Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 25 отзывов о клинике и 390 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8 .
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - фото

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

Я считаю, что регистратура и сам доктор Мешкова Ю.Н в этой клинике ввели нас в заблуждение,т.к пришли на прием мы к гастроэнтерологу уже с готовыми анализами и с готовым снимком УЗИ брюшной полости. Заплатили за прием. А она написала в графе лечение- "обследование". Не оказала никакой помощи. И в итоге она оказалась кардиологом. Это возмутительно. Я буду жаловаться куда только можно.

А мне очень понравилось в этой больнице. Тесно, конечно, но зато тебя не "берут в оборот" и не вымогают невероятные суммы за страшные диагнозы (был во многих коммерческих центрах - знаю, как там работают "врачи"). Благодарю докторов УЗИ Ванина А.А. и проктолога Богданова Д.В. за их профессионализм и терпеливое отношение к пациентам. Полностью избавился от проктологических проблем, без боли. Понравилось, как лечат лазером, понравились цены и "домашняя обстановка" без грубости медперсонала и невыносимых очередей.

23.10.17 14:51:23
Спасибо Вам за отзыв!
МегаФон

Мы приехали на операцию со Ставропольского края и ничуть об этом не пожалели, всем очень довольны. Очень благодарна, что мы попали в надёжные руки действительно блестящих врачей, была успешно проведена очень сложная операция В. Н. Ситниковым, диагноз: "хронический калькулезный холецистит" (холицистэктомия, наложение анастомоза на петле по Ру, дренирование холедоха). Огромное спасибо, таких как Вы, наверное и нет. Также очень благодарна лечащему хирургу Картунову Е. А., который внёс немалый вклад для улучшения состояния моей мамы, очень отзывчив, доброжелателен. Дай Бог вам здоровья.

11.08.17 12:43:39
Мы желаем вам здоровья.Спасибо вам за ваше неравнодушие.Для врачей очень важно получить ваш отклик.Спасибо вам !

Удаляли пупочную грыжу. Лечащий врач - Ситников Виктор Николаевич. С первой консультации показал свой высокий профессионализм. Проведена операция. Могу сказать только огромное спасибо! Как в человеческом плане, так и по профессиональной медицинской деятельности нареканий нет, очень доволен. Медперсонал улыбчивый, отношение к пациенту очень хорошее и доброжелательное! Так же хочу поблагодарить врача - Картунова Евгения Александровича, отношение к пациентам на высочайшем уровне. Очень рад, что обратился именно в этот медицинский центр.

23.10.17 14:52:14
Спасибо вам за теплые слова.Будьте здоровы!

Несколько раз обращалась в клинику и каждый раз сидела в ожидании врача по 30-40 минут. Может быть сотрудникам регистратуры стоит напоминать врачам, что у них приём? Я, конечно, все понимаю, что врачи - люди очень занятые и востребованные. Но у пациентов тоже есть работа и дела. Одно дело, если бы клиника оказывала бесплатные услуги, но в коммерческой клинике такое отношение к клиентам, как минимум, странно и неуважительно. В общем, если Вам нужно одновременно быстрое и качественное медицинское обслуживание, не рекомендую обращаться в медицинский центр "Гиппократ 21 век".

11.08.17 12:47:06
Мы благодарим вас за отзыв.Действительно , в связи с большим наплывом пациентов, наши администраторы не справлялись с задачей.Безусловно , мы обязаны оказывать сервисные услуги на высшем уровне и постоянно работаем над этим.
В качестве извинения, приглашаем вас к нам в клинику ,получить услугу со скидкой.
Для уточнения деталей , номер , сообщите. что с продокторов.Спасибо.
пер. Оренбургский, д. 31

ул. 2-я Краснодарская, д. 145 А
(863) 333-21-84

ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-12-86

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35