Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 725 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79990 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-35, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, 13-я Линия, д. 8.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Руководитель: Кузнецов Алексей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Гиппократ 21 век» платные.

На базе медицинского центра «Гиппократ 21 век» принимает кардиолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гинеколог, уролог, онколог, хирург, дерматовенеролог, травматолог-ортопед, косметолог, оториноларинголог, пластический хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопические исследования.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические, биохимические, гематологические клинические, гормональные исследования, гистологические исследования, исследования биологических жидкостей, диагностика генетической предрасположенности, специфическая оценка микрофлоры организма. Функционирует хирургический стационар: гинекология, эндоскопическая и общая хирургия, лор, урология, эстетическая пластическая косметология.

До медицинского центра «Гиппократ 21 век» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 13-я Линия, д. 8

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гиппократ 21 век"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ 21 век"

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу "Гиппократ"и особенно хирургу Картунову Евгению Александровичу. У моего отца была паховая грыжа. Он из ДНР и было проблематично получить медицинскую помощь в Ростове. В клинике его быстро обследовали, госпитализировали и прооперировали 10.10.18. Медицинский уход и питание в стационаре на высшем уровне. Спасибо вам огромное!

Хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за оказанную помощь. В вашем городе я был в буквальном смысле слова проездом. Приехал из столицы болеть за свою любимую команду на Чемпионат мира. Но атмосферу праздника немного подкосило состояние моего здоровья и ничего не оставалось делать как искать специалиста. Когда в незнакомом городе находишься, очень сложно ориентироваться и не знаешь куда обратиться. На помощь пришел интернет. Выбор пал на клинику "Гиппократ". Обратился и не пожалел. Спасли во всех смыслах этого слова и на матч я смог попасть вовремя не чувствуя дискомфорта и боли. Спасибо Вам большое!

Очень благодарна Денису Валерьевичу за помощь! Моя проблема была в небольшой наружной венке, слабые сосуды у всех родственников. Она надувалась, но и не болела, плюс внешний дискомфорт, и я понимала, что это не нормально. Все предлагали только вырезать, но моему отцу уже вырезали геморрой, поэтому я очень не хотела себе такого лечения. К счастью, все ограничилось небольшой процедурой, и уже на следующее утро ничего не вздувалось. Спасибо вам за лечение, тактичное отношение и доброжелательность! Ирина К.

Не выполняются сроки выдачи мед. книжек! Хотела быстро сделать мед. книжку, обратилась в "Гиппократ". И по телефону, и после прохождения мной мед. комиссии сотрудниками клиники был озвучен срок в 8 рабочих дней. Ориентируясь на эту цифру, я написала заявление о выходе на работу. Как оказалось - зря, поторопилась. Прошло уже 11 рабочих дней, если считать рабочей 5-дневку, а книжка не готова. По телефону мне уже озвучивают цифру в 10-12 рабочих дней. В общем, не рекомендую "Гиппократ", если для вас имеют значение сроки получения мед. книжки на руки.

Долго очень я не обращалась к проктологу, затягивала этот вопрос, потому что смущалась. Посоветовала мне одна знакомая проктолога Дениса Валерьевича, как опытного и квалифицированного специалиста. Решилась все-таки на прием и пришла в Ростове в МЦ "Гиппократ". Принял меня специалист хорошо, проинформировал на все сто процентов. Был не слишком разговорчив, но проблему осветил максимально. Вариантов лечения тоже предложил несколько, что мне понравилось, а конечный выбор остался за мной. Доктор рассказал, как будет проходить то или иное лечение и какие могут быть последствия. Считаю этого проктолога первоклассным специалистом, с ним и проблему решить удалось за несколько недель всего.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-16

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Фотографии медицинского центра "Гиппократ 21 век"

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-35