«Современная стоматология» на Королева, Ростов-на-Дону - фото
8.4
7.8
5.8

Ростов-на-Дону

«Современная стоматология» на Королева, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 18000 руб., запись на приём (863) 320-04-39 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королева, д. 16/Б.

пр. Королева, д. 16/Б Закрыто до 10:00
(863) 320-04-39
Обновлено 18.03.2022

Врачи «Современной стоматологии» на Королева

Входит в состав сети
ООО «Современная стоматология»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Современная стоматология на Королева города Ростов-на-Дону работает с применением классических методик и передовых мировых разработок. Врачи практикуют индивидуальный подход к лечению, владеют инновационными технологиями. В современной стоматологии на Королева строго соблюдаются принципы инфекционной безопасности.

На базе современной стоматологии на Королева проводится терапевтической прием (лечение зубов), удаление и имплантация зубов, протезирование зубов (временные коронки и протезы, съемные протезы, коронки, виниры, мостовидные протезы), исправление прикуса брекетами (керамические, металлические, пластиковые и сапфировые брекеты).

Проводятся процедуры эстетической стоматологии (скайс или стразы на зубы, реставрация зубов, отбеливание зубов), гигиеническая чистка зубов (полировка зубов щеточками со специальной полировочной пастой. удаление налета с помощью технологии Air-Flow, ультразвуковая чистка, механическое удаление стоматологическими инструментами зубных камней).

До современной стоматологи на Королева едет автобус №78, 44, 18, маршрутное такси №113, 91, 38мт. Выйти на остановке «Проспект Королева, 15».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 10 машин, возле здания, в котором находится клиника. Въезд осуществляется внутрь жилого массива.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Отдельная благодарность Жужневой Светлане Николаевне, врач от Бога… Восстановит даже самые сложные варианты, и будет бороться за каждый ваш зуб! Браво, Светлана Николаевна!
Уже не в первый раз прохожу курс лечения в «Современной стоматологии». Радует все: доброжелательные администраторы, которые готовы поддержать и ответить на любые организационные вопросы, точность времени записи и, конечно, профессионализм стоматологов… Спасибо Вам!
«Современная стоматология» на Королева
Спасибо большое! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Результат работы врача, отношение к пациенту, оборудование и обстановка в клинике.
Удаляла зубы и устанавливала импланты в клинике. Осталась довольна работой врача Максима Александровича и медсестры Евгении, очень профессиональной и слаженной. Да и работа всей клиники ориентирована на пациента, на его удобство. Цены приемлемые. Персонал внимательный.
«Современная стоматология» на Королева
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Лучшая стоматологическая клиника. Нравится всё: от удобства записи до самого приема и лечения. Огромное спасибо Жужневой Светлане Николаевне за внимательное отношение к моим зубкам. :) Не раз спасала их. 👍 Цены приемлемые, даже скидки бывают!
«Современная стоматология» на Королева
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. И благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень уютно в холле. Доброжелательный персонал. Светлый кабинет и замечательный врач Светлана Николаевна. После реставрации зубы стали красивее, чем родные :), лечение быстрое, безболезненное и очень аккуратное! Теперь рекомендую клинику и я!
По рекомендации подруги обратилась в клинику. Проблема была с центральными зубами - лечила много лет назад, и потемнели пломбы.
«Современная стоматология» на Королева
Спасибо, что поделились своей историей. И благодарим Вас за добрые слова.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Клинику "Современная стоматология" я выбрала много лет назад и ни разу не пожалела об этом. Современные методы лечения, приятная обстановка, внимательный и доброжелательный персонал. Мой лучший доктор - Жужнева Светлана Николаевна, специалист высочайшего уровня, который борется за наши зубы до последнего. Светлана Николаевна восстановила мне зубы, которые я думала уже невозможно спасти. Всем друзьям рекомендую именно этого доктора и эту клинику.
«Современная стоматология» на Королева
Спасибо за добрые слова. И благодарим Вас за то, что рекомендуете нашего врача.
Посетили в октябре 2021