Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону - фото
6.9
8.4

Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 11500 руб., запись на приём (863) 333-24-23 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.

ул. Воровского, д. 50 Закрыто до ПН 09:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Реноме"
Руденский Олег Вячеславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить вдоль улицы Воровского напротив клиники.

Стоматология «Реноме»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Валерий Валерьевич - невероятно чуткий и профессиональный врач. Принял с острой болью вне очереди, посмотрел все и грамотно поставил диагноз, вместо того, чтобы отправиться в конце своего рабочего дня, остался сверхурочно и спас мой зуб, и меня избавил от боли! Не прошёл мимо и не назначил на другой день, знаете! В нынешнее время, это показатель не только человечности, но и верх профессионализма! Все коллеги лечатся только у него, и я теперь понимаю почему, да потому что врач и профи с большой буквы! Однозначно - лучший! Процветания и хорошей достойной зарплаты. 💪🏻
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Поверила тому, что написано в отзывах. Обратилась в клинику и очень разочарована. Больше года мучаюсь с протезом, который сделала в клинике "Реноме". Врач Бабич вообще не специалист в этой области. Обидно, что в такой клинике работают неквалифицированные врачи - видимо, опыта не хватает или желания. По вопросу протезирования лучше в эту клинику не обращаться.
ул. Воровского, д. 50
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
ул. Воровского, д. 50
В этом году мой отпуск прошёл так, что я вернулась с него со сломанным передним зубом. Узнав, что недалеко от моего дома (недавно живу в этом районе) находится стоматологическая клиника "Реноме", я даже не стала интересоваться у кого-то или спрашивать про неё, а сразу туда отправилась. Клинику искать долго не пришлось, её видно издалека, она практически напротив моего дома, просто я никогда там не была, не было нужды. Встретили меня там хорошо, с улыбкой. После осмотра в подробностях доктор всё рассказал, показал, что нужно сделать, какой результат будет. В общем, прошла лечение, но для меня лично плюс этой клиники в том, что всё оборудование новое. В кресло сажусь без страха. Ну и да, естественно мне всё сделали там, и я осталась довольна. Так что из личного опыта теперь всем советую туда смело обращаться. Всем удачи!
ул. Воровского, д. 50
Была в стоматологии "Реноме". Ставила хорошие и при этом недорогие пломбы. Девушка-администратор со мной носилась, как с родной. Скажу честно, такого хорошего обслуживания я ещё не встречала в других стоматологиях. Очередь если и есть, то очень быстро проходит, у них там всё слажено работает и каждый по записи, нет беспредела как в городских больницах или клиниках сомнительной репутации. Попасть на приём к врачу много труда не составит, просто напишите на сайт или сделайте звонок, и вас запишут. Очень, очень хорошо всё!