Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото
3.2
6.3
8.4

Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 31 врач, 620 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29990 руб., запись на приём (863) 333-28-35 , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.

13-я Линия, д. 8 Закрыто до 08:30
(863) 333-28-35
Обновлено 24.06.2020

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

13-я Линия, д. 8

ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Кузнецов Алексей Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Кроме того, припарковаться можно в любом месте вдоль дороги на улице 13-линия.

Также, имеется платная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест (слева здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы 13-линия). Стоимость парковки 50 руб. оплачивается при въезде охраннику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-28-35

Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не успел даже что-то узнать и понять, понравилось мне или нет.
Не понравилось
От самого входа и до скорейшего выхода из этой организации.
Зашёл узнать информацию про анализы на коронавирусную инфекцию, стоимость, сроки. Зашёл в дверь, никого. Иду дальше, никого. Увидел надпись "поликлиника" и зашёл туда. Тут, не успел что-то узнать, как залетел какой-то неизвестный дед с возгласами, куда я иду... Я опешил от такого напора. Тут ко мне подошла женщина, и я попытался рассказать цель своего визита. Не дослушав меня, начали требовать одеть маску, но я пояснил, что у меня её нет (буквально в магазине 10 минут назад она порвалась). Я предложил выдать мне маску, как делают почти во всех магазинах города, на что я услышал грубо отказ от этого деда. От такой наглости я просто в шоке! Мне пришлось развернуться и просто покинуть это место. Не советую к посещению! Если вы хотите выслушать много чего "хорошего", можете просто обратиться в местную поликлинику, где всё бесплатно (и не факт, что будет такое ужасное обслуживание).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, профессионализм врачей, комфорт пребывания, медицинское оборудование, время ожидания.
Не понравилось
Минусов не выявлено, все понравилось.
Я обратилась в медицинский центр "Гиппократ 21 век" накануне новогодних праздников по поводу появившегося новообразования. Очень рада, что попала в руки замечательного хирурга Рагимова С.Г., выражаю искреннюю благодарность за чуткое и внимательное отношение ко мне и моей проблеме, профессионально выполненную операцию. Спасибо! Успехов Вам и Вашим коллегам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была не только на консультации, но и в стационаре. Только слова благодарности. Атмосфера доброжелательная, внимание медперсонала к пациенту прекрасное. Иногда говорят о ценах, но, знаете, я готова платить за качественные медицинские услуги и доброе отношение к пациенту. Жаль только, что медцентр так далеко от моего райцентра.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Низкий поклон хирургу Ситникову Виктору Николаевичу, лечащему врачу Рагимову С.Г. Конечно, возвращаться на операционный стол не хочется, но если (упаси Господи), то я ваш пациент.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кроме того, что клиника работает по субботам, плюсов нет.
Не понравилось
Девочки на ресепшене ведут себя, как будто не на работе находятся, а дома чай пьют. Комментируют в спину каждого посетителя, кто во что одет, у кого какие болячки. На вопросы отвечают сквозь зубы, и все из серии: "Идите туда, не знаю куда". Не хотят работать в субботу, в чем проблема - ищите работу с другим графиком. Врач опоздал на приём на 20 минут, неспешно зашёл в кабинет, сказал: "Ожидайте". Сижу под дверью и слушаю, как он включает чайник...
Была очень удивлена таким отношением. Может, есть специалисты в клинике действительно хорошие, но общее впечатление отвратительное, и желания посещать врачей в Гиппократе нет. Отдельно выделю Татьяну по оформлению пациентов через ДМС. Научите её улыбаться хотя бы, ведь это часть её работы.
13-я Линия, д. 8
Понравилось
Выражаю от своего имени и от имени моей семьи огромную благодарность сотрудникам клиники. Врачу-кардиологу Мешковой Юлии Николаевне, гинекологу Гампарцумовой Татьяне Владимировне, сотрудникам регистратуры, медицинским сёстрам стационара, а так же санитарочкам. Хочу пожелать процветания и всего самого хорошего.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кузнецов Алексей Владимирович
- к.м.н., врач высшей категории, хирург, главный врач лучшего, на мой субъективный взгляд, медицинского центра. Общий стаж 25 лет. Общий стаж главного врача – 15 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор был очевиден. У нас династия врачей. Я врач в 5 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качества определяющие для медицины – стрессоустойчивый, быстро принимающий решения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не бояться начинать что-то новое. Упрямство в достижении цели.

Увлечение лыжным спортом. Здесь все как в медицине: собранность, максимальная концентрация и отдача.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если отвечать искренне: все желания меркантильны.

Ничего бы не поменял. В жизни нужно ценить каждый ее момент и быть благодарным за опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что было бы, как сложилась бы моя жизнь, если бы в ней не было Гиппократа?

Я бы спросил его личный секрет как он справляется с такими неимоверными психико-эмоциональными, да еще и физическими нагрузками? Как релаксирует и расслабляется?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это возможность помогать максимальному количеству людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, весьма туманными. Налицо увеличение роли коммерческой качественной медицины.

1. Развязал бы врачам муниципальных больниц руки в плане предоставления платных услуг. 2. Прекратил бы реформу здравоохранения в части оптимизации (укрупнения). 3. Направил максимальные усилия на обучение и проф. стажировки для студентов ВУЗов, углубленное повышение квалификации специалистов.

Спорт, разумное сочетание режимов труда и отдыха. Придерживаюсь частично, в виду серьезной загруженности, но это не оправдание.

Индивидуальный, системный подход к лечению пациентов, высококвалифицированные кадры. У нас как дома.

Закон о кооперации 1985г, когда мой дед – Кацман Михаил Викторович основал в г. Ростове-на-Дону первый частный МЦ «Гиппократ».

Индустриальная медицина (профмедосмотры), телемедицина, Первый Ростовский Хоспис, Реабилитационный центр «Преодоление».

В нашем медицинском центре максимальная концетрация высоквалифицированных специалистов на одном квадратном метре. Развитие сети до 5 медицинских центров и увеличение оборота в 10 раз за последние 12 лет.

Уникальные онкооперации, аутогемохимиотерапия, нейрохирургия позвоночника, инновационная эндоскопическая хирурги.

Наращивание клинического потенциала, сотрудничество с зарубежными специалистами и клиниками.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть! А если заболели, вовремя обращаться к проверенным специалистам в надежные клиники.