Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото
3.8
5.7
8.5

Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 41 врач, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37000 руб., запись на приём (863) 333-28-35 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.

13-я Линия, д. 8 Открыто до 19:00
(863) 333-28-35
Обновлено 22.10.2021

Врачи медицинского центра «Гиппократ 21 век»

13-я Линия, д. 8

ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Кузнецов Алексей Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Кроме того, припарковаться можно в любом месте вдоль дороги на улице 13-линия.

Также, имеется платная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест (слева здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы 13-линия). Стоимость парковки 50 руб. оплачивается при въезде охраннику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-28-35

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличное отношение персонала. Спасибо Ситникову В. Н. за успешно проведённую операцию и Рахимову С. Г. за успешно назначенное лечение.
Не понравилось
Не обнаружено.
Обратились для операции на варикоцеле к Ситникову В. Н.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Здесь работают замечательные и очень грамотные специалисты, настоящие профессионалы. Большое спасибо Синченко Роману Юрьевичу, Рагимову Сафтару Гырхлар Оглы, медсестре Светлане. И отдельное огромное спасибо Ситникову Виктору Николаевичу, талантливому хирургу, профессионалу самого высокого уровня, врачу от Бога, буквально спасшему мне жизнь. За профессионализм, внимательное отношение и созданные комфортные условия. С уважением, Ирина!
Отзыв о докторе Ситникове В.Н. С чувством глубокого уважения и от всей души выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам медицинского центра "Гиппократ 21 век"! Здесь работают доброжелательные, приветливые, отзывчивые и очень профессиональные специалисты. Встретили меня с улыбкой и с первых минут окружили заботой и вниманием. В медицинский центр я поступила 27 сентября и уже через 2 дня была выписана. За это короткое время мне провели обследование, сопровождая буквально за руку, успешно провели очень сложную операцию, наилучшим образом обеспечили послеоперационный уход, не оставляя ни на минуту.
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Гиппократ 21 век"! В клинике оперировалась в первый раз. Начиная со входа, встретила милейшая женщина, которая измерила температуру, указала куда идти. В регистратуре очень быстро оформили карточку пациента. Направили на сдачу анализов, к каждому кабинету меня сопроводила администратор, иначе бы я заблудилась. Весь персонал настолько доброжелательно отнёсся ко мне, что я даже не поверила, что такое бывает в наших медучреждениях. Через неделю назначили операцию. Операцию провели на высшем уровне, в клинике провела две ночи. Лечащий врач и медсёстры постоянно заходили и интересовались самочувствием. В палате было очень чисто, работал кондиционер (я была в июле и на улице было в эти дни +40). Очень чистый туалет (это для меня основной показатель), есть также большая душевая кабина, что удобно. Очень благодарна за такую внимательность и бережное отношение к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв удалён автором 21.09.2021
Посетили врача Август 2021
Благодарю от всей души замечательного хирурга Ситникова В.Н. и хирургов из его команды - Рагимова Сафтара и Картунова Евгения Александровича. Несколько лет назад Виктор Николаевич спас жизнь моему мужу, сделав срочную операцию по удалению желчного пузыря. В этот раз помог моему папе, прооперировав паховую грыжу. У Виктора Николаевича очень лёгкая рука, что не может ни радовать, реабилитация минимальная. Отдельное спасибо хочу сказать Рагимову Сафтару, очень толковый, чуткий, отзывчивый и приятный в общении доктор. Если еще и придется на операционный стол, то только с этим врачам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кузнецов Алексей Владимирович
- к.м.н., врач высшей категории, хирург, главный врач лучшего, на мой субъективный взгляд, медицинского центра. Общий стаж 25 лет. Общий стаж главного врача – 15 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор был очевиден. У нас династия врачей. Я врач в 5 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качества определяющие для медицины – стрессоустойчивый, быстро принимающий решения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не бояться начинать что-то новое. Упрямство в достижении цели.

Увлечение лыжным спортом. Здесь все как в медицине: собранность, максимальная концентрация и отдача.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если отвечать искренне: все желания меркантильны.

Ничего бы не поменял. В жизни нужно ценить каждый ее момент и быть благодарным за опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что было бы, как сложилась бы моя жизнь, если бы в ней не было Гиппократа?

Я бы спросил его личный секрет как он справляется с такими неимоверными психико-эмоциональными, да еще и физическими нагрузками? Как релаксирует и расслабляется?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это возможность помогать максимальному количеству людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, весьма туманными. Налицо увеличение роли коммерческой качественной медицины.

1. Развязал бы врачам муниципальных больниц руки в плане предоставления платных услуг. 2. Прекратил бы реформу здравоохранения в части оптимизации (укрупнения). 3. Направил максимальные усилия на обучение и проф. стажировки для студентов ВУЗов, углубленное повышение квалификации специалистов.

Спорт, разумное сочетание режимов труда и отдыха. Придерживаюсь частично, в виду серьезной загруженности, но это не оправдание.

Индивидуальный, системный подход к лечению пациентов, высококвалифицированные кадры. У нас как дома.

Закон о кооперации 1985г, когда мой дед – Кацман Михаил Викторович основал в г. Ростове-на-Дону первый частный МЦ «Гиппократ».

Индустриальная медицина (профмедосмотры), телемедицина, Первый Ростовский Хоспис, Реабилитационный центр «Преодоление».

В нашем медицинском центре максимальная концетрация высоквалифицированных специалистов на одном квадратном метре. Развитие сети до 5 медицинских центров и увеличение оборота в 10 раз за последние 12 лет.

Уникальные онкооперации, аутогемохимиотерапия, нейрохирургия позвоночника, инновационная эндоскопическая хирурги.

Наращивание клинического потенциала, сотрудничество с зарубежными специалистами и клиниками.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть! А если заболели, вовремя обращаться к проверенным специалистам в надежные клиники.