Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Руководитель: Чернявский Вадим Юрьевич
Год основания: 2005

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской города Ростов-на-Дону оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Пациентам гарантируется максимальный комфорт, безопасность и качество услуг. В стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской работают опытные квалифицированные доктора.

На базе стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской проводится профилактика и гигиена (удаление зубных отложений в области зуба, глубокое фторирование, запечатывание фиссур, профессиональное отбеливание зубов), протезирование (съемное/несъемное), терапия (лечение зубов).

Принимает хирург (удаление зуба простое, атравматичное удаление зуба, цистэктомия, периостомия, вскрытие пародонтального абсцесса, остеотомия челюсти, удаление экзостоза, лечение перикоронарита, лечение альвеолита, удаление доброкачественных новообразований, вестибулопластика, резекция верхушки корня, гингивэктомия, кюретаж, синус-лифтинг), ортодонт (коррекция прикуса с использованием элайнеров, брекет-системы, ордонтическая коррекция несъемным аппаратом, съемным аппаратом).

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Юрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 225
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Обращался в стоматологию на Пушкинской с проблемным зубом: много лет стояла коронка, и в последнее время я стал ощущать боль. Хотелось снять старую коронку, провести лечение, и установить новую из более современного материала. Я получил хорошую консультацию и качественное лечение. Всё сделано профессионально, на современном оборудовании. Доктора, проводившие лечение, приложили все усилия, чтобы я не чувствовал боли или дискомфорта. Я доволен результатом, клинику рекомендую.

Хорошая стоматология! Так как мое лечение прошло очень успешно, могу смело рекомендовать всем клинику доктора Чернявского. Аппаратура вся самая современная, врач и ассистент - квалифицированные специалисты, лечиться мне было легко и комфортно. Провели процедуру депульпирования на трехканальном коренном зубе совершенно без боли благодаря отличной анестезии и мастерству доктора! В дальнейшем я планирую пользоваться услугами этой стоматологии.

Устанавливала два импланта в стоматологическом центре доктора Чернявского, очень понравилось. Со мной работал профессиональный стоматолог-имплантолог. Установка прошла прекрасно, была небольшая припухлость, но она очень быстро исчезла. Коронки из диоксида циркония выглядят естественно. Я быстро стала забывать, что у меня стоят импланты! Очень удобно, что в клинике дают длительную гарантию при имплантации, но я уверена, что мои новые зубки прослужат мне много лет!

С самого детства у меня была гиперчувствительность зубов, но в последнее время болевые ощущения стали усиливаться. Я решила заняться решением этой проблемы и от подруги узнала адрес стоматологии доктора Чернявского. Здесь мне провели полное обследование, поставили диагноз и запланировали ход лечения. Прежде, чем устранить гиперчувствительность, мне потребовалось вылечить несколько зубов от кариеса и пульпита. А затем была проведена процедура фторирования зубов. Моя проблема решена, я очень довольна результатом!

Много лет назад ставил мостовидный протез в этой клинике, но недавно меня начали беспокоить опорные зубы. Снова пришел в "Стоматологию доктора Чернявского", сделал снимок. Оказалось, что зубы за долгое время ношения протеза пришли в негодность, и доктор посоветовал их удалить. Новый мост мне невозможно было сделать, а съемный протез я не хотел, поэтому я посетил кабинет имплантолога. Мне подробно все объяснили, ответили на вопросы, составили план лечения. За одно посещение доктор провел и удаление, и установку имплантов. В завершении лечения я снова обратился к ортопеду, который установил мне металлокерамические коронки. Результат лечения отличный!

01.11.19 17:27:48
Большое спасибо за отзыв! Рады, что выбрали нас. Всегда рады Вам помочь!:)

Фотографии Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Фасад