Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Ростов-на-Дону

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 52-А.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - фото

Официальное название: ООО "Я ЗДОРОВ"
Руководитель: Усенко Александр Леонидович
Год основания: 2011

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» города Ростов-на-Дону использует метод кинезиотерапии для лечения широкого спектра заболеваний. Врачи лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров» в индивидуальном порядке подходят к каждому пациенту.

На базе лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» проводится лечение следующих заболеваний: остеохондроз позвоночника, протрузии дисков позвоночника, межпозвонковые грыжи, острые боли в спине и шее, головные боли, головокружения, межреберная невралгия, хронические заболевания суставов, контрактуры после травм суставов- переломов и вывихов, состояния после травм позвоночника. реабилитация после спортивных травм, состояния после операций на позвоночнике и суставах, сколиозы, кифозы, нарушения осанки, нарушения потенции у мужчин, болезнь шейермана-мау, болезнь бехтерева, плоскостопие у детей и взрослых, избыточный вес, реабилитация после родов, реабилитация после инсультов, реабилитация после ЗЧМТ черепно-мозговых травм.

До лечебно-реабилитационного центра «Я Здоров!» можно доехать на маршрутном такси №40, 67, 7а, 80, автобусе №3, 3а, 67, 7, 70, 80, троллейбусе №1, 2, 22. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Отзывы о лечебно-реабилитационном центре "Я Здоров!"

Очень понравилась клиника "Я здоров", в которую обратилась в связи с болями в пояснице. Заботливое и профессиональное отношение главного врача Александра Леонидовича Усенко сразу вызвало доверие. Через месяц тренировок боли утихли и я поняла, что терапия подобрана правильно, а главное - безо всяких побочных эффектов, если не считать того, что фигура и настроение стали лучше. Весь персонал работает очень грамотно, атмосфера в центре такая, что хочется приходить снова. Только уже не нужно. Большое спасибо!

09.07.18 06:23:06
Спасибо Вам за отзыв. Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего скромного труда. Будем и дальше стараться радовать наших пациентов. Будьте здоровы, и всего Вам доброго!

Спасибо, вернули к нормальной жизни после мытарств по эскулапам, от таблеток и уколов устал. Искал, где помогут. Здесь помогли. Всё оказалось просто, после пробного занятия ушли боли. З раза в неделю хожу как на работу. Советую всем, кто устал от боли и лекарств. Усенко собрал настоящих профи. Только не ленитесь и слушайте доктора. Я верю, что он поможет. Спасибо.

14.05.18 14:29:51
Спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. Мы стараемся помочь всем, кто готов победить себя, а значит и болезнь. Упорство и труд над своим недугом творит чудеса, а мы (сотрудники клиники),только указываем путь. Будьте здоровы!
С уважением Главный врач клиники А.Л. Усенко

Позвонил в клинику. Все началось с хамства по телефону, на ресепшене вообще сидит неадекватная. Сказала, что у них обед, и заниматься мной смогут только после 3 часов. Никому не советую сюда обращаться. Был в клинике 06.05.18.

11.05.18 18:44:16
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваше внимание к нашей работе, и потраченное время на отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. оно позволит сделать нашу работу лучше, а значит здоровых людей в г.Ростове на Дону и области станет больше. От лица клиники прошу Вас принять наши самые искренние извинения по поводу Вашего замечания. Согласен с Вами полностью, это безобразие. Обещаю Вам, что мы обязательно разберемся с этим недоразумением и сурово накажем исполнителя, по всей строгости закона. Очень жаль, что Вы не указали своего имени и фамилии, а предпочли остаться НЕИЗВЕСТНЫМ, чтобы я мог лично извиниться перед Вами. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, правильно и своевременно реагируем на замечания. Всего Вам доброго, будьте здоровы, и никогда не болейте, с уважением Главный врач клиники к.м.н. Усенко Александр Леонидович.

Я всегда считала отзывы необъективными и даже заказными, поэтому никогда и нигде их не оставляла. Но сейчас не могу молчать! Ведь люди должны знать о таком чуде, как центр "Я здоров!". Я пришла туда почти 3 года назад с ужасными болями и большими проблемами с позвоночников (с детства сколиоз, в дальнейшем остеохондроз и протрузии). Обещаниям главного врача верила не очень, но решила попробовать. И буквально после пятой тренировки я, наконец, почувствовала свое тело, гибкость позвоночника и легкость при ходьбе! И вот уже третий год 2 раза в неделю я обязательно посещаю лечебный зал и жду следующей тренировки с нетерпением. Очень хочу поблагодарить весь персонал центра за внимание и чуткость к пациентам и особо отметить работу старшего инструктора ЛФК Смирнова Дмитрия. Это тренер от Бога! Терпеливый, участливый, заботливый, грамотный и просто хороший человек! Подруги говорят, что, мол, дорого. И ходят в фитнес-центры, где их "задешево" калечат. Поэтому я и хочу сказать всем читателям отзывов: доверяйте свое здоровье и время только профессионалам! Спасибо Вам Александр Леонидович за вашу идею и ее шикарное исполнение! Ваша преданная пациентка Анна Колесникова!

08.04.18 07:47:17
Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно получать благодарности от пациентов за наш скромный труд. От всей души желаем Вам здоровья и благополучия. Весь коллектив старается, чтобы наши пациенты выздоравливали и не болели. Всего Вам доброго!

Восхищен и поражен был посещением этого центра. Клиника такого уровня у нас здесь в Ростове-на-Дону. Просто поражает воображение. Чистота, красота, вежливый персонал. Принимают в назначенное время, без очередей. Посещение доктора оставило не меньше положительных впечатлений. Начитанный и знающий доктор, который понимает меня с полуслова, слова буквально с языка снимает. Прекрасно знает, как лечить так, чтобы помогло наверняка. Я пришел с болями в спине, назначили мне кинезиотерапию и ЛФК с массажем. Лечение, которое доставляет одно удовольствие. Спина болеть перестала, чувствую себя прекрасно. Спасибо центру, так держать.

Фотографии лечебно-реабилитационного центра "Я Здоров!"

Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - Я ЗДОРОВ
Я ЗДОРОВ