Стоматологический кабинет «Эстет»
Ростов-на-Дону

Стоматологический кабинет «Эстет», Ростов-на-Дону: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических кабинетов Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 97/29.
Стоматологический кабинет «Эстет», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.08.2019

Руководитель: Морозова Елизавета Владимировна
Год основания: 2008

Стоматологический кабинет «Эстет» города Ростова-на-Дону оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Используется современное оборудование. В стоматологическом кабинете «Эстет» работают профессионалы высокой квалификации.

На базе стоматологического кабинета «Эстет» предлагаются стоматологические услуги: терапевтические (лечение зубов, кариеса любой стадии), ортопедические (протезирование зубов, коронками, оксидом циркония, безметалловой керамикой, металлокерамикой, нейлоновыми протезами, бюгельными протезами, винирами, люминирами, вкладками), парадонтологические (лечение десен, лечение пародонтита, пародонтоза, гингивита), а также эндодонтическое лечение, реставрация зубов, отбеливание зубов (ZOOM-3, отбеливающей пастой), профессиональная гигиена полости рта (чистка зубов AIR-FLOW и PERIO-FLOW, ультразвуковая чистка, ирригатор). В качестве дополнительных услуг стоматологический кабинет «Эстет» предлагает индивидуальное изготовление капп.

До стоматологического кабинета «Эстет» можно доехать на автобусе № 103, 121а, 26, на маршрутном такси № 113, 16, 40, 55, 56, 59, 6, 85а, 91, Азов, 48, выйти на остановке «ТЦ Золотой Вавилон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического кабинета "Эстет"

Отзывы о стоматологическом кабинете "Эстет"

+0.2 Нормально

Ужасно!

Лечили зуб ребенку, приходили дважды, результата нет. Зуб снова с временной пломбой, приходите ещё и ещё. Полный развод на деньги! Придумывают, то чего нет, чтобы снова приходили и платили. Долечивать пойдём в другое место. Рассказала на работе про эту ситуацию, так коллега сказала, что у её мужа было аналогично, взяли за временную пломбу 7 тысяч. И он также доделывал в другом месте. Не рекомендую, если конечно, не жалко своего времени и денег.

19.09.19 09:51:52
Спасибо за отзыв! Современное качественное лечение действительно стоит немало. В вашем случае это лечение постоянного первого моляра с незавершенным формированием корней. Нам действительно искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Но если не завершить лечение грамотно то верхушки корней этого зуба так и не сформируются окончательно.Успешным исходом лечения постоянного зуба с не­завершенным формирмированием верхушки корня является образование плотного дентинного барьера или апексификация.Такое лечение более длительное и стоит дороже чем стандартное лечение корневых каналов зубов. Вам необходимо завершить лечение в рекомендованные врачом сроки, неважно в нашей клинике или нет. Главное чтобы врач который будет продолжать лечение был знаком с методом апексификации. Для того чтобы не попадать в подобные ситуации мы рекомендуем пациентам проходить профилактические осмотры у стоматолога: взрослые 1 раз в 6 месяцев , дети 1 раз в 3 месяца. Профилактические осмотры позволяют диагностировать заболевание на ранней стадии( когда зуб еще не болит) и провести лечение более простого заболевания , как правило в одно посещение , за гораздо более низкую стоимость и с более благоприятным прогнозом для зуба.

Пришла в поликлинику "Эстет" исправлять плохую работу других врачей с боязнью и опасением. Ушла с радостью и благодарностью за чуткое, внимательное, доброе и профессиональное отношение. Спасибо вам за ваши добрые руки! И за мою теперь красивую улыбку! Корчагина Вера Михайловна.

07.02.19 22:27:47
Вера Михайловна, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы докторов клиники. Нам важен комфорт в лечении и постоянное развитие.
С уважением, администрация медицинской клиники «Эстет»

Пришла по рекомендации и не разочаровалась. Мне клиника понравилась. Очень доброжелательный персонал, грамотные и заботливые врачи.

07.02.19 22:29:58
Благодарим за посещения нашего медицинской клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья вам и Вашей семье!
С уважением, администрация медицинской клиники "Эстет"

*** Клиника ужасная, во главу угла лежит заработок бабла самой клиникой. Приходя по записи приходится ждать по 40-50 минут, план лечения не согласовывается, стоимость лечения объявляется уже перед кассой и многих она, мягко говоря, удивляет (ценник, прямо скажем, явно завышен, лечение зуба, который просто иногда реагировал на холодное и не был поражен кариесом, обошлось мне в 12 тысяч). Качество лечения ужасное, я уже забыл, что это такое с адской болью удалять нервы из каналов, клиника напомнила (врач Светлана Валерьевна). С коронкой тоже промахнулись (врач Елена Николаевна) и по материалу коронки и по геометрии. Свои ошибки предлагают устранять за мои деньги. В общем, никому не рекомендую. Обходите стороной.

Отвратительное отношение к пациенту. Записалась на приём в 16:00, просидела в очереди 25 минут без всяких объяснений. Задав вопрос на ресепшене, чего я жду, если запись на 16:00, мне ответили, что у доктора пациент с острой болью! Предложили переписать мою запись на другой день. Верх профессионализма. Ужасный и безответственный стоматологический кабинет!

07.02.19 22:43:17
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.Так же благодарим Вас за то что смогли придти в клинику заблаговременно до начала приема. Мы провели тщательную проверку по Вашему отзыву. Мы выяснили причину сложившейся ситуации: перед Вашим приемом доктор действительно принимала пациента с острой болью, который обратился к нам без предварительной записи, что увеличило время ожидания. Доктор приносит Вам свои искренние извинения. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 20% на следующий прием врача или любое обследование.
С уважением, администрация медицинской клиники "Эстет"