Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Ростов-на-Дону

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 52-А.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО "Я ЗДОРОВ"
Руководитель: Усенко Александр Леонидович
Год основания: 2011

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» города Ростов-на-Дону использует метод кинезиотерапии для лечения широкого спектра заболеваний. Врачи лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров» в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту.

На базе лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» проводится лечение следующих заболеваний: остеохондроз позвоночника, протрузии дисков позвоночника, межпозвонковые грыжи, острые боли в спине и шее, головные боли, головокружения, межреберная невралгия, хронические заболевания суставов, контрактуры после травм суставов- переломов и вывихов, состояния после травм позвоночника. реабилитация после спортивных травм, состояния после операций на позвоночнике и суставах, сколиозы, кифозы, нарушения осанки, нарушения потенции у мужчин, болезнь шейермана-мау, болезнь бехтерева, плоскостопие у детей и взрослых, избыточный вес, реабилитация после родов, реабилитация после инсультов, реабилитация после ЗЧМТ черепно-мозговых травм.

До лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» можно доехать на маршрутном такси №40, 67, 7а, 80, автобусе №3, 3а, 67, 7, 70, 80, троллейбусе №1, 2, 22. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Я Здоров!"

Отличные современные тренажеры, большой и светлый зал для занятий. Подготовленные и опытные инструктора и персонал. Все это значительно помогает в лечение. Но самое главное - комплексные программы лечения, которые отработаны до автоматизма. Я лично испытал на себе их лечебный эффект. Огромное спасибо персонлау клиники за то, что Вы нас лечите и ставите на ноги.

Хорошая клиника для лечения проблем с позвоночником. На самом деле в Ростове подобных клиник, где тебе бы помогли избавляться от болей в спине при грыжах или остеохондрозе, по пальцам пересчитать можно. "Я Здоров" - одна из них. Находится территориально для меня очень удобно, поэтому лечусь здесь. Лечение помогает 100%.

12.02.19 19:36:50
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Будьте здоровы и не болейте!

Вежливый персонал клиники настраивает на благоприятное лечение. Посещая центр, видишь как люди из него выходят с улыбкой на лице, а значит им становится легче, лучше. Поэтому, верю, что доктора здесь помогают людям. Мне уже стало значительно лучше, боли в спине уменьшились значительно уже через месяц тренировок. За все это огромное спасибо персоналу центра и лично Усенко А. Л.

23.01.19 07:53:19
Спасибо! Обязательно передам всем сотрудникам слова Вашей благодарности. Будьте здоровы!

Отличное заведение, в котором людям помогают избавиться от мучающих их болей и учат справляться с ними в домашних условиях путем занятий ЛФК, упражнениями, массажа и т. д. Лечение действительно помогает.

12.01.19 08:24:47
Спасибо Вам за высокую оценку нашего скромного труда. Лечение Вам помогло потому, что Вы сами были заинтересованы выздороветь - Вы трудились в зале до "седьмого" пота, строго выполняли мои рекомендации, мобилизовали всю свою волю в кулак и поэтому победили. Это достойно уважения! Выздоравливайте и не болейте больше. С уважением А.Усенко

Отзыв о докторе Хамошин И. В. Самый лучший массажист! После курса лечения и занятий на тренажерах уменьшилась грыжа, перестала болеть спина. Иван, спасибо огромное. Здоровья вам и удачи по жизни. С уважением, Наталья.

12.01.19 08:29:12
Уважаемая Наталья! Здорово, что Вам помог массаж и Вам полегчало. Однако этого человек в нашей организации не числится.
Все отзывы (100)Оставить отзыв

Фотографии лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Я ЗДОРОВ