Клиника «Современная стоматология»
Ростов-на-Дону

Клиника «Современная стоматология», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и 30 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Королева, д. 16/Б.
Клиника «Современная стоматология» - фото

Клиника «Современная стоматология» города Ростов-на-Дону оказывает помощь при заболеваниях полости рта. Используется современное медицинское оборудование, сертифицированные материалы нового поколения. В клинике «Современная стоматология» квалифицированные специалисты применяют инновационные методы лечения и обезболивания.

На базе клиники «Современная стоматологи» проводится терапевтические процедуры: пломбирование кариозной полости, наложение изолирующей световой прокладки, наложение лечебной минерализующей прокладки, наложение прокладки из стеклоиномерного цемента, пришлифовка и полировка реставрации, сложная реставрация, реставрация зуба, установка стекловолоконного штифта, установка анкерного штифта, наложение коффердама, лекарственное вложение, пломбирование корневого канала, снятие пломбы, ультразвуковая обработка корневого канала, механическая и медобработка корневого канала, наложение девитализирующей пасты, распломбирование корневого канала, внутриканальное лечение зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса. Предлагается гигиеническое лечение: отбеливание зубов с изготовлением индивидуальной каппы, установка «скайса», Система «Домашнее фторирование», медикаментозная обработка пародонтальных карманов, ультразвуковой скейлинг, механическая очистка поверхностей зубов при помощи среднеабразивной пасты.

Оказывает помощь стоматолог-ортопед: съемный акриловый протез, временный полный съёмный протез, полный съёмный протез, изготовление иммидиат-протеза, частичный съёмный протез, съёмные пластиночные протезы, бюгельный телескопический, бюгельный протез с замковыми креплениями, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, коронка цельнокерамическая, цельнолитая золотая коронка, цельнолитая металлическая коронка, коронка металлокерамическая, коронка телескопическая, коронка металлокерамическая фрезерованная. Принимает стоматолог-хирург: удаление дистопированного зуба, удаление ретинированного зуба, кюретаж, пластика десны, вскрытие абсцесса, иссечение капюшона слизистой оболочки, наложение губки альвостаз, удаление зуба.

До клиники «Современная стоматология» можно доехать на автобусе № 79, 18, 83, маршрутном такси № 95, 79, 38, 78, 91, 113, 13, 23. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Врачи клиники "Современная стоматология"

Отзывы о клинике "Современная стоматология"

МегаФон

Хочу выразить большую благодарность Юлии Борисовне (Фомина) за блестящую работу, за большой профессионализм и за очень внимательное отношение к пациентам. Спасибо большое за Вашу доброту и за понимание! Также девочкам-ассистентам и Максиму Александровичу Цапко. Прекрасная клиника и замечательный персонал. Процветания вам!

По совету друзей пришел в 2014 году в клинику "Современная стоматология" на пр-те Королёва, 16 Б. Чистили, лечили, удаляли. А в 2015 г продолжил: установка имплантантов, коронок, виниров. Результатом очень доволен! Всё выполнялось по намеченной программе. Всё что пообещали, весь план лечения, шаг за шагом выполнили на 5+! Врачи: Максим Александрович Цапко и Светлана Николаевна Жужнева - профессионалы высокого класса. Симпатичные, добрые и приветливые мастера своего дела и их помощницы: Наталья, Анна, Мария. В 2016 году проходил профилактический осмотр. Все в отличном состоянии. Приходил уже к своим добрым знакомым. Лечили зубы. Когда ставили импланты, я смотрел и слушал любимые фильмы. Атмосфера, интерьер - просто супер. Клинику менять не собираюсь.

Клинику менять не собираюсь. И направил уже к ним несколько своих друзей. На майские встречались. Все улыбаются и всё у них отлично. Большое Вам спасибо и от меня, и от моих друзей.

По совету друзей, в 2015 году, в клинике "Современная стоматология" на Королёва, 16б, занимался лечением зубов по полной программе - лечение зубов, удаление, установка имплантология, коронок, винилов. Результатом очень доволен! Всё выполнялось по намеченной программе. Врачи Максим Александрович Цапко и Светлана Николаевна Жужнева - профессионалы высокого класса. Симпатичные, приветливые, мастера своего дела, их помощницы Наталья, Анна, Мария. В марте 2016 года проходил профилактическое лечение зубов. Приходил уже к своим добрым знакомым. Клинику менять не собираюсь. Пациент, 60 лет, персональный пенсионер, Ветеран труда России, Ростов, х. Камышеваха.

Был в клинике на прошлой неделе, мне все очень понравилось, очень приятные девушка на ресепшене, лечила меня Светлана Николаевна, очень подробно все объяснила и показала наглядно. Мне, хотя бы, стало понятно за что я плачу. Спасибо огромное за вылеченные зубы!

Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Самые наилучшие отзывы! Персональное отношение к клиенту, высокий профессионализм, видно, что он интересуется новинками и работает качественно. Очень приятно также - очень внимательное отношение к клиенту со стороны всего персонала клиники. Оборудование на высшем уровне, от и до.

Фотографии клиники "Современная стоматология"

Клиника «Современная стоматология» - Регистратура
Регистратура