Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской, Ростов-на-Дону - фото
4.1
9.6

Отзывы о стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии доктора Чернявского на Пушкинской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 457 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкинская, д. 225 Закрыто до 09:00
(863) 320-01-56
Обновлено 11.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач хирург-имплантолог из стоматологии доктора Чернявского - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Познакомилась с ним недавно, хотелось бы раньше, чтобы не было проблем с зубами и имплантами в частности. Врачу пришлось переделывать по частям мой имплант, наращивать костную ткань. Работа сложная и аккуратная, нужно было всё сделать с первого раза, чтобы не было много манипуляций с местом. Коронка встала прекрасно, имплант уже заживает, отведено 3-3,5 месяца. Я рада, что лечусь у вас.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выбор клиники был долгим и кропотливым процессом, далеко не все заведения города предоставляли консультации по моему вопросу. Остановилась в клинике доктора Чернявского, хирург и ортопед понравились. Они с энтузиазмом объяснили ход своих мыслей и план операции. Имплантация была непростая, с наращиванием костной ткани. Все зубы после резца на верхней челюсти у меня отсутствовали, врачи на первом приёме сделали все исследования, подготовку к вживлению. На второй встрече уже непосредственно "выставлялись" импланты. Пока я с временной пластмассой на 3,5-4 месяца. Пока всё полностью заживет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо доктору Вадиму Юрьевичу - он настоящий профессионал.
Не понравилось
Качество лечения в этой клинике ничуть не хуже, чем в заграничных стоматологиях.
Моя подруга недавно ездила за границу и там устанавливала виниры. Мне очень понравилось, как выглядит её улыбка, поэтому я тоже задумалась об этой процедуре. Записалась в стоматологию Чернявского на Пушкинской. Мне провели очень информативную консультацию, ответили на все вопросы. Я даже не стала звонить в другие клиники, а сразу записалась на процедуру. Доктор сделал качественные виниры (угадал с цветом и формой). Я в восторге!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришел в стоматологический центр доктора Чернявского с большой бедой: недавно повредил зуб. В моей стоматологии, которую я посещал много лет, предложили мне удалить поврежденный зуб и поставить имплант. Я решил сходить на консультацию к другим специалистам и не ошибся. Оказалось, моя проблема решается намного проще. Необходимо было установить вкладку на зуб и коронку. В клинике Чернявского мне оказали радушный прием и качественно выполнили лечение. Благодарю врачей за высокий профессионализм. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилась тщательная диагностика и постановка правильного диагноза.
Не понравилось
Жаль, что я сразу не обратился в стоматологию доктора Чернявского.
Зуб у меня болел несколько месяцев, а когда я обратился в стоматологию недалеко от своего дома, мне не смогли поставить диагноз. Пришлось искать стоматологию с более компетентными специалистами. В центре доктора Чернявского провели очень тщательную диагностику и объяснили мне, что боль возникает из-за кисты на корне зуба. С докторами мы приняли решение удалить зуб и поставить коронку на импланте. Все это сделал Ю. А. Евдокименко. Лечение прошло успешно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ответственный врач.
Не понравилось
Вопросов нет.
Особую признательность хотела бы выразить замечательной Татьяне Александровне, это наш любимый доктор! Стоматология зарекомендовала себя отлично, могу рекомендовать всем! Самое лучшее место в нашем городе для лечения зубов это клиника доктора Чернявского. Обращаемся сюда вместе с супругом на протяжении четырех лет. Очень удобно, что в этой стоматологии работают специалисты, способные вылечить зубы от любого заболевания. Доктора из этого цента подарили нам здоровье и желание улыбаться. Желаю клинике процветания.
ул. Пушкинская, д. 225
27 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2020 — Начата проверка по запросу
27 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Читаем ниже. После таких минусов на плюсы даже не смотришь.
Не понравилось
Итак, немного предыстории: последнее время приходилось обращаться в крупные клиники г. Санкт-Петербург, где уровень жизни и ценник значительно выше нежели в Ростове, и средний чек выходил от 12000 до 20000 рублей. Сейчас пришлось переехать в Ростов, и вчера резко заболел запломбированный зуб. Обратился по телефону в данную клинику, по предварительным подсчётам стало ясно, что лечение обойдётся в 6000-7000, что вполне приемлемо подумал я и поехал. А дальше начался цирк: отдельно запомнилось, как вместо очного осмотра минут 5 задавались глупые вопросы и расписывалось как прям хорошо все в этой клинике (что уже вызвало подозрение), потом снизошли до осмотра (который продлился секунд 30 + рентген) после которого предложили выйти и подождать подсчета общей стоимости. А дальше пошел прайс (сразу скажу, итоговая сумма, которую я увидел, была 36000 рублей), в который, судя по всему, было вписано все что можно, начиная от осмотра заканчивая чисткой всех зубов и прочее. И это при том что обратился я с конкретной проблемой, требующей решения (а данную проблему, я уверен, можно решить было в течении 1 часа за 1 прием и дай Бог за 5000-6000 рублей), но врач весьма чётко дал понять, что без оказания всех указанных в прайсе услуг лечения не будет. По-моему, это весьма агрессивное навязывание. Выяснил, что зовут этого врача - терапевта Колесниченко Варвара Вячеславовна.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий.

В своей работе мы используем современные стандарты стоматологической помощи. Сегодня существует стандартизированный протокол лечения, который предусматривает, в том числе, обязательное рентгенологическое обследование в случаях выявления у пациента проблем, схожих с Вашими. Перед осмотром согласно протоколу мы обязаны провести сбор анамнеза заболевания, что является основой постановки диагноза, поэтому беседа с пациентом не пустые слова.
В своей работе мы используем современное диагностическое и лечебное оборудование (компьютерный томограф, микроскоп и т.д.), которое не только значительно улучшает качество лечения, но и приводят к удорожанию лечения. При этом политика нашей клиники и методов лечения не позволяет решать локальные проблемы умалчивая о всей клинической ситуации полос рта.
Наша миссия заключается в лечении пациентов на самом высоком уровне, который достигнут в современной стоматологии. Чтобы исключить неловкие моменты, о стоимости первичной консультации и стоимости рентгенологического обследования мы предупреждаем заранее каждого пациента.
Если Вам понадобится качественное лечение, мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Два с половиной года я была без зубов, отказалась от установки коронок в стоматологии доктора Чернявского. На сегодня это уже стало проблемой и обратилась на первый сеанс к ортопеду и хирургу. Лечение прописано на два приёма, с разницей в 4 месяца. Сначала будут установлены импланты на коренные зубы, поставлены пластмассовые коронки. Далее ортопед установит по слепкам и снимкам постоянные коронки из металлокерамики. Жду первый приём, уже не переживаю, мне понравились врачи и их подход к лечению.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оперативность, внимательность.
Не понравилось
Вопросов нет.
Я уже на пенсии, но работаю активно и не собираюсь увольняться. Главное в моей работе - внешность. В клинику доктора Чернявского пришла по рекомендации дочери, она лечится у вас долгие годы. Дочь посоветовала обратиться сразу к знакомому хирургу для консультации по протезированию зубов. После обсуждения и анализов мне поставлены 12 имплантов на обеих челюстях. Сейчас ожидаю установку протеза по слепку и всё будет продолжать заживать, примерно с неделю. Не могла не написать отзыв, т. к. труд врачами проделан серьезный и качественный.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Дело всё в том, что я не лечил зубы около 3-х лет, за это время не был ни в одной стоматологии, а ранее лечился в районной больнице. Здоровье зубов было сильно подкошено, на нижней челюсти развился пародонтит - это самое печальное, когда у меня работа с клиентами вживую. Кровоточивость была постоянной перед приёмом у терапевта в стоматологии доктора Чернявского, зубы болели у основания. По прошествии 4-х процедур и месяца приёма лекарств мы справились. Самое главное - я не отпрашивался в больничный.
Посетили врачаАпрель 2020
Пародонтит у меня развился не сразу, сначала я посещал бесплатные стоматологии, лечился время от времени и когда были возможность и желание. Затем забросил врачей вообще на год с небольшим, появились проблемы. Зубы стали слабее, десна кровоточат. Пришел в стоматологию доктора Чернявского, как в самую известную клинику у нас в городе, врач-пародонтолог доктор Степанова К. О. провела чистку и укрепляющие процедуры для десен, назначила много лекарств на домашнее лечение. Уверен, скоро болезнь полностью отступит.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
После того, как в нескольких местах мне пророчили удаление зуба вместо лечения, я разочаровался в стоматологиях. Друзья посоветовали вашу клинику, как одну из самых лучших платных. Обратился к терапевту Чернявской Татьяне Александровне незамедлительно, она сделала снимок и полный осмотр, составили план лечения. Долго думать не пришлось, вылечили, запломбировали каналы и сделали вкладку на стенку проблемного зуба, у другого зуба были тоже не долечены каналы. Я доволен и готов и дальше лечиться в таком превосходном месте.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мой лечащий врач в этой клинике после первого осмотра и лечения двух кариозных зубов направил к ортопеду и хирургу на консультацию. Были проблемы с коронкой, они видны невооруженным глазом - я знал, что коронка расшатывается и мешает соседним зубам вокруг, к тому же она уже износилась и прошло более 5 лет с установки. Врачи после всех расчетов и обследований обозначили решение заменить коронку, мы с Вадимом Юрьевичем выбрали металлокерамику, как основной материал для больших нагрузок. Установка уже завтра.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В конце прошлого года впервые попал к вам. Обратился сразу к хирургу и ортопеду по вопросу протезирования верхней челюсти, у меня отсутствуют 4 зуба. Приятное впечатление от первого звонка и далее по плану: приветствие персонала, осмотр и снимки у врача Ю. А. Евдокименко. Далее мы все вместе приняли решение по установке бюгельного протеза на мою челюсть. Я забыл все воспоминания о некачественном лечении в других местах. Теперь только у вас. Протез поставлен превосходно. Уже на третий день привык и не обращал на него внимания.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Добрый день! Уже много лет я страдаю заболеванием пародонтит. Это неприятно, болезненно и сильно мешает мне в жизни. Я не могу себе позволить кушать многие любимые блюда, а улыбаться приходится редко из-за плохого внешнего вида десен. В последнее время все начало меняться, потому что подруга привела меня в стоматологический центр доктора Чернявского. Я даже не думала, что пародонтит так легко вылечить. Походы к доктору действительно помогают! Также я выполняю назначения врача дома! Спасибо за помощь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я не слишком требовательный пациент, совсем не разбираюсь в вопросах стоматологии, и всегда лечился в одном месте. В последний раз мне сильно не повезло: попался некомпетентный врач, из-за которого у меня начались сильные зубные боли. По совету родственников решил сменить клинику, и обратился за помощью в стоматологию доктора Чернявского. На обследовании выяснилось, что в последний раз была некачественно проведена процедура депульпации. Доктор этой клиники исправила ситуацию, теперь зубная боль меня больше не беспокоит. Впредь буду обращаться только сюда
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. Дети долго уговаривали меня пройти процедуру имплантации зубов, и даже записали меня в хорошую стоматологию. Я никогда не думала, что пожилым людям подходит этот метод. Доктор Юрий Александрович убедил меня в обратном. Это очень чуткий, отзывчивый специалист, с большим талантом выполняющий свою работу. Доктор подарил мне новую улыбку, за что я ему очень благодарна! Доверяю свое здоровье Юрию Александровичу и клинике доктора Чернявского и рекомендую всем своим родственникам и знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я ужасно боюсь ходить к врачам. И когда у меня появилась зубная боль, я был в ужасе. В клинику доктора Чернявского меня отвела моя старшая сестра, которая уже лечилась здесь и осталась довольна. На приеме у доктора выяснилось, что боль возникает из-за зуба мудрости. Стоматолог Юрий Александрович порекомендовал мне его удалить. Я боялся и сильно переживал, но сильная боль заставила меня прийти на операцию. Все прошло отлично, чувствую себя хорошо! Доктор сделал все на высшем уровне, за что огромное ему спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Для меня критерии успешной и авторитетной клиники: качество лечения, опыт врачей, работа персонала, материалы и гарантии. Нашел эту клинику по совету коллег, она удовлетворяет практически всем показателям, мне всё нравится. Цена только чуть выше, чем в моем родном городе. Встретился с несколькими врачами (ортопедом и хирургом-имплантологом), обсудили долгосрочный план лечения, всерьёз решил заняться здоровьем зубов. Сегодня подготавливались к имплантации - обрабатывали десны, лечили кариес соседних зубов.
Посетили врачаМарт 2020
Со стоматологией на улице Пушкинской я знаком давно. Несколько лет назад специалист из этой стоматологии сделал мне очень удачный съемный протез на нижнюю челюсть. Сейчас я прохожу протезирование верхней челюсти. Процедура не быстрая, но я уже уверен в результате! Я всем доволен, в клинике доктора Чернявского действительно качественно проводят лечение! Огромную благодарность выражаю персоналу и руководству этой стоматологии! Всем рекомендую лечиться именно здесь, тут работают лучшие стоматологи нашего города.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем добрый день. Мое мнение сложено годами, хоть и отзывов обычно не пишу. В этой клинике лечусь два с половиной года. Был множество раз и практически у всех врачей, т. к. проблем с зубами много. Теперь же посещаю время от времени приёмы терапевта и хожу на процедуры профессиональной гигиены полости рта. В клинике всегда чисто и приятно находиться, запись оперативная, и всегда позвонят, персонал знающий, не просто менеджеры-продавцы, врачи работают долго. Этих основных показателей достаточно, чтобы доверять им.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришел сюда лечиться и восстанавливать здоровье зубов. Клинику посоветовали друзья, как одну из самых подходящих по уровню лечения и ценам. У терапевта все прошло даже быстрее, чем думал. Нужно было вылечить всего четыре зуба, хотя у врачей не был года три с половиной. Качество пломб самое высокое, нашел в интернете о них, лечение было разбито на два приёма, всего минут по 35-40. Доктор вежливый и внимательный к вопросам. В клинике приятно находиться, и есть "окна" для записи, не приходится ждать неделю.
ул. Пушкинская, д. 225
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
06 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Последние 2 года я лечусь в стоматологии доктора Чернявского. Была у нескольких врачей, а вот хирурга повстречала сегодня на установке импланта после удаления зуба. Нарастили костную ткань, провели имплантацию нижней шестерки, все очень успешно, у моего мужа два импланта, ему тоже мой результат понравился. Исходя из состояния моих зубов вокруг и предпочтений в пище выбрали металлокерамическую коронку. Будет выдерживать любые нагрузки. Жду установку через полгода с нетерпением, но заранее спасибо.
ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Пушкинская, д. 225
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Пушкинская, д. 225
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. Пушкинская, д. 225
Не понравилось
Посещала данную клинику пару дней назад с болью. Я доверилась накрученным отзывам на этом сайте, люди не ведитесь, [...]! Самый достоверный отзыв - отзыв вашего друга/знакомого. Пришла с болью - ушла с болью. Доктор (Евдокименко Юрий Александрович) приятный, аккуратный. Но некомпетентный. Сразу решили делать КТ, которое стоит 3500 тысячи. 500 р. взяли за консультацию. Итого: 4000 не начав лечение! Сказали, чтобы удалить кисту нужно сначала сделать чистку и убрать воспаление в другой десне. Записали еще через 2 недели. Я с болью ходить не могла и сегодня удалила гной в другой клинике, мне все сделали за 30 минут! Вскрыли коронку, удалили гной и оставили заживать зуб. А в стоматологии Чернявского просто хотели выкачать побольше денег. Это просто бизнес. Сделайте КТ за 3500, заплатите за консультацию. Затем через 2 недели делайте чистку за 6500! Таких цен нигде нет, везде за 3000. А потом мы предложим как удалять воспаление. В другой стоматологии возмутились, что меня отпустили и ничего не сделали с таким воспалением. В общем, я рада, что нашла опытного стоматолога, а не бизнесмена. Обходите эту "стоматологию" это просто выкачка денег!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ул. Пушкинская, д. 225
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. Пушкинская, д. 225
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
И Вам спасибо за отзыв!
ул. Пушкинская, д. 225
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за высокую оценку и Ваши рекомендации!
ул. Пушкинская, д. 225
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за оказанное доверие! Всегда рады Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо! Рады были помочь!
Благодарим!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Рады, что выбрали нас. Всегда рады Вам помочь!:)
ул. Пушкинская, д. 225
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть Вашу семью!:)
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв!
ул. Пушкинская, д. 225
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!:)
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Рады , что смогли Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Юрию Александровичу. Всегда рады Вас видеть! :)
ул. Пушкинская, д. 225
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам и супругу!:)
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за Вашу оценку! Всегда рады Вас видеть!
ул. Пушкинская, д. 225
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за отзыв! Рады были помочь Ваше маме.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за оценку! Всегда рады Вас видеть!
ул. Пушкинская, д. 225
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем центре!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь!:)
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим Вас за теплые слова! Всегда рады видеть снова!:)
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!:)
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Всегда рады помочь Вам! Большое спасибо за Ваш отзыв!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Лидия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
ул. Пушкинская, д. 225
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Эвилина, спасибо большое за отзыв, обязательно передадим Татьяне Александровне Ваши слова! Всегда рады Вас видеть:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Анжелика, спасибо за отзыв! Рады были помочь Игорю, желаем ему дальнейших успехов в спорте! :)
ул. Пушкинская, д. 225
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за отзыв! Рады были помочь!
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Алиса, благодарим Вас за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь Вам!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за высокую оценку! Рады стараться!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за теплые слова! Рады, что смогли Вам помочь!
0.0 нормально
КТ пишут на диск так, что кроме них никто не может открыть диск и увидеть, зря потраченные 3500 денег. В других клиниках делают нормально, всё читается, так что если планируете лечиться не у них, а просто сделать снимок, то это будут на ветер выброшенные деньги.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Программа, которая позволяет открыть снимок, прилагается на том же диске. Инструктаж, как открыть снимок и пользоваться программой мы также проводим прямо в клинике :) Также мы всегда рады помочь и проинструктировать по телефону в удобное для Вас время.
ул. Пушкинская, д. 225
Отличная стоматология, современное оборудование, профессиональный подход, вежливое обращение. Всем рекомендую.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Святослав, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
ул. Пушкинская, д. 225
Мать изготавливала в этой клинике полный пластиночный протез у Вадима Юрьевича. Качество выше всяких похвал, передаю от нее благодарность!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Анастасия, спасибо за теплые слова! Были рады помочь Вашей маме! Всегда рады Вас видеть :)
ул. Пушкинская, д. 225
Замечательная клиника, в которую приятно обращаться. Очень уютная атмосфера и внимательное обращение к пациенту. Прохожу гигиеническую чистку 2 раза в год и планирую продолжать это делать. Спасибо за сервис!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо огромное за отзыв! Рады будем видеть Вас снова! :)
ул. Пушкинская, д. 225
Посещаем стоматологию Чернявского вместе с мужем уже 3 года, всегда радует внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Отдельное спасибо Татьяне Александровне!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Александровне! :)
ул. Пушкинская, д. 225
Удалял зуб у доктора Макарова. Все на высшем уровне, боли никакой, процедура очень быстрая и аккуратная. Рекомендую!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за высокую оценку! Рады стараться для Вас!
ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Являюсь клиентом стоматологии Чернявского более 3 лет. Устанавливал 3 импланта с коронками, лечил пародонтоз. Ежегодно прохожу профчистку полости рта. Клиника, действительно, европейского уровня, с новейшим оборудованием и настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто ценит свой комфорт, здоровье и время!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Денис, большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. Пушкинская, д. 225
Большая благодарность всей стоматологии Чернявского и особенно Асе Игоревне! Прохожу ортодонтическое лечение, каждый прием радует.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Благодарим Вас , Елена за отзыв!
ул. Пушкинская, д. 225
Проходила процедуру отбеливания, все сделано качественно. В самом центре очень уютно, вежливый и внимательный персонал.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за отзыв, Ирина! Всегда рады Вам помочь!
ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Устанавливал в стоматологии Чернявского импланты у Евдокименко Юрия Александровича. Хочу особенно отметить анестезиолога. Несмотря на установку имплантов в области жевательных зубов (34, 35), не почувствовал ни только боли, но и малейшего дискомфорта во время операции. Был приятно удивлен. Специально шел в данный центр, так как хотел установить импланты системы "Straumann" (их устанавливал мой знакомый и очень хвалил), а они - их официальные партнеры. Всем, кто планирует установку качественных имплантов, рекомендую!
ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Лечился в данной стоматологии у ортопеда Вадима Чернявского и терапевта Наталии Перовой. Отличные специалисты, которых рекомендую всем. Хотелось бы отметить очень быстрые сроки лечения (2 жевательных зуба были восстановлены вкладками за 2 посещения). Также порадовала возможность рассрочки, которую оформили быстро и на месте.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Вадиму Юрьевичу и Наталье Дмитриевне! Всегда рады вас видеть!
ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Спасибо персоналу центра доктора Чернявского, особенно Татьяне Александровне и ассистенту Екатерине. Лечение прошло на высшем уровне. Оборудование действительно европейского уровня, кабинет напоминает обстановку космического корабля. Все кто любит новые технологии и вежливое обращение - рекомендую данный центр!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Евгений спасибо, что выбрали нас! Ждем вас снова!
ул. Пушкинская, д. 225
Тщательно слежу за своей красивой улыбкой, поэтому ежегодно прохожу проверку в стоматологической клинике доктора Чернявского. Обычно приём проходит уже давно знакомого мне специалиста Марины Эдуардовны. Консультация обходится достаточно дешево, я считаю, что проблемы нужно искать и предотвращать как можно быстрее, чтобы экономить деньги, время и силы. Персонал в клинике вежливый, да и сама обстановка неплохая, как в зале ожидания, так и в самих кабинетах.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за отзыв! Обязательно передам Марине Эдуардовне!:)
ул. Пушкинская, д. 225
В стоматологии доктора Чернявского вылечила два зуба. Очень боюсь стоматологов, но процедура была безболезненная, сейчас эти два зуба как новые, и не болят! Осталась довольна!
Спасибо за теплые слова!
ул. Пушкинская, д. 225
В этой клинике исправляла прикус и кривизну зубов брекетами у А. И. Мирзонян. Зубки полностью выровнялись за год, брекеты уже сняли. Работой клиники и врача осталась очень довольна, могу рекомендовать!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждем Вас снова :)
05 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день, Виталий!
Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что такое могло произойти, но мы постоянно работаем
над улучшением качества нашего обслуживания!
В качестве компенсации можем предложить Вам скидку при обращении в наш центр.
Показать еще отзывы