Косметологическая клиника «Линлайн», Ростов-на-Дону - фото
7.8
5.0

Косметологическая клиника «Линлайн»
Ростов-на-Дону

Косметологическая клиника «Линлайн», Ростов-на-Дону: 1 врач, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 83 до 8250 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, д. 63.

Обновлено 02.04.2021

Врачи косметологической клиники «Линлайн»

ООО Клиника "Линлайн"
Денисова Юлия Петровна

Косметологическая клиника «Линлайн» города Ростов-на-Дону оснащена передовым оборудованием для проведения широкого спектра процедур. Все услуги косметологической клиники «Линлайн» платные.

На базе косметической клиники «Линлайн» оказываются лазерные услуги: лечение гиперпигментации, лазерное лечение постакне, удаление веснушек, удаление новообразований, удаление сосудистых звездочек, лазерная блефаропластика, удаление винного пятна, удаление растяжек, лечение псориаза, удаление рубцов, лазерный пилинг.

Предлагаются инъекционные методики: мезонити, увеличение губ, лечение потливости, мезотерапия, диспорт, ботокс, контурная пластика, ремоделирование лица, нитевой лифтинг, трихология, биоревитализация. В услуги клиники включены комплексы: косметология для мужчин, пересадка волос, процедуры для детей, уход за проблемной кожей, восстановление после родов, профессиональный уход за кожей, аппаратная косметология, идеальная фигура.

До косметологической клиники «Линлайн» можно доехать на автобусе № 2, 22, 42, 42а, 45, 49, 5, 51, 6, 60, 61, 83, троллейбусе №14, маршрутном такси № 11, 38, 44, 44а, 45, 51, 58, 6, 61, 78, 82, 9, 90, 99. Выйти на остановке «улица Максима Горького».

Косметологическая клиника «Линлайн»
06 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотела бы поблагодарить «Линлайн» за хорошее отношение, компетентный персонал и за мое красивое лицо. Являюсь клиентом с 2015 года, если не раньше. Последние 2 года хожу на Журавлева. Очень красивая клиника, доброжелательные администраторы, всегда идут навстречу. Однажды я случайно записалась на один день, а пришла в другой и девочки на ресепшн решили вопрос в кратчайшие сроки. Отдельную благодарность хочу выразить Елене Юрьевне Цуриковой за ее профессиональный подход. Мне нравится, что Елена Юрьевна к дозам диспорта подходит без фанатизма. Лицо остается естественным за смешные деньги. Кстати, девочки (и мальчики), рекомендую записываться через онлайн-запись. Во-первых, это удобно, во-вторых, экономит время, в-третьих, при записи онлайн - скидка.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника очннь понравилась, квалифицированный персонал, приятная атмосфера.
Прятная новогодняя атмосфера, хороший доктор Караханова Ирина Викторовна. Делала у нее процедуру рекосма и поверхностный химический пиллинг. Результатом очень довольна. Советую записываться к этому доктору
Посетили врача Август 2020
Я более пяти лет являюсь клиентом клиники "Линлайн". Очень довольна результатами. Все отмечают, что выгляжу молодо и естественно. Хочу отметить высокий профессионализм докторов, доброжелательное отношение сотрудников, чистоту и стерильность, качество продукции и выполненных услуг. Девочки, обращайтесь к профессионалам, и тогда через 5-10 лет Вам не придётся плакать над загубленной самоучками внешностью.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
"Линлайн". В 2016 году моя жизнь круто изменилась и я по семейным обстоятельствам переехала в Ростовскую область. Шолоховский район является одним из самых удаленных от областного центра. Девять часов на рейсовом автобусе – испытание не из приятных, но услуги профессиональных косметологов уже стали частью жизни. Интернет мне в помощь и с радостью узнаю, что в Ростове имеется клиника «Линлайн». Общее ознакомление, отзывы пациентов, звонок на контактный телефон. Приятный во всех отношениях разговор и я уже в Ростове в клинике на Пушкинской. Помещение более компактное в сравнении с хабаровским, но отношение сотрудников доброжелательное, внимательное. Знакомство с Денисовой Юлией Петровной. Первичный прием. Огромное преимущество, что уже имеется полная история моих предыдущих обращений, описание проведенных процедур. Профессиональный разговор. Выслушав пожелания, без всякой навязчивости высказаны конкретные рекомендации, какие следует провести процедуры, чтобы добиться желаемого результата. Определены примерные цены, объяснена система льгот и скидок. Переезд клиники на Журавлева не вызвал сложностей в транспортной доступности. Помещения стали более просторными, но не перестали быть уютными. Обширный холл. Как правило, поездки в Ростов мы совершаем с мужем, у которого свои интересы, далекие от косметологии. Из-за непогоды пару раз ему приходилось ожидать меня в клинике. В холле ему предлагались чай и кофе, но, по его мнению, имеющаяся печатная продукция, позволяющая скоротать время, для донского казака не совсем актуальна. Несколько журналов о рыбалке и т. п., даже с кроссвордами, могли бы вызвать дополнительные положительные эмоции от посещения клиники. Сотрудникам «Линлайн» здоровья, успехов и главное - новых профессиональных достижений. Это очень важно для всех переступающих порог Вашей клиники. 21.09.2020 года. С уважением, Т. А. Говоровская.