Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Много лет наблюдалась у пародонтолога, при кровоточивости дёсен особого эффекта не замечала, коллега посоветовал клинику "Реноме". После нескольких посещений дёсны стали здоровыми! Прямо чудо какое-то! Я счастлива, спасибо!

Доброго времени суток! Выбрал стоматологию "Реноме" и нисколько не жалею. Тут только одни плюсы: результатом всегда доволен, приемлемые цены, приятный персонал, всегда благоухание в клинике и, что немаловажно, чуткие работники. Рекомендую всем. +10.

Великолепная клиника! Чистота, красота, доброжелательность персонала, все на 5+. Вы уж поверьте, я сильно боюсь стоматологов, но тут я даже забыл, что у меня есть такой страх. Спасибо Новиковой Л. Р.

Делал пломбы в Реноме, теперь выбрали эту клинику для всей семьи. Мастера своего дела, спасибо огромное за безболезненную красоту! Отдельное спасибо Новиковой Л. Р

Отбеливание зубов делала в Реноме, процедура прошла просто идеально. Первый раз эту процедуру делала, очень хотелось иметь шикарную улыбку, и результат меня не разочаровал в итоге. Зубы стали намного белее и красивее. Я очень довольна, смело могу клинику Реноме порекомендовать, на своем опыте проверила, что их подход к работе самый серьезный и качественный. Уверена и с другими задачами они справятся не хуже.

Ростелеком

Мне удалили зуб мудрости. Было не больно, хотя я очень переживала. Когда заморозка отошла, немного ныло то место, но на следующий день уже все прошло. Зажило без проблем. Хотелось поблагодарить сотрудников, они настоящий профессионалы, подбодрили меня, успокоили, мало кто также внимательно относится к клиентам. Рекомендую всем знакомым, друзьям и просто хорошим людям.

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12/85