Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-56, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.02.2020

Официальное название: ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Руководитель: Чернявский Вадим Юрьевич
Год основания: 2005

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской города Ростов-на-Дону оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Пациентам гарантируется максимальный комфорт, безопасность и качество услуг. В стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской работают опытные квалифицированные доктора.

На базе стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской проводится профилактика и гигиена (удаление зубных отложений в области зуба, глубокое фторирование, запечатывание фиссур, профессиональное отбеливание зубов), протезирование (съемное/несъемное), терапия (лечение зубов).

Принимает хирург (удаление зуба простое, атравматичное удаление зуба, цистэктомия, периостомия, вскрытие пародонтального абсцесса, остеотомия челюсти, удаление экзостоза, лечение перикоронарита, лечение альвеолита, удаление доброкачественных новообразований, вестибулопластика, резекция верхушки корня, гингивэктомия, кюретаж, синус-лифтинг), ортодонт (коррекция прикуса с использованием элайнеров, брекет-системы, ордонтическая коррекция несъемным аппаратом, съемным аппаратом).

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Юрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • ул. Пушкинская, д. 225
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-56

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

В прошлом году, в октябре, мне было проведено серьёзное лечение в клинике на Пушкинской - установка двух коронок на титановые импланты. Коронки установил ортопед высшей категории, доктор Чернявский, очень опытный. Я выбрала циркониевую основу, так как она самая красивая и не выделяется на общем фоне зубов, даже при самом близком рассмотрении. Пока была у вас только у ортопеда и имплантолога, предстоит встреча с терапевтом по общему здоровью остальных зубов, уже выбрала подходящие процедуры для себя, хочу проконсультироваться. Всех с прошедшими праздниками.

Спасибо вашему из стоматологии доктора Чернявского за отбеливание на прошлой неделе. В четверг была у терапевта и сразу на процедуру "Зум" к вашему опытнейшему врачу. Проведена процедура шикарно - все рассчитано, мелкие покалывания даже приятны, т. к. она в этом время рассказывала истории, всё воспринималось мной легко и непринужденно, хотя врачей не очень-то и люблю. Зубы в полном порядке, осмотр посоветовали повторить через 3-4 месяца, вдруг понадобится гигиеническая очистка - тоже действенная процедура, делаю каждый год.

Ростелеком

Я сама училась в мед. университете, поэтому отзыв пишу еще как врач, правда не стоматологического направления. Мои однокашники по стоматологии не мечтали о таких успехах, как врачи этой клиники. Тут врачи очень опытные, не раз слышала рассказы о них и о проведённых непростых операциях по имплантации или лечении прикуса. Я лечусь тут 2 года, была раз 8 и каждый раз всё делают на все сто, очень качественно. Но для меня еще один важный момент - это отношение врачей к их пациентам клиники. Очень довольна работой специалистов из клиники доктора Чернявского!

Выражаю благодарность моему лечащему терапевту Татьяне Александровне и другим врачам Клиники доктора Чернявского за полное содействие с моими заболеваниями, чуткость в принятии решений и человеческое отношение. Вот я и перечислил ваши основные достоинства, хотя и не все. Я пришел к вам совершенно нездоровым человеком, с 5 зубами, которые болели несколько лет. Два зуба мудрости не считаю, их все равно логично было удалять. Удалось спасти четыре, пятый - шестерка на верхней челюсти, просто сгнил, пока я ждал этого дома, не замечая вообще его, к сожалению, я не самый примерный больной у вас. С некоторых пор посещаю вашу клинику раз в полгода, всё по профилактике, делаю домашние процедуры вовремя и слежу за тем, что употребляю в пищу. Моя жизнь поменялась в лучшую сторону.

Я занялся поиском клиники особо активно, т.к. последние 3-4 дня меня беспокоят зубы просто жесточайшим образом: мне страшно посмотреть в зеркало. Пародонтоз уже переходит все границы, с ним нужно было что-то делать уже давно, полгода назад, примерно. Ваш врач Степанова безошибочно определила стадию болезни, установила лечение на 3 приёма, сказала, что если всё пойдет активно, то справимся и за 2. Важна профилактика и минимизация вредных привычек, таких как кофе и сигареты, которые я употребляю много раз в день. Надеюсь, доктор меня полностью вылечит.

Фотографии Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Фасад