стало страшно, что если вдруг что, пришёл к нему. Врач положил какой-то заживляющий материал, болеть и правда перестало. Но в течении месяца я по чуть-чуть доставал оставшиеся куски от зуба, что, я предполагаю, и было причиной болей. Спустя месяц пошёл к другому стоматологу. Она сказала, что удалять этот зуб это было совсем неоправданно, т. к. даже по снимку видно, что там всё было нормально (нехорошо, но спасти зуб можно было бы). Но зуб мудрости теперь точно нужно удалять. Вот теперь непонятно, чем эта частная клиника лучше зубодёрни на Крепостном, если вместо того, чтобы спасти зуб, его просто вырывают. Ведь выдернуть его, естественно, легче, чем зуб мудрости. А терапевт, который меня перед моим отъездом посмотрел на предмет рисков с зубами, не обнаружила дырку в пол зуба, с которой я собственно к другому стоматологу и пошёл.

В Стомадент всей семьей ходим и знакомых всегда сюда отправляем. Очень нравится и обслуживание и лечение, ни разу еще нам никто не пожаловался, что посоветовали клинику, все довольны. Коллектив очень хороший, врачи на совесть работают и руководители грамотные, смогли организоваться все умело и сами трудятся, принимают пациентов, а не просто сидят в своих кабинетах. Спасибо большое, что есть такая клиника, будем и дальше пользоваться вашими услугами.

Филиал
Были в этой клинике?