Стоматология «Универсал-Стоматолог», Ростов-на-Дону - фото
6.6
2.9
4.5

Ростов-на-Дону

Стоматология «Универсал-Стоматолог», Ростов-на-Дону: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 57000 руб., телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 240.

ул. Социалистическая, д. 240 Круглосуточно
Обновлено 05.09.2020

Врачи стоматологии «Универсал-Стоматолог»

ООО "Универсал-Стоматолог"
Якушкина Наталья Валентиновна
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Универсал-Стоматолог» расположена в Пролетарском районе, на территории Ростова-на-Дону. Она выступает в роли профильной компании, которая предлагает недорогое лечение любых патологий зубов и всей полости рта. На рынке стоматологических услуг клиника работает более 25 лет.

В штат стоматологии «Универсал-Стоматолог» входят одни из лучших специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является безопасное и безболезненное лечение всех компонентов зубочелюстной системы. Руководит коллективом главный врач Комурджиев Д. П. 10 октября 2012 года компания получила медицинскую лицензию.

Стоматологией «Универсал-Стоматолог» оказываются следующие виды услуг: анестезия (инфильтрационная, проводниковая и интралигаментарная), лечение среднего и глубокого кариеса, восстановление костной ткани зуба с использованием композитных материалов, установка стекловолоконных и титановых штифтов, реставрация эмали, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование и отбеливание зубов. В клинике можно установить имплантаты «Impro» (Германия) и «Anyridge» (Ю.Корея).

Доехать до стоматологии «Универсал-Стоматолог» можно автобусами № 3, 3а, 7, 24, 55, 67, 70, 80, 81, 88, 98 или троллейбусами № 1, 2, 22. Высадившись на остановке «Театральная площадь», необходимо проследовать вдоль улицы Социалистической в сторону здания № 240. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Проверено (1)
Понравилось
Спасибо, Юле. Врач с большой буквы, как с маленькой возится, все рассказывает и показывает. Я страшно боялась стоматологов, но попала с острой болью в 23:00 и так вежливо принять, и все сделать на высшем уровне, не каждый сделает. Теперь только Юле доверю свои зубки. Спасибо за профессионализм.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Юлии! Обратилась ночью в отчаянии, с острой болью! Юлия оказала экстренную помощь, была очень вежлива и добродушна (несмотря на поздний час 😃). Заканчивала лечение того же зуба у неё, ни капли не пожалела, заметен высокий профессионализм врача! В следующий раз обращусь именно к ней!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу клиники Терещенко Андрею Ивановичу! Это доктор с золотыми руками! Вылечил мой зуб, на который другие врачи просто махнули рукой, мол, вырывайте и даже не пытайтесь. Расстроилась от известия о необходимости удалять корни у зуба, так как эту процедуру проводили впервые, но врач подбодрил, принес воды (был выходной день, и доктор вел прием без младшего медперсонала). В итоге все прошло просто идеально. Впервые за последние два года могу смело есть конфеты! Спасибо клинике "Универсал-Стоматолог", что подбираете таких чудесных докторов! И еще раз спасибо доктору Андрею Ивановичу!
Стоматология «Универсал-Стоматолог»
Спасибо за отзыв, мы заботимся о вашем здоровье. Но к сожалению доктор у нас уже не работает. С удовольствием ждем Вас у нас в клинике
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное врачу Андрею Ивановичу за оказанную помощь! Обратилась ночью с очень сильной зубной болью... Боль была до слез! Андрей Иванович полечил, был очень вежлив. Все объяснил и разъяснил! Спас мой зубик от удаления! Спасибо Вам огромное! Больше не буду доводить до такого состояния. Сейчас прохожу полное лечение в "Универсал-Стоматолог".
Спасибо за Ваш отзыв
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Спасибо огромное Марии Михайловне! Доктор, который лечит. Очень нравится приходить к вам на лечение. Спасибо всему персоналу за уютное пребывание в вашей клинике!
Спасибо за отзыв