Клиника «Современная стоматология»
Ростов-на-Дону

Клиника «Современная стоматология», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королева, д. 16/Б.
Клиника «Современная стоматология» - фото

Клиника «Современная стоматология» города Ростов-на-Дону оказывает помощь при заболеваниях полости рта. Используется современное медицинское оборудование, сертифицированные материалы нового поколения. В клинике «Современная стоматология» квалифицированные специалисты применяют инновационные методы лечения и обезболивания.

На базе клиники «Современная стоматологи» проводится терапевтические процедуры: пломбирование кариозной полости, наложение изолирующей световой прокладки, наложение лечебной минерализующей прокладки, наложение прокладки из стеклоиномерного цемента, пришлифовка и полировка реставрации, сложная реставрация, реставрация зуба, установка стекловолоконного штифта, установка анкерного штифта, наложение коффердама, лекарственное вложение, пломбирование корневого канала, снятие пломбы, ультразвуковая обработка корневого канала, механическая и медобработка корневого канала, наложение девитализирующей пасты, распломбирование корневого канала, внутриканальное лечение зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса. Предлагается гигиеническое лечение: отбеливание зубов с изготовлением индивидуальной каппы, установка «скайса», Система «Домашнее фторирование», медикаментозная обработка пародонтальных карманов, ультразвуковой скейлинг, механическая очистка поверхностей зубов при помощи среднеабразивной пасты.

Оказывает помощь стоматолог-ортопед: съемный акриловый протез, временный полный съёмный протез, полный съёмный протез, изготовление иммидиат-протеза, частичный съёмный протез, съёмные пластиночные протезы, бюгельный телескопический, бюгельный протез с замковыми креплениями, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, коронка цельнокерамическая, цельнолитая золотая коронка, цельнолитая металлическая коронка, коронка металлокерамическая, коронка телескопическая, коронка металлокерамическая фрезерованная. Принимает стоматолог-хирург: удаление дистопированного зуба, удаление ретинированного зуба, кюретаж, пластика десны, вскрытие абсцесса, иссечение капюшона слизистой оболочки, наложение губки альвостаз, удаление зуба.

До клиники «Современная стоматология» можно доехать на автобусе № 79, 18, 83, маршрутном такси № 95, 79, 38, 78, 91, 113, 13, 23. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Врачи клиники "Современная стоматология"

Отзывы о клинике "Современная стоматология"

МегаФон

По совету мужа обратилась в "Современную стоматологию" (Западный). Предстояло лечить большое количество зубов, так как с детства боялась врачей, долго не ходила. Не пожалела, очень приятная обстановка, Оксана Николаевна - замечательный доктор!

Я очень довольна результатами лечения и качеством в "Современной стоматологии", особенно отмечаю врачей Оксану Николаевну и Романа Александровича. Я сейчас очень благородно рекомендую всем. Я долго искала соответствующее лечение. Красивые зубы - это здоровье, улыбка!

Выравнивал зубы системой "Инвизилайн" за немалые деньги, как такового лечения не получил, сам звонил, настаивал на консультации с врачом. Приезжал раз в две недели, выдавали капы - вот и все лечение. По итогу сделали капу за 5000 рублей одевать на ночь, через неделю треснула, пользовал последний старый элайнер, так как по 500 тысяч в неделю отдавать сложно, при назначении лечения удаляли зуб, иначе выравнивание было невозможным. Ну они врачи, им виднее, пришел на удаление, при удалении сломали половину рядом находящегося зуба, но деньги все равно взяли со словами "по-другому не получилось бы"... Дали какую-то мазь и все. По итогу... Спустя год после лечения все зубы полезли в кучу все равно, иду в другую клинику ставить брекеты... Чеки, которые выписывали от руки, - себе оригинал, мне копия под копир, - выцвели, ничего не видно. Вот и остался и без результата, и без денег, и с новым геморроем. Для работников клиники - меня зовут Игорь Владимирович. Я думаю, вспомните...

МегаФон

Хочу выразить большую благодарность Юлии Борисовне (Фомина) за блестящую работу, за большой профессионализм и за очень внимательное отношение к пациентам. Спасибо большое за Вашу доброту и за понимание! Также девочкам-ассистентам и Максиму Александровичу Цапко. Прекрасная клиника и замечательный персонал. Процветания вам!

По совету друзей пришел в 2014 году в клинику "Современная стоматология" на пр-те Королёва, 16 Б. Чистили, лечили, удаляли. А в 2015 г продолжил: установка имплантантов, коронок, виниров. Результатом очень доволен! Всё выполнялось по намеченной программе. Всё что пообещали, весь план лечения, шаг за шагом выполнили на 5+! Врачи: Максим Александрович Цапко и Светлана Николаевна Жужнева - профессионалы высокого класса. Симпатичные, добрые и приветливые мастера своего дела и их помощницы: Наталья, Анна, Мария. В 2016 году проходил профилактический осмотр. Все в отличном состоянии. Приходил уже к своим добрым знакомым. Лечили зубы. Когда ставили импланты, я смотрел и слушал любимые фильмы. Атмосфера, интерьер - просто супер. Клинику менять не собираюсь.

Клинику менять не собираюсь. И направил уже к ним несколько своих друзей. На майские встречались. Все улыбаются и всё у них отлично. Большое Вам спасибо и от меня, и от моих друзей.

ул. Большая Садовая, д. 66/37

ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

Фотографии клиники "Современная стоматология"

Клиника «Современная стоматология» - Регистратура
Регистратура