Стоматологический кабинет «Эстет», Ростов-на-Дону - фото
4.2
4.0

Отзывы о стоматологическом кабинете "Эстет" в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологическом кабинете "Эстет" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.08.2019
О клинике
+0.2 нормально
Не понравилось
Ужасно!
Лечили зуб ребенку, приходили дважды, результата нет. Зуб снова с временной пломбой, приходите ещё и ещё. Полный развод на деньги! Придумывают, то чего нет, чтобы снова приходили и платили. Долечивать пойдём в другое место. Рассказала на работе про эту ситуацию, так коллега сказала, что у её мужа было аналогично, взяли за временную пломбу 7 тысяч. И он также доделывал в другом месте. Не рекомендую, если конечно, не жалко своего времени и денег.
Стоматологический кабинет «Эстет»
Спасибо за отзыв! Современное качественное лечение действительно стоит немало. В вашем случае это лечение постоянного первого моляра с незавершенным формированием корней. Нам действительно искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Но если не завершить лечение грамотно то верхушки корней этого зуба так и не сформируются окончательно.Успешным исходом лечения постоянного зуба с не­завершенным формирмированием верхушки корня является образование плотного дентинного барьера или апексификация.Такое лечение более длительное и стоит дороже чем стандартное лечение корневых каналов зубов. Вам необходимо завершить лечение в рекомендованные врачом сроки, неважно в нашей клинике или нет. Главное чтобы врач который будет продолжать лечение был знаком с методом апексификации. Для того чтобы не попадать в подобные ситуации мы рекомендуем пациентам проходить профилактические осмотры у стоматолога: взрослые 1 раз в 6 месяцев , дети 1 раз в 3 месяца. Профилактические осмотры позволяют диагностировать заболевание на ранней стадии( когда зуб еще не болит) и провести лечение более простого заболевания , как правило в одно посещение , за гораздо более низкую стоимость и с более благоприятным прогнозом для зуба.
ул. Еременко, 97/29
Пришла в поликлинику "Эстет" исправлять плохую работу других врачей с боязнью и опасением. Ушла с радостью и благодарностью за чуткое, внимательное, доброе и профессиональное отношение. Спасибо вам за ваши добрые руки! И за мою теперь красивую улыбку! Корчагина Вера Михайловна.
Стоматологический кабинет «Эстет»
Вера Михайловна, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы докторов клиники. Нам важен комфорт в лечении и постоянное развитие.
С уважением, администрация медицинской клиники «Эстет»
ул. Еременко, 97/29
Пришла по рекомендации и не разочаровалась. Мне клиника понравилась. Очень доброжелательный персонал, грамотные и заботливые врачи.
Стоматологический кабинет «Эстет»
Благодарим за посещения нашего медицинской клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья вам и Вашей семье!
С уважением, администрация медицинской клиники "Эстет"
ул. Еременко, 97/29
*** Клиника ужасная, во главу угла лежит заработок бабла самой клиникой. Приходя по записи приходится ждать по 40-50 минут, план лечения не согласовывается, стоимость лечения объявляется уже перед кассой и многих она, мягко говоря, удивляет (ценник, прямо скажем, явно завышен, лечение зуба, который просто иногда реагировал на холодное и не был поражен кариесом, обошлось мне в 12 тысяч). Качество лечения ужасное, я уже забыл, что это такое с адской болью удалять нервы из каналов, клиника напомнила (врач Светлана Валерьевна). С коронкой тоже промахнулись (врач Елена Николаевна) и по материалу коронки и по геометрии. Свои ошибки предлагают устранять за мои деньги. В общем, никому не рекомендую. Обходите стороной.
ул. Еременко, 97/29
Отвратительное отношение к пациенту. Записалась на приём в 16:00, просидела в очереди 25 минут без всяких объяснений. Задав вопрос на ресепшене, чего я жду, если запись на 16:00, мне ответили, что у доктора пациент с острой болью! Предложили переписать мою запись на другой день. Верх профессионализма. Ужасный и безответственный стоматологический кабинет!
Стоматологический кабинет «Эстет»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.Так же благодарим Вас за то что смогли придти в клинику заблаговременно до начала приема. Мы провели тщательную проверку по Вашему отзыву. Мы выяснили причину сложившейся ситуации: перед Вашим приемом доктор действительно принимала пациента с острой болью, который обратился к нам без предварительной записи, что увеличило время ожидания. Доктор приносит Вам свои искренние извинения. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 20% на следующий прием врача или любое обследование.
С уважением, администрация медицинской клиники "Эстет"
Показать еще отзывы