Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Руководитель: Чернявский Вадим Юрьевич
Год основания: 2005

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской города Ростов-на-Дону оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Пациентам гарантируется максимальный комфорт, безопасность и качество услуг. В стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской работают опытные квалифицированные доктора.

На базе стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской проводится профилактика и гигиена (удаление зубных отложений в области зуба, глубокое фторирование, запечатывание фиссур, профессиональное отбеливание зубов), протезирование (съемное/несъемное), терапия (лечение зубов).

Принимает хирург (удаление зуба простое, атравматичное удаление зуба, цистэктомия, периостомия, вскрытие пародонтального абсцесса, остеотомия челюсти, удаление экзостоза, лечение перикоронарита, лечение альвеолита, удаление доброкачественных новообразований, вестибулопластика, резекция верхушки корня, гингивэктомия, кюретаж, синус-лифтинг), ортодонт (коррекция прикуса с использованием элайнеров, брекет-системы, ордонтическая коррекция несъемным аппаратом, съемным аппаратом).

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Юрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 225
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

У моей дочери-подростка начал портиться прикус, и мы пришли в "Стоматологию доктора Чернявского". К нашей радости, в установке брекет-системы не было необходимости, и доктор смогла решить проблему с помощью кап, которые ребенок носил дома всего по несколько часов в день. Также внимательные доктора обнаружили начальную стадию кариеса на двух молярах верхней челюсти, и сразу пролечили зубки. Дочери так понравилось лечиться в этой клинике, что теперь она просит меня записать ее на отбеливание зубов.

Моя подруга ходит на лечение в эту клинику и я решила сходить вместе с ней. Пока я ждала ее, решила записаться на осмотр, так как сама давно не была у стоматолога. Меня согласились принять сразу, что было очень удобно. Никаких серьезных проблем доктор не обнаружила, но предложила заменить старую пломбу и провести чистку зубов. Для меня выбрали удобное время посещения и сразу рассчитали стоимость услуг. Лечение было проведено быстро и качественно: светоотражающая пломба совершенно не заметна и выглядит естественно, а зубки после чистки приобрели здоровый вид! Я не пожалела, что сходила в эту стоматологию, это действительно очень хорошая клиника!

Я много слышала про положительный эффект процедуры ультразвуковой чистки Air Flow и искала клинику, в которой проведут ее качественно. Стоматологию доктора Чернявского мне порекомендовала подруга (она является постоянной пациенткой этой клиники). Мне очень понравилось то, что перед процедурой доктор очень подробно объяснила, что она будет делать. Чистка прошла на 5+, совершенно безболезненно, и результат потрясающий! Обязательно буду проводить эту процедуру еще, и на лечение зубов теперь тоже буду обращаться в стоматологию доктора Чернявского!

Не могу не выразить слова благодарности стоматологическому центру доктора Чернявского. Хочу отметить высокий профессионализм врачей и администраторов клиники. Спасибо за внимание и советы по уходу за зубами, за четкую схему лечения и прекрасное выполнение всех процедур. Мне провели чистку корневых каналов на верхней семерке, тем самым избавили меня от сильной боли. Также доктор поменял мне старую, сильно заметную коронку на нижнем премоляре. Получилось очень красиво: зубик как новый! Еще раз огромное спасибо!

Я проснулась утром с сильно опухшей щекой, все болело, поднялась температура. В стоматологии, в которой я лечу зубы, предложили записать меня только через 3 дня. Из-за сильной боли ждать я не могла и стала искать клинику, где смогли бы меня принять без предварительной записи. В стоматологии доктора Чернявского согласились меня принять. До этого я ни разу здесь не была, но атмосфера в клинике мне очень понравилась, персонал был со мной вежлив, и главное - врач действительно приняла меня очень быстро. После осмотра доктор Татьяна Александровна поставила мне диагноз флюс и провела лечение. Уже к вечеру мое общее самочувствие улучшилось, но для полного выздоровления мне пришлось еще несколько раз приезжать в клинику. Лечением я осталась очень довольна. Благодарю сотрудников клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Все отзывы (227)Оставить отзыв

Фотографии Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской