Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и 56 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме» - фото

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Обратилась за помощью в стоматологическую клинику «Реноме» по острой боли, попала к доктору Черниковой Марии Сергеевне. Помощь оказали качественно и быстро. И стоимость лечения приятно удивила, разницу с городской поликлиникой не заметила. Теперь всей семьёй лечить зубки только к вам! Спасибо!

23.05.18 12:00:24
Большое спасибо за отзыв! Рады были помочь Вам !

Недавно столкнулись с проблемой, которая была хоть раз у каждого человека. Очень сильно разболелись зубы. И если бы один! Так нет. Болели все зубы. В интернете сразу нашла вашу клинику. Мне по телефону сразу предложили подъехать и не ждать пока стихнет боль. Попала к Захаровой Ирине Андреевне, буквально за недолгое время меня врач вернула к нормальной жизни. Спасибо Вам большое. Приятно удивлена ценой, ведь времени у меня не было, чтобы искать клинику и сравнивать цены. Рекомендую всем клинику "Реноме". Спасибо медсестре, к сожалению, не узнала имя. Но именно она была все это время рядом во время лечения и подбадривала меня.

05.05.18 13:40:48
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и добрые слова!

Никому не посоветую эту *********! Лечила зуб, врач почему-то не сделал анестезию одним уколом, а растянул удовольствие на 4 раза. И все равно сверлил как-будто вживую! И за это издевательство с меня еще взяли кругленькую сумму. Больше у меня нет желания лечить зубы, к сожалению.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 07.08.17 19:19:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х78.7Х.21Х.Х04. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологии "Реноме" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.05.18 14:09:05
Спасибо команде "ПроДокторов"за опровержение недостоверного отзыва.
МегаФон

Клиника очень понравилась! Очень чисто и уютно. Сначала лечила зубы у Захаровой Ирины Андреевны, потом протезировалась у Арутюнян Анжелики Петровны. Всё прошло очень быстро! Я осталась очень довольна!

05.05.18 13:44:02
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Были рады Вам помочь!

Клиника очень понравилась, уютно, чисто, комфортно. Привела ребенка, осталась очень довольна отношением. Ребенку предложили раскраски, карандаши. В общем, весь страх пропал в миг. Тимоша даже не понял, что пришел на лечение, а нам 3 года. И это первый наш визит к врачу. Ирина Андреевна так с ним красиво заговорила, что он даже сам сидел в кресле, и дался на лечения зубика. В общем, всем мамочкам на заметку. Если ваш ребенок боится врачей, то вам в клинику Реноме. Здесь особый подход к деткам.

Такого нет.

Приходите, не бойтесь врачей. Здорово, что есть такие замечательные врачи в вашей клинике. Спасибо огромное. Всех благ вам, спасибо, что дарите людям улыбки.

05.05.18 14:00:55
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова!

Фотографии стоматологии «Реноме»

Стоматология «Реноме» - Микроскоп Leica