Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 4 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Отбеливание зубов делала в Реноме, процедура прошла просто идеально. Первый раз эту процедуру делала, очень хотелось иметь шикарную улыбку, и результат меня не разочаровал в итоге. Зубы стали намного белее и красивее. Я очень довольна, смело могу клинику Реноме порекомендовать, на своем опыте проверила, что их подход к работе самый серьезный и качественный. Уверена и с другими задачами они справятся не хуже.

Ростелеком

Мне удалили зуб мудрости. Было не больно, хотя я очень переживала. Когда заморозка отошла, немного ныло то место, но на следующий день уже все прошло. Зажило без проблем. Хотелось поблагодарить сотрудников, они настоящий профессионалы, подбодрили меня, успокоили, мало кто также внимательно относится к клиентам. Рекомендую всем знакомым, друзьям и просто хорошим людям.

Я обращалась в стоматологию, когда заканчивала университет. Решилась исправить неправильный прикус (нижняя челюсть выдвигалась вперед). Очень рада, что я попала в клинику "Реноме". Врач быстро и грамотно разобрался с моей непростой ситуацией, он выбрал элайнеры. Всё мне по ним объяснил, ответил на вопросы. Мне подготовили эти штуки индивидуально для моих зубов. Медработник научил с ними обращаться, всё разъяснил. Понадобилось полтора года, чтобы добиться нужного результата и исправить прикус до нормального положения челюсти. Я очень довольна таким результатом. Спасибо.

Крайне недоволен лечением в данной клинике. Всем, кто отправляется туда за помощью, советую обходить стороной. 22.12 лечили зуб у врача Новиковой Л.Р. Во время лечения не был сделан, как мне кажется, обязательный снимок больного зуба, была установлена только пломба. В первых числах января проблема с острой болью появилась снова, обратился в эту же клинику. Далее понял, что очень даже зря... Сначала сказали, что это вроде как гарантийный случай и устранение проблемы будет бесплатно. Далее выяснилось, что ещё надо удалять зубной нерв (естественно, о цене никто не говорил), в конце мне пришлось выложить немалую сумму. Как мне дальше объяснили: "Мы и так с вас немного берём, лечение такого зуба стоит 12 тысяч!" К клинике остался один негатив!

В Реноме мне вылечила 3 зуба, и я бы хотела выразить благодарность за качественную работу. Все процедуры были сделаны аккуратны. Даже укол с анестезией сделали почти не больно. На одном зубе у меня был глубокий кариес, понадобилось серьезное лечение и 3 посещения. Результатом я довольна, болезненных ощущений уже нет, а новые пломбы цвета эмали. Огромное спасибо.

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

Фотографии стоматологии «Реноме»

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём