Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»
Ростов-на-Дону

Всего записалось 103 человека

Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(863) 32-000-67, официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 128.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.01.2019

Официальное название: ООО "Стоматология для Всех"
Руководитель: Петрова Лариса Анатольевна
Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Стоматология для всех» города Ростов-на-Дону применят сертифицированные материалы и инновационные технологии. Пациентам гарантируется строгая конфиденциальность. В стоматологической клинике «Стоматология для всех» работают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Стоматология для всех» проводится профилактика (чистка «Air Flow», механическая чистка, ультразвуковая чистка зубов, фторирование, уход после протезирования), лечение зубов (лечение периодонтита, пульпита, лечение кариеса, лечение кист), пародонтологические процедуры (отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, эстетическая стоматология, лечение пародонтоза, гингивитов), имплантация.

Принимает хирург (зубосохраняющие операции, удаление зубов), протезист (бюгельные протезы, условно-съемные протезы, безметалловая керамика, металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах, косметическое протезирование, нейлоновые протезы), ортодон (съемные аппараты, трейнеры, брекеты и брекет-системы).

До стоматологической клиники «Стоматология для всех» едет автобус № 7, 3а, 98, 80, 70, 67. Выйти на остановке «Университетский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковать автомобиль на Кировском проспекте или на Социалистической улице, за бывшим кинотеатром "Ростов" (парковка платная). Имеются парковочные места за Покровским парком.

ОМС, наличные

Врачи стоматологической клиники "Стоматология для Всех"

Отзывы о стоматологической клинике "Стоматология для Всех"

Сегодня посетила эту клинику. Осталась очень (!) довольна. Прекрасный персонал, вежливое общение, замечательные доктора и к тому же, цены умеренные, доступные, мне понравилось. Уютно так, по-домашнему, конечно, странно так говорить про стоматологию, но - что есть, то есть. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать знакомым.

25.02.19 21:24:17
Здравствуйте Ирина! Мы благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны как лечением и докторами, так и нашей атмосферой, которую мы создаем для наших пациентов. Спасибо за ваши рекомендации. Будьте здоровы! А мы будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.

Была на приёме - отлично всё разъяснили и показали. Очень хорошие специалисты. Грамотные специалисты, индивидуальный подход.

18.10.18 09:41:48
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание к нашей работе. Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье, а мы в свою очередь и далее будем преображать Вашу улыбку!

Лечилась в этой стоматологии по полису ДМС. Один зуб вроде нормально сделали, второй испортили, после лечения зуб болит, обострилась чувствительность. Сделали фторирование, не помогло, пойду перелечивать в другую клинику. Делали чистку зубов, мне не понравилось, что чистили, что нет, налёт на многих зубах остался. С вырыванием зуба мудрости вообще крах, сначала сказали, страховая дала добро, хирург сказал: "Нестраховой случай, вырывать не буду!" В общем неуважение полное, детский сад! Больше в эту клинику обращаться не буду! Платно я могу в нормальную клинику обратиться.

Мне удобно, что у этой стоматологии расписание хорошее, работают допоздна. Так что я обычно прихожу туда лечить зубы после работы. Иногда и на выходных попадаю туда. Устраивают также цены (недорого) и месторасположение клиники (как раз недалеко от работы). Врачи пока что делали всё грамотно, с лечением зубов меня не подводили. Ничего лишнего и дорого мне там не навязывают, не предлагают. В плане комфорта средненько совсем, но терпимо. Я не ради «поглазеть» на красоту туда прихожу, а чтобы с зубами помогли. Стоматологам спасибо! Спасали уже не раз.

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-03-18

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Фотографии стоматологической клиники "Стоматология для Всех"

Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех» - Стоматология для всех, Ростов-на-Дону
Стоматология для всех