Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
4.4
9.7

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 423 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (863) 320-01-56 , официальный сайт, 97 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.

ул. Пушкинская, д. 225 Закрыто до 09:00
(863) 320-01-56
Обновлено 22.10.2021

Врачи стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
от500
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)
Расписание клиники недоступно

ул. Пушкинская, д. 225
ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Чернявский Вадим Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской города Ростов-на-Дону оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Пациентам гарантируется максимальный комфорт, безопасность и качество услуг. В стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской работают опытные квалифицированные доктора.

На базе стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской проводится профилактика и гигиена (удаление зубных отложений в области зуба, глубокое фторирование, запечатывание фиссур, профессиональное отбеливание зубов), протезирование (съемное/несъемное), терапия (лечение зубов).

Принимает хирург (удаление зуба простое, атравматичное удаление зуба, цистэктомия, периостомия, вскрытие пародонтального абсцесса, остеотомия челюсти, удаление экзостоза, лечение перикоронарита, лечение альвеолита, удаление доброкачественных новообразований, вестибулопластика, резекция верхушки корня, гингивэктомия, кюретаж, синус-лифтинг), ортодонт (коррекция прикуса с использованием элайнеров, брекет-системы, ордонтическая коррекция несъемным аппаратом, съемным аппаратом).

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-56

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, вежливый ресепшн.
Не понравилось
Не было такого, чтобы мне что-то не понравилось.
Долгое время решалась сходить полечить зубы, так как страшно боюсь. Очень рада тому, что попала именно в эту клинику, осталась очень довольна и теперь буду лечить зубы только в этой стоматологии, спасибо вам большое за Ваш бесценный труд и профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество выполняемой работы.
Благодарю докторов за помощь и создание моей новой улыбки! Замечательный персонал, приветливый ресепшн и профессионалы своего дела врачи! Привел супругу к доктору Кузан, теперь это наша любимая семейная клиника. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чёткие и развёрнутые ответы на любые вопросы, дружелюбный персонал, стоматолог старается максимально решить ваши проблемы, учитывая ваш бюджет и подстраиваясь под ваш график.
Не понравилось
Никаких не заметила, все прекрасно.
Зуб реагировал на холодное/горячее, пока проживаю в Ростове, решила подлечить в этой клинике. Очень грамотная врач и приветливый персонал, все было на высшем уровне.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Зуб отреставрирован идеально! Качеством лечения осталась очень довольна!
В "Клинику доктора Чернявского" обратилась для реставрации зуба. Мне все понравилось: доктор внимательно провела осмотр и сделала снимок, только после тщательной диагностики приступили к лечению.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач хирург-имплантолог из стоматологии доктора Чернявского - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Познакомилась с ним недавно, хотелось бы раньше, чтобы не было проблем с зубами и имплантами в частности. Врачу пришлось переделывать по частям мой имплант, наращивать костную ткань. Работа сложная и аккуратная, нужно было всё сделать с первого раза, чтобы не было много манипуляций с местом. Коронка встала прекрасно, имплант уже заживает, отведено 3-3,5 месяца. Я рада, что лечусь у вас.