Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Ростов-на-Дону

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и 79 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 52-А.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - фото

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» города Ростов-на-Дону использует метод кинезиотерапии для лечения широкого спектра заболеваний. Врачи лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров» в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту.

На базе лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» проводится лечение следующих заболеваний: остеохондроз позвоночника, протрузии дисков позвоночника, межпозвонковые грыжи, острые боли в спине и шее, головные боли, головокружения, межреберная невралгия, хронические заболевания суставов, контрактуры после травм суставов- переломов и вывихов, состояния после травм позвоночника. реабилитация после спортивных травм, состояния после операций на позвоночнике и суставах, сколиозы, кифозы, нарушения осанки, нарушения потенции у мужчин, болезнь шейермана-мау, болезнь бехтерева, плоскостопие у детей и взрослых, избыточный вес, реабилитация после родов, реабилитация после инсультов, реабилитация после ЗЧМТ черепно-мозговых травм.

До лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» можно доехать на маршрутном такси №40, 67, 7а, 80, автобусе №3, 3а, 67, 7, 70, 80, троллейбусе №1, 2, 22. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Официальное название: ООО "Я ЗДОРОВ"
Руководитель: Усенко Александр Леонидович
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Я Здоров!"

Я всегда считала отзывы необъективными и даже заказными, поэтому никогда и нигде их не оставляла. Но сейчас не могу молчать! Ведь люди должны знать о таком чуде, как центр "Я здоров!". Я пришла туда почти 3 года назад с ужасными болями и большими проблемами с позвоночников (с детства сколиоз, в дальнейшем остеохондроз и протрузии). Обещаниям главного врача верила не очень, но решила попробовать. И буквально после пятой тренировки я, наконец, почувствовала свое тело, гибкость позвоночника и легкость при ходьбе! И вот уже третий год 2 раза в неделю я обязательно посещаю лечебный зал и жду следующей тренировки с нетерпением. Очень хочу поблагодарить весь персонал центра за внимание и чуткость к пациентам и особо отметить работу старшего инструктора ЛФК Смирнова Дмитрия. Это тренер от Бога! Терпеливый, участливый, заботливый, грамотный и просто хороший человек! Подруги говорят, что, мол, дорого. И ходят в фитнес-центры, где их "задешево" калечат. Поэтому я и хочу сказать всем читателям отзывов: доверяйте свое здоровье и время только профессионалам! Спасибо Вам Александр Леонидович за вашу идею и ее шикарное исполнение! Ваша преданная пациентка Анна Колесникова!

08.04.18 07:47:17
Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно получать благодарности от пациентов за наш скромный труд. От всей души желаем Вам здоровья и благополучия. Весь коллектив старается, чтобы наши пациенты выздоравливали и не болели. Всего Вам доброго!

Восхищен и поражен был посещением этого центра. Клиника такого уровня у нас здесь в Ростове-на-Дону. Просто поражает воображение. Чистота, красота, вежливый персонал. Принимают в назначенное время, без очередей. Посещение доктора оставило не меньше положительных впечатлений. Начитанный и знающий доктор, который понимает меня с полуслова, слова буквально с языка снимает. Прекрасно знает, как лечить так, чтобы помогло наверняка. Я пришел с болями в спине, назначили мне кинезиотерапию и ЛФК с массажем. Лечение, которое доставляет одно удовольствие. Спина болеть перестала, чувствую себя прекрасно. Спасибо центру, так держать.

МегаФон

Очень вежливый персонал, чисто, аккуратно, светло. Александр Леонидович - врач с большой буквы, огромное спасибо Вам! Приемлемые цены, никогда не навязывают услуги - лечение. Всё просто отлично.

Как офисного работника, огромную часть времени проводящего в сидячем положении за монитором, в последние годы стала беспокоить спина. Посещала многих врачей, но результата почти не было. Попались в интернете контакты центра "Я Здоров". Попала на прием к врачу-вертебрологу, который назначил кинезитерапию. Эффект после процедур превзошел все мои ожидания, ведь я уже почти отчаялась. Мне стало реально легче. Скоро буду повторять курс для профилактики.

Несколько месяцев подряд болела спина. Причина, как говорили неврологи, была в остеохондрозе. Таблетки не помогали, обезболивающие пить долго не рекомендуют. Нужно было что-то с этим делать, я с трудом на работу ходила. В интернете нашла контакты центра "Я Здоров" и обратилась к ним за помощью. Мне прописали курсы кинезиотерапии, массажа. Походила к ним пару недель и боли прошли. Закончила курс как рекомендовал лечащий врач. Сейчас прекрасно себя чувствую. Летом собираюсь снова обратиться - рекомендовали проходить лечение через 6 месяцев для закрепления результата. Я очень довольна, спина не болит, укрепила мышцы, поправила осанку - замечательно.

Фотографии лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - Я ЗДОРОВ
Я ЗДОРОВ