Отзывы о стоматологической клинике "Ясень" в Ростове-на-Дону

Отзывы о стоматологической клинике "Ясень" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Ясень», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.11.2018
Стоматологическая клиника «Ясень»

Приятная клиника. Внимательный персонал. Очень благодарна Харагезовой Людмиле Степановне за отличную работу. Она пролечила мне больные зубы без боли и неприятных ощущений. Этот врач не только большой профессионал, а также приветливый и доброжелательный человек. Пребывание в клинике было для меня очень комфортным. Всем рекомендую. Желаю клинике процветания, а всему персоналу здоровья!

Случайно попала в клинику "Ясень" к заведующей Луценко Алле Викторовне. Она меня проконсультировала по всем вопросам: по лечению зубов, десен и протезированию. Я осталась в клинике. Алла Викторовна вылечила мне все зубы, удалила зубные камни и поставила металлокерамические протезы. Я ушла в полном восторге. Было не больно, недорого и быстро. И результат - голливудская улыбка!

Спасибо врачу Людмиле Степановне! Очень внимательное, даже ласковое обращение на фоне профессионализма. Клиника уютная, но немного шумная. Обязательно вернусь именно в "Ясень".

Попала на прием и ужаснулась - все врачи с простудой, постоянно шмыгают носом. Бахилы платные, притом, что услуги нельзя назвать дешевыми.