Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 28 врачей, 765 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79990 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

В эту клинику не приду больше никогда. Не могли взять кровь из вены, синяки проходили больше недели, мед. книжка изготавливалась гораздо дольше обещанного срока. В сертификат прививок забыли поставить отметку, пришлось возвращаться. В регистратуре грубят и отвечают с недовольным видом. Качество услуг абсолютно не соответствует их заоблачным ценам.

Обратилась в клинику, увидев акцию на их сайте "Счастливые часы": при посещении в будние дни с 15:00 часов - скидка 15%, а также бесплатное компьютерное обследование органов при условии записи к любому врачу. Позвонила по контактному телефону, уточнила достоверность информации и записалась. Кстати, эта акция до сих пор у них на сайте. Пришла к обусловленному времени в регистратуру, где с меня потребовали полную стоимость посещения. Еще и посмеялись, мол, что это за акция, первый раз слышим. Но когда за меня заступилась женщина в очереди и сказала, что акция действительно есть, почему-то решили не скандалить и пробили со скидкой. Кстати, ни за одну оплаченную услугу не выдали чек. Будь то платное посещение врача или анализы. А когда речь пошла о записи на это самое бесплатное компьютерное обследование, поняла, что это очередной развод и способ развести людей на деньги своими платными анализами. Врач-гинеколог, к которой я попала на прием, была крайне огорчена тем, что мне сделали скидку на посещение. Мол, ее никто не предупредил, что за мой прием ей заплатят меньше. Почему я должна была выслушивать ее недовольство - непонятно. В течение разговора вела себя недоброжелательно, колко высказывала свое мнение по поводу моего образа жизни. А в конце обследования назначила кучу анализов, которые, конечно, я обязана была пройти только в "Гиппократе". Настолько открыто и нагло с меня еще нигде не требовали деньги. Кстати, о конфиденциальности информации в кабинете гинеколога. Приняли меня в кабинете 118 примерно минут через 40 от назначенного мне времени. И все это время, пока я ждала в коридоре, слушала вместе с остальными посетителями, среди которых были и мужчины, из открытых дверей разговоры с пациентами. В карточку вносят не только вашу профессию, но и точное место работы. А при осмотре в кресле в самый, скажем так, "ответственный момент" в кабинет зашла поболтать коллега врача. Я считаю уровень данных платных услуг недостойным и осталась огорчена посещением. Может быть в понимании руководства клиники это "норма", но мне, как посетителю, было там очень некомфортно. Следует отметить, что в остальном врач провела осмотр достойно и выявила некоторые симптомы, которые не заметили другие врачи. Проверю достоверность заключения в другой клинике.

От всей души хочу поблагодарить коллектив "Гиппократ 21 век". В центре я оперировалась по поводу гинекологического заболевания. Спасибо всему персоналу за профессионализм, внимание, доброжелательность и терпение. Здоровья вам и адекватных пациентов.

Находился на лечении у терапевта в клинике "Гиппократ". Заодно и полечил геморрой. Давление привели в порядок и от геморроя избавили. Терапевт похвалила, что я обратился к проктологу. Кровотечения - это тоже нехорошо. Денис Валерьевич, низкий Вам поклон. Приятно было удивлен, что мне не нужно было делать операцию, а просто какие-то процедуры. Операции боялся, как огня, наверное, поэтому и не обращался. Спасибо Вам. Теперь к вам только для профилактического осмотра. Устинов Василий Павлович.

Хочу выразить большую благодарность Мешковой Юлии Николаевне, вы врач от бога. Спасибо за отца. В ноябре 2018 г. моему отцу был поставлен диагноз - рак языка. Нас направили в онкоинститут на 14-й Линии, где потащили нас вместе с отцом, который практически не мог ходить и сидеть, через все круги ада. Мы просиживали по 8-9 часов в очередях на приём или анализ, нас пинали из кабинета в кабинет, в конце концов отказались оперировать, пока не ляжем в кардиологию. Сами понимаете, при этом наша бесплатная медицина нам обошлась в немалую сумму. Завотделением кардиологи так называемой бесплатной больницы сказала, что ей тут трупы не нужны. И круг замкнулся. Слава богу, что знакомые подсказали, что есть такая прекрасная клиника "Гиппократ", где есть стационар. Дай бог здоровья и процветания всем людям, которые работают в этой прекрасной клинике!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35