Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме» - фото

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Недавно столкнулись с проблемой, которая была хоть раз у каждого человека. Очень сильно разболелись зубы. И если бы один! Так нет. Болели все зубы. В интернете сразу нашла вашу клинику. Мне по телефону сразу предложили подъехать и не ждать пока стихнет боль. Попала к Захаровой Ирине Андреевне, буквально за недолгое время меня врач вернула к нормальной жизни. Спасибо Вам большое. Приятно удивлена ценой, ведь времени у меня не было, чтобы искать клинику и сравнивать цены. Рекомендую всем клинику "Реноме". Спасибо медсестре, к сожалению, не узнала имя. Но именно она была все это время рядом во время лечения и подбадривала меня.

Никому не посоветую эту *********! Лечила зуб, врач почему-то не сделал анестезию одним уколом, а растянул удовольствие на 4 раза. И все равно сверлил как-будто вживую! И за это издевательство с меня еще взяли кругленькую сумму. Больше у меня нет желания лечить зубы, к сожалению.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 07.08.17 19:19:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х78.7Х.21Х.Х04. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологии "Реноме" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Клиника очень понравилась! Очень чисто и уютно. Сначала лечила зубы у Захаровой Ирины Андреевны, потом протезировалась у Арутюнян Анжелики Петровны. Всё прошло очень быстро! Я осталась очень довольна!

Клиника очень понравилась, уютно, чисто, комфортно. Привела ребенка, осталась очень довольна отношением. Ребенку предложили раскраски, карандаши. В общем, весь страх пропал в миг. Тимоша даже не понял, что пришел на лечение, а нам 3 года. И это первый наш визит к врачу. Ирина Андреевна так с ним красиво заговорила, что он даже сам сидел в кресле, и дался на лечения зубика. В общем, всем мамочкам на заметку. Если ваш ребенок боится врачей, то вам в клинику Реноме. Здесь особый подход к деткам.

Такого нет.

Приходите, не бойтесь врачей. Здорово, что есть такие замечательные врачи в вашей клинике. Спасибо огромное. Всех благ вам, спасибо, что дарите людям улыбки.

МегаФон

Лечилась у Лактионова Е. Врач понравился. Думала, таких как я, немного. Оказалось, что я такой же массовый пациент, которого "переводят" из государственной поликлиники №3, находящейся рядом через дорогу, в эту со словами от доктора: "В ней больше возможностей". Позже поняла, для кого. Хотя не смешно. Из "возможностей" увидела и ощутила только снимок зуба, который мне сделали с микроскопом и показывали на экране ТВ, установленного в кабинете, со всеми микроскопическими трещинками и микронервами, как фолиант, обнаруженный при раскопках. И пытались обосновать причину перевода в эту клинику, что в той через дорогу, в государственной, у него такой возможности нет! Оказалось, что лечение здесь мне обойдется в три раза дороже! То ли цены божественны, то ли врачи боги?! С прейскурантом ознакомиться не удалось - его просто нет! Врач говорит о стоимости "примерно". Считаю это недопустимым, хотя бы по той причине, что все цивилизованные и не в Африке живем, и оказываем услуги. Мебель в холле симпатичная, с намеком на антиквариат, а прейскуранта нет. Врач пациентами не дорожит, как только я сказала, что вернусь к нему лечить зуб в государственную клинику №3 - сразу же потерял интерес к моему зубу. Заботу о пациенте демонстрирует только тому, кто согласен лечить здесь. Я понимаю, что все работают на процентах, а без прейскуранта и карты на пациента - левые доходы. Но если вы претендуйте на уровень выше среднего - помните, что пациенты хоть и меняются, но не дураки, даже если у вас и работают достойные врачи. Лактионов - врач отличный, молодой, только вот жаль, что имя себе подпорчивает такими казусами.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.03.17 00:18:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х6.6Х.Х8.8Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологии "Реноме" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.03.17 12:37:11
Данный отзыв о стоматологической клинике ООО "Реноме" основан на ложной информации, а именно:
1. Врач Лактионов Е. не работает уже более года.
2. Так называемой "государственной поликлинике №3 через дорогу" не существует уже более полугода.
3. Прейскурант ООО "Реноме" размещен как на сайте, так и в фойе клиники в свободном доступе.
4. Цены на оказываемые ООО "Реноме" услуги находятся на уровне прейскуранта в муниципальных стоматологических поликлиниках, никогда не превышала их (в 3 раза) как указанно в отзыве.

Фотографии стоматологии «Реноме»

Стоматология «Реноме» - Микроскоп Leica
Стоматология «Реноме» - Современное оборудование
Стоматология «Реноме» - Бинокуляры Univet
Стоматология «Реноме» - Лицензия 3
Стоматология «Реноме» - Лицензия 2
Стоматология «Реноме» - Лицензия 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём