Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 23 врача, 28 отзывов о клинике и 422 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - фото

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

Я недовольна данной клиникой из-за некачественно проведенной операции Гампарцумовой Т. В., после которой я попала в скорую помощь. Ужасно работает регистрация - дата моего рождения была указана с ошибкой, из-за которой был неправильно составлен больничный лист. Регистратура не в состоянии найти историю болезни - нужно каждый раз просить о том, чтобы выдали чек на оказанную услугу. Без напоминания квитанцию распечатывают только доктору. Сложно назвать работников регистратуры радушными. На простые просьбы позвонить доктору, который кстати забыл о назначенном им же времени приема, реагируют не охотно. Позвонили только после повторной просьбы. А также еще и отдельная благадарность лаборатории за ложноположительный результат гепатита С. Отвратительное лечения. Я считаю, что -2 недостаточно низкая оценка для подобного лечения.

Внешне, в общем (пока не соприкоснёшься), центр оставляет нормальное впечатление. На четвёртом этаже администратор начала сразу всем своим видом показывать, как её раздражают все пациенты, и как она устала от каждодневных одних и тех же вопросов, Сразу начинаешь понимать, что вопросов здесь лучше не задавать. Из-за её агрессивного поведения и раздражительности, имея на руках результаты флюорографии, я был вынужден ещё раз облучиться, думаю, что подобная ситуация в хорошем медицинском учреждении недопустима. Ещё очень хочется отметить терапевта, ходит, блатует в грязных рваных джинсах, выглядит неопрятно, разговаривает цинично и высокомерно, во время приёма ведёт переписку в соцсетях по смартфону. И тётя дерматолог так же интенсивно вела переписку, и тоже была раздражена моим присутствием. Всем добра и здоровья!

МегаФон

Наша семья хочет выразить огромную благодарность всему коллективу больницы "Гиппократ 21 век". Мы долго выбирали, где проводить операцию и лечение, в результате решили обратиться в данную больницу и не ошиблись. Хотим сказать без приукрашивания, что это лучшая больница в городе Ростове-на-Дону, а особенно коллектив хирургического стационара. Нашему отцу делали операцию по удалению желчного пузыря, которая прошла великолепно. Операцию делал врач Ситников Виктор Николаевич. Ему огромное спасибо за его профессионализм! После операции, проведенной руками Виктора Николаевича, процесс выздоровления происходит мгновенно. Также лечащий врач Картунов Евгений Александрович провел подбор лекарств и начал курс лечения, что отец встал на ноги уже на следующий день после операции. Также весь медицинский персонал больницы окружил заботой и вниманием, что ускорило процесс выздоровления, хорошего самочувствия и настроения. И так, подведя итог нахождения в больнице "Гиппократ 21 век", хотим сказать, что в случае, если вы приболели или вам необходимо серьезное лечение, обращайтесь в эту больницу, здесь работают профессионалы, специалисты своего дела. Спасибо всему коллективу! С уважением, семья Гостевых. 9 декабря 2017 года.

Я считаю, что регистратура и сам доктор Мешкова Ю.Н в этой клинике ввели нас в заблуждение,т.к пришли на прием мы к гастроэнтерологу уже с готовыми анализами и с готовым снимком УЗИ брюшной полости. Заплатили за прием. А она написала в графе лечение- "обследование". Не оказала никакой помощи. И в итоге она оказалась кардиологом. Это возмутительно. Я буду жаловаться куда только можно.

27.11.17 14:16:57
Спасибо Вам за данный отзыв.Ситуация ,описанная вами , крайне для нас неприятная.Мы серьезно относимся к профессиональной репутации.
Ранее подобных случаев не было в нашей практике.Для того, чтобы проанализировать все факты, и выяснить причину такой нестандартной ситуации, просьба связаться с нашим колл-центом и оставить контактую информацию .Мы готовы идти на компенсацию ваших затрат и , конечно ,скоректировать работу персонала.
С уважением,администрация.

А мне очень понравилось в этой больнице. Тесно, конечно, но зато тебя не "берут в оборот" и не вымогают невероятные суммы за страшные диагнозы (был во многих коммерческих центрах - знаю, как там работают "врачи"). Благодарю докторов УЗИ Ванина А.А. и проктолога Богданова Д.В. за их профессионализм и терпеливое отношение к пациентам. Полностью избавился от проктологических проблем, без боли. Понравилось, как лечат лазером, понравились цены и "домашняя обстановка" без грубости медперсонала и невыносимых очередей.

23.10.17 14:51:23

ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35