Стоматологическая клиника доктора Давыдова
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника доктора Давыдова, Ростов-на-Дону: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Борко, д. 10.
Стоматологическая клиника доктора Давыдова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.11.2019

Врачи стоматологической клиники доктора Давыдова

Отзывы о стоматологической клинике доктора Давыдова

Быстрота, внимание, никогда и ничего не требовалось переделать или доработать.

Нечего написать.

Когда-то Инна Юрьевна восстановила мне 4 передних зуба. Реставрация была безупречной, использовалось внутриканальное отбеливание. Искала врача более полугода, и все только и говорили: "Коронки". Безмерно ей благодарна за те эмоции, за то, что доверие (ни на секунду) не пропадало. Прошло более 8 лет. Все на месте. Низкий поклон, как врачу и человеку!

Александр Вячеславович доктор от Бога! Золотые руки! Первый раз пришла к нему с кистой в десне, за которую поголовно никто не брался и говорили "вырывать зуб". Волей судьбы попала к доктору Давыдову, он, мало того, что вылечил кисту, так еще и мой зуб сохранил! Затем я перелечила все зубы, которые до него ковыряли "горе-доктора" из крутых клиник. И во время беременности и после у меня ни один зуб не испортился, все на месте, в прекрасном состоянии. А как он красиво делает пломбы, потом не отличишь от настоящего зуба. Ювелир! Удивило, что доктор не берет за консультацию плату, да и цены у них очень адекватные! […]. Доктор, осмотрев, всегда расскажет в чем проблемы и предложит пути их решения. Я очень довольна этой клиникой в целом! Сама сюда хожу, и вожу всю свою семью!

Очень хорошая стоматология. Большое спасибо Давыдову Александру Вячеславовичу! Очень помог мне с зубным имплантом.

Радуюсь тому, что в Ростове-на-Дону есть такая замечательная клиника! Доктора от Бога! Спасибо Вам, Александр Вячеславович Давыдов и Владимир Вячеславович Паленов за вашу помощь мне! О терапевте Инне Юрьевне Паленовой расскажу через лечение моей дочки. В 2006 году Инна Юрьевна делала ей реставрацию передних зубов. А когда через несколько лет моя дочка обходила врачей в связи с беременностью, то стоматолог подумала, что у дочки свои здоровые зубы. Узнав, что на 1/3 зубы были когда-то разрушены - попросила телефон Инны Юрьевны Паленовой! И до сих пор моя дочка имеет возможность радоваться улыбке. Спасибо!

Мне очень не понравилось! Начнём с того, что дали подписать договор (где было указано, как я прочитал позже, что о всех работах и цене на эти работы, врач должен оповестить клиента и согласовать с ним цену на выполняемые работы). Ничего этого не было! Анна Юрьевна - мой лечащий врач, посмотрев на мою полость рта, самостоятельно приняла решение, и начала его воплощать! Ещё там была женщина (типа ассистент - менять тампоны, салфетки, стаканы с жидкостью для полоскания и т. д.), но она всё больше стояла над моей головой, заглядывая в рот. Когда лечение окончилось, мне огласили сумму и попросили её оплатить. При оплате я спросил на кассе: "А за что?" Мне устно рассказали, что у них немецкое и швейцарское оборудование, чуть ли не вата из этих мест. Кстати, швейцарская капа выпала при обработке только нижней челюсти, верхнюю обработали уже без неё. Я оплатил (кстати, картой нельзя), но у них не нашлось сдачи (остаток), написали на следующий визит! Попросив к следующему визиту предоставить мне акт о проделанной работе и денежный чек на услуги, мне сказали, что всё будет. Однако, придя в назначенное время следующего визита, мне сообщили, что все чеки и другие денежные документы отдадут лишь по окончании лечения. Я сам их попросил обозначить стоимость лечения хоть одного зуба (хотя, напомню, по договору они эту стоимость должны со мной согласовывать). Анна Юрьевна обозначила стоимость, которая мне показалась слишком завышенной! Теперь делаю зубы в другой стоматологии, цена и качество полностью устраивает! И никто из посторонних не смотрит в мой рот, как в музее! Отдельно хочу сказать док. Давыдову - консультировал бесплатно, был спокоен и уважителен.

Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
ул. Рихарда Зорге, д. 56