Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской в Ростове-на-Дону

(863) 320-01-56
Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской

КТ пишут на диск так, что кроме них никто не может открыть диск и увидеть, зря потраченные 3500 денег. В других клиниках делают нормально, всё читается, так что если планируете лечиться не у них, а просто сделать снимок, то это будут на ветер выброшенные деньги.

Отличная стоматология, современное оборудование, профессиональный подход, вежливое обращение. Всем рекомендую.

Мать изготавливала в этой клинике полный пластиночный протез у Вадима Юрьевича. Качество выше всяких похвал, передаю от нее благодарность!

Замечательная клиника, в которую приятно обращаться. Очень уютная атмосфера и внимательное обращение к пациенту. Прохожу гигиеническую чистку 2 раза в год и планирую продолжать это делать. Спасибо за сервис!

Посещаем стоматологию Чернявского вместе с мужем уже 3 года, всегда радует внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Отдельное спасибо Татьяне Александровне!

Удалял зуб у доктора Макарова. Все на высшем уровне, боли никакой, процедура очень быстрая и аккуратная. Рекомендую!

Являюсь клиентом стоматологии Чернявского более 3 лет. Устанавливал 3 импланта с коронками, лечил пародонтоз. Ежегодно прохожу профчистку полости рта. Клиника, действительно, европейского уровня, с новейшим оборудованием и настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто ценит свой комфорт, здоровье и время!

Большая благодарность всей стоматологии Чернявского и особенно Асе Игоревне! Прохожу ортодонтическое лечение, каждый прием радует.

Проходила процедуру отбеливания, все сделано качественно. В самом центре очень уютно, вежливый и внимательный персонал.

Устанавливал в стоматологии Чернявского импланты у Евдокименко Юрия Александровича. Хочу особенно отметить анестезиолога. Несмотря на установку имплантов в области жевательных зубов (34, 35), не почувствовал ни только боли, но и малейшего дискомфорта во время операции. Был приятно удивлен. Специально шел в данный центр, так как хотел установить импланты системы "Straumann" (их устанавливал мой знакомый и очень хвалил), а они - их официальные партнеры. Всем, кто планирует установку качественных имплантов, рекомендую!

Лечился в данной стоматологии у ортопеда Вадима Чернявского и терапевта Наталии Перовой. Отличные специалисты, которых рекомендую всем. Хотелось бы отметить очень быстрые сроки лечения (2 жевательных зуба были восстановлены вкладками за 2 посещения). Также порадовала возможность рассрочки, которую оформили быстро и на месте.

Спасибо персоналу центра доктора Чернявского, особенно Татьяне Александровне и ассистенту Екатерине. Лечение прошло на высшем уровне. Оборудование действительно европейского уровня, кабинет напоминает обстановку космического корабля. Все кто любит новые технологии и вежливое обращение - рекомендую данный центр!

19.07.18 20:30:49
Евгений спасибо, что выбрали нас! Ждем вас снова!

Хочу выразить благодарность стоматологии Чернявского, а особенно Вадиму Юрьевичу. Профессионал с большой буквы и очень приятный человек! Отдельное спасибо администратору Наталье. Очень уютная атмосфера, все оборудование и сама клиника очень современная, в других стоматологиях такого не видела. Рекомендую всем!

17.07.18 12:55:03
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас свновь! ;)

Тщательно слежу за своей красивой улыбкой, поэтому ежегодно прохожу проверку в стоматологической клинике доктора Чернявского. Обычно приём проходит уже давно знакомого мне специалиста Марины Эдуардовны. Консультация обходится достаточно дешево, я считаю, что проблемы нужно искать и предотвращать как можно быстрее, чтобы экономить деньги, время и силы. Персонал в клинике вежливый, да и сама обстановка неплохая, как в зале ожидания, так и в самих кабинетах.

13.07.18 12:01:19
Спасибо за отзыв! Обязательно передам Марине Эдуардовне!:)

В стоматологии доктора Чернявского вылечила два зуба. Очень боюсь стоматологов, но процедура была безболезненная, сейчас эти два зуба как новые, и не болят! Осталась довольна!

05.06.18 11:23:46
Спасибо за теплые слова!

В этой клинике исправляла прикус и кривизну зубов брекетами у А. И. Мирзонян. Зубки полностью выровнялись за год, брекеты уже сняли. Работой клиники и врача осталась очень довольна, могу рекомендовать!

15.05.18 16:16:43
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждем Вас снова :)

Столкнулся с хамством по телефону - дальше желание общаться с данной клиникой полностью отпало. Ужас.

15.05.18 16:16:11
Добрый день, Виталий!
Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что такое могло произойти, но мы постоянно работаем
над улучшением качества нашего обслуживания!
В качестве компенсации можем предложить Вам скидку при обращении в наш центр.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-56