Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 30 отзывов о клинике и 68 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме» - фото

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Клиника очень понравилась! Очень чисто и уютно, приветливый персонал! Оборудование современное. Протезировалась у Захаровой Ирины Андреевны. Очень компетентный и приятный доктор. Всё прошло очень быстро! Я осталась очень довольна! Выражаю огромную благодарность Ирине Андреевне за выполненную работу! Желаю дальнейших успехов в работе, а клинике процветания!

Особо проблем с зубами нет, но стала замечать боль от горячего или холодного. Начала выбирать клинику. Почитала отзывы в интернете и остановился на «Реноме». Как уже потом поняла, не прогадала. Сделали все качественно и без боли. Очень довольна. Теперь хожу каждые полгода к ним на проверку. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность всему коллективу "Реноме". Очень заболел зуб вечером приняла обезболивающее, сразу начала обзванивать клиники, чтобы записаться на утро к врачу. В столь поздний час, а это было около 23:00 часов никто мне уже не отвечал. В интернете нашла Вашу клинику. Мне ответили на звонок, предложили с самого утра приехать к врачу на лечение. В 8:00 меня уже приняли и приступили к лечению. Мария Сергеевна Черникова - замечательный специалист, очень опытный и добросовестный врач, т. к. я работающий человек и отпроситься с работы очень проблематично, у вас я смогла вылечить зуб и не опоздать на работу. Благодарно за лечение!

Теле2

У нас большая проблема с прикусом у дочки. Консультировались у трех специалистов (по рекомендации). Решила остановиться на Елене Петровне Литвиновой. Очень обстоятельно проконсультировали. Порадовала возможность выбирать из множества брекет-систем, об одной из которых до этого не знала. Приятно удивили цены! Спасибо за чуткий, деликатный подход. Всем сотрудникам клиники «Реноме» дальнейших успехов в слаженной работе!

Меня давно беспокоил неприятный запах изо рта. Думала проблема с коронками или кариес. После обращения в клинику выяснилось, что у меня пародонтоз. Что очень порадовало - бесплатная консультация продлилась не 5 минут, а около получаса. Мне все понятно объяснили. Записали к специалисту. После нескольких посещений забыла о своей неприятной проблеме. После лечения получила много полезной информации по профилактике. Узнала, что существует такая процедура, как плазмолифтинг. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

Фотографии стоматологии «Реноме»

Стоматология «Реноме» - Микроскоп Leica