Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
6.5
9.6

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 451 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (863) 320-01-56 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.

ул. Пушкинская, д. 225 Закрыто до 09:00

высшая категория без степени
от500
-50%
от1000 ₽
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Пушкинская, д. 225
ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Чернявский Вадим Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской города Ростов-на-Дону оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Пациентам гарантируется максимальный комфорт, безопасность и качество услуг. В стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской работают опытные квалифицированные доктора.

На базе стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской проводится профилактика и гигиена (удаление зубных отложений в области зуба, глубокое фторирование, запечатывание фиссур, профессиональное отбеливание зубов), протезирование (съемное/несъемное), терапия (лечение зубов).

Принимает хирург (удаление зуба простое, атравматичное удаление зуба, цистэктомия, периостомия, вскрытие пародонтального абсцесса, остеотомия челюсти, удаление экзостоза, лечение перикоронарита, лечение альвеолита, удаление доброкачественных новообразований, вестибулопластика, резекция верхушки корня, гингивэктомия, кюретаж, синус-лифтинг), ортодонт (коррекция прикуса с использованием элайнеров, брекет-системы, ордонтическая коррекция несъемным аппаратом, съемным аппаратом).

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-56

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выбор клиники был долгим и кропотливым процессом, далеко не все заведения города предоставляли консультации по моему вопросу. Остановилась в клинике доктора Чернявского, хирург и ортопед понравились. Они с энтузиазмом объяснили ход своих мыслей и план операции. Имплантация была непростая, с наращиванием костной ткани. Все зубы после резца на верхней челюсти у меня отсутствовали, врачи на первом приёме сделали все исследования, подготовку к вживлению. На второй встрече уже непосредственно "выставлялись" импланты. Пока я с временной пластмассой на 3,5-4 месяца. Пока всё полностью заживет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо доктору Вадиму Юрьевичу - он настоящий профессионал.
Не понравилось
Качество лечения в этой клинике ничуть не хуже, чем в заграничных стоматологиях.
Моя подруга недавно ездила за границу и там устанавливала виниры. Мне очень понравилось, как выглядит её улыбка, поэтому я тоже задумалась об этой процедуре. Записалась в стоматологию Чернявского на Пушкинской. Мне провели очень информативную консультацию, ответили на все вопросы. Я даже не стала звонить в другие клиники, а сразу записалась на процедуру. Доктор сделал качественные виниры (угадал с цветом и формой). Я в восторге!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришел в стоматологический центр доктора Чернявского с большой бедой: недавно повредил зуб. В моей стоматологии, которую я посещал много лет, предложили мне удалить поврежденный зуб и поставить имплант. Я решил сходить на консультацию к другим специалистам и не ошибся. Оказалось, моя проблема решается намного проще. Необходимо было установить вкладку на зуб и коронку. В клинике Чернявского мне оказали радушный прием и качественно выполнили лечение. Благодарю врачей за высокий профессионализм. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилась тщательная диагностика и постановка правильного диагноза.
Не понравилось
Жаль, что я сразу не обратился в стоматологию доктора Чернявского.
Зуб у меня болел несколько месяцев, а когда я обратился в стоматологию недалеко от своего дома, мне не смогли поставить диагноз. Пришлось искать стоматологию с более компетентными специалистами. В центре доктора Чернявского провели очень тщательную диагностику и объяснили мне, что боль возникает из-за кисты на корне зуба. С докторами мы приняли решение удалить зуб и поставить коронку на импланте. Все это сделал Ю. А. Евдокименко. Лечение прошло успешно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ответственный врач.
Не понравилось
Вопросов нет.
Особую признательность хотела бы выразить замечательной Татьяне Александровне, это наш любимый доктор! Стоматология зарекомендовала себя отлично, могу рекомендовать всем! Самое лучшее место в нашем городе для лечения зубов это клиника доктора Чернявского. Обращаемся сюда вместе с супругом на протяжении четырех лет. Очень удобно, что в этой стоматологии работают специалисты, способные вылечить зубы от любого заболевания. Доктора из этого цента подарили нам здоровье и желание улыбаться. Желаю клинике процветания.