Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 36 отзывов о клинике и 653 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - фото

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Козубенко В. В., Ростов-на-Дону
Козубенко Владимир Владимирович
Нейрохирург
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • 13-я Линия, д. 8
Хочу сказать огромное спасибо Козубенко В.В. Он оперировал мою маму и благодаря ему она опять стала жить!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

В этой клинике я постоянный пациент уже много лет. Хожу сюда по вопросам связанными со здоровьем каждый раз как нужно, ну и так, для профилактики тоже. Здесь меня уже успели не раз пролечить от ряда женских заболеваний, а так же наблюдаюсь у эндокринолога. Последнее мое обращение было связано с урологической сферой - оказалось, что песок. Но и с ним в МЦ "Гиппократ 21 век" справились. В своем отзыве я хочу отметить работу нескольких специалистов, с которыми успела повстречаться и вообще похвалить клинику. Например, Богданов Денис Валерьевич - проктолог от бога. Помог моему мужу победить геморрой, притом какой-то сложный геморрой был (муж водитель и это у него, так скажем, профессиональное заболевание). Супруг очень хорошо отзывался о Богданове, сказал, что врач очень осторожный и внимательный. Так же отмечу нелегкий труд гинеколога своего, Зенькова Александра Михайловича. Благодаря ему у меня уменьшилось количество рецидивов воспалительных по-женски и пропала эрозия. Вернее, она меня перестала беспокоить от слова совсем. Эндокринолог, у которой я была крайние разы, Лысенко Ника Валентиновна, добрейшей души человек, внимательная и очень грамотная. Помогла мне утихомирить гипертиреоз, за что я каждый раз кланяюсь ей в ноги. МЦ "Гиппократ" в Ростове у нас, я не постесняюсь этого, один из самых лучших центров медицинских. И по ценам и по врачам. И существуют они долго и поэтому, к ним идти не страшно. Ни разу тут мне не назначили какого-то лишнего обследования, чтобы просто взять денег. Нет, такого точно не было, все только необходимое и нужное. Очень хочу отметить и то, что персонал клиники тут никогда не грубит. В регистратуре всегда стараются подобрать самый лучший вариант для посещения, время, день... Не было никаких проблем с этим. Ну разве что один или два раза не могла попасть на прием сразу, все-таки очередь и запись плотная. Но в ближайшие дни мне всегда находили окошко. И то, это случилось когда почему-то все повально ходили в больницу весной. А так нареканий к Гиппократу совершенно никаких нет. Центр советую всем, кто бережет свое здоровье и свой бюджет.

Вот за что я ценю такие центры, это за то, что, несмотря на платность услуг, все здесь получится сделать без потери времени. И врачей пройти, и сдать анализы, и консультацию получить, и лечение. Какие-то процедуры пройти. Не пожалела, что обратилась сюда когда-то и продолжаю ходить до сих пор. Рекомендую центр за компетентность врачей и скорость работы.

Клиника отличная! Главное, что здесь работают профессиональные люди и настоящие врачи. Мне главное, что здесь я получила адекватное лечение за адекватные цены. А именно у доктора Богданова Дениса Валерьевича и Нечитайло Татьяны Анатольевны. В первые же минуты приема у доктора Богданова я перестала панически бояться предстоящего лечения. А после процедуры, без боли и госпитализации, поняла, что все будет хорошо. Это лучший проктолог (утверждаю это по своему долгому опыту болезни - геморрой, до обращения сюда и рассказам подруг). Татьяна Анатольевна - мой любимый гинеколог, уже много лет доверяю только ей. Если вам важно результаты лечения, а не приторные улыбки персонала, и вы не хотите "разводилово" на деньги - эта клиника ваш вариант!

До сегодняшнего дня клиникой была вполне довольна. Посещала здесь дерматолога на протяжении 4 месяцев. После первичного приема (за 1400!), приходила повторно 2 месяца по 1 разу. Повторный прием стоит 800 р. Вполне адекватно. На последнем приеме врач отпустила меня на 2 месяца (пила курс витаминов и лечилась наружной терапией) и, когда пришло время вновь посетить клинику, мне говорят, что повторный прием считается повторным только тогда, когда прием проходит в течении 15 дней с последнего посещения. То есть я лечусь уже 4 месяца у врача, он меня отпускает на 2 месяца (причем не просто отпускает, как на завершающий этап лечения, а отпускает пролечиться нужным курсом, для назначения следующего!) и я, придя в назначенный срок, должна заплатить не 800 руб. за повторный прием, а 1400 как за первичный. Ну товарищи, это уже наглость.

18.05.18 18:19:44
Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Информацию можете предоставить на hippokrat21@yandex.ru Заранее выражаем признательность за содействие

Делала операцию у ЛОРа на миндалинах - абляцию. Стоимость озвучил одну - я согласилась. В день операции, когда пришла ложиться, оказалось дороже на пять тысяч. Молча заплатила. Прайсов в глаза не видела. Девочка на калькуляторе в регистратуре считает, расшифровки на каждую услугу нет. Общий чек - одна сумма. Записи ведутся от руки, что в анализах, что во врачебных назначениях - хотя в других местах уже есть компьютеры. Приходится разбирать знаменитый нечитаемый врачебный почерк. Рецепт выписывают на клочке бумаги, ни печати, ни подписи врача. Чтобы ни за что не отвечать, так как рецепт - это документ. В операционной вместо ЛОР кресла стоял обычный дешевый офисный стул без опоры для спины и шеи. Всю операцию, где-то час, держать голову на весу. При травме шейного отдела - это надо было выдержать. Перед операцией предупредила, что плохо переношу "Лидокаин" и, плюс, низкий болевой порог - мимо ушей. Подберите анестезию. Подкалывали-подкалывали... В операционной стало плохо - попала в реанимацию. Полтора месяца гнило горло. Началось обострение - заболели суставы, сердце. Врач убеждал, что все в норме - лимфоузлы не воспалены, а воспалена подъязычная кость. И наугад назначал разные антибиотики, которые мало помогали... Я поинтересовалась, может, нужен посев? Нет. Выписал условно здоровую. А горло продолжало болеть... Было больно глотать, стали болеть уши, инфекция пошла вниз. Итог - сама сделала посев - бактерии разные в высоких титрах, особенно золотистый стафилококк по типу лактамазы... Все антибиотики, которыми лечили, были бесполезны. К ним была резистентность этих возбудителей. Итог: полтора года болею, бесконечные фарингиты, к ним добавились отиты, болезненные ангины, бронхиты... Пошла к другим врачам, вердикт - скорее всего, добавилась ВБИ и, вообще, кто вас угробил, пусть теперь долечивает. Люди, не ходите в эту клинику, такое лечение вы в обычной поликлинике получите. А может, и лучше, если попадется талантливый врач!

18.05.18 18:24:22
Добрый день! Мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свое мнение о нашей клинике. Для изучения всех подробностей инцидента просьба сообщить нам Ваши данные на электронный адрес hippokrat21@yandex.ru, а именно ФИО, номер договра и контактный номер телефона. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и будем Вам благодарны за помощь.

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - None
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35