Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 120000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-56, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Стоматологический центр доктора Чернявского"
Руководитель: Чернявский Вадим Юрьевич
Год основания: 2005

До стоматологического центра доктора Чернявского можно доехать на маршрутном такси № 80, 98, 95, 55, 68, выйти на остановке «Пушкинская».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Юрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 225
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Сын увлекается спортом, и на тренировке он сломал себе передний резец на верхней челюсти. Такой дефект сильно бросается в глаза, поэтому в тот же день мы поехали в стоматологию на Пушкинской. Замечательный доктор очень быстро восстановил зуб. Всё было сделано мастерски! Теперь мы планируем устанавливать винир. На эту процедуру тоже будем записываться в стоматологию доктора Чернявского. Нам с сыном здесь очень понравилось, жалко только, что не посещали эту клинику раньше.

Много лет назад я устанавливал коронку на 27 зуб, и вот недавно у меня появились болевые ощущения. Когда я пришел в стоматологию на Пушкинской, мне сразу сделали снимок и выявили наличие кисты. Лечение нельзя было откладывать, поэтому на том же приеме мне провели необходимые процедуры. Уже вечером боль полностью исчезла, но из-за серьезности заболевания мне необходимо посещать стоматологию еще некоторое время. В клинике доктора Чернявского я был впервые, но у меня остались самые положительные впечатления. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Доктор, который занимается моим лечением, качественно выполняет свою работу. Сразу же мне все хорошо объяснили и расписали подробный план лечения. Такой подход мне очень понравился.

Посещение стоматологии раньше для меня было очень страшным занятием. Но по необходимости мне пришлось записаться на прием. Стоматолог, которая проводила лечение пульпита, сумела избавить меня от боязни врачей. Благодаря хорошему обезболиванию я не чувствовала даже малейшего дискомфорта. За первое посещение доктор провела депульпацию, а на последующих трех сеансах вылечила кариес на нескольких зубах и установила пломбы. С удовольствием рекомендую "Стоматологию доктора Чернявского".

06.04.19 14:32:43
Алиса, благодарим Вас за отзыв!

В стоматологии доктора Чернявского мне удаляли зубной камень. Когда я пришла на плановый осмотр, доктор посоветовала мне провести данную процедуру. Стоматолог объяснила мне, что это необходимая профилактическая мера, которая снижает риск появления заболеваний. Раньше я уже слышала об этой процедуре и согласилась ее провести. Все было сделано быстро и четко. Результат меня очень порадовал. Хорошо, что я прислушалась к совету опытного специалиста.

01.04.19 14:45:03
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!

Два месяца назад посещал эту стоматологию по поводу установки имплантов. Атмосфера внутри приятная, на прием записался к доктору Евдокименко. Доверие врач заслужил сразу: очень приятный в общении человек, умеет объяснить план лечения. Сначала мне сделали рентген и 3D томографию. Затем началась предварительная работа: понадобилось наращивать костную ткань, так как моей оказалось недостаточно для установки имплантов. Все процедуры разделили на 2 этапа: установили 6 имплантов на верхнюю челюсть с наращиванием костной ткани, а затем началась работа на нижней челюсти. Удалили больные зубы и тоже установили импланты. Все процедуры прошли прекрасно, хотя я немного нервничал. После операции был небольшой отек, но полоскания и прием лекарств помогли восстановиться. Все специалисты, занимавшиеся моим лечением, работали очень слаженно и заслужили самых теплых слов благодарности.

01.04.19 14:45:44
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь Вам!

Фотографии Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской

Фасад
☎(863) 320-03-98
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-56