Детский медицинский центр «Мое солнышко»
Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Мое солнышко», Ростов-на-Дону: 2 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 14.

Руководитель: Моцартова Татьяна Николаевна

Дети

Отзывы о детском медицинском центре "Мое солнышко"

Пришли к Моцартовой (неврологу) по рекомендации. Татьяна Николаевна - профессионал высокого уровня. Очень ответственно подходит к своей работе, вникает в проблемы и ищет индивидуальный подход. Отвечает на вопросы и все объясняет. Результатом лечения очень довольны.

Посоветовали Моцартову как хорошего невролога в Ростове, посетив ее, поняла, что она самый лучший невролог области! Очень хорошо провела осмотр, очень внимательна к ребёнку, назначила обследования, которые надо пройти для подтверждения диагноза и выявила то, что не мог выявить нам не один врач на 2 года! Теперь только к ней.

Много лет наблюдались с сыном. Моцартова Т. Н. - это потрясающий врач, человек, друг. Тактичность, профессионализм и чуткость врача - это самое главное в успехе лечения. Успехов Вам, дорогая Татьяна Николаевна. Благодарим Вас за всё.

Были на приёме у невролога с ребёнком 6 лет. Очень вдумчиво был проведены осмотр и беседа. Дополнительные обследования назначены адекватные. Надеемся, что результат лечения будет замечательным!

Были в этой клинике?