Детский медицинский центр «Плюс» на 40-летия Победы
Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Плюс» на 40-летия Победы, Ростов-на-Дону: 41 врач, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д. 162.
Детский медицинский центр «Плюс» на 40-летия Победы, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.03.2020

Официальное название: ООО "ПЛЮС"
Руководитель: Букреева Светлана Николаевна
Год основания: 2014

До детского медицинского центра «Плюс» на 40-летия Победы можно доехать на автобусе № 54, 68, 70, 80, троллейбусе № 22, маршрутном такси №14, 53, 54, 55, 63, 66, 67а, 68, 80, 88. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детского медицинского центра «Плюс» на 40-летия Победы

Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на 40-летия Победы

[...] Оплатили 1500 руб. консультацию педиатра, как обычно без анализов назначить лечение она не может (это естественно, кто ж против), отправили на анализы, через два дня возвращаемся с анализами для установления диагноза и назначения лечения. С нас требуют еще 1500 руб. за повторный консультативный прием, хотя фактически данной услуги у них и на сайте нет, спрашивается, а за что платили первый раз? Все знаем, что ни один врач без анализов диагноз на поставит и лечение не назначит, т. е. по факту обычная консультация врача получается не 1500 руб. как они заявляют, а 3000 руб. После таких маневров пользоваться услугами данной клиники не хочется, если они в такой ситуации [...], то какая им может быть вера в остальном, своим точно не рекомендуем.

Ходим с рождения, проходили там осмотр в месяц, в год некоторых врачей. Так же изредка бываем по болезни. Нравится Малахова, невролог Моисеева. Врачи грамотные, нравится, что лишнего не назначают, все по делу.

Не нравится бесконечное навязывание прививок (мой ребёнок привит по возрасту). [...] Нет разделения больных детей от здоровых. Запретили въезд на территорию.

-0.2 Нормально

Врачи-невролог Моисеева С. Н., педиатр Мамонова Е. А., офтальмолог Ефимова Т. В.

1. Два разных входа в клинику (Александровка). Бегали туда-сюда по улице от врача к врачу. Осенью ещё ничего, зимой - треш с раздеванием и одеванием. Можно было организовать проход по клинике без выхода на улицу (проход вроде есть, но там расположен кабинет врача и пройти когда идёт осмотр нельзя). Не понравилось. 2. Два врача из четырёх опоздали на приём (из дома). 3. Поток кашляющих детей. Понятно, что везде в ПК такое, но можно было как-то организовать в одном кабинете все осмотры без ожидания. Не понравилось. 4. Задержка приема у врачей более чем на 10 минут. И это с орущим месячным грудничком. 5. Ожидание в коридоре своей очереди при опаздывающих врачах и задержке осмотра предыдущего пациента (см. пункт 2,3 и 4).

Вчера закончили проходить в детском медицинском центре "Плюс" комплексное обследование ребенка в 1 месяц. Прошли следующих врачей: педиатр (дважды с промежутком 10 дней, наблюдал за развитием), невролог, офтальмолог, хирург. Сделали УЗИ: НСГ, почек и надпочечников, ЭХО КГ, ТБС, органов брюшной полости. Сдали анализы: ОАК, ОАМ. Отдали за комплекс 10 тысяч рублей. Что мне понравилось и не понравилось, указала выше. В общем и целом, прошли обследование и хорошо. Но с организацией у клиники проблемы.

Абсолютно всё.

Наблюдаемся у кардиолога Смирновой, иногда к педиатру приезжаем, делали УЗИ, сдавали всякие анализы. Всем довольны. Отдельно хочется похвалить и девочек на ресепшн, и спасибо руководителю за всякие полезные игрушки/развивашки на стенах, для малышей это очень важно. Рада, что на СЖМ открылся филиал, на Вересаева не очень удобно нам было ездить. Из пожеланий: хотелось бы каких-нибудь скидок для многодетных.

12.09.19 10:08:45
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв.
Для многодетных семей действует скидка 5%. Для получения постоянной скидки необходимо предоставить копии свидетельств о рождении детей на ресепшене.

Наблюдаемся с рождения в клинике, как только у ребенка появилась желтушка, а в поликлинике особо внятного сказать не могли. По сей день все время возвращаемся в "Плюс", лечение всегда по делу. Назначения с поликлиники с огромным количеством лекарств, которые не помогают, но в "Плюсе" всегда спасали. Спасибо Вам, вакцинацию у Вас закончили, все с успехом. А мамам желаю не переживать и вовремя защитить своих деток.

27.05.19 09:10:00
Спасибо!
Пусть НАШИ дети будут здоровы!

Фотографии детского медицинского центра «Плюс» на 40-летия Победы

Вход

Видео детского медицинского центра «Плюс» на 40-летия Победы

Ролик о медицинском центре "Плюс"
Ролик о медицинском центре "Плюс"