Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева
Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева, Ростов-на-Дону: 33 врача, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/3.
Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.05.2019

Официальное название: ООО "ПЛЮС"
Руководитель: Букреева Светлана Николаевна
Год основания: 2014

До детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева можно доехать на автобусе № 54, 68, 70, 80, троллейбусе № 22, маршрутном такси №14, 53, 54, 55, 63, 66, 67а, 68, 80, 88. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева

Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Вересаева

Наблюдаемся с рождения в клинике, как только у ребенка появилась желтушка, а в поликлинике особо внятного сказать не могли. По сей день все время возвращаемся в "Плюс", лечение всегда по делу. Назначения с поликлиники с огромным количеством лекарств, которые не помогают, но в "Плюсе" всегда спасали. Спасибо Вам, вакцинацию у Вас закончили, все с успехом. А мамам желаю не переживать и вовремя защитить своих деток.

27.05.19 09:10:00
Спасибо!
Пусть НАШИ дети будут здоровы!

Наблюдаю своего ребенка в клинике "Плюс" уже 4 года. Очень довольна. Успела забыть, что такое муниципальные поликлиники с их очередями и минутными осмотрами. Персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Доктора - действительно высококвалифицированные специалисты. Всем рекомендую.

24.05.19 11:31:35
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе.
Теле2

Я мама двоих детей и не раз обращалась в "Плюс". По разным вопросам: и анализы сдавали, и медосмотры проходили, и к педиатрам, и к ЛОРу, и ушки дочки прокалывали! И всегда и я, и дети оставались довольны! Хочется просто сказать спасибо! За профессионализм врачей, за чуткость медсестёр, за доброжелательность девочек на ресепшене! Так держать!

22.05.19 09:02:16
Искренне говорим Вам спасибо за оставленный отзыв!

Довольно-таки давно посещаем данный центр - 4 года! Но в последнее время центр не радует! Во-первых, это то, что запрещён проезд на территорию! В снег и в дождь крайне не удобно идти с новорожденным ребенком, хотя бы уже просто разрешали подвезти к центру маму с ребенком. Во-вторых! Сегодня позвонив по телефону и узнав может ли бабушка забрать результат исследования, девушка оператор ответила, что может только законный представитель, т. е. папа/мама или доверенное лицо, которое указано в договоре. Ок! Приехала в центр сама за результатом. Спросив у администратора могу ли я внести в договор фамилии доверенных лиц, чтобы в случае чего могли они забирать результаты? Не лечить! А именно забирать результаты, мне ответили отказом! Сославшись на какой-то там закон! Очень неприятно!

22.04.19 08:14:34
Спасибо за оставленный отзыв! Любая обратная связь с пациентом очень важна для нас.
Старший администратор уже связывался с вами и мы надеемся, что все недопонимания между нами улажены. Мы детально разобрали Ваше обращение. К сожалению, администратором нашего центра была допущена ошибка. Мы непрерывно работаем над уровнем и качеством сервиса в наших клиниках и проведем дополнительное обучение и аттестацию для этого сотрудника.
Что касается въезда на территорию - это независящая от нас ситуация, мы также как и вы возмущены самоуправством управляющей компании, запретившей въезд на территорию для пациентов нашей клиники, и прилагаем все усилия для скорейшего решения этой проблемы.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства. И надеемся,что следующее посещение нашей клиники оставит у вас только положительные эмоции, а может быть и положительный отзыв!
С уважением, администрация детской клиники, ПЛЮС.

Работают по выходным, очень приятная регистратура.

В "Плюс" попали методом проб и ошибок, хождения по врачам нашего города. Были у звездных педиатров, но кроме как замкнутого круга "бронхитов" ничего не получили. Когда записывалась в "Плюс", то врача не выбирала, было уже, честно, все равно. Попали к педиатру и пульмонологу в одном лице, чему я очень рада... Осмотр, опрос был очень подробный, слушала доктор нас очень долго и хорошо. Направила на анализы и, что вы думаете, в результате оказалось, что глисты у сына провоцируют заболевание дыхательных путей. Вот так вот, а нас почти год другие врачи травили антибиотиками, лечение помогло и теперь у нас все хорошо.

27.02.19 09:06:20
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе центра!

Фотографии детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева

Вход

Видео детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева

Ролик о медицинском центре "Плюс"
Ролик о медицинском центре "Плюс"