«Современная стоматология» на Королева
Ростов-на-Дону

«Современная стоматология» на Королева, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-39, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королева, д. 16/Б.
Входит в состав сети «Современная стоматология»
«Современная стоматология» на Королева, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО «Современная стоматология»

Современная стоматология на Королева города Ростов-на-Дону работает с применением классических методик и передовых мировых разработок. Врачи практикуют индивидуальный подход к лечению, владеют инновационными технологиями. В современной стоматологии на Королева строго соблюдаются принципы инфекционной безопасности.

На базе современной стоматологии на Королева проводится терапевтической прием (лечение зубов), удаление и имплантация зубов, протезирование зубов (временные коронки и протезы, съемные протезы, коронки, виниры, мостовидные протезы), исправление прикуса брекетами (керамические, металлические, пластиковые и сапфировые брекеты).

Проводятся процедуры эстетической стоматологии (скайс или стразы на зубы, реставрация зубов, отбеливание зубов), гигиеническая чистка зубов (полировка зубов щеточками со специальной полировочной пастой. удаление налета с помощью технологии Air-Flow, ультразвуковая чистка, механическое удаление стоматологическими инструментами зубных камней).

До современной стоматологи на Королева едет автобус №78, 44, 18, маршрутное такси №113, 91, 38мт. Выйти на остановке «Проспект Королева, 15».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 10 машин, возле здания, в котором находится клиника. Въезд осуществляется внутрь жилого массива.

наличные, банковская карта.

Врачи «Современной стоматологии» на Королева

Отзывы о «Современной стоматологии» на Королева

По совету друзей три года назад обращалась в клинику "Современная стоматология" на пр. Королева, 16/Б. Врач Цапко Максим Александрович поставил мне 10 имплантов, делал протезирование, привел мои зубки в порядок. Я очень довольна и счастлива, что улыбаюсь с удовольствием, потому что у меня красивые зубы. Благодарю врача от Бога, профессионала своего дела Цапко М. А. Всем рекомендую данную клинику, где весь персонал вежлив, внимательный и заботлив к клиентам. Ольга Дмитриева.

Спасибо Максиму Александровичу за мои красивые зубы. Я решился ставить виниры. Давно хотел, но долго выбирал врача. Найти хорошего стоматолога не просто. Вы, Максим Александрович, справились с задачей на «отлично»!

18.05.19 17:45:29
Спасибо. Ваш отзыв важен для врача и для клиники.

"Современная стоматология" в 2016 почти на все лето стала моим домом, так как мы с Оксаной Николаевной Бугаёвой решили основательно заняться моей улыбкой. Приходить на приём каждый раз было почти праздником потому, что тёплая атмосфера, вежливые сотрудники и высокий профессионализм доктора не могут оставить равнодушным. За время нашей работы с большим удовольствием пересмотрела все советские фильмы, так как о боли, естественно, и речи быть не могло, только предвкушение качественного результата! Оксана Николаевна всегда очень трепетно и с большим вниманием относилась ко мне и моим жалобам. Нам даже удалось восстановить зуб, который 10 лет прятался под коронкой, чему я была неописуемо рада! Вот уже три года прошли, и недавно была на чистке. Оксана Николаевна обрадовала, что все прекрасно держится, и встретимся мы теперь только через год на плановом осмотре. Это так приятно - радоваться самой здоровым зубам и радовать окружающих красивой улыбкой! Огромная вам за это благодарность! Марина.

18.05.19 17:48:39
Спасибо за развернутый положительный отзыв. Он очень важен для врача и для клиники.

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Современная стоматология"! Лечусь здесь в течение трёх лет, всегда оставалась довольна результатом и процессом лечения. С особым чувством к Бугаевой Оксане Николаевне! Оксана Николаевна - доктор с золотыми руками, стоматолог не только по образованию, но и по призванию, внимательный, интеллигентнейший человек и профессионал высокого уровня! Огромное спасибо!

15.01.19 16:03:32
Спасибо большое за отзыв. Рады, что выбрали нашу клинику!!!

Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники. Всё устраивает: и отношение, и лечение. В клинике тёплая домашняя обстановка. Качество лечения уже проверено временем. Здесь справляются с такими проблемами, которые в других клиниках решить не могут. Оксана Николаевна - прекрасный врач, профессионал. Всем рекомендую эту клинику.

15.01.19 16:04:02
Спасибо большое за отзыв. Рады, что выбрали нашу клинику!!!
Все отзывы (77)Оставить отзыв

Фотографии «Современной стоматологии» на Королева