Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 676 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79990 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

Пришла на кардиограмму к записанному времени, захожу в кабинет и спрашиваю: "Можно?", врач отвечает: "А подождать?", с таким взглядом, типа, я чему-то помешала, хотя она и еще 2 женщины в халатах просто болтали. После того, как меня позвали в кабинет, а это не сразу, несмотря на то, что у меня была запись на конкретное время и должна была начаться 10 минут назад, врач, после того как я легла и не до конца спустила колготки, спросила: "Вы что, не знаете, где голени? Совсем не знаете анатомию? Ее в школе учат же". В общем, пристыдила. Такое отношение обусловлено невоспитанностью или просто проблемами в голове этой женщины, которая делает ЭКГ, печально то, что клиника платная, и услуги не дешевые, и к клиенту хотелось бы лояльного отношения и должного внимания.

Выражаю от своего имени и от всей семьи огромную благодарность хирургу Ситникову В.Н. и лечащему врачу Картунову Е.А. за проведение операции на аппендицит. А так же благодарность клинике "Гиппократ 21" век за хороший послеоперационный уход. Виктор Николаевич смог определить мой хронический аппендицит, благодаря чему вовремя сделали операцию и не допустили никаких осложнений. Позитивный настрой всего коллектива настраивает только на хорошие мысли, за что ещё раз всем огромное спасибо. Гончаров Сан Саныч.

Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу Ситникову Виктору Николаевичу за Ваш профессионализм, позитивный настрой, чуткость и внимание. Вы прекрасный человек и талантливый хирург! Отдельное спасибо превосходному, внимательному доктору Картунову Евгению Александровичу и высококвалифицированному анестезиологу Ковалевой Ирине Алексеевне! Спасибо вам! С уважением и благодарностью, Лиля А.

Возьмите на работу медсестру хорошую, которая попадает в вену! 30 минут мучили 2 медсестры, пытаясь взять кровь из вены, благодаря им теперь ношу на себе 2 огромных синяка на своей руке, с тянущей болью... Это где же их так обучали??? До этого проблем никогда не возникало, всегда с первого раза вену находили, а тут прям на пытку попала! К вам больше не приду и никому не посоветую, жаль фото загрузить нельзя, полюбовались бы вместе!

Пришла в назначенное время. Сказали, что врач на операции, немного задержится. В итоге прошёл час, я подошла к администратору. Оказывается, врач с 10:00 на серьёзной операции. Меня никто не предупредил. Я просидела около 1,5 часов. Я специально записалась в платную, чтобы не потратить своё время.

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35