Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 4 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

Ростелеком

Мои бабушка с сыном ездили на прием в стоматологическую клинику "Реноме". Персонал клиники "Реноме" хорошо относится к пациентам. В. В. Бабичев - профессионал своего дела, результатом лечения очень довольна. По необходимости будем обращаться к вам. Рекомендую.

Ростелеком

Хочу выразить благодарность клинике. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Персонал клиники квалифицированный. Всем рекомендую. Очень осталась довольна работой Бабичева Валерия Валерьевича.

проверено
28.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.09.2018 Начата проверка по запросу
03.10.2018 Автор не смог предоставить документы
03.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Такой клиники не видел никогда: при всем её великолепии и величии так и не смог получить помощь врача. У стойки администратора меня встретил мужчина, без медицинского халата, непонятной должности и принадлежности к этой клинике. На протяжении 40 минут он настоятельно пытался мне объяснить, что место, куда я пришел, является "фаворитом" города. Боль продолжала мучить, уши втянуть, а он не умолкал! Ужас! Не получив помощи, пришлось бежать... Люди, не ходите в "Реноме", помощи в лечении не получите.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.09.2018 10:57:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.22X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Реноме» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Стоматологий сейчас много, но профессионалов мало, в "Реноме" есть врач, у которого лечу зубы я, супруга и моя мама - Валерий Валерьевич, талант и врач с большой буквы, как говорится! Спасибо вам, что когда-то супруга отправила к вам на прием! Я рад, т. к. своего врача надо найти, и не всегда это просто.

Мы с дочкой были два месяца назад. Дочка зимой на последний день льда сломала руку и сильно отколола передний зуб. Когда вылечили руку, сразу встал вопрос про внешний вид. Девочка не может ходить, как хоккеист Овечкин, с половиной переднего зуба. Сами доктора из больницы послали в «Реноме» к Бабичеву на художественную реставрацию. Про Бабичева можно сказать, что он не дует в уши клиентам, как все будет хорошо, даже строгий, но как русский Левша своё дело делает. Не обещал, что не видно будет, но после четырёх походов моя Машенька буквально плакала слезами радости перед зеркалом. Скол пропал совсем, как и не было. Может, у кого-то терпения не хватает долечиться? Или бывают такие скандальные больные, которым все вечно не так.

Фотографии стоматологии «Реноме»

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём