Отзывы о стоматологической клинике "Стоматология для Всех" в Ростове-на-Дону

Всего записалось 103 человека
(863) 32-000-67
Отзывы о стоматологической клинике "Стоматология для Всех" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.01.2019
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»

Сегодня посетила эту клинику. Осталась очень (!) довольна. Прекрасный персонал, вежливое общение, замечательные доктора и к тому же, цены умеренные, доступные, мне понравилось. Уютно так, по-домашнему, конечно, странно так говорить про стоматологию, но - что есть, то есть. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать знакомым.

25.02.19 21:24:17
Здравствуйте Ирина! Мы благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны как лечением и докторами, так и нашей атмосферой, которую мы создаем для наших пациентов. Спасибо за ваши рекомендации. Будьте здоровы! А мы будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.

Была на приёме - отлично всё разъяснили и показали. Очень хорошие специалисты. Грамотные специалисты, индивидуальный подход.

18.10.18 09:41:48
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание к нашей работе. Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье, а мы в свою очередь и далее будем преображать Вашу улыбку!

Лечилась в этой стоматологии по полису ДМС. Один зуб вроде нормально сделали, второй испортили, после лечения зуб болит, обострилась чувствительность. Сделали фторирование, не помогло, пойду перелечивать в другую клинику. Делали чистку зубов, мне не понравилось, что чистили, что нет, налёт на многих зубах остался. С вырыванием зуба мудрости вообще крах, сначала сказали, страховая дала добро, хирург сказал: "Нестраховой случай, вырывать не буду!" В общем неуважение полное, детский сад! Больше в эту клинику обращаться не буду! Платно я могу в нормальную клинику обратиться.

Мне удобно, что у этой стоматологии расписание хорошее, работают допоздна. Так что я обычно прихожу туда лечить зубы после работы. Иногда и на выходных попадаю туда. Устраивают также цены (недорого) и месторасположение клиники (как раз недалеко от работы). Врачи пока что делали всё грамотно, с лечением зубов меня не подводили. Ничего лишнего и дорого мне там не навязывают, не предлагают. В плане комфорта средненько совсем, но терпимо. Я не ради «поглазеть» на красоту туда прихожу, а чтобы с зубами помогли. Стоматологам спасибо! Спасали уже не раз.