Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Ростов-на-Дону

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и 70 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 52-А.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - фото

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» города Ростов-на-Дону использует метод кинезиотерапии для лечения широкого спектра заболеваний. Врачи лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров» в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту.

На базе лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» проводится лечение следующих заболеваний: остеохондроз позвоночника, протрузии дисков позвоночника, межпозвонковые грыжи, острые боли в спине и шее, головные боли, головокружения, межреберная невралгия, хронические заболевания суставов, контрактуры после травм суставов- переломов и вывихов, состояния после травм позвоночника. реабилитация после спортивных травм, состояния после операций на позвоночнике и суставах, сколиозы, кифозы, нарушения осанки, нарушения потенции у мужчин, болезнь шейермана-мау, болезнь бехтерева, плоскостопие у детей и взрослых, избыточный вес, реабилитация после родов, реабилитация после инсультов, реабилитация после ЗЧМТ черепно-мозговых травм.

До лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» можно доехать на маршрутном такси №40, 67, 7а, 80, автобусе №3, 3а, 67, 7, 70, 80, троллейбусе №1, 2, 22. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Официальное название: ООО "Я ЗДОРОВ"
Руководитель: Усенко Александр Леонидович
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Я Здоров!"

Методика кинезиотерапии, массажи, лечебная физкультура, все это очень нравится, нравится, что спина перестала болеть.

Добрый день. Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам данного центра за помощь в решении моей проблемы. Спасибо, что поставили меня на ноги без операции, за вашу замечательную кинезиотерапию. Боли в спине больше не беспокоят, а еще месяца 2-3 назад не могла ровно стоять и долго ходить, ногу начала волочить - как вспомню, так плохо становится, могла и вовсе слечь в постель. Грыжи дисков, как мне объяснили - коварное заболевание и шутить с ним не стоит. Рада, что вовремя обратилась в этот центр. Теперь все прекрасно.

При люмбаго помогли и словом, и делом. Мне понравился светлый зал и современные тренажеры. Спасибо ребята за работу.

19.12.17 21:18:27
Вашу благодарность передам всем сотрудникам " Я ЗДОРОВ!". Спасибо Вам. Будьте здоровы!

Приемлемые цены, вежливый персонал, профессиональные доктора.

Обращалась в клинику "Я здоров!" несколько раз. У меня периодически болит спина - последствия активных занятий спортом в юношеском возрасте. Весь персонал - и вертебрологи и массажисты - профессионалы. Лечение имеет 100% результат, боли проходят после первого же сеанса массажа. Так что если у вас проблемы со спиной - здесь вам точно помогут, можете не сомневаться.

Были проблемы с грыжей на позвоночнике, долго страдала от болей, которые она мне причиняла. На операцию идти не хотела. От знакомой узнала о лечении грыжи позвоночника без операции, появилась надежда на выздоровление. Обратилась в Лечебно-реабилитационный центр "Я Здоров!". Очень профессиональные и внимательные врачи, индивидуально подошли к моей проблеме. Врач-вертебролог назначил мне кинезиотерапию. Спустя некоторое время боль прошла, ощущение усталости в области позвоночника пропало. Я очень рада! Выражаю свою благодарность всему работающему персоналу этой клиники!

Качество услуг, профессионализм докторов, пунктуальность всех работников.

Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за качественно оказываемые услуги. Приятно был удивлён пунктуальностью приёма как на обследования, так и на приём к докторам, мне, работающему человеку, это очень важно. Все консультации и диагностические исследования получил на самом высоком уровне, никаких ненужных направлений. Все по делу. В общем, очень доволен результатом посещения клиники, буду сюда обращаться впредь. Спасибо.

Фотографии лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - Я ЗДОРОВ
Я ЗДОРОВ