Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 855 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29990 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Кроме того, припарковаться можно в любом месте вдоль дороги на улице 13-линия.

Также, имеется платная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест (слева здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы 13-линия). Стоимость парковки 50 руб. оплачивается при въезде охраннику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

Выражаю от своего имени и от имени моей семьи огромную благодарность сотрудникам клиники. Врачу-кардиологу Мешковой Юлии Николаевне, гинекологу Гампарцумовой Татьяне Владимировне, сотрудникам регистратуры, медицинским сёстрам стационара, а так же санитарочкам. Хочу пожелать процветания и всего самого хорошего.

Посещаю клинику по ДМС. Уже года два. Была у многих специалистов, и оперировалась, и лечение в дневном стационаре проходила, и амбулаторно. Клиника небольшая, но имеет стационар, это большой плюс, в отличие от огромных больниц. Со второго посещения меня запомнили в лицо. Татьяна Викторовна и ее ассистентка ориентируются в сложной системе страхования, с добротой и вниманием всегда выслушают и подскажут, в каком порядке действовать.

Иногда кажется, что нужен лифт, но ходить полезно.

Даже кулер с водой на каждом этаже, когда готовишься к УЗИ, очень приятно, что не нужно бежать в магазин за водой.

Отвратительная клиника! Была там два раза и в жизни больше не пойду. В регистратуре на тебя смотрят, как на микроб, анекдоты и разговоры по телефону они важнее, чем пациент! Особенно неприятно общаться с особой по имени Татьяна, которая занимается пациентами по ДМС. Отпускает неуместные комментарии, грубит, общается через губу. Сколько раз писала отзывы на сайте, все время удаляют. Не ходите в эту [...]!

Отношение персонала.

Теле2

Не ходите в это место! Отвратительное обслуживание. Все справки выдает в 402 кабинете непонятный администратор, которая мало того, что общается на ты, так ещё и пытается выставить тебя полным идиотом, постоянно хамит. И все это происходит после того, как ты уже заплатил. Медосмотр проходит достаточно поверхностно, но другого не ожидала. Регистратура на 4 этаже не отвечает, при этом готовность результатов анализов можно узнать только у них. Когда просишь телефон администрации, дают телефон отдела по работе с юр. лицами. Если бы хотела такого отношения, пошли бы в городскую больницу.

Делала операцию по удалению аппендицита лапароскопию, очень довольна, что выбрала именно эту клинику. Огромное спасибо оперирующему хирургу Ситникову Виктору Николаевичу, восстановилась быстро, поговорив с ним, было не страшно идти на операцию. Медперсонал вежливый, доброжелательный и приветливый. Цена и качество оказания медицинских услуг соответствует. Первая клиника, откуда не хотелось выписываться. Спасибо всем огромное и всего вам доброго!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кузнецов Алексей Владимирович
- к.м.н., врач высшей категории, хирург, главный врач лучшего, на мой субъективный взгляд, медицинского центра. Общий стаж 25 лет. Общий стаж главного врача – 15 лет.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор был очевиден. У нас династия врачей. Я врач в 5 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качества определяющие для медицины – стрессоустойчивый, быстро принимающий решения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не бояться начинать что-то новое. Упрямство в достижении цели.

Увлечение лыжным спортом. Здесь все как в медицине: собранность, максимальная концентрация и отдача.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если отвечать искренне: все желания меркантильны.

Ничего бы не поменял. В жизни нужно ценить каждый ее момент и быть благодарным за опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что было бы, как сложилась бы моя жизнь, если бы в ней не было Гиппократа?

Я бы спросил его личный секрет как он справляется с такими неимоверными психико-эмоциональными, да еще и физическими нагрузками? Как релаксирует и расслабляется?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это возможность помогать максимальному количеству людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, весьма туманными. Налицо увеличение роли коммерческой качественной медицины.

1. Развязал бы врачам муниципальных больниц руки в плане предоставления платных услуг. 2. Прекратил бы реформу здравоохранения в части оптимизации (укрупнения). 3. Направил максимальные усилия на обучение и проф. стажировки для студентов ВУЗов, углубленное повышение квалификации специалистов.

Спорт, разумное сочетание режимов труда и отдыха. Придерживаюсь частично, в виду серьезной загруженности, но это не оправдание.

Индивидуальный, системный подход к лечению пациентов, высококвалифицированные кадры. У нас как дома.

Закон о кооперации 1985г, когда мой дед – Кацман Михаил Викторович основал в г. Ростове-на-Дону первый частный МЦ «Гиппократ».

Индустриальная медицина (профмедосмотры), телемедицина, Первый Ростовский Хоспис, Реабилитационный центр «Преодоление».

В нашем медицинском центре максимальная концетрация высоквалифицированных специалистов на одном квадратном метре. Развитие сети до 5 медицинских центров и увеличение оборота в 10 раз за последние 12 лет.

Уникальные онкооперации, аутогемохимиотерапия, нейрохирургия позвоночника, инновационная эндоскопическая хирурги.

Наращивание клинического потенциала, сотрудничество с зарубежными специалистами и клиниками.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть! А если заболели, вовремя обращаться к проверенным специалистам в надежные клиники.

14 мая 2019 г.

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"