Стоматологическая клиника доктора Давыдова
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника доктора Давыдова, Ростов-на-Дону: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Борко, д. 10.
Стоматологическая клиника доктора Давыдова, Ростов-на-Дону - фото

Врачи стоматологической клиники доктора Давыдова

Отзывы о стоматологической клинике доктора Давыдова

Очень хорошая стоматология. Большое спасибо Давыдову Александру Вячеславовичу! Очень помог мне с зубным имплантом.

Радуюсь тому, что в Ростове-на-Дону есть такая замечательная клиника! Доктора от Бога! Спасибо Вам, Александр Вячеславович Давыдов и Владимир Вячеславович Паленов за вашу помощь мне! О терапевте Инне Юрьевне Паленовой расскажу через лечение моей дочки. В 2006 году Инна Юрьевна делала ей реставрацию передних зубов. А когда через несколько лет моя дочка обходила врачей в связи с беременностью, то стоматолог подумала, что у дочки свои здоровые зубы. Узнав, что на 1/3 зубы были когда-то разрушены - попросила телефон Инны Юрьевны Паленовой! И до сих пор моя дочка имеет возможность радоваться улыбке. Спасибо!

Мне очень не понравилось! Начнём с того, что дали подписать договор (где было указано, как я прочитал позже, что о всех работах и цене на эти работы, врач должен оповестить клиента и согласовать с ним цену на выполняемые работы). Ничего этого не было! Анна Юрьевна - мой лечащий врач, посмотрев на мою полость рта, самостоятельно приняла решение, и начала его воплощать! Ещё там была женщина (типа ассистент - менять тампоны, салфетки, стаканы с жидкостью для полоскания и т. д.), но она всё больше стояла над моей головой, заглядывая в рот. Когда лечение окончилось, мне огласили сумму и попросили её оплатить. При оплате я спросил на кассе: "А за что?" Мне устно рассказали, что у них немецкое и швейцарское оборудование, чуть ли не вата из этих мест. Кстати, швейцарская капа выпала при обработке только нижней челюсти, верхнюю обработали уже без неё. Я оплатил (кстати, картой нельзя), но у них не нашлось сдачи (остаток), написали на следующий визит! Попросив к следующему визиту предоставить мне акт о проделанной работе и денежный чек на услуги, мне сказали, что всё будет. Однако, придя в назначенное время следующего визита, мне сообщили, что все чеки и другие денежные документы отдадут лишь по окончании лечения. Я сам их попросил обозначить стоимость лечения хоть одного зуба (хотя, напомню, по договору они эту стоимость должны со мной согласовывать). Анна Юрьевна обозначила стоимость, которая мне показалась слишком завышенной! Теперь делаю зубы в другой стоматологии, цена и качество полностью устраивает! И никто из посторонних не смотрит в мой рот, как в музее! Отдельно хочу сказать док. Давыдову - консультировал бесплатно, был спокоен и уважителен.

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1