Стоматология «Реноме»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 50.
Стоматология «Реноме», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Реноме"
Руководитель: Руденский Олег Вячеславович
Год основания: 2014

Стоматология «Реноме» города Ростов-на-Дону оснащена современным оборудованием премиум класса. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Пациентов стоматологии «Реноме» принимают квалифицированные врачи.

На базе стоматологии «Реноме» проводится хирургическое лечение: удаление зуба, периостотомия, гемисекция, альвеолотомия, секвестрэктомия, цистэктомия, ретроградное пломбирование корня, удлинение коронковой части зуба, гингивэктомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, заполнение костного дефекта, лоскутная операция, пластика предверия полости рта.

Предлагается ортопедический прием (безметалловая керамическая коронка на имплантат, металлокерамическая коронка, временная коронка на имплантат, цельнолитая коронка на импланте, иммедиат протез, полный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из импортной пластмассы, частичный съемный протез из термопластической массы, протез временный полный съемный, бюгельные протезы). Оказываются услуги в области гигиены полости рта, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, терапии.

До стоматологии «Реноме» едет автобус № 67, маршрутное такси № 52. Выйти на остановке «Улица Сержантова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Реноме»

Отзывы о стоматологии «Реноме»

В «Реноме» просто чудом спасли мой зуб. Без удаления обойтись получилось. За 2 посещения удалось вылечить его. Спасибо Вам огромное.

В этом году мой отпуск прошёл так, что я вернулась с него со сломанным передним зубом. Узнав, что недалеко от моего дома (недавно живу в этом районе) находится стоматологическая клиника "Реноме", я даже не стала интересоваться у кого-то или спрашивать про неё, а сразу туда отправилась. Клинику искать долго не пришлось, её видно издалека, она практически напротив моего дома, просто я никогда там не была, не было нужды. Встретили меня там хорошо, с улыбкой. После осмотра в подробностях доктор всё рассказал, показал, что нужно сделать, какой результат будет. В общем, прошла лечение, но для меня лично плюс этой клиники в том, что всё оборудование новое. В кресло сажусь без страха. Ну и да, естественно мне всё сделали там, и я осталась довольна. Так что из личного опыта теперь всем советую туда смело обращаться. Всем удачи!

Была в стоматологии "Реноме". Ставила хорошие и при этом недорогие пломбы. Девушка-администратор со мной носилась, как с родной. Скажу честно, такого хорошего обслуживания я ещё не встречала в других стоматологиях. Очередь если и есть, то очень быстро проходит, у них там всё слажено работает и каждый по записи, нет беспредела как в городских больницах или клиниках сомнительной репутации. Попасть на приём к врачу много труда не составит, просто напишите на сайт или сделайте звонок, и вас запишут. Очень, очень хорошо всё!

Произведенный расчет за работу меня вполне устроил.

Претензий нет, отличная клиника.

В стоматологию "Реноме" обратилась в первый раз. Необходимо было провести лечение 2 зубов и провести профессиональную гигиену. Произведенный расчет за работу меня вполне устроил. С доктором оговорили сразу время посещения. Приятно, что в "Реноме" специалисты не относятся к клиенту, как денежному мешку. Работают, как следует и за адекватную цену.

Много лет наблюдалась у пародонтолога, при кровоточивости дёсен особого эффекта не замечала, коллега посоветовал клинику "Реноме". После нескольких посещений дёсны стали здоровыми! Прямо чудо какое-то! Я счастлива, спасибо!

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 8