Стоматологическая клиника «Ясень»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Ясень», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 19/41.
Стоматологическая клиника «Ясень», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Ясень"

Стоматологическая клиника «Ясень» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных специалистов со стажем работы не менее семи лет. Используют современные методики и материалы нового поколения. Услуги стоматологической клиники «Ясень» платные.

На базе стоматологической клиники «Ясень» проводится ортопедическое лечение: несъёмное протезирование (коронка цельнолитая или зуб, металлокерамическая коронка, временная коронка, вкладки металлические, виниры керамические), съёмное протезирование (съёмный протез из отечественных материалов, съёмный протез из импортных материалов, бюгельный протез из отечественных материалов, бюгельный протез из импортных материалов, бюгельный протез с замковой системой фиксации).

Предлагается профессиональная гигиена полости рта (урок гигиены,снятие мягкого зубного налёта аппаратом "Air Flow", удаление твёрдых зубных отложений ультразвуком, полировка микротрещин фторсодержащими материалами, покрытие фтор-препаратами), терапевтическая помощь (лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

До стоматологической клиники «Ясень» можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 73, 7а, 80, автобусе № 3, 33, 3а, 67, 7, 70. 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «ЦУМ».

Врачи стоматологической клиники "Ясень"

Отзывы о стоматологической клинике "Ясень"

Приятная клиника. Внимательный персонал. Очень благодарна Харагезовой Людмиле Степановне за отличную работу. Она пролечила мне больные зубы без боли и неприятных ощущений. Этот врач не только большой профессионал, а также приветливый и доброжелательный человек. Пребывание в клинике было для меня очень комфортным. Всем рекомендую. Желаю клинике процветания, а всему персоналу здоровья!

Случайно попала в клинику "Ясень" к заведующей Луценко Алле Викторовне. Она меня проконсультировала по всем вопросам: по лечению зубов, десен и протезированию. Я осталась в клинике. Алла Викторовна вылечила мне все зубы, удалила зубные камни и поставила металлокерамические протезы. Я ушла в полном восторге. Было не больно, недорого и быстро. И результат - голливудская улыбка!

Спасибо врачу Людмиле Степановне! Очень внимательное, даже ласковое обращение на фоне профессионализма. Клиника уютная, но немного шумная. Обязательно вернусь именно в "Ясень".

Попала на прием и ужаснулась - все врачи с простудой, постоянно шмыгают носом. Бахилы платные, притом, что услуги нельзя назвать дешевыми.

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-21-18

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Фотографии стоматологической клиники "Ясень"

Были в этой клинике?